Живодёры перемотали собаке пасть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аристотел17
23.11.2015 - 19:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 0
Цитата (SPANIAN @ 23.11.2015 - 16:51)
Цитата (elegaz @ 23.11.2015 - 02:52)
Цитата (Юджи @ 23.11.2015 - 02:38)
Цитата
Не удивленВы, суки, по людям градом хуячите, про отношение к животным, можно даже не говорить

каким еще градом? Окстись! Я его в живую не видел ни разу blink.gif

Во-во, в этом, все ваше блядство dont.gif Тех, кто мирное население градом расстреливает, поддерживаете, а самому в руки оружие брать - очково, могут и ёбнуть, по тихой грусти. Если в вашей стране так к людям относятся, о каком гуманизме, по отношению к животным, можно говорить?
Цеевропейцы, блять faceoff.gif

Да-да, у вас то отношение к людям и животным исключительно братское и дружеское.

И товарищ который пишет про желания которые у него возникают не лучше.

Не в стране дело, уважаемый.

http://www.mk.ru/politics/2014/07/04/fashi...hencev-lnr.html

Желаю,чтобы ему отрезали сначала яйца а через час примерно и голову... без анестезии. И да ,Я ВАТНИК.
 
[^]
ДуболомоFF
23.11.2015 - 19:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 185
Цитата (slava1911 @ 23.11.2015 - 19:44)
лично я тех кто просто так,ради развлечения,мучают и убивают беззащитных животных не готов воспринимать как людей,на мой взгляд они просто нелюди которых надо уничтожать,так как они это делают только потому что боятся это же сделать с людьми,так как за это можно и ответить перед законом и таких мразей мне нисколько не жаль,у нас тоже такие мрази во дворе собаку очень добрую бензином облили и подожгли просто так поразвлечься,им было интересно наблюдать как она визжит,скажите они люди???сейчас ищем,найдём утопим

вопрос номер 1

Двор ваш? собака ваша? Вы лично несете полную ответственность за правильное содержание собаки?
 
[^]
slava1911
23.11.2015 - 20:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 249
Цитата
Двор ваш? собака ваша? Вы лично несете полную ответственность за правильное содержание собаки?

а если собака ничья.то её можно жестоко убивать???дело тут не в собаке а в тех мразях,которым доставляет удовольствие мучить беззащитное существо просто ради развлечения,они потом и с людьми так же будут делать.когда им за это ничего не будет
 
[^]
ЛеонидИльич
23.11.2015 - 20:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 768
Поймать пидорасов и на исправительные работы,пусть собачье говно по городу убирают 3 месяца dont.gif
 
[^]
ARGiHOR
23.11.2015 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Цитата (elegaz @ 23.11.2015 - 03:14)
Цитата (shamora79 @ 23.11.2015 - 03:06)
Цитата (elegaz @ 23.11.2015 - 02:10)
Цитата (Юджи @ 23.11.2015 - 01:51)
Когда просыпаюсь среди ночи от громко гавкающих под окнами дворняг, есть желание так же сделать. Ну или пристрелить нахрен  mad.gif

Не удивлен why.gif Вы, суки, по людям градом хуячите, про отношение к животным, можно даже не говорить faceoff.gif

по КАКИМ людям?

А чё? Донецкие уже не люди? Ну да... понятно. Они же ватники и колорады. По ним и градом можно why.gif

Камрад, твой коммент выглядит так, будто ты упоротый протоукр и снова зарядил про "клятых москалей". Что это ты так отреагировал на слова упоротой суки из Полтавы, не сразу очевидно.

Извини, я тоже тебя минуснул прежде чем разобрался... Думаю не я один так ошибся, учитывая комменты.((
 
[^]
ДуболомоFF
23.11.2015 - 21:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 185
Цитата (slava1911 @ 23.11.2015 - 20:16)
Цитата
Двор ваш? собака ваша? Вы лично несете полную ответственность за правильное содержание собаки?

а если собака ничья.то её можно жестоко убивать???дело тут не в собаке а в тех мразях,которым доставляет удовольствие мучить беззащитное существо просто ради развлечения,они потом и с людьми так же будут делать.когда им за это ничего не будет

вы не увиливайте , если вам так небезразлична судьба собаки , то почему не забрали к себе домой?
 
[^]
Чатланин2
23.11.2015 - 21:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 713
Тот духом слаб, у кого животное в опале ...
 
[^]
slava1911
23.11.2015 - 21:56
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 249
Цитата
вы не увиливайте , если вам так небезразлична судьба собаки , то почему не забрали к себе домой?

у меня уже есть собака и ещё одну не потяну хотя и факт что собака домашняя совсем не гарантирует что её не отравят подонки-живодёры типа догхантеров а почему бы вам самому не забрать какую нибудь бездомную собаку себе домой или такие как вы предпочитаете их убивать?? я же считаю.что бездомные собаки тоже имеют право на существование так как 99% из них в основном добрые несчастные существа,есть конечно агрессивные но их очень мало,людей агрессивных и злобных у нас гораздо больше

Это сообщение отредактировал slava1911 - 23.11.2015 - 21:58
 
[^]
ДуболомоFF
24.11.2015 - 07:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 185
Цитата (slava1911 @ 23.11.2015 - 21:56)
Цитата
вы не увиливайте , если вам так небезразлична судьба собаки , то почему не забрали к себе домой?

у меня уже есть собака и ещё одну не потяну хотя и факт что собака домашняя совсем не гарантирует что её не отравят подонки-живодёры типа догхантеров а почему бы вам самому не забрать какую нибудь бездомную собаку себе домой или такие как вы предпочитаете их убивать?? я же считаю.что бездомные собаки тоже имеют право на существование так как 99% из них в основном добрые несчастные существа,есть конечно агрессивные но их очень мало,людей агрессивных и злобных у нас гораздо больше

А я считаю что крокодилы имеют право на существование , а поскольку у меня дома уже есть кошка, я думаю они не уживутся, и хочу его держать во дворе , и бассейн мне пожалуйста для него выройте за счет бюджета!

И я где то сказал что я лично предпочитаю их убивать? я просто считаю что у любого животного должен быть хозяин, который несет за него ответственность, а люди имеют право на безопасную окружающую среду, без бродячих собак!

Вы за собак? отлично! пожалуйста , за свои деньги купите землю , постройте приют , не зону с клетками а именно приют с вольерами , и содержите хоть одну , хоть сто собак! ах жалко или нету денег , так надо работать и оплачивать свои хотелки а не стараться быть добреньким за счет других!

Это сообщение отредактировал ДуболомоFF - 24.11.2015 - 07:20
 
[^]
9Ip2pa3a
24.11.2015 - 09:10
0
Статус: Offline


Акела про...

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 701
Цитата (elegaz @ 23.11.2015 - 02:10)
Цитата (Юджи @ 23.11.2015 - 01:51)
Когда просыпаюсь среди ночи от громко гавкающих под окнами дворняг, есть желание так же сделать. Ну или пристрелить нахрен  mad.gif

Не удивлен why.gif Вы, суки, по людям градом хуячите, про отношение к животным, можно даже не говорить faceoff.gif

в пруфе Новорос.инфо...-это не из Новороссиии это Новороссийск
давай не будем про грады...а то прискачут счас lol.gif

поздно уже.....бл...прискакали faceoff.gif

Это сообщение отредактировал 9Ip2pa3a - 24.11.2015 - 09:18
 
[^]
ulitkorp
24.11.2015 - 09:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
Цитата (Dalaveras @ 23.11.2015 - 14:09)
Откуда у нас появляются бродячие собаки,которые в последствии сбиваются в стаи?Из воздуха? или может все же по вине человека?
Очень многие считают что можно завести дворняжку на потеху детишкам, а потом как она надоедает ...от нее просто избавляются.проще всего оказывается отвести собаку в другой район и бросить.
Например как в случаи с коллегой моей свекрови, у которой дочь будучи беременной 3м ребенком..решила с мужем ,что собака им щас в напряг.И когда они поехали в гости к родственником в Тулу, просто выбросили собаку на трассе, на глаза у маленьких детей.Дети еще бабушке сказали, что собака за машиной долго бежала.

Щас начнут усираться....
"Вот, кто выбросил, пусть и напрягается! Моя хата на другой планете!"
 
[^]
lxpcfc
24.11.2015 - 13:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 604
Цитата (Юджи @ 23.11.2015 - 05:51)
Когда просыпаюсь среди ночи от громко гавкающих под окнами дворняг, есть желание так же сделать. Ну или пристрелить нахрен mad.gif

Когда вижу, что на улице кто-то кидает мусор не в урну, есть желание так же сделать. Ну или пристрелить нахрен mad.gif

Когда вижу, что кто-то не придерживает пружинящие двери в метро, есть желание так же сделать. Ну или пристрелить нахрен mad.gif

Когда вижу, что кто-то сидит на вечеринке в телефоне, есть желание так же сделать. Ну или пристрелить нахрен mad.gif

Короче, продолжать можно бесконечно. У собак свои способы обмена информацией. И вообще, в моменты лая на улице стоит задуматься, а нет ли какой опасности во дворе? Например, залётный алкаш, который социально опасен.
 
[^]
slava1911
24.11.2015 - 18:33
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 249
Цитата
Когда просыпаюсь среди ночи от громко гавкающих под окнами дворняг, есть желание так же сделать. Ну или пристрелить нахрен

Цитата

Цитата (Юджи @ 23.11.2015 - 05:51)
Когда просыпаюсь среди ночи от громко гавкающих под окнами дворняг, есть желание так же сделать. Ну или пристрелить нахрен

а у меня есть желание прочитав твой комментарий замотать твою гнилую пасть скотчем и выстрелить тебе в голову патроном 12.7 мм

Это сообщение отредактировал slava1911 - 24.11.2015 - 18:34
 
[^]
slava1911
24.11.2015 - 18:42
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 249
Цитата
ДуболомоFF
24.11.2015 - 07:19 [ 911 ] [ цитировать ]
 -1 
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 61
Цитата (slava1911 @ 23.11.2015 - 21:56)
Цитата
вы не увиливайте , если вам так небезразлична судьба собаки , то почему не забрали к себе домой?

у меня уже есть собака и ещё одну не потяну хотя и факт что собака домашняя совсем не гарантирует что её не отравят подонки-живодёры типа догхантеров а почему бы вам самому не забрать какую нибудь бездомную собаку себе домой или такие как вы предпочитаете их убивать?? я же считаю.что бездомные собаки тоже имеют право на существование так как 99% из них в основном добрые несчастные существа,есть конечно агрессивные но их очень мало,людей агрессивных и злобных у нас гораздо больше

А я считаю что крокодилы имеют право на существование , а поскольку у меня дома уже есть кошка, я думаю они не уживутся, и хочу его держать во дворе , и бассейн мне пожалуйста для него выройте за счет бюджета!

И я где то сказал что я лично предпочитаю их убивать? я просто считаю что у любого животного должен быть хозяин, который несет за него ответственность, а люди имеют право на безопасную окружающую среду, без бродячих собак!

Вы за собак? отлично! пожалуйста , за свои деньги купите землю , постройте приют , не зону с клетками а именно приют с вольерами , и содержите хоть одну , хоть сто собак! ах жалко или нету денег , так надо работать и оплачивать свои хотелки а не стараться быть добреньким за счет других!

а вы не за собак???тогда пусть их жестоко убивают??может и вы кому нибудь не понравитесь и вас жестоко убьют,сожгут например
 
[^]
ДмитрийЧ
25.11.2015 - 12:46
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 311
в аду гореть сволочам.
нет души, только мозги, пораженные идиотизмом.
 
[^]
Fandik
25.11.2015 - 14:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 158
И зачем мучить скотинку... Лучше отловить всех бродячих собачек, и милосердно усыпить, как делают в США, Японии, странах Европы.
Самые первейшие живодёры - так называемые "зоозащитники", вот только защищают они почему-то только бродячих собачек с пеной у рта. Да вы почитайте их коментарии, даже в этой теме... Убить, четвертовать, сжечь на медленном огне, кастрировать, посадить на кол - и это далеко не полный перечень пожеланий другим людям.
И тут же комментарии адекватных так называемых "живодеров" - зря собаку мучают, лучше умертвить быстро и без лишних мучений.
И в чьих словах вы найдете больше жестокости? "ЖЫВАДЬОРОФ" по отношению к животным, или "зоозащитников" по отношению к людям?
 
[^]
Fandik
25.11.2015 - 14:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 158
Цитата (slava1911 @ 23.11.2015 - 21:56)
у меня уже есть собака и ещё одну не потяну хотя и факт что собака домашняя совсем не гарантирует что её не отравят подонки-живодёры типа догхантеров а почему бы вам самому не забрать какую нибудь бездомную собаку себе домой или такие как вы предпочитаете их убивать?? я же считаю.что бездомные собаки тоже имеют право на существование так как 99% из них в основном добрые несчастные существа,есть конечно агрессивные но их очень мало,людей агрессивных и злобных у нас гораздо больше

Бродячие собаки добрые и нищяссные пока их не соберутся в стаю от 5 и более хвостов. После этого они уже хозяева жизни. "Хочу - облаю, хочу - хвостиком повиляю."
И откуда такие предрассудки и штампы в сторону "догхантеров"?
Да, люди разные, но за намерение отравить ХОЗЯЙСКУЮ собаку на форуме догхантеров жестко банят, а еще и деанон могут устроить.
Догхантеры травят только и исключительно бродячих собак, предоставляющих угрозу для них самих, для детей, женщин и инвалидов, согласно права на безопасную окружающую среду.
Не их вина, что в большинстве городов отлов парализован так называемыми "зоозащитниками", а по существу - тупыми курицами с синдромом недоебита"
Уберите бродячих собак с улиц - исчезнут догхантеры как явление.
По поводу потрав, а ля "собачка подобрала отравленную писчу": Лучший друг хозяина и его собаки - намордник. Этим вы предотвратите пожирание собакой всячески малополезных для её здоровья вещей, типа гогна, куриных косточек, и прочей каки, которая здоровья ей ну никак не принесет. А приманочки с изониазидом любят разбрасывать, как ни странно бы это звучало, зоозащитники. Да, да, вам не померещилось. Дело в том что не любят они породистых хозяйских собак. "взял породистую - убил десять бродячих", вот такое у них жизненное крЭдо. Хотя сами, если заводят собачек, то стараются завести породистых. А это их желание впарить пожобраную псинку - "Метис лабрадора, хаски, корги, овчароид"...
Засим заканчиваю ЯП образовательный, с уважением, "ЖЫВАДЬОР".
 
[^]
ДуболомоFF
25.11.2015 - 17:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 185
Цитата (Fandik @ 25.11.2015 - 14:57)

Не их вина, что в большинстве городов отлов парализован так называемыми "зоозащитниками", а по существу - тупыми курицами с синдромом недоебита"

Эх если бы, (((
в большинстве своем так называемая зоозащита, это хорошо организованная и оплаченная группа горлопанов, целью которой является присасывание к бюджетным деньгам, деньгам которые никак невозможно проконтролировать, например на таких операциях как отлов, стерилизация и обратный выпуск.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14906
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх