И про псов и про котов, 11 фот + буковки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DAFNA777
5.07.2010 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 4213
Цитата (puper @ 5.07.2010 - 10:38)
Добавлю

эх..рыбяты... какие же у вас всех сабачатины чУдные...!!

про такс-мы када со своей каралефкай (она у мну девочка была оооч не общитеьная.. нужны были ткоа хазяева.. и патаму при прогулках.. корчила из ся щихиризаду..диманстротивно игнорируя всех четвероногих) на прогулках шевствовали.. то запомнилась мне одна такса про кличке Ритуля..эх..и давалаж она просрацца хозяйке... сабачники часто легко(ровно рыбаки)общацца начинают... так вот слихка на секунды утиряф Ритулю из виду.. все остальные полтара часа хозяйка торпедой носилась по парку ловя свое радасна лающее и хитрожопо улизывающее от нее сокровище..
так повторялось каждый вечер... сабачатина надо сказать была у нее небычайно общительная.. мало того что приветливо тявкая и веЕЕсило развивая ушами неслась к каждаму прохожаму.. еще успевала навести бучу стреди тяжеловесных и крупногабаритных сурьезных хозяйских псов...
зрелище надо сказать это было необычайное.. которткие ножи передвигались с такой частотой что расзглядеть каждую в отдельности при всем желании было не возможно...так продолжалось до тех пор пока однажды на моих глазах Ритуля на полнам скаку не сцапала у играющих банбинтон воланчик... а по воланчику в этот момент размахиваясь собирался вдарить толстомясенький подросток лет 14.......и дал собсвтенно говоря....от всей души ак дал..... но не по воланчику... а по всей площади той самой Ритули...
вот далее было почти как в расказе "Клепа"..... Ритуля вместе с воланчиком и собсвтенно вместе и с ракеткой улители в кустарник... откуда секунд 40 не раздавалось ни звука...
сабачники замерли в полном параличе.. все были уверены что с Ритулей приключилось что та хуйовае..
тока када хозяйка кинувшись туда же в кусты вынесла Ритачку.. весьма притихшую..но живую и невридимую...хозяйско-сабачья тусовка выдохнула..
...потом Риточку не видели пару недель..
..а вот однажды выгуливаясь мы наконец то постречали и Ритулю..и ее хозяйку... па всему периметру ритули был напялен эластичный бинт..она была жизнирадасна.. но уже не столь резва..и по расказам хозяйки.. хорошо перенесла операцию.. по изымания того самого воланчика ,ставшего причиной столь серьезной операции,из желудка...
как дальше сложилась судьмба Ритули я увы не знаю.. мы перехали...надеюсь с не как и с ее хозяйкой все хорошо..

.. не могу удержацца....уж ооочень умилила пара фоток puper а......

шок катафана...и угрюмое и настойчивое любопыства щЕна хаски...и патом такая дружбалюбоФ...))

 
[^]
Chipper
5.07.2010 - 13:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 590
Добавлю своего,каким стал.
п.с.А Хаски-красавец просто!

И про псов и про котов
 
[^]
Myta
5.07.2010 - 15:04
0
Статус: Offline


Леди Вамп

Регистрация: 29.03.09
Сообщений: 575
Моя пёса
user posted image
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17610
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх