Акита ину, медвежья собака!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
13.04.2017 - 07:21
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Астериксосn @ 13.10.2016 - 10:47)
Что-то Вы сказки рассказываете про Акиту. У меня и немец и Акита.
Вот немец воняет будь здоров, а Акита пахнет немного ванилью. Даже сырая.
При этом корм одинаковый.
Немец - преданный, что пиздец. А вот Аките - все поКуй! Отпустил - убежала и не дозовешься.
Прибежит только когда голодная. И для охоты - она - НИОЧЕМ!!!!
Не надо мне сказки рассказывать. Акита - только для красоты и все! Может быть
самая красивая, отлично сложенная, с красивым водоотталкивающим мехом и грациозная собака, но при этом тупая и ленивая, непослушная. В списке умных собак ( американское издание всех собак в мире) - она в самом конце.
Все инструктора отказались ее обучать. А немец с первого раза команды воспринимает.
Так, чо - немец и только немец))))
Вот моя Акита

Честно, прям посмеялась с вашего поста. Просто вспомнила моего немца, горазд был убежать и я бегала за ним по району. А акитосина, убежит на сотню метров и разворот, домой! Пока я дойду до дома, там уже довольная морда сидит, мол че и где тебя носит? :)))
И терпеливый, пипец! Муж уехал на охоту на три дня. Ясен пень, собака с нами, он ни разу утром не заскулил, я сама вставала и выводила этого бедолагу.
Овчарка у мну орал дуром по утру, а этот с такой терпелкой, аж жалко. Сама встаю и вывожу gigi.gif


Акита ину, медвежья собака!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30376
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы