Кто такая Росомаха, (15 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Imbecile
29.10.2010 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 5636
Росомаха, по ходу, царь зверей.
 
[^]
Derk
29.10.2010 - 19:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 141
Цитата (Сириус @ 28.10.2010 - 23:20)
Да, был случай, когда россомаха прыгнула с дерева у дороги внутрь переполненного автобуса, перевозившего людей в поселок. Из живых до послека добрался только старый дед Антипыч. Точнее его половина. С дырявым горлом.

Было lol.gif ,а автобус она на дерево затащила чтоб добычей не делится rulez.gif
 
[^]
OnaDrum
3.11.2010 - 23:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 626
Приходилось не раз встречать росомаху у нас в лесу. О ни каких таких зверских выходках не слыхал, dont.gif вот медведей развелось уйма, каждый год бывают случаи их нападения на людей, иногда со смертельным исходом. Да волки часто собак хавают, в этом году уже с десяток сожрали у охотников. Самому раз пришлось застрелить росомаху, самое интересное, что её собака на дереве облаяла. Сначала принял её в сумерках за глухаря, но потом вижу она... Стрельнул в голову пулей, сразу наповал завалил. Собака на неё прыгнет отскочит, прыгнет отскочит, потом давай трётся об неё. Ну думаю знатная шкура будет, подошёл я к ней шкуру снимать, чуть не сдох от смрада disgust.gif и чуть не puke.gif хоть противогаз одевай. Бросил я её к чёрту, тут собака давай ко мне ластится, и от неё такое же вонище,blink.gif хорошо к утру проверилась rolleyes.gif И вообще если завалит оленя сразу не съест, растащит по разным местам куски мяса, да ещё обсосыт, после этой процедуры не одна зверюга не тронет мясо, из за вони, тоже самое они вытворяют с мясом спрятанным охотниками или другим зверьём

Это сообщение отредактировал OnaDrum - 3.11.2010 - 23:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35735
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх