Девушка взяла на передержку полуслепого котёнка и оставила его навсегда. Скоро её ждал фантастический сюрприз!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SmileOfChesh
18.08.2017 - 17:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 371
Цитата (Mихалычъ @ 17.08.2017 - 22:04)
Молодец!
Только один вопрос мне покоя не даёт - почему же мы, люди, человеческих детёнышей с такой же лёгкостью и охотой к себе в семью не берём?
Я ан масс, так сказать.

Патамущта кошечку или собачку принес с улицы и люби. А чтобы ребенка взять пару лет по теткам противным побегай, взяток подавай, собери справки, пройди школу и ждиииииии.....
 
[^]
hawkie
18.08.2017 - 17:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 1820
супер, всё прекрасно.. кроме татуирования, уж извините :)
 
[^]
ApueH
18.08.2017 - 20:44
0
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (Marusyonok @ 18.08.2017 - 09:35)
Цитата (GarriMooR @ 18.08.2017 - 00:33)
Все кто утверждает что у него аллергия на кошек - бессердечные лживые твари скрывающие свои комплексы за ширмой выдуманного недуга. Сколько раз в жизни одна и та же ситуация, когда приходит кто то в гости - ой только кошку не пускайте, у мну аллергия страшная. А кошке же похрену, она еще и нарочно прыг на колени. -Ааа! Уберите, Щас помирать начну. -Ну? И чего не помираешь? - Да нет, вот ты знаешь как мне однажды в детстве плохо было, я прям при смерти лежал, меня еле спасли и все из за кошки, мне прям нельзя, мне прям плохо, блаблабла... -Ну, помирай, она ж тебе на колени прыгала. -Нет, ну почему помирай, вот просто в детстве блаблабла...
Короче, если бы все кто мне говорил про страшные смертельные реакции на кошек помирали, то я бы уже около дома маленькое кладбище выкопал. Что это - мода какая то пиздострадать про аллергию? Ну не любишь ты кошек, ну так и скажи. Мол режте, но не люблю и все.

Это не аллергия, это прикрытие. У самой аллергия на кошек, но первым делом приходя в гости в дом с животинкой - я хватаю на руки шерстяного засранца! Даже если не хватаю, сами ко мне идут)) Да потом мне будет плохо, но это будет потом ))) и таблетки вроде как никто не отменял.
10 лет уговаривала мужа (не аллергика!!) на кошку, помог подрастающий сын )) И, тадам, уже 8 месяцев у нас живет красотка с аватарки, а таблетки я пью все реже - привыкание tongue.gif

...Глядишь, и котейка вылечит вас...Во всяком случае. искренне вам желаю этого... rolleyes.gif
 
[^]
0zero
18.08.2017 - 21:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 984
Молодец, выходила!
 
[^]
Solace
18.08.2017 - 21:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2055
Цитата (GarriMooR @ 18.08.2017 - 00:33)
Все кто утверждает что у него аллергия на кошек - бессердечные лживые твари скрывающие свои комплексы за ширмой выдуманного недуга. Сколько раз в жизни одна и та же ситуация, когда приходит кто то в гости - ой только кошку не пускайте, у мну аллергия страшная. А кошке же похрену, она еще и нарочно прыг на колени. -Ааа! Уберите, Щас помирать начну. -Ну? И чего не помираешь? - Да нет, вот ты знаешь как мне однажды в детстве плохо было, я прям при смерти лежал, меня еле спасли и все из за кошки, мне прям нельзя, мне прям плохо, блаблабла... -Ну, помирай, она ж тебе на колени прыгала. -Нет, ну почему помирай, вот просто в детстве блаблабла...
Короче, если бы все кто мне говорил про страшные смертельные реакции на кошек помирали, то я бы уже около дома маленькое кладбище выкопал. Что это - мода какая то пиздострадать про аллергию? Ну не любишь ты кошек, ну так и скажи. Мол режте, но не люблю и все.

Да Вы, батенька, не кошек любите, а людей ненавидите (С)
 
[^]
Gummi
18.08.2017 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1592
Цитата (GarriMooR @ 18.08.2017 - 00:33)
Все кто утверждает что у него аллергия на кошек - бессердечные лживые твари скрывающие свои комплексы за ширмой выдуманного недуга. Сколько раз в жизни одна и та же ситуация, когда приходит кто то в гости - ой только кошку не пускайте, у мну аллергия страшная. А кошке же похрену, она еще и нарочно прыг на колени. -Ааа! Уберите, Щас помирать начну. -Ну? И чего не помираешь? - Да нет, вот ты знаешь как мне однажды в детстве плохо было, я прям при смерти лежал, меня еле спасли и все из за кошки, мне прям нельзя, мне прям плохо, блаблабла... -Ну, помирай, она ж тебе на колени прыгала. -Нет, ну почему помирай, вот просто в детстве блаблабла...
Короче, если бы все кто мне говорил про страшные смертельные реакции на кошек помирали, то я бы уже около дома маленькое кладбище выкопал. Что это - мода какая то пиздострадать про аллергию? Ну не любишь ты кошек, ну так и скажи. Мол режте, но не люблю и все.

Вы просто не видели как можно чесать до кровавых слез глаза, параллельно чихая и задыхаясь.
Против котеек ничего не имею, отношусь ровно. Они классные, но у мну на них аллергия.
Просто не глажу и не беру на руки, и хорошо, если шерсть повсюду не валяется.
 
[^]
KSV1984
20.08.2017 - 18:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 12088
Я мелким был когда нашел своего, дачу любил сильно, в этом году похоронили, 16 лет было, детям сказал, что потерялся(
 
[^]
nynkuн
20.08.2017 - 18:44
0
Статус: Offline


ПОЛИГРАФЫЧ

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 3375
Цитата (hawkie @ 18.08.2017 - 17:57)
супер, всё прекрасно.. кроме татуирования, уж извините :)

согласен с тобой камpад
 
[^]
dvmo
21.08.2017 - 15:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 631
ТС, я тебе пятисотый + кинул! Правда я молодец? ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 139102
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх