Моя любимая кошка, Алиса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bizels
31.12.2014 - 11:13
1
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4135
Блин аж проняло, была кошка один в один такая.
Был у бабушки, утром просыпаюсь мяучит кто то, в будке у собаки нашел котенка. Так и оставили ее. Страшненькая такая была 8) Спала постоянно с бабушкой, у нее на животе, ее сгоняли сгоняли, мешала спать живот мяла постоянно. А потом у бабушки нашли рак кишечника, умерла в 2006 через неделю умерла кошка...
Чувствуют же...эх...
 
[^]
mixa64
31.12.2014 - 12:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 530
я давно собираюсь написать про своих, но как дело доходит что бы выложить - что то не пускает. мне в этом плане повезло: у меня было две моих кошки. были и другие, и счас живут с нами две. но они как бы сами по себе. одна была мамина. эти вроде к жене отношение имеют. мурчат исправно, но что то не то...
 
[^]
АнютаСПб
31.12.2014 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Возьмите котенка, ушедшие этого хотят. У меня 8 лет назад умер кот, проживший 19 лет. Очень тяжело было, но взяли котенка, ему теперь 7 лет.
 
[^]
БольшойЭд
1.01.2015 - 19:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 1018
Держись DZet.
Сочувствую ..........

Добавлено в 19:24
PS очень красивая кошечка....

PPS тоже считаю, что стоит взять маленького кисё. Вашу ушедшую кошечку не заменит никто, но новый маленький друг довольно весомо заполнит душевную пустоту.
 
[^]
Древняя
9.02.2015 - 00:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 106
Мой Рыжик прожил со мной 18 лет. Когда его не стало, я не могла думать о новом долгие 3 года. И вот спустя 3 года в моей жизни появился опять мой Рыжик, один в один с ушедшим. Мне кажется он мне его подобрал, чтобы я не страдала в одиночестве. Так и у Вас наступит время появится новый друг.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20701
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх