Постим хорьков в пятницу!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЮЛЕЦ
20.12.2008 - 10:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 685
жил у меня такой недолго. до сих пор с ужасом вспоминаю. обгаженные углы, перевернутые мусорные ведра и все остальное, что можно перевернуть. и ВОНЬ. До сих пор на балконе не выветрилась. Это очень хлопотные для содержания в квартире животные. Самый большой недостаток это то, что они очень плохо приучаются к лотку, а запах их экскриментов очень ядовитый и стойкий. К тому же они не ласковые кошечки. Играючи могут сильно укусить. Зубы очень острые. Так что Хватило меня ненадолго. Хорек был отдан в зоопарк. Там ему место, а лучше в природе. Так что добрый мой вам совет - держите лучше кошек.
 
[^]
Wertsv
20.12.2008 - 10:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 295
ни фига-се совпадение - я на завтра запланировал в соседнюю область на птичий рынок выбрать себе хорька.
 
[^]
Excellion
20.12.2008 - 11:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.07
Сообщений: 435
ЮЛЕЦ
Товарищ,таких людей как вы,я вообще не понимаю!нахрена брать животное если у тебя нет желания и времени за ним ухаживать и воспитывать его?Вонь говоришь от него???да,если не убирать дважды в день!И то если ваш питомец приучен ходить в плошку(гаршок),там и убирать то нечего!Напомню что кошаки,если они не приучины тоже будь здоров гадют по угалам!да и ещё,если он у тебя просто так по болкуну бегал,то есть это была его комната,то это товарищ идиотизм!Хорьку нужна большая клетка с гомаками и тд.Хорьки достаточно ласковые животные,да кусаються,но в инете тысячи постов как их отучить от сильных укусов-мой хорёк не кусаеться,а знаешь почему???Потому что я брал животное и знал что мне надо будет следить за ним,воспитывать и ухаживать!
 
[^]
Domas
20.12.2008 - 12:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.07
Сообщений: 45
Excellion + стопиццот!
Вот мой хорь, зовут Баш. Первые 2-3 месяца очень сильно кусался, но потом перестал. Очень ласковый, обожает пиво и целоваться любит smile.gif Ходит в лоток, но иногда не успевает )) О встальном неприхотлив. Да! Если хорьку отрезать яйца, то запаха от него не будет совсем, если купать раз в месяц!

Это сообщение отредактировал Domas - 20.12.2008 - 12:55

Постим хорьков в пятницу!
 
[^]
ЮЛЕЦ
20.12.2008 - 15:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 685
Цитата (Excellion @ 20.12.2008 - 11:21)
ЮЛЕЦ
Товарищ,таких людей как вы,я вообще не понимаю!нахрена брать животное если у тебя нет желания и времени за ним ухаживать и воспитывать его?Вонь говоришь от него???да,если не убирать дважды в день!И то если ваш питомец приучен ходить в плошку(гаршок),там и убирать то нечего!Напомню что кошаки,если они не приучины тоже будь здоров гадют по угалам!да и ещё,если он у тебя просто так по болкуну бегал,то есть это была его комната,то это товарищ идиотизм!Хорьку нужна большая клетка с гомаками и тд.Хорьки достаточно ласковые животные,да кусаються,но в инете тысячи постов как их отучить от сильных укусов-мой хорёк не кусаеться,а знаешь почему???Потому что я брал животное и знал что мне надо будет следить за ним,воспитывать и ухаживать!

хорька подарили мне на день рождения вместе с клеткой. человек, который подарил, понятия не имел о том какое это животное. а работаю я по с семи утра и до 8 вечера, так что много времени уделять не смогла. я просто хочу предупредить, что это животное требует много внимания, что это как некоторые может быть думают, не как кошку завести. А то я тут почитала "сюси-пуси хочу такого..." Просто делюсь впечатлениями, чтобы люди сначала подумали
 
[^]
Lareth
21.12.2008 - 00:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 378
Уже некоторое время присматриваюсь к хорям. Хочу приютить такого малыша, клетка, корм, уход, внимание и тд не проблема... Суть в том что у меня живет шотландский терьер и я просто не знаю как эти звери будут ладить... Скорее всего никак не будут sad.gif мечты-мечты..
ЗЫ: если кто-то покупал хоря имея дома собаку отпишите пожалуйста, что из этого вышло..
 
[^]
boban
21.12.2008 - 01:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.08
Сообщений: 60
прикольные зверушки!
 
[^]
Юляська
22.12.2008 - 14:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 4
Цитата (ЮЛЕЦ @ 20.12.2008 - 10:19)
жил у меня такой недолго. до сих пор с ужасом вспоминаю. обгаженные углы, перевернутые мусорные ведра и все остальное, что можно перевернуть. и ВОНЬ. До сих пор на балконе не выветрилась. Это очень хлопотные для содержания в квартире животные. Самый большой недостаток это то, что они очень плохо приучаются к лотку, а запах их экскриментов очень ядовитый и стойкий. К тому же они не ласковые кошечки. Играючи могут сильно укусить. Зубы очень острые. Так что Хватило меня ненадолго. Хорек был отдан в зоопарк. Там ему место, а лучше в природе. Так что добрый мой вам совет - держите лучше кошек.

А вот я счастливая обладательница хорика Яшки могу с полной ответственностью заявить что убирая за ним какаши нюхала их лично своим носом, держа в туалетной бумажке и ничем совершенно они не пахнут, а если не убирать за ним по нескольку дней то естественно они запахнут, сам он пахнет щеночком и лично мой после первого сна в нашей квартре проснулся, поигрался и пошел какить туда куда следует это делать, а если делать он этого не умеет, но приучить его очень просто, достаточно от 3х до 5 раз взять его вместе с какашками с того места где он нагадил и усадить в лоток, а место то убрать и удалить запах специальными для этого средствами,могу заметить, что кошки намного туповатее хориков и к лотку могут не приучиться вообще никогда, а хорики обладают аналитическим складом ума поэтому достаточно быстро соображают что к чему, что можно, а что нет, играючи естественно они кусаются, но прошу заметить куда менее больно чем кусают кошки во время игры, а если он заигрывается то стоит дать ему по носу либо укусить за загривок, 3-4 таких манипуляций и о сильных укусах можно забыть.А раз вы Юлец были не готовы к такому подарку надо было сразу же от него отказаться и чтобы этот милый друг отнес его обратно или оставил себе.А так наидобрейшее животное и те люди кто действительно и со всей ответственностью хочет приобрести себе такого зверька, подходят к этому вопросу довольно серьезно.

Добавлено в 14:27
Цитата (Lareth @ 21.12.2008 - 00:46)
Уже некоторое время присматриваюсь к хорям. Хочу приютить такого малыша, клетка, корм, уход, внимание и тд не проблема... Суть в том что у меня живет шотландский терьер и я просто не знаю как эти звери будут ладить... Скорее всего никак не будут sad.gif мечты-мечты..
ЗЫ: если кто-то покупал хоря имея дома собаку отпишите пожалуйста, что из этого вышло..

вообще я слышала и видела, что хорики довольно хорошо ладят с другими животными, кроме такс(но это лишь по оим наблюдениям, может и есть исключения)
 
[^]
Pavlinus
24.12.2008 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 1059
А мну черепашки=) гиперактивные, выпгрыгивают из аквариума и ползают неделями по всей квартире=)
 
[^]
ЧайныйПьяница
24.12.2008 - 17:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 93
альбиносы есть даж паходу :о
user posted image
ышо
user posted image
 
[^]
GraNata
25.12.2008 - 16:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.08
Сообщений: 86
Мы тоже думаем взять Хорька, но я боюсь что не уделю ему столько внимания, сколько он заслуживает sad.gif Работа с 7 до 19:30... Муж работает 2/2... 2 дня дома два на работе... не знаю что и делать sad.gif
 
[^]
Юляська
16.01.2009 - 13:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 4
Воть мы какие

Постим хорьков в пятницу!
 
[^]
beloa
16.01.2009 - 17:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 75
а у нас такие куриц пиздили из сарайки по зимам mad.gif
 
[^]
СнеговиГ
27.02.2009 - 15:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 167
А вот мой зверь. Здесь он еще маленький, первый день дома..


Это сообщение отредактировал СнеговиГ - 27.02.2009 - 15:26

Постим хорьков в пятницу!
 
[^]
СнеговиГ
27.02.2009 - 15:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 167
Это его домик.. сделан мной собственноручно..

Постим хорьков в пятницу!
 
[^]
СнеговиГ
27.02.2009 - 15:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 167
здесь уже взрослый...

Постим хорьков в пятницу!
 
[^]
СнеговиГ
27.02.2009 - 15:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 167
еще

Постим хорьков в пятницу!
 
[^]
СнеговиГ
27.02.2009 - 15:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 167
наблюдения за играми хорьков приносит огромный пазитифф

Постим хорьков в пятницу!
 
[^]
СнеговиГ
27.02.2009 - 15:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 167
wub.gif

Постим хорьков в пятницу!
 
[^]
СнеговиГ
27.02.2009 - 16:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 167
Вот еще видео. (19мб)

 
[^]
XTiNa
26.03.2009 - 02:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 54
У меня уже почти 2 года живет Басятка Конечно на птичке не сказали что он будет делать какули каждые 2 часа, и когда я в этом убедилась был огромный шок disgust.gif Но потом привыкла уже... Хоря тож кусался раньше когда мелкий был но когда вырос сразу отучился. Хоть живет большей частью в клетке - ведет себя естественно , шкодит - тащит все вещи и продукты в "тайный уголок", залезает на столы и скидывает от туда вещи)) На даче - роет себе норки) С котом - прекрасно ладит, бегают друг за другом и дерутся (играючи) - хотя есть случаи когда хори перегрызали горло котам sad.gif
Еще есть охотничья собака, но она постоянно пристает к хорьку , бегает за ним, нюхает коечо cheer.gif , и пытается его носом поддернуть чтоб поднять - и если не вмешатся она его загонит и может как игрушку перекусить=( Так что держать хорька с охотничьими породами не советую... А так единственный минус для меня у этого зверя - Уж слишком много хахашек umnik.gif Но зато скок плюсов - они такие милые и забавные, будут бегать за вами по квартире как собачки и целовать вам ушки koshka.gif p,s мебель и провода не грызет)
бася моется)
user posted image
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8796
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх