Мать не бросит своих детей!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BLACKMETAL
7.06.2012 - 22:53
1
Статус: Offline


Матершинник со стажем

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 313
Блеать, вот когда смотрю по Тель-Авидению репортажи о подкинутых в мороз у магазинов младенцев в колясках, а то и просто на ступеньках, то невольно вопрос возникает: Они, собаки, люди? Или мы, люди, собаки?
 
[^]
vitya02112003
7.06.2012 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
"Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"©
 
[^]
Tolstoi59
8.06.2012 - 00:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 181
Кем ж она была в прошлой жизни???
 
[^]
autobotanik
8.06.2012 - 00:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 12008
у простой собаки материнские инстинкты язык не поворачивается назвать инстинктами - вот она настоящая материнская любовь

у людей многих такого не встретишь
 
[^]
alcoholic
8.06.2012 - 00:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
Есть на свете Человеки. Позитив с утра... Аж на душе потеплело...
 
[^]
zanudas
8.06.2012 - 05:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 207
материнская любовь творит чудеса.
 
[^]
dimon24
8.06.2012 - 05:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 790
Цитата (AlexZombie @ 7.06.2012 - 10:28)
Собаки преданнее людей.
И даже умнее порой.

преданнее - да. Умнее - ? Смотря что ты под "умнее" подразумеваешь.
Это всё рефлексы, врожденные либо приобретенныё, не более того.
Собаку не научишь таблице умножения 10х10, например.
Но преданность - да, на высоте. Потому люди и умиляются когда видят проявления крайней преданности - потому что сами неспособны(ОК, редко кто способен).
ЗЫ: собаки - гуд, коты- гуд, любите своих питомцев и не питомцев тоже. Карма, она такая, всё помнит ))))
 
[^]
Teona62
8.06.2012 - 09:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 157
Цитата (Azod @ 7.06.2012 - 11:46)
Цитата (DuhaVeter @ 7.06.2012 - 10:06)
Сейчас от щенков все "неравнодушные" красноярцы откажутся, трезво подумав, а не выдав свое согласие сгоряча, узнав трогательную и слезливую историю. Маленькие лапочки-щенки будут бегать по улице, потом вырастут, озвереют, одичают, собьются в стаю и будут кусать неравнодушных красноярцев и их детей на конечной остановке.



В догонку

В Сосновоборске(город-спутник Красноярска) в 2010 годубродячие собаки покусали 52 человека.

Почти половина изпострадавших от четвероногих животных- дети. Об этом сообщает местная газета"Рабочий".

Только в декабре прошлогогода, по данным издания, с жалобами наагрессивное поведение бродячих собакк спасателям обратились девять граждан.

Интересно, что какое-то время в Сосновоборске отлова безнадзорныхживотных не было. Ранее занимавшаяся этим организация из Железногорскапрекратила работу в городе осенью 2010 года. Сейчас договора возобновлены -первые мероприятия запланированы на31 января. Стоит отметить, что усыплениеодной собаки стоит 1,5 тысяч рублей.

+1
если так жалеете бездомных животных, берите их себе домой чтобы они не нападали на людей.
будь моя воля я бы всех бездомных собак moderator.gif
можете минусовать, но я бы посмотрел как вы объясните матери чьего ребенка искусает стая бездомных собак, какие это милые и преданные животные

Да идите вы нахуй.
Почему на меня не напала ни одна из бродячих собак? Единственный случай - когда я вошла на закрытую территорию, которую охраняла стая собак. Одна из них подбежала и взялась зубами за мою штанину, при этом не тащила, а просто держала, давая понять кто тут хозяин и что нефиг вламываться без приглашения. Я не показала испуга, а просто отошла обратно к воротам и собаки не стали больше ничего делать, лаяли только. Мозги вам не зря даны, пользуйтесь.
 
[^]
LeskaRu
8.06.2012 - 09:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 394
мир не без добрых людей, спасибо, Что такие люди есть!
Собачка просто чудо!
 
[^]
SuzAlek
8.06.2012 - 09:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 332
Мой жизненный опыт показывает: кто не любит и обижает собак (да и вообще любых животных), не способен на любовь ни к кому. Хоть они и заявляют, что любят людей. Нет, не любят они никого, кроме себя. Все остальное - показуха и лицемерие.
Удача, вызодравливай скорее! hi.gif
 
[^]
DuhaVeter
8.06.2012 - 09:59
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 689
Цитата
Цитата (DuhaVeter @ 7.06.2012 - 10:06)
Сейчас от щенков все "неравнодушные" красноярцы откажутся, трезво подумав, а не выдав свое согласие сгоряча, узнав трогательную и слезливую историю. Маленькие лапочки-щенки будут бегать по улице, потом вырастут, озвереют, одичают, собьются в стаю и будут кусать неравнодушных красноярцев и их детей на конечной остановке.



В догонку

В Сосновоборске(город-спутник Красноярска) в 2010 годубродячие собаки покусали 52 человека.

Почти половина изпострадавших от четвероногих животных- дети. Об этом сообщает местная газета"Рабочий".

Только в декабре прошлогогода, по данным издания, с жалобами наагрессивное поведение бродячих собакк спасателям обратились девять граждан.

Интересно, что какое-то время в Сосновоборске отлова безнадзорныхживотных не было. Ранее занимавшаяся этим организация из Железногорскапрекратила работу в городе осенью 2010 года. Сейчас договора возобновлены -первые мероприятия запланированы на31 января. Стоит отметить, что усыплениеодной собаки стоит 1,5 тысяч рублей.

+1
если так жалеете бездомных животных, берите их себе домой чтобы они не нападали на людей.
будь моя воля я бы всех бездомных собак moderator.gif
можете минусовать, но я бы посмотрел как вы объясните матери чьего ребенка искусает стая бездомных собак, какие это милые и преданные животные

Да идите вы нахуй.
Почему на меня не напала ни одна из бродячих собак? Единственный случай - когда я вошла на закрытую территорию, которую охраняла стая собак. Одна из них подбежала и взялась зубами за мою штанину, при этом не тащила, а просто держала, давая понять кто тут хозяин и что нефиг вламываться без приглашения. Я не показала испуга, а просто отошла обратно к воротам и собаки не стали больше ничего делать, лаяли только. Мозги вам не зря даны, пользуйтесь.


Да пошла ты нахуй. ©
Не место одичавшим животным в городе. Когда ты гуляешь с ребенком а по двору бегает стая бездомных голодных собак - это нормально? Их однозначно надо отлавливать и усыплять. Не стерилизовать, а именно усыплять. Наше правительство пытается равняться на Европу, где практикуется стерилизация. Но для того, чтоб эта система работала, надо сначала всех собак отловить и усыпить, а потом вновь появляющихся стерилизовать, как это делалось в Европе. Для тех, кто сейчас будет кричать "люди сами виноваты, они собак выкидывают": вы видели хоть одну породистую бездомную собаку?. Для тех, кто будет кричать "тебя самого надо стерилизовать и усыпить: цитата Teona62 выше.

Это сообщение отредактировал DuhaVeter - 8.06.2012 - 09:59
 
[^]
SuzAlek
8.06.2012 - 10:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 332
Цитата (DuhaVeter @ 8.06.2012 - 10:59)
Когда ты гуляешь с ребенком а по двору бегает стая бездомных голодных собак - это нормально?

Уж не знаю, как и где бегают "стаи голодных собак", но между прочим, нам своих собак приходится спасать от стаи безумных, гуляющих детишек, которые, не получив должного воспитания и инструкций от родителей, бегут и, пугая собак, тянут к ним руки. А мамаши стоят, смотрят и ничего не делают для того, чтобы привести своих чад в чувство и объяснить, что чужих собак трогать нельзя и опасно.
В такие моменты мне хочется уже отлавливать этих детишек вместе с их умалишенными родителями. И стерилизовать им мозги. Или усыпить.

Это сообщение отредактировал SuzAlek - 8.06.2012 - 10:30
 
[^]
DuhaVeter
8.06.2012 - 11:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 689
Цитата
Цитата (DuhaVeter @ 8.06.2012 - 10:59)
Когда ты гуляешь с ребенком а по двору бегает стая бездомных голодных собак - это нормально?

Уж не знаю, как и где бегают "стаи голодных собак", но между прочим, нам своих собак приходится спасать от стаи безумных, гуляющих детишек, которые, не получив должного воспитания и инструкций от родителей, бегут и, пугая собак, тянут к ним руки. А мамаши стоят, смотрят и ничего не делают для того, чтобы привести своих чад в чувство и объяснить, что чужих собак трогать нельзя и опасно.
В такие моменты мне хочется уже отлавливать этих детишек вместе с их умалишенными родителями. И стерилизовать им мозги. Или усыпить.


А нехера с собаками на детских площадках гулять, в песочницы срать. Детские площадки они на то и детские, чтоб там дети гуляли. В Москве уже давно в каждом районе есть площадки для выгула собак. В крайнем случае - железнодорожное полотно. Но на площадках вам не нравится, там травки нет и говна кучи лежат, а до железной дороги вам идти в падлу.
 
[^]
Kyocera
8.06.2012 - 11:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 281
Желаю Удаче встать на все четыре лапы!
Очень трогательный пост!
 
[^]
Libro
8.06.2012 - 12:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 503
какие милые щенята!!!
собачка-Мамочка!!!
прослезилась...зелень!!!
 
[^]
Петрухa
8.06.2012 - 12:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 16
Цитата (DuhaVeter @ 8.06.2012 - 09:59)
Цитата
Цитата (DuhaVeter @ 7.06.2012 - 10:06)
Сейчас от щенков все "неравнодушные" красноярцы откажутся, трезво подумав, а не выдав свое согласие сгоряча, узнав трогательную и слезливую историю. Маленькие лапочки-щенки будут бегать по улице, потом вырастут, озвереют, одичают, собьются в стаю и будут кусать неравнодушных красноярцев и их детей на конечной остановке.



В догонку

В Сосновоборске(город-спутник Красноярска) в 2010 годубродячие собаки покусали 52 человека.

Почти половина изпострадавших от четвероногих животных- дети. Об этом сообщает местная газета"Рабочий".

Только в декабре прошлогогода, по данным издания, с жалобами наагрессивное поведение бродячих собакк спасателям обратились девять граждан.

Интересно, что какое-то время в Сосновоборске отлова безнадзорныхживотных не было. Ранее занимавшаяся этим организация из Железногорскапрекратила работу в городе осенью 2010 года. Сейчас договора возобновлены -первые мероприятия запланированы на31 января. Стоит отметить, что усыплениеодной собаки стоит 1,5 тысяч рублей.

+1
если так жалеете бездомных животных, берите их себе домой чтобы они не нападали на людей.
будь моя воля я бы всех бездомных собак moderator.gif
можете минусовать, но я бы посмотрел как вы объясните матери чьего ребенка искусает стая бездомных собак, какие это милые и преданные животные

Да идите вы нахуй.
Почему на меня не напала ни одна из бродячих собак? Единственный случай - когда я вошла на закрытую территорию, которую охраняла стая собак. Одна из них подбежала и взялась зубами за мою штанину, при этом не тащила, а просто держала, давая понять кто тут хозяин и что нефиг вламываться без приглашения. Я не показала испуга, а просто отошла обратно к воротам и собаки не стали больше ничего делать, лаяли только. Мозги вам не зря даны, пользуйтесь.


Да пошла ты нахуй. ©
Не место одичавшим животным в городе. Когда ты гуляешь с ребенком а по двору бегает стая бездомных голодных собак - это нормально? Их однозначно надо отлавливать и усыплять. Не стерилизовать, а именно усыплять. Наше правительство пытается равняться на Европу, где практикуется стерилизация. Но для того, чтоб эта система работала, надо сначала всех собак отловить и усыпить, а потом вновь появляющихся стерилизовать, как это делалось в Европе. Для тех, кто сейчас будет кричать "люди сами виноваты, они собак выкидывают": вы видели хоть одну породистую бездомную собаку?. Для тех, кто будет кричать "тебя самого надо стерилизовать и усыпить: цитата Teona62 выше.

Согласен в том, что нужно грамотно чистить улицы от бездомных животных.
Но это не решения проблемы в корне. Так, заметания следов.

но, разве не животные человеки уроды в этом виноваты?! Они самые суки, их тоже нужно отлавливать и пиздить так, что бы сука ползком до дома ползли скоты, и по пальцу сукам отрубать на месте. Что бы ни когда в жизни потом даже мысли о подобном не возникало ни у кого из рода.
Вот пилять, подобная выходка человеческой скотины:
http://fishki.net/comment.php?id=115774
 
[^]
Postoronniy
8.06.2012 - 12:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 277
Цитата (SuzAlek @ 8.06.2012 - 10:29)
А мамаши стоят, смотрят и ничего не делают для того, чтобы привести своих чад в чувство ЛАКАЮТ ЯГУ ЛИТРАМИ И КУРЯТ ТОНЕНЬКИЕ СИГАРЕТЫ и объяснить, что чужих собак трогать нельзя и опасно.

В такие момент хочется отлавливать таких мамаш и далее по тексту!

Это сообщение отредактировал Postoronniy - 8.06.2012 - 12:25
 
[^]
straycat
8.06.2012 - 13:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 509
Вот можете меня пинать всем скопом, Удаче конечно здоровья и надеюсь щенов разберут, но резать ее сразу !! Это не последнии ее щенки и в инете больше не будет постов про чудную Удачу и ее 3-5-8 щенов. Каюсь, загубила 8 жизней, сосед, 72 года и супруга его тож не молодая, привезли с дачи песу, милое существо, хозяин ее там бросил а они подобрали, все же старикам веселее, и на воздух придется ходить постоянно, но песа оказалась беременной sad.gif Когда они узнали об этом были в шоке, куда и как девать приплод? Ну я в момент родов вызвала врача, мы заранее все обговорили, роды прошли успешно, щенов веты (ну сами понимаете....) увезли, собаку потом стерилизовали. Пост и позитивный и грустный, прибыло в полку бездомных sad.gif
 
[^]
SuzAlek
8.06.2012 - 16:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 332
Цитата (DuhaVeter @ 8.06.2012 - 12:11)
А нехера с собаками на детских площадках гулять, в песочницы срать. Детские площадки они на то и детские, чтоб там дети гуляли. В Москве уже давно в каждом районе есть площадки для выгула собак. В крайнем случае - железнодорожное полотно. Но на площадках вам не нравится, там травки нет и говна кучи лежат, а до железной дороги вам идти в падлу.

Чёта я ваще зависла...Мне и в голову никогда не приходило гулять с собаками на детской площадке. Ты ваще в своем уме? Или в состоянии искаженного сознания находишься???
В Москве все места, где можно нормально выгулять собаку, заняты детьми. Им там очень удобно кататься на велосипедах и самокатах. И хер ты их оттуда выгонишь, ибо начинается трёхэтажный мат мамашек с "Ягуарами" и "Хучами" наперевес. Добро пожаловать в реальный мир! Ну и в Москву, конечно, тоже приезжай. Чтобы не постить голословно.
 
[^]
goriak
8.06.2012 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Ей вот что надо:


Мать не бросит своих детей!
 
[^]
DuhaVeter
8.06.2012 - 20:44
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 689
Цитата
Цитата (DuhaVeter @ 8.06.2012 - 12:11)
А нехера с собаками на детских площадках гулять, в песочницы срать. Детские площадки они на то и детские, чтоб там дети гуляли. В Москве уже давно в каждом районе есть площадки для выгула собак. В крайнем случае - железнодорожное полотно. Но на площадках вам не нравится, там травки нет и говна кучи лежат, а до железной дороги вам идти в падлу.

Чёта я ваще зависла...Мне и в голову никогда не приходило гулять с собаками на детской площадке. Ты ваще в своем уме? Или в состоянии искаженного сознания находишься???
В Москве все места, где можно нормально выгулять собаку, заняты детьми. Им там очень удобно кататься на велосипедах и самокатах. И хер ты их оттуда выгонишь, ибо начинается трёхэтажный мат мамашек с "Ягуарами" и "Хучами" наперевес. Добро пожаловать в реальный мир! Ну и в Москву, конечно, тоже приезжай. Чтобы не постить голословно.


Выше я перечислил места, где, как я считаю, хозяева должны выгуливать своих собак. Сомневаюсь, что какой-то ребенок будет кататься на самокате на площадке, специально оборудованной для выгула собак или вдоль железной дороге. У нас (Тверской район Москвы, улица Бутырский вал. Я коренной москвич, к сведению) всех собак выгуливают прямо во дворе, далеко не ходят. И с ягуарами, если уж на то пошло, я чаще вижу собаководов, чем мамаш. И каждую весну, уже 30 лет подряд, когда сходит снег, в своем родном дворе я вижу кучи собачьего дерьма, по пять штук на квадратный метр. И не надо мне говорить, что ты ходишь с пакетиком за своим питомцем и подбираешь его парашу. За свою жизнь только один раз я видел бабульку, которая это делала.

Это сообщение отредактировал DuhaVeter - 8.06.2012 - 20:46
 
[^]
tatechka
10.06.2012 - 15:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 31
Хороших ручек собачке и её деткам.
 
[^]
Said3399
15.06.2012 - 10:07
0
Статус: Offline


... Стреляли!..

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 780
Цитата (DuhaVeter @ 8.06.2012 - 11:11)
Цитата
Цитата (DuhaVeter @ 8.06.2012 - 10:59)
Когда ты гуляешь с ребенком а по двору бегает стая бездомных голодных собак - это нормально?

Уж не знаю, как и где бегают "стаи голодных собак", но между прочим, нам своих собак приходится спасать от стаи безумных, гуляющих детишек, которые, не получив должного воспитания и инструкций от родителей, бегут и, пугая собак, тянут к ним руки. А мамаши стоят, смотрят и ничего не делают для того, чтобы привести своих чад в чувство и объяснить, что чужих собак трогать нельзя и опасно.
В такие моменты мне хочется уже отлавливать этих детишек вместе с их умалишенными родителями. И стерилизовать им мозги. Или усыпить.


А нехера с собаками на детских площадках гулять, в песочницы срать. Детские площадки они на то и детские, чтоб там дети гуляли. В Москве уже давно в каждом районе есть площадки для выгула собак. В крайнем случае - железнодорожное полотно. Но на площадках вам не нравится, там травки нет и говна кучи лежат, а до железной дороги вам идти в падлу.

А вот это, как раз, не о собаках речь, а о человеках (ибо люди понимают и не выгуливают собак там, где низя dont.gif )...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43506
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх