Подобрал кису

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
perfumed
22.01.2015 - 14:00
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 169
Приперлась с ресторации и после бутылочки кубанского вина прочитала тему сначала. Чет как то подзакидали мы ТС советами - чем кормить, как протирать. На самом деле тс, ты молодетс - приютил бездомное чудо с шилом в попе, что требует гораздо больше душевных сил и выдержки. чем поиск рецептов и готовка здорового питания. За свои советы скажу - писала не для за тем чтобы поучать. Просто лечить млин их, уже любимых и родных, не только мягко говоря дорого, но и тяжело - безумно жалко делать больно, хоть и с благой целью. Моя кошмара при весе 3 кг чуть вета не разодрала при попытке уколоть антибиотики, а я в уголке с солдатским одеялом стояла и бормотала - дохтур - не знаю че с кошкой, она ж добрейшей души человек (см.фото). Короче - поймали с третьего захода.И така история - через день 10 дней.
Эх... вот такое оно кубанское вино, развезло на старые дрожжи.

Это сообщение отредактировал perfumed - 22.01.2015 - 14:03

Подобрал кису
 
[^]
Mo3roeП
10.02.2015 - 20:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (perfumed @ 22.01.2015 - 14:00)
Приперлась с ресторации и после бутылочки кубанского вина прочитала тему сначала. Чет как то подзакидали мы ТС советами - чем кормить, как протирать. На самом деле тс, ты молодетс - приютил бездомное чудо с шилом в попе, что требует гораздо больше душевных сил и выдержки. чем поиск рецептов и готовка здорового питания. За свои советы скажу - писала не для за тем чтобы поучать. Просто лечить млин их, уже любимых и родных, не только мягко говоря дорого, но и тяжело - безумно жалко делать больно, хоть и с благой целью. Моя кошмара при весе 3 кг чуть вета не разодрала при попытке уколоть антибиотики, а я в уголке с солдатским одеялом стояла и бормотала - дохтур - не знаю че с кошкой, она ж добрейшей души человек (см.фото). Короче - поймали с третьего захода.И така история - через день 10 дней.
Эх... вот такое оно кубанское вино, развезло на старые дрожжи.

Да нет, спасибо наоборот за советы, я сам котам прививки ставил, фельдшер всё-таки по образованию. Пробовал варить каши на рыбе и мясе- не ест. Покупали пару раз минтай- шары по ложке трескает дай дороги. Собачка недавна заболела- начала кашлять, реально как человек, хотя в сенки в минус 20 и более прятали. Лечил Доксициклином в еду, через неделю выздоровил. Глаза капал рекомендуемыми каплями- никаких изменений. Почему-то в минус 5-10 нормальный полностью глаз, не слезится. Менее 10 на улице- становится мутным и слёзы...
 
[^]
Mo3roeП
21.08.2015 - 18:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Давненько в тему не залазил. НаеБарсик давно живёт у меня дома. Цобакена увезли в свой дом к сменщику. Так как объект закрылся. По весне пёс начал "кашлять" как человек. Давали ему Доксициклин с кашей- кашель прошёл, и вместе с ним прошло бельмо на глазу...
 
[^]
Ysera
22.08.2015 - 16:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 238
Какая милая кисуля!)) Спасибо, что подобрали, обогрели и кормите ее))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8500
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх