Сегодня я стал убийцей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shutter
25.11.2016 - 01:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 148
Цитата (ezinzbazen @ 25.11.2016 - 00:55)
shutter Мимо пройти нельзя? На Ганзу пойдите, пжл.

Да я там есть....
Просто к домашним животным отношусь не как к курам или коровам.
Жалко их..
Я по 10 т.р. на лечение одного котенка трачу.
Так что не надо меня критиковать
 
[^]
WiseMO
25.11.2016 - 01:05
0
Статус: Offline


Хардболист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 164
Ёп ты! Всеволишь крыса?!

Родной ты мой, а как же кошки, собаки? А домашние кролики, куры, свиньи, коровы?

Ты на подводной лодке не был... Гаечными ключами на 24 кидаться до победного... Или кувалдой возле кормушки плющить)))

Крысу? Раздавить ногой при первом контакте! Хотя она скорее вывернется...

Вспоминаю детство- заходишь в туалет, а стены забрызганы кровищей на метр, батя волчий капкан в туалете на крыс поставил)

По ходу жизень твоя на столько скучна и некчемна, что грызун стал отдушиной... Задумайся!
 
[^]
shutter
25.11.2016 - 01:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 148
Цитата (WiseMO @ 25.11.2016 - 01:05)
Ёп ты! Всеволишь крыса?!

Родной ты мой, а как же кошки, собаки? А домашние кролики, куры, свиньи, коровы?

Ты на подводной лодке не был... Гаечными ключами на 24 кидаться до победного... Или кувалдой возле кормушки плющить)))

Крысу? Раздавить ногой при первом контакте! Хотя она скорее вывернется...

Вспоминаю детство- заходишь в туалет, а стены забрызганы кровищей на метр, батя волчий капкан в туалете на крыс поставил)

По ходу жизень твоя на столько скучна и некчемна, что грызун стал отдушиной... Задумайся!

Я такими ключами в ВАЗ-е панель приборов прикручиваю)))))))))))))))
Там-то на 65 ключами кидаются
 
[^]
FedFed
25.11.2016 - 21:07
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (WiseMO @ 25.11.2016 - 01:05)
Ёп ты! Всеволишь крыса?!

Родной ты мой, а как же кошки, собаки? А домашние кролики, куры, свиньи, коровы?

Ты на подводной лодке не был... Гаечными ключами на 24 кидаться до победного... Или кувалдой возле кормушки плющить)))

Крысу? Раздавить ногой при первом контакте! Хотя она скорее вывернется...

Вспоминаю детство- заходишь в туалет, а стены забрызганы кровищей на метр, батя волчий капкан в туалете на крыс поставил)

По ходу жизень твоя на столько скучна и некчемна, что грызун стал отдушиной... Задумайся!

пиздец вывод сделал faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8107
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх