Проверяйте по утрам свои автомобили, очередное напоминание =)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Valeriy20069
2.10.2014 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 1125
реклама якогамы прошла. Щютк. респект писателю, молодец.
 
[^]
UBЕR
2.10.2014 - 10:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 49
Снаружи авто осмотреть не беда...
У меня на движке, под капотом грелись сидели 4 котенка.
Дикие... я капот открыл, а они на меня сонные глаза таращат... какова *ера-мол обламываешь...
Пару минут по таращились друг на друга и они в рассыпную по моторному отсеку разбежались.
Пока всех четверых(на перечет) из внутренностей авто не выгнал...ехать было нельзя.
Потом в течении месяца приходилось по утрам двигло изучать... не предмет отсутствия живности.
Потратить 2-3 минуты на осмотр транспорта или загубить животинку, думаю выбор очевиден.
Жалко этих разбойников...
 
[^]
HolyBob
2.10.2014 - 10:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 744
Завел машину, кот испугался и сам убежал, какой нах корм? че за бред))))
 
[^]
bee036
2.10.2014 - 12:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 59
вчера чють не покалечил котёнка((
На коленвале сидел.... с визгом убежал
 
[^]
Arttmb
2.10.2014 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3391
Я ПОНЯЛ! приоры опускают, чтобы котейки на колеса не ложились! вот жеж нелюди!
 
[^]
RZ296
2.10.2014 - 21:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 276
Около года назад на заправке остановился купить сигарет и беляшей на завтрак, а когда стал отъезжать задним ходом- переехал кошку, она сидела под машиной. Кошка извивалась в конвульсиях, ей уже ничем было не помочь. Через пару дней опять заехал на заправку, рассказал девушке- кассиру об этом. - А, так это были Вы... Да, была у нее привычка сидеть под машинами.

Кошка, которая живет на заправке и сидит там под машинами, была обречена. На меня на заправке не злились, я не виноват.

Еще, лет 5-7 назад, с интервалом в пару недель сбил двух кошек, бросившихся наперерез машине. Просто ничего не успел сделать, да и не стал-бы на высокой скорости пытаться обрулить- только тормозил-бы. Вторую задавил, когда ехал с женой. Вздохнули печально и поехали дальше, что тут сделаешь...

Еще голубь однажды решил приземлиться в трех метрах перед машиной, я неспешно катился около 40 км/ч. В зеркало заднего вида видел, как он кувыркается- живой, но, вероятно, сломал себе что-нибудь.

Я люблю животных, но фигня случается, и не стоит себя в этом винить. Целенаправленно я даже жука на улице не задавлю, всяких ос, залетевших в квартиру, отлавливаю в чашку и выпускаю с балкона, но машина мгновенно ведь не остановится, да и каждый раз под нее заглядывать не будешь.
 
[^]
opasnyeludi
3.10.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Еразм Францевич Конопля

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 17824
у меня тож такое было
все остались живы :)

Это сообщение отредактировал opasnyeludi - 3.10.2014 - 15:24

Проверяйте по утрам свои автомобили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19452
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх