Симпатичный пушистик, пока спит.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
freelncr
17.03.2014 - 08:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 846
Цитата (slawomir @ 17.03.2014 - 05:30)
Наши, конечно, поменьше...
Но тоже тискательные:

Охуительное МИМИМИ.

*Полез в гугл искать котят рыси*
 
[^]
els
17.03.2014 - 09:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 67
Цитата (W1n @ 17.03.2014 - 05:27)
Цитата (alextruvorfo @ 16.03.2014 - 23:10)
А моя подзаряжается)))

И моя)

Ваша кошка очаровательна,как мой кот wub.gif ))))))

Симпатичный пушистик, пока спит.
 
[^]
Urgat
17.03.2014 - 09:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5254
у автора канала такой вот коте живет. тож любит глажение и обнимашки

 
[^]
Stik2014
17.03.2014 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 4646
Цитата (Zlobo @ 16.03.2014 - 21:24)
а кто это?

Это Кыська=)
 
[^]
СовестьВаша
17.03.2014 - 09:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 115
епрст, мейн-кун что ли))))
 
[^]
VORLON
17.03.2014 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 2111
Кисточки на ушах клевые. Рысь красавец =) Ну и девчонка ничо так green.gif
 
[^]
Gussman
17.03.2014 - 10:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.10
Сообщений: 11
А ещё, у рысей прикольные кисточки на ушах!!!
 
[^]
s1im05
17.03.2014 - 10:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 154
Спит, еще не отошел после наркоза. Сзади, судя по табличке, вход в кабинет ветеринара.
 
[^]
supremator
17.03.2014 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7575
Главное,что бы так не произошло:


-Щас в рожу вцеплюсь!

Это сообщение отредактировал supremator - 17.03.2014 - 10:39

Симпатичный пушистик, пока спит.
 
[^]
lelekbolek
17.03.2014 - 11:00
0
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
Кто-кто киса? Повторите пожалуйста!

Симпатичный пушистик, пока спит.
 
[^]
age1983
17.03.2014 - 11:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 946
Цитата (Lirrian @ 16.03.2014 - 21:33)
Цитата (priprava @ 16.03.2014 - 20:27)
Это Снежный Барс.Красавец.

Цитата
Проснется, порвет на британский флаг
Случаев нападений рыси на человека не зафиксировано в истории, вообще, совсем. А вот случаев приручения этих диких кошек полно.

Моему другу в затылок рысь вцепилась када ему было лет 7. Он в сибири по лесу с отцом шел. Отец спереди , он сзади. Отец грит его шагов не стало слышно , повернулся там рысь в затылок вцепилась , всё обошлось. Кошка , это дикое животное, она не теряет инстинкты, живя в неволе даже. Так , что с ними шутки плохи.
 
[^]
M95K
17.03.2014 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (Bris2 @ 16.03.2014 - 20:39)
Да уж...такой в тапки ссать не будет...не его размерчик...

А ему и ненадо. Он тока муркнет - сам нассышь.
 
[^]
Lirrian
17.03.2014 - 14:48
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 0
Все, повторюсь, все пиздаболы которые говорят что рысь нападает на человека - вы бы хоть постеснялись. Главное вот что: у моего друга, у бабушки, был мужик, вы сами то себя слышите? Читайте зоологов, а не херню слушайте!
Вот вам цитата:
Цитата
Охотится рысь в сумерках. Вопреки распространённым представлениям, она никогда не прыгает на свою жертву с дерева[2], но предпочитает подкарауливать дичь в засаде или скрадывать, а затем нападать большими, до 4 м, прыжками. Жертву преследует на дистанции не более 60—80 м, после чего выдыхается. Также известно, что рысь убивает лисиц и куниц, даже если нет потребности в пище.

При всей осторожности рысь не очень боится людей. Она живёт в созданных ими вторичных лесах, молодняках, на старых лесосеках и гарях; а в бедственные годы заходит в сёла и даже большие города.

Как утверждает российский зоолог Михаил Кречмар, не известно ни одного подтверждённого случая нападения рыси на человека. «В какой-то степени это даже удивительно. Леопард весом тридцать пять килограммов легко убивает людей. Взрослый самец рыси запросто разделывается с тренированными овчарками вдвое тяжелее его самого. Однако случаи, когда рысь намеренно скрадывала и убивала человека, нам всё-таки неизвестны. Псевдотаёжные баснописцы посвятили не один десяток страниц случаям нападения рыси на геологическую партию, охотника-промысловика, старателя-одиночку, комсомольца-ударника и т. д. Рассуждая беспристрастно, их трудно упрекнуть: по всем физическим показателям рысь вроде бы может нападать на человека. Может, но не нападает. Более того, рысь известна как один из наиболее легко приручающихся зверей. В частности, приручению поддаются даже взрослые рыси, пойманные капканами. Иногда они привыкают к человеку до такой степени, что позволяют брать себя на руки, а мурлыканье этой огромной кошки напоминает гудение мощного электромотора».

А еще есть великолепная художественная книга "Мага уводит стаю" Виктора Потиевского, она вам многое расскажет о поведении волков и рыси в лесу и в контакте с человеком.
 
[^]
insidefire
17.03.2014 - 15:00
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 179
Цитата (lelekbolek @ 16.03.2014 - 21:28)
Цитата (dvirus @ 16.03.2014 - 21:25)
Барс?

Если кисточки на ушах - значить рысь.

Точнее кисточки на ушах + большие лапы + короткий хвост.
 
[^]
multisu
17.03.2014 - 15:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1230
Цитата (Lirrian @ 17.03.2014 - 15:48)
Все, повторюсь, все пиздаболы которые говорят что рысь нападает на человека - вы бы хоть постеснялись. Главное вот что: у моего друга, у бабушки, был мужик, вы сами то себя слышите? Читайте зоологов, а не херню слушайте!
Вот вам цитата:
Цитата
Охотится рысь в сумерках. Вопреки распространённым представлениям, она никогда не прыгает на свою жертву с дерева[2], но предпочитает подкарауливать дичь в засаде или скрадывать, а затем нападать большими, до 4 м, прыжками. Жертву преследует на дистанции не более 60—80 м, после чего выдыхается. Также известно, что рысь убивает лисиц и куниц, даже если нет потребности в пище.

При всей осторожности рысь не очень боится людей. Она живёт в созданных ими вторичных лесах, молодняках, на старых лесосеках и гарях; а в бедственные годы заходит в сёла и даже большие города.

Как утверждает российский зоолог Михаил Кречмар, не известно ни одного подтверждённого случая нападения рыси на человека. «В какой-то степени это даже удивительно. Леопард весом тридцать пять килограммов легко убивает людей. Взрослый самец рыси запросто разделывается с тренированными овчарками вдвое тяжелее его самого. Однако случаи, когда рысь намеренно скрадывала и убивала человека, нам всё-таки неизвестны. Псевдотаёжные баснописцы посвятили не один десяток страниц случаям нападения рыси на геологическую партию, охотника-промысловика, старателя-одиночку, комсомольца-ударника и т. д. Рассуждая беспристрастно, их трудно упрекнуть: по всем физическим показателям рысь вроде бы может нападать на человека. Может, но не нападает. Более того, рысь известна как один из наиболее легко приручающихся зверей. В частности, приручению поддаются даже взрослые рыси, пойманные капканами. Иногда они привыкают к человеку до такой степени, что позволяют брать себя на руки, а мурлыканье этой огромной кошки напоминает гудение мощного электромотора».

А еще есть великолепная художественная книга "Мага уводит стаю" Виктора Потиевского, она вам многое расскажет о поведении волков и рыси в лесу и в контакте с человеком.

А кем вам этот зоолог был? Я думаю даже не бабушкин мужик.
Полно идиотов считающих раз на меня не напали, значит зверь безопасный. Есть те кто львов с акулами считают безопасными и тусуются с ними.
Нет безопасных для человека животных, даже у хомячка или попугайчика бываю приступы агрессии. Правда вред зависит от размера и кол-ва когтей. Даже любимые яповцами котэ нападают на людей, не говоря уже о рыси.
 
[^]
Lirrian
17.03.2014 - 16:08
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 0
Цитата (multisu @ 17.03.2014 - 15:14)
Цитата (Lirrian @ 17.03.2014 - 15:48)
Все, повторюсь, все пиздаболы которые говорят что рысь нападает на человека - вы бы хоть постеснялись. Главное вот что: у моего друга, у бабушки, был мужик, вы сами то себя слышите? Читайте зоологов, а не херню слушайте!
Вот вам цитата:
Цитата
Охотится рысь в сумерках. Вопреки распространённым представлениям, она никогда не прыгает на свою жертву с дерева[2], но предпочитает подкарауливать дичь в засаде или скрадывать, а затем нападать большими, до 4 м, прыжками. Жертву преследует на дистанции не более 60—80 м, после чего выдыхается. Также известно, что рысь убивает лисиц и куниц, даже если нет потребности в пище.

При всей осторожности рысь не очень боится людей. Она живёт в созданных ими вторичных лесах, молодняках, на старых лесосеках и гарях; а в бедственные годы заходит в сёла и даже большие города.

Как утверждает российский зоолог Михаил Кречмар, не известно ни одного подтверждённого случая нападения рыси на человека. «В какой-то степени это даже удивительно. Леопард весом тридцать пять килограммов легко убивает людей. Взрослый самец рыси запросто разделывается с тренированными овчарками вдвое тяжелее его самого. Однако случаи, когда рысь намеренно скрадывала и убивала человека, нам всё-таки неизвестны. Псевдотаёжные баснописцы посвятили не один десяток страниц случаям нападения рыси на геологическую партию, охотника-промысловика, старателя-одиночку, комсомольца-ударника и т. д. Рассуждая беспристрастно, их трудно упрекнуть: по всем физическим показателям рысь вроде бы может нападать на человека. Может, но не нападает. Более того, рысь известна как один из наиболее легко приручающихся зверей. В частности, приручению поддаются даже взрослые рыси, пойманные капканами. Иногда они привыкают к человеку до такой степени, что позволяют брать себя на руки, а мурлыканье этой огромной кошки напоминает гудение мощного электромотора».

А еще есть великолепная художественная книга "Мага уводит стаю" Виктора Потиевского, она вам многое расскажет о поведении волков и рыси в лесу и в контакте с человеком.

А кем вам этот зоолог был? Я думаю даже не бабушкин мужик.
Полно идиотов считающих раз на меня не напали, значит зверь безопасный. Есть те кто львов с акулами считают безопасными и тусуются с ними.
Нет безопасных для человека животных, даже у хомячка или попугайчика бываю приступы агрессии. Правда вред зависит от размера и кол-ва когтей. Даже любимые яповцами котэ нападают на людей, не говоря уже о рыси.

Зоолог это ученый муж. И мне не нужно с ним родство что бы доверять ему. Конкретно про этого зоолога можно прочесть тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%...%B2%D0%B8%D1%87
И я не говорил, что стычек со зверем не было, однако задокументированных НЕТ и НЕБЫЛО. И говорил я не про "приступы агрессии"(новый охуенный термин, вы хоть думайте что пишите, такого не бывает), а о конкретном осмысленном нападении. Рысь не станет жрать человека, она даже не будет от него свою территорию защищать, но если зверь болен возможно все что угодно.
 
[^]
mumbliyah
17.03.2014 - 16:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 76
Дикая природа Скандинавии! Любителям природы настоятельно рекомендую!

Это сообщение отредактировал mumbliyah - 17.03.2014 - 16:09

Симпатичный пушистик, пока спит.
 
[^]
multisu
17.03.2014 - 18:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1230
Цитата (Lirrian @ 17.03.2014 - 17:08)

И я не говорил, что стычек со зверем не было, однако задокументированных  НЕТ и НЕБЫЛО. И говорил я не про "приступы агрессии"(новый охуенный термин, вы хоть думайте что пишите, такого не бывает), а о конкретном осмысленном нападении. Рысь не станет жрать человека, она даже не будет от него свою территорию защищать, но если зверь болен возможно все что угодно.

Научитесь пользоваться гуглом, прежде чем безусловно доверять одному источнику.
Вот вам нападение рыси:
http://korrespondent.net/ukraine/1121631-v...la-na-gribnikov
Примеров только в этом топике более чем достаточно.
Вот разнообразьте свой словарный запас новым для вам термином:
https://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%BF...%BD%D1%8B%D1%85
И кто говорил про жрать? Акула тоже не пожрать нападает. Хищник, защита территории и котят, или просто испугалась. Думаете сложно напугать спящего зверя хрустнувшей веткой? Исключать больного зверя тоже не стоит, тем более представляющего даже большую опасность.
У меня дед лесником был, много рассказывал, пересказывать не буду, так как конкретики уже не помню, только факты. Для меня источник поавторитетнее зоологов которые природу в институте изучают.

Добавлено в 18:53
Главное запомните. рысь - это хищник дикой природы и встреча с ним опасна для здоровья и жизни!
 
[^]
Shark13
17.03.2014 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Это наша киса!! Правда ни разу в лесах не встречал. Печаль...


Симпатичный пушистик, пока спит.
 
[^]
HallyCat
17.03.2014 - 20:47
0
Статус: Offline


Уютогенератор

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 1563
Рыска, конечно, кыска славная, но лошадь такая. Опасненькие лапки, зацапает в игре - мало не покажется!
 
[^]
ЛаЛиЛе
17.03.2014 - 21:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 474
Цитата (Lirrian @ 16.03.2014 - 20:33)
Цитата (priprava @ 16.03.2014 - 20:27)
Это Снежный Барс.Красавец.

Цитата
Проснется, порвет на британский флаг
Случаев нападений рыси на человека не зафиксировано в истории, вообще, совсем. А вот случаев приручения этих диких кошек полно.

Было пару лет назад в лесах околочернобыльской зоны.....
 
[^]
Lirrian
18.03.2014 - 02:11
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 0
Цитата (multisu @ 17.03.2014 - 18:35)
Цитата (Lirrian @ 17.03.2014 - 17:08)

И я не говорил, что стычек со зверем не было, однако задокументированных  НЕТ и НЕБЫЛО. И говорил я не про "приступы агрессии"(новый охуенный термин, вы хоть думайте что пишите, такого не бывает), а о конкретном осмысленном нападении. Рысь не станет жрать человека, она даже не будет от него свою территорию защищать, но если зверь болен возможно все что угодно.

Научитесь пользоваться гуглом, прежде чем безусловно доверять одному источнику.
Вот вам нападение рыси:
http://korrespondent.net/ukraine/1121631-v...la-na-gribnikov
Примеров только в этом топике более чем достаточно.
Вот разнообразьте свой словарный запас новым для вам термином:
https://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%BF...%BD%D1%8B%D1%85
И кто говорил про жрать? Акула тоже не пожрать нападает. Хищник, защита территории и котят, или просто испугалась. Думаете сложно напугать спящего зверя хрустнувшей веткой? Исключать больного зверя тоже не стоит, тем более представляющего даже большую опасность.
У меня дед лесником был, много рассказывал, пересказывать не буду, так как конкретики уже не помню, только факты. Для меня источник поавторитетнее зоологов которые природу в институте изучают.

Добавлено в 18:53
Главное запомните. рысь - это хищник дикой природы и встреча с ним опасна для здоровья и жизни!

Ох епрст, вы кидаете ссылку а сами не смотрите что там? Послушайте внимательно, там и ведущий и знатоки говорят, что рысь: а) не нападет просто так, б) эту рысь кто то держал у себя, у нее сточены клыки, человека вообще не испугалась, что говорит о том, что ее могли научить нападать на людей. Были случаи когда люди держали у себя рысь вместо сторожевого пса. И да мне похуй кто у вас там дед, мы тут не на базаре, нет фактов лес там ---->

P.S.: Разговаривать с вами, что о стенку биться, я вам пример и пруф, вы мне деда и бабку. Еще и гуглом пользоваться учите, зайдите на этот поисковик http://natribu.org/
 
[^]
multisu
18.03.2014 - 09:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1230
Lirrian
Вы в клетку к рысе с котятами зайдете?
Так никто не спорит, что просто так не нападет. Любой дикий зверь человека боится и даже не подойдет без причины, это естественный отбор. Змея вот вообще человека боится, однако сколько случаев смертей от укусов? Разница только в плотности заселения, с возврастанием которой вероятность случайной! встречи возрастает. Вам убежища рыси флашками в лесу никто не пометит, и радосно мурлыкая возле своего дома не встретит.

Добавлено в 09:45
Цитата (Lirrian @ 18.03.2014 - 03:11)
P.S.: Разговаривать с вами, что о стенку биться, я вам пример и пруф, вы мне деда и бабку. Еще и гуглом пользоваться учите, зайдите на этот поисковик http://natribu.org/

Вижу вам различные ресурсы знакомы, ходите наверное часто. Жаль, что интелект на этом заканчивается.
 
[^]
Lirrian
18.03.2014 - 11:03
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 0
Цитата (multisu @ 18.03.2014 - 09:40)
Lirrian
Вы в клетку к рысе с котятами зайдете?
Так никто не спорит, что просто так не нападет. Любой дикий зверь человека боится и даже не подойдет без причины, это естественный отбор. Змея вот вообще человека боится, однако сколько случаев смертей от укусов? Разница только в плотности заселения, с возврастанием которой вероятность случайной! встречи возрастает. Вам убежища рыси флашками в лесу никто не пометит, и радосно мурлыкая возле своего дома не встретит.

Добавлено в 09:45
Цитата (Lirrian @ 18.03.2014 - 03:11)
P.S.: Разговаривать с вами, что о стенку биться, я вам пример и пруф, вы мне деда и бабку. Еще и гуглом пользоваться учите, зайдите на этот поисковик http://natribu.org/

Вижу вам различные ресурсы знакомы, ходите наверное часто. Жаль, что интелект на этом заканчивается.

интеЛЛект, мой дорогой друг, это слово пишется интеЛЛект dont.gif
 
[^]
ilsurius
18.03.2014 - 22:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 276
Цитата (W1n @ 17.03.2014 - 05:27)
Цитата (alextruvorfo @ 16.03.2014 - 23:10)
А моя подзаряжается)))

И моя)

Ваша уже заряжена smile.gif индикаторы зелёным светятся smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37945
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх