Любовь., из ВК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тотошка
8.12.2015 - 10:51
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 120
Нашей Дашке 18 лет и 4 мес. Я даже не знаю, что нас ждет.... Маленький, теплый и пушистый комочек. В этом году плохо ей было. В ветеринарку не носили, не ела ничего, только пила. Сон мне приснился, пришла за ней костлявая. Чую во сне именно к ней. Я обогнал ее и дверь перед самым носом закрыл. Но чую это временно. На утро кошка выздоровела. До сих пор радует своим хорошим самочуствием. Тьфу-тьфу! Любим ее, и она нас...Я не хочу даже думать о плохом...

Любовь.
 
[^]
denvermits
8.12.2015 - 10:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 5
Тоже испытал такое чувство, когда уходит по настоящему близкий друг, член семьи. Немецкая овчарка - врачи не смогли ничего сделать, рак крови. То чувство когда в вет клинику приехали вмести, очень тяжело уже двигался, и его взгляд. как смотрели на меня его глаза а ведь он все понял что больше мы никогда не увидимся - пришлось усыпить. Когда к врачу зашли вместе, а вышел уже нес его на руках, похоронил с любимой игрушкой. А ведь был не просто другом а буквально тем единственным существом - который в очень сложный мой период жизни дал мне желание к жизни и борьбы за нее. Был настоящий охранник, но с легкостью принял, в семью супругу, потом дочку и сразу понял что тоже нужно защищать этот маленький комочек. Любые хулиганские выходки дочки терпел и стойко переносил без малейшего вида на агрессию.... После этого думал что никогда не заведу больше собаку, но видно душа собачника неисправима, сейчас уже как 7 лет живет в семье лабрадор.
 
[^]
Айтишник
8.12.2015 - 10:54
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 720
Всегда звериков жалко,по части чем людей ибо зверик не скажет где болит и 100 % не виноват в своём состоянии! А человек, ну в общем все все поняли....
Вот наш младшенький, 5 лет с нами, жена очень долго не хотела заводить после того как украли у нас нашу Рыжую! А теперь сама говорит как мы столько жили без такого счастья! Реально многие могут меня упрекнуть, что не то я назвал счастьем,но для меня так оно и есть! Бонька наш младший сынок! Мы все его очень любим!

Это сообщение отредактировал Айтишник - 8.12.2015 - 10:57

Любовь.
 
[^]
alexeyag
8.12.2015 - 11:32
3
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
Цитата (Бормовлей @ 8.12.2015 - 10:51)
Цитата (alexeyag @ 8.12.2015 - 10:41)
Цитата (Бормовлей @ 8.12.2015 - 10:33)
Была где-то на ЯПе тема, что корма для кошек это яд. Женщина отписалась, что после этих кормов стала кормить кошку только сырыми куриными шейками. Вскоре шерсть у кошки залоснилась, кошка стала подвижная, стала носиться по дому, сбивая людей. Так что возможно всё дело в кормах.
По крайней мере можно попробовать сырую рыбу.

бляяя... откуда вы такие беретесь. Есть проф корма типа хиллз или педигри. они нормальные, для бюджетных можно брать Пурину (феликс и т.д.) но не вискас или китикет.


Как сами думаете, можно всю жизнь есть Ролтон или тушёнку консервированную?
А животные в дикой природе всегда сырой пищей питались

Я не то что думаю, а прекрасно знаю о чем говорю. Ибо имеется друган в лице ветеринара-хирурга.

В природе кошка живет 3-5 лет, питаясь как Вы говорите натурпродуктом. домашние кошаки живут до 14 лет а то и дольше.

Рассказать почему так? )))
 
[^]
Yavara
8.12.2015 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2580
Цитата (мандалор @ 7.12.2015 - 22:57)
Цитата (Yavara @ 7.12.2015 - 22:56)
Цитата (Шандор @ 7.12.2015 - 22:27)
У меня после развода бж кошку убила.. В отместку.. Идеальную кошку.. Умницу и крысолова...

пипец.... что за существо бж?

бывшая жена

это я понял... вопрос в том, что она за существо такое, чтобы кошку убить

Это сообщение отредактировал Yavara - 8.12.2015 - 12:52
 
[^]
HugoS
8.12.2015 - 14:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 1423
У нас восточно-европейская овчарка была. Жили в просторной квартире, она у нас прожила 13 лет и 4 месяца с небольшим. Под конец у нее тоже задние лапы отказывать начали, потом нормально есть не могла кормили вручную... Под себя начала ходить, убирали. Но глаза у нее при этом были такие виноватые что просто жутко... Так продолжалось около трех месяцев. Потом привезли к ветеринару, знакомая моей родственницы, обрисовали ситуацию. Она как начала нас ругать, вы что, так нельзя издеваться над животным. У них (у животных) обостренное чувство вины, когда такое случается (хождение под себя). Долго не решались, но в итоге через некоторое время пришлось нашего друга усыпить. Тяжело такое решение принимать. Но знаете... Когда она засыпала после укола, то так вздохнула облегченно. Никто не сдержался, слезы навернулись. Черт побери... Зачем я прочел этот пост... Пойду выпью
 
[^]
berest1986
8.12.2015 - 15:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 18
время безжалостно. здоровья вашей котейке.
 
[^]
limaton
8.12.2015 - 17:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 671
Цитата (Косячок @ 7.12.2015 - 21:10)
Моя Манька 21 год прожила
Я вырос вместе с ней
Мелкий помню заплачу по какой-то причине - прибегала тут же, мурчала тёрлась, успокаивала в общем... блин аж душу защемило

а моя кошь наоборот терпеть не может детские слезы. сразу нападает. и пакетом или курткой когда шуршать начинают - тоже нападает. 2 года ей. cool.gif

 
[^]
OleLukoeA
8.12.2015 - 22:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 991
Злости не хватает. Не мучьте животных. Сделайте милосердный поступок наплюйте на себя и на свою привязанность, вам будет тяжело, но животное-то мучается всё это время, почему это не доходит до некоторых? Усыпите безнадёжно больную животинку.
 
[^]
Bubabb
10.12.2015 - 00:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (Бормовлей @ 8.12.2015 - 10:51)

Как сами думаете, можно всю жизнь есть Ролтон или тушёнку консервированную?
А животные в дикой природе всегда сырой пищей питались

Тогда нужно уточнить - а сколько живут животные в дикой природе, Не интересовались, случайно?


Добавлено в 00:52
Наша Мурмушка заболела. Заворот кишечника, сделали операцию, но врачи не давали положительных прогнозов, слизистая кишечника была сильно повреждена. Кололи уколы, носили на горшок.
Через три дня ее не стало. Ночью, на подушке остались следы от лапок, до этого в цветочный горшок залезла, следы с землей. Нашли уже окоченевшую под кроватью. Очень тяжело их терять.

Когда родился первенец, она очень переживала, неслась на каждый писк к кроватке, если мы медлили, то бежала к нам и лапкой била. Мол, родители, вы что, оглохли? потом неслась снова к кроватке и что-то говорила, терлась о ножки манежа. Исхудала тогда сильно.

Ребенку мы о смерти сказали через год, чтоб подрос немного. Все равно рыданий было много.

Это сообщение отредактировал Bubabb - 10.12.2015 - 00:56
 
[^]
ncdev
10.12.2015 - 05:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
Цитата (Кошкодавка @ 7.12.2015 - 22:12)
Цитата (Мариконне @ 7.12.2015 - 21:15)
В сентябре собственноручно застрелил друга ибо 17 лет и РАК по всему телу метостазы, все гниет, вонь трупа по всей квартире, ни чего не ест, просто гниет и гадит под себя, посчитал, что так будет лучше. Могилку под любимой березкой вырыл. Холостой потрон и в ухо. До сих пор его глаза в памяти..
И да кому интересно это Керри-Блю Терьер посерел зараза только к 3-му году. Оказался крипторхом, т.е. с одним яичком, поэтому все выставки нам были заказаны.. но от этого он не перестал быть главным любимцем в семье )) К племяшке вообще ни кого не подпускал кроме мамы..

Ужасно , когда хозяину приходится убивать своего питомца . В нашей семье тоже была подобная трагедия . Мне тогда года 4 было , у нас кот был , молодой , белый...
Как то пришёл с гулянки , практически приполз весь в гудроне . Помню ,родители его отмыть пытались...Вот только недавно узнала , что они по неопытности , молодости , вымали его в ацетоне и естественно сожгли кожу . Отец рассказывал ,как плакал от отчаяния , потом взял кота и повесил в сарае . До сих пор вспоминая , у папы от раскаяния слёзы.

К сожалению, бывает, что животное попадает в гудрон / битум. Ни в коем случае никаких растворителей - убьете животное (мучительной смертью). Отмывать только подсолнечным маслом. Долго, хлопотно, но безвредно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24104
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх