Волкособы — это 60 килограммов обаяния

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rollerD
9.06.2018 - 21:03
4
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
Цитата (PoTmyxi @ 9.06.2018 - 23:57)
Зайка весил 98 кг. Сидел 14 лет на цепи. Отказали почки, пришлось застрелить. После выстрела, хотел поднять зайку и перенести его на ковёр чтоб похоронить, (дальше расказывала жена) въёб меня инфаркт лежал рядом.Вот Вам и пример))) Сейчас после прошедствия года взял щенка). Похож сучёк на зайку)). Боюсь 14-ть лет пролетят, не заметно!!!!

Ты,это... Береги себя! 98 кг- это тяжело,вообще-то...
 
[^]
ErmakSibir
9.06.2018 - 21:05
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 712
Цитата (valof @ 9.06.2018 - 21:01)
Цитата (Pryam777 @ 9.06.2018 - 19:57)
Прикольная тема)))
Мне давеча подружка втирала, как хочет оную породу, сказала, что стоят они тыщ.500!!! (задаром не надо)))

И единственный нормальный питомник в Питере, и остальное все г-но, подделка.

Я в этом вопросе не разбираюсь, но руководствуясь здравым смыслом сказала, что не может быть такого. За такие деньги и один питомник.

Кто знает???

п.с. И да, такого кормить, ему небось в день кг 10-15 мяса надо жрать...

Заводить такого зверя - нужно иметь ОКД и ЗКС. И нужно любить собак. Любая собакен без воспитания становится не управляемой. Даже той-терьер.

Собака требует любви и воспитания.

С таким же "успехом" можно взять леопарда, пятнистую гиену, кавказца и бросить их на самотек - хули, по началу милашки.

Вот только последствия будут весьма печальные.

если за человеческим ребенком не следить не воспитывать, не заниматься тоже может вырасти еще та хуйня gigi.gif
 
[^]
аднака
9.06.2018 - 21:09
2
Статус: Offline


абракадабра

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1237
Цитата (Gocha575 @ 9.06.2018 - 18:31)
19. Но они милые, и им сразу хочется все простить

ога, попробуй не простить ))
 
[^]
УГОчавеС
9.06.2018 - 21:09
5
Статус: Offline


Ану давай давай набрасывай

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 950
Русский вольфхаунд впечатляет...оборотень реально! scary.gif
 
[^]
Trambon07
9.06.2018 - 21:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 84
Цитата (Pryam777 @ 9.06.2018 - 19:57)
Прикольная тема)))
Мне давеча подружка втирала, как хочет оную породу, сказала, что стоят они тыщ.500!!! (задаром не надо)))

И единственный нормальный питомник в Питере, и остальное все г-но, подделка.

Я в этом вопросе не разбираюсь, но руководствуясь здравым смыслом сказала, что не может быть такого. За такие деньги и один питомник.

Кто знает???

п.с. И да, такого кормить, ему небось в день кг 10-15 мяса надо жрать...

Селекция собак-это показатель питомника. Желающие просто нажиться на продаже щенков, как раз и наплодили ту кучу ублюдков, используя единственный критерий, разнополость и похожесть по породным признакам. У меня две девочки, Джек Рассел, ни одну не вязал, обеих брал в Питере в питомнике известном, дорого, но: для сравнения с московскими могу озвучить фразы хозяев встречаемых в МСК собак: " Ой, как вы их без поводка выгуливаете, они же сбегают, "а у нас постоянно экземы по телу, сказали- особенность искусственной породы". У собак, как и у людей, бывают особи с психическими отклонениями и любыми другими, вытекающие из скрещивания родственников по крови, люди жившие в девяностые, помнят сколько было случаев когда собаки бойцовских пород калечили хозяев и окружающих их людей, просто, на ровно месте, а виной в этом являлись, как раз те люди, которые выбравшись за границу и завезя в Россию ( до этого изолированную) собак редких и дорогих пород, безбожно начинали случать их без оглядки на селекцию. Чего стоил один разговор с дамой, когда я пытался рассказать ей про ухаживание за щенками и получив в ответ: "Что , Вы, мне рассказываете, у меня у мамы 20лет питомник был, у нас всегда щенки были в ванной!" Тут без комментариев)
 
[^]
Mehanik27
9.06.2018 - 21:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5869
Когда то давно,много лет назад,мои бабушка с дедушкой шли домой с автобуса через лес и услышали скулёж в кустах.Там лежал маленький щенок,забрали его с собой.Оказалась помесь собаки и волка.Вырос кобелина по кличке Дик,сильная ,хитрая и весёлая псина-распиздяй..Я на ней зимой катался,а он любил сесть на пригорке возле дома поздно вечером,когда последние людишки перлись с автобуса и начать выть на луну.Людишки роняли кирпичи и ломились через буераки.Собак у нас было штук 6-8 всегда различных,Дик как то легко влился в коллектив.а вот чужих рвал на части.
 
[^]
capul
9.06.2018 - 21:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 518
Если хозяин вожак, то с ними проблемм не бывает, если нет, то это треш и угар....делает что хочет, имел опыт общения, гибрид западносибирки и волка, пока хозяин был жив, это было милейшее и умнейшее существо, как умер,неуправляем совершенно((( просто не признавала хозяйку, хотя и слушалась, а вот ее дети (с западносибиркой) вообще были "умницами", не всякая овчарка так может понимать хозяина.....а какке концерты давали по вечерам))))) лаять не умеют, действительно, но воют очень мелодично )))
 
[^]
Autolin
9.06.2018 - 21:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 288

Ротвейлер-и дрессируется нормально и защита идеальна, блин мода пошла на мелких гавкалок лучше б котеек завели
 
[^]
AleksTula
9.06.2018 - 21:23 [ показать ]
-14
Dimems
9.06.2018 - 21:26
8
Статус: Offline


Ебрила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2720
у меня был похожий, помесь кавказца и волка: шерстяной как кавказец, жопа приземистая как у волка, торс огромный, еблет кавказца, нёбо чернющее как пропасть в Ад. К посторонним злой как чёрт, не раз разносил будку (к ней пристёгивалась цепь, чтобы люди могли во двор зайти и успеть пройти в дом), к своим добрый и ласковый. Подружится гостю с ним в принципе можно, но ни у кого желания особо не возникало. Его жизнь у нас выпала на конец 90-х, в то время такой пёс был очень оправдан, никакой гной к воротам даже подойти не рисковал. Однажды порвал очко спину и руку, одному нарку, который залез тазик алюминевый спиздить. Сейчас такого бы не заводил - не нужна такая псина сейчас, страшные они, ну и прокормить его тоже надо уметь.

Ну и само собой: держать только в частном секторе. В квартире — это издевательство.

Это сообщение отредактировал Dimems - 9.06.2018 - 21:30
 
[^]
valof
9.06.2018 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (ErmakSibir @ 9.06.2018 - 21:05)
Цитата (valof @ 9.06.2018 - 21:01)
Цитата (Pryam777 @ 9.06.2018 - 19:57)
Прикольная тема)))
Мне давеча подружка втирала, как хочет оную породу, сказала, что стоят они тыщ.500!!! (задаром не надо)))

И единственный нормальный питомник в Питере, и остальное все г-но, подделка.

Я в этом вопросе не разбираюсь, но руководствуясь здравым смыслом сказала, что не может быть такого. За такие деньги и один питомник.

Кто знает???

п.с. И да, такого кормить, ему небось в день кг 10-15 мяса надо жрать...

Заводить такого зверя - нужно иметь ОКД и ЗКС. И нужно любить собак. Любая собакен без воспитания становится не управляемой. Даже той-терьер.

Собака требует любви и воспитания.

С таким же "успехом" можно взять леопарда, пятнистую гиену, кавказца и бросить их на самотек - хули, по началу милашки.

Вот только последствия будут весьма печальные.

если за человеческим ребенком не следить не воспитывать, не заниматься тоже может вырасти еще та хуйня gigi.gif

Да.. Но. есть но.

Если привязываться к пропорции 1:7 (продолжительность жизни и возраст), человеческий ребенок не способен ломать берцовые кости своими челюстями в 8 лет от роду. Совсем.
 
[^]
viorika
9.06.2018 - 21:51
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 296
Насколько я знаю, такой гибрид запрещен во многих штатах Америки. Точно знаю про штаты New Hampshire и Maine , там егерская служба , обнаружив такого зверя ,делает ДНК тесты и если находят ДНК волка, изымают животное. Уж очень они непредсказуемые. Из моего опыта (сенбернар, боксер, питбуль) самые непредсказуемые шавки, размером с женский кошелек, гадящие на пеленочки. Никогда не понимала таких хозяев, бестолковые собаки, уж лучше кота завести, его хоть выводить не надо.
 
[^]
Antistatic
9.06.2018 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 3005
красивые песики, ну и едят они не мало, теленка за раз.
 
[^]
Trambon07
9.06.2018 - 22:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 84
Считаю бесполезным и не практичным спор о достоинствах и недостатках той или иной породы, вида животных и. т. д, но мы же, блять, упоротые, будем бодаться, вместо того, чтобы рассказывать о секретах и личном опыте воспитания, тех или иных пород и видов животных. Не превращайте ЯП в арену субъективных баталий, пусть он останется кладезем премудрости.
P.S. Очень часто пользую ЯП в кулинарии строительстве И так далее. )
 
[^]
XuIIIHuK
9.06.2018 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 1953
Что-то по-моему они не тянут на ручных!
 
[^]
mnogonuh
9.06.2018 - 22:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 591
Круто, всегда мечтал о чем-то подобном
 
[^]
valof
9.06.2018 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (mnogonuh @ 9.06.2018 - 22:30)
Круто, всегда мечтал о чем-то подобном

Может сразу Черного Терьера взять в полугодовалом возрасте?
 
[^]
RaaaF
9.06.2018 - 22:38
6
Статус: Offline


Сеятель зелени

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 2177
Едрить твайю капалки, бля!!! Вот серьезно лет 10 собаками не занимался, открываю ЯП, что за хуйнаны - волкособ нах! Первый раз слышу - с испугу лезу во всезнающий инет - потом вижу пару адекватных коментов про педивикию - уже дышу спокойно.
Если разбираться - любая собака волкособ, так как практически все выведены от одного предка. Ближе к современности - создавались специально выведенные породы с добавлением крови волка - это практически все овчарки. Самая лучшая селекция - восточно европейская овчарка, правда до сих пор (из-за парочки ПИДАРАСОВ - вот прям крик души) не признаны породой. Любой владеющий овчаркой и понимающий принципы дрессировки, скажет, что у данной собаки наиболее лучшее сочетание физических характеристик с мозгами(у них практически никогда не опускается забрало, как у стаффов, булей и ротвейлеров например). Во всем остальном надо не только понимать, что собака стайное животное, но и применять эти знания при дрессировке и общении с ней.
В отношении указанных собак(волкособов) - это очередные селекции, то есть не устоявшиеся породы, и психика и поведение разнятся от каждого следующего помета, что очень редко контролируется на должном уровне - отсюда различные казусы...
 
[^]
Dio575
9.06.2018 - 22:41
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
"Обычные" собаки то нападают на хозяев, а тут такая помесь, точно не для города вариант.
 
[^]
2bOrNot2b
9.06.2018 - 22:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 619
ТС слишком напирает, что это милейшие создания. Как Маша и Медведь. Мне так просто страшно от таких машин, недоприрученнных. Ещё несколько сотен лет селекции и вернемся к этому вопросу.

Сейчас, несмотря на весь их ум, это полудикие животные и к вопросу о сносе у них крышки при слабом вожаке, я бы отнесся максимально серьёзно...

Как охранные - да, компаньоны для сильных мужиков - да. Но как сиделки для детей или долбанутых подростков... Нафиг-нафиг...
 
[^]
Autolin
9.06.2018 - 23:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 288
Цитата (Autolin @ 9.06.2018 - 21:22)
Ротвейлер-и дрессируется нормально и защита идеальна, блин мода пошла на мелких гавкалок лучше б котеек завели

и хозяек в крематории сгонять.
Анекдот- Кто в жопу долбится приносит микро собак они типо пукают

Это сообщение отредактировал Autolin - 9.06.2018 - 23:10
 
[^]
viorika
9.06.2018 - 23:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 296
Цитата
Как охранные - да, компаньоны для сильных мужиков - да. Но как сиделки для детей или долбанутых подростков... Нафиг-нафиг...


Забыл еще про экзальтированно-истеричных блондинистых дамочек , которые когда обосрутся в ситуации , сразу собаку натравливают и ею прикрываются.
 
[^]
chester16ru
9.06.2018 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6024
Котопес самое оно.
 
[^]
lakonst
9.06.2018 - 23:16
0
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (viorika @ 9.06.2018 - 21:51)
...Из моего опыта (сенбернар, боксер, питбуль) самые непредсказуемые шавки, размером с женский кошелек, гадящие на пеленочки...

Как вы критикуете собак, не имея опыта их содержания?
 
[^]
valof
9.06.2018 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (viorika @ 9.06.2018 - 23:08)
Цитата
Как охранные - да, компаньоны для сильных мужиков - да. Но как сиделки для детей или долбанутых подростков... Нафиг-нафиг...


Забыл еще про экзальтированно-истеричных блондинистых дамочек , которые когда обосрутся в ситуации , сразу собаку натравливают и ею прикрываются.

Дело в том, что не обученную собаку трудно натравить - она сама бросается на все что движется. Собакен пугается, чувствуя истерию (адреналин в крови"хозяина") и начинает атаковать сам. Тут уж как фишка ляжет. И еще не понятно куда она двинет.

Если нет подготовки (и даже если есть) и вы бываете в тех местах, где прогуливаются подобные "экспонаты" - носите баллон. Травмат - НЕТ. По причине - не попадете. Да и собакену, под 40+ кг в атаке глубоко наплевать на травмат.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53968
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх