Старую собаку бросили на обочине. Ее нашел мужчина и решил оставить у себя, но жена сказала "нет"!...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nubio
24.11.2017 - 08:36
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 156
Моралфаги моралфагушки. Я б тоже был не в восторге если бы домой мне собаку принесли с улицы. А вас тут прочитаешь так прям золотые блять все. Идите на улицу и берите домой бездомных собак. Нет? То то же.
 
[^]
ингани
24.11.2017 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 1824
Что-то не первый случай,когда старую собаку выкидывают именно что на трассе,тенденция какая-то.Соседи тоже привезли с обочины слепого пекинеса оч старого,говорят шел по обочине вдоль шоссе.Теперь у них живет.
 
[^]
Garik499
24.11.2017 - 09:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44490
Цитата (DenisFox @ 23.11.2017 - 21:28)
Жена какая то ебанутая... Походу те, кто выкинул собакена психологически очень на нее похожи.

Не хотел бы я такую жену.

С чего ты взял, что собаку выкинули?
Как ты определил их психологическую похожесть?
 
[^]
Garik499
24.11.2017 - 09:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44490
Цитата (entomolog @ 23.11.2017 - 22:21)
Жена водилы не в курсе,шо когда нибудь и она превратится в старую,облезлую,вонючую шавку с климаксом,которую сдадут в дом престарелых?Ведь:Зло,излученное тобой,к тебе вернётся непременно!

Сколько бездомных собак ты приютил?
 
[^]
Led
24.11.2017 - 09:48
-2
Статус: Offline


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 4008
С возрастом все чаще приходят мысли, что если я принесу домой кого то живого и теплого, а жена " категорически запретит приближаться к дому с этой “вонючей шавкой”, то я и не буду приближаться больше ни к дому ни к жене.

Это не о плохой жене. Это о жизненной позиции

Это сообщение отредактировал Led - 24.11.2017 - 09:49
 
[^]
lalala777
24.11.2017 - 10:20
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1002
Цитата (xxstasxx @ 23.11.2017 - 21:53)
ЯП задумался о смысле жизни с такой женой... Хотя.... Такая гнида со мной и жила 8 лет... Надеюсь, у нее всё.... А, ладно... Собаку бы забрал не смотря ни на что...

Пы.Сы. Как то двоюродный брат - таксист всю жизнь, мне сказал:
Вот еду, а наперерез собака... Движение плотное, но быстрое. Какие мысли в голове: "ща тормозну и пара машин у меня в "жопе". Дальше протоколы, разбирательства, страховки - гемор. Но я, сука, торможу. Оно ведь живое. И когда мне хоть какой-то гандон скажет, что нет у человека души и мы бывшие обезьяны и нет бога, я в рыло ему плюну."

Практически цитата. Запало.

ой блять...ну ей богу, все дартаньяны такие, что пиздец lol.gif

а вы своими мозгами не подумали ,что затормозив резко, чтоб не сбить ебучую тупую шавку, спровоцируете аварию, в которой люди погибнуть могут или пострадать!?!?!? зоошизики блять ненормальные!!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Мне бы вот разбитый бампер было жалко больше, чем глупую псину ,которая кидается под колёса на трассе или в городе.

ЛЮДИ БЛЯТЬ!! ОДУМАЙТЕСЬ!!! вы заебали возносить животных в ранг высших существ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
[^]
CCCPAS
24.11.2017 - 10:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 29
Люблю собак, это связано с тем, что в детстве и юношестве, жил в небольшом поселке в деревянном доме, с печным отоплением, на крайнем севере. У нас всегда были собаки, иногда до 3 - 4. Это когда собака ощенилась, щенят не раздали, а убить рука не поднималась.
Сей час живя в городе очень болезненно отношусь к просьбам детей взять щенка или котенка, или черепашку. Т.к. с одной стороны понимаю, что наиграются и вся забота ляжет на плечи родителей. Правда жена повелась и взяли черепашек, потом мучились с ними в отпусках, просили людей за ними посмотреть. Зато теперь никаких просьб. А с собакой, все сложней и потому что её никто не возьмёт, так как мы отдали черепашек по об'явлению. И как ей потом в глаза смотреть, я бы не смог вот так выкинуть ее.
Собак нужно держать только в частном доме, где она ещё и пользу будет приносить, выполнять сторожевые функции. И условия будут для нее более подходящие, чем в квартире.

Это сообщение отредактировал CCCPAS - 24.11.2017 - 10:27
 
[^]
deep90purple
24.11.2017 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3524
Как же хорошо становится на душе от такого поста. +
 
[^]
Kotyambr
24.11.2017 - 10:44
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 326
Цитата (xxstasxx @ 23.11.2017 - 21:53)
Такая гнида со мной и жила 8 лет...

То есть отказалась принять чужое животное в доме - и сразу гнида? Возможные обстоятельства в виде детей, малой площади, отсутствия возможности обеспечить животному полноценный уход, да и просто права не брать на себя ответственность за собаку - не рассматриваются?

Сильно тебя тетки обидели.
 
[^]
sakura666
24.11.2017 - 10:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
Цитата (xxstasxx @ 23.11.2017 - 21:53)
ЯП задумался о смысле жизни с такой женой... Хотя.... Такая гнида со мной и жила 8 лет... Надеюсь, у нее всё.... А, ладно... Собаку бы забрал не смотря ни на что...

Пы.Сы. Как то двоюродный брат - таксист всю жизнь, мне сказал:
Вот еду, а наперерез собака... Движение плотное, но быстрое. Какие мысли в голове: "ща тормозну и пара машин у меня в "жопе". Дальше протоколы, разбирательства, страховки - гемор. Но я, сука, торможу. Оно ведь живое. И когда мне хоть какой-то гандон скажет, что нет у человека души и мы бывшие обезьяны и нет бога, я в рыло ему плюну."

Практически цитата. Запало.

А если жена не любить собак и не хочет себя обрекать на заботу о них?Никто не обязан любить тоже что и вы.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
NDControl
24.11.2017 - 10:54
5
Статус: Offline


Радиоволна

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 2647
Цитата (Led @ 24.11.2017 - 09:48)
С возрастом все чаще приходят мысли, что если я принесу домой кого то живого и теплого, а жена " категорически запретит приближаться к дому с этой “вонючей шавкой”, то я и не буду приближаться больше ни к дому ни к жене.

Это не о плохой жене. Это о жизненной позиции

Ну и тупая же у вас жизненная позиция. Готовы семью на шавку облезлую променять, не задумываясь. Вам стоит жить с шавками, к семье и к тому, что в ней придется считаться не только со своми хотелками, но и с другими членами семьи, вы не готовы.
 
[^]
Heress
24.11.2017 - 11:01
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 1762
Надо было собаку оставить, в жену на обочину. Она, видимо, и к мужу "хорошо" относится.
 
[^]
Papovito
24.11.2017 - 11:08
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 824
А у моей жены в детстве никогда не было собаки или кошки. Тереь тянет в дом всех потеряшек. Отмоем, подлечим, имя, место и пропитание. Я не против. Такие животинки всю жизнь потом тебе благодарны. А какие они скачки устраивают по вечерам, обхохочешься. Но больше всего они борются за место рядом с хозяином. На всю жизнь страх у них остаётся, что потеряются.

ЗЫ Были те которые приходили к нам отлежаться, подлечиться и уйти. Как один матёрый котяра, здоровый лохматый, весь в шрамах. Два дня сидел за окном на берёзе и смотрел в наше окно, мы тогда жили на первом этаже, старой деревяшки. Я открыл форточку пошире и в шутку говорю: "Заходи". Котяра спустя минуту спустился с дерева и заскочил в проём форточки. Мы с женой его сразу в ванну, под душ и шампуни. Сначала думали этот брутал порвёт нас, но он молча вынес все водные процедуры и расчёсывания. Обсох. Мы замазали его лишайные язвы и рваные раны. Накормили. После чего он запрыгнул на холодильник и уснул. Всю неделю он провёл там, спускаясь только поесть и попить, ну и в туалете песочек "прикопать". Мы ему даже имя какое-то дали, но он как-то в очередной раз спрыгнул с холодильника, вскочил в проём форточки, оглянулся - посмотрел на жену, на меня и ушёл. Больше мы его не видели. Животинки - они тоже люди, только вида другого. Да....
 
[^]
alexander55
24.11.2017 - 11:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 700
на первой фотке на Доби похож с гари поттера
 
[^]
PHANTOMspb
24.11.2017 - 11:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.17
Сообщений: 802
Хеппи энд!!!
 
[^]
Гуллипут
24.11.2017 - 12:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2585
А кто сказал, что её выбросили? Потеряшек море. На моей памяти только мои друзья теряли далматинца, спаниеля и такого же пучеглазика. Псы убегали на прогулке, все 3 случая - с концами.
 
[^]
waps
24.11.2017 - 12:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
мужичку, сдавшему собаку, надо было в этом приюте и себе местечко присмотреть - мало ли, с такой-то женой, а годы идут...
 
[^]
SUNDECH
24.11.2017 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 1102
Цитата (DIN1955 @ 23.11.2017 - 21:23)
Счастливое продолжение жизни двух одиночеств. Пусть им будет интересно вдвоем.

А кто сказал что пожилой мужчина одинок? Захотел завести собаку - пошел в приют.
 
[^]
Котейка
24.11.2017 - 14:12
3
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Led @ 24.11.2017 - 09:48)
С возрастом все чаще приходят мысли, что если я принесу домой кого то живого и теплого, а жена " категорически запретит приближаться к дому с этой “вонючей шавкой”, то я и не буду приближаться больше ни к дому ни к жене.

Это не о плохой жене. Это о жизненной позиции

Очень тупая позиция. Прям очень.
Я вот представила, что я приношу с улицы собаку (не посоветовашись с мужем, т.е. заранее положив болт на его мнение), а муж не хочет, чтобы у нас была собака. И я подаю на развод, послав под собачий хвост многие годы, мы делим имущество, детей и он уходит в закат, вертя пальцем у виска... и будет прав. lol.gif
Потому что жить с ебанутым на всю голову существом, для которого только что подобранная собака важнее семьи себе дороже. Но вы настолько ебанутые, что не понимаете, что собака становится вам важнее даже собственной жизни и благополучия!

Скрытый текст
перепись ебанутых начата


Это сообщение отредактировал Котейка - 24.11.2017 - 14:51
 
[^]
himmelhoh
24.11.2017 - 14:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 984
Цитата (fittingroom3 @ 23.11.2017 - 22:43)
Цитата (Lordex @ 23.11.2017 - 21:20)
Во время прогулки по приюту к мужчине подошел человек и спросил, почему тот такой грустный. Он рассказал историю о спасении чихуахуа, а в конце прибавил: Моя жена не хочет старую облезлую шавку, но я понимаю, что из приюта ее никто не заберет, ведь всем нужны маленькие щеночки…”

а я думал мужик в кепке предложит грохнуть его жену и избавить от проблем, после чего мужик оставит собачку у себя.

Жену грохнут, потом поженятся и будут жить долго и счастливо и собакен с ними gigi.gif lol.gif rulez.gif
 
[^]
Мифодий
24.11.2017 - 15:02
2
Статус: Offline


Правильно через "е"

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 1640
Вспомнилось что-то вот.
Ни от одной породистой кошки я не получал столько бессловесной благодарности, как от маленького котёнка, который слонялся при десятиградусном морозе мокрый по улице.
Приезжали с женой к друзьям в гости и краем глаза я увидел возле подъезда маленького кота. Посидели в гостях несколько часов, вышли чтобы ехать домой, стоим прощаемся.
Это блохастое чудо подходит ко мне, залезает на чёрный кроссовок нагретый солнцем, и сидит с таким видом "может пнёт, так хоть быстрее сдохну". Пнуть я его и не пытался. Взял на руки, а потом в машине передал жене. Как он её целовал всю дорогу - это надо было видеть. Реально, два разных животных: промёрзлый на улице, и едущий в тепле куда-то, пусть и в неизвестность.
Привезли домой, отмыли, откормили и отдали добрым людям на завод. Он у них в конторе стал главным и самым любимым сотрудником. Ездил с директором на лифте и ежедневно обходил территорию.
 
[^]
Zerra
24.11.2017 - 15:42
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 16
О, как у нас любят помахать ссаными тряпками, не зная всей ситуации.
"Сука-женаааа,саму б на мороооз ко-ко-ко"
Да откуда вы, сердоболы клавиатурные, знаете, что она не мудохается там в полуторке с двумя малолетними детьми например? А тут еще опааа -вот тебе больное животное на голову с хрен знает каким характером. Муж на работу - а ты давай, дорогая, держись тут, здоровья тебе. И тд.
Такие решения, вообще то, в одно лицо не принимаются.
Мужик молодец конечно -но вся картина не известна. Так что фигли тут размахивать этими самыми тряпками.
Для задающих такие вопросы -у самой две кошки-подобранки. Обе оставлены после совместного решения. Вторую несла домой перепуганную и замерзшую. Не знала, как отреагирует муж. Принесла и сказала -так мол и так, бросить вотпрямтам не смогла, давай посмотрим, обсудим и если что -резко буду ей дом искать. На том и постановили, вторую муж посчитал перебором себе оставлять. И я это его мнение приняла. Правда, через неделю сказал поиск дома прекращать, передумал, понравилась. Сам с такой же формулировкой приносил домой....крысу. Я не люблю грызунов в плане домашних животных. Обсудили, вымыли, накормили, пристроили друзьям -они любители. Как итог - животные желанны всеми в доме, все довольны, сердобольство собственное ни на кого не переложено. По моему, это так и должно происходить.

 
[^]
lalala777
24.11.2017 - 19:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1002
Цитата (Heress @ 24.11.2017 - 11:01)
Надо было собаку оставить, в жену на обочину. Она, видимо, и к мужу "хорошо" относится.

Застрелись блять!!! moderator.gif moderator.gif
Зоошиза неадекватная!!!!!
 
[^]
VeterSevera
24.11.2017 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1942
Хотелось бы в глаза взглянуть тому, у которого она со щенка до старости была.
 
[^]
киноман
24.11.2017 - 20:00
0
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3881
Цитата (VeterSevera @ 24.11.2017 - 19:43)
Хотелось бы в глаза взглянуть тому, у которого она со щенка до старости была.

Мне кажется более вероятным, что она не выброшена, а потерялась.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79119
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх