Водитель выкинул кошку под колеса. Екб., Зверство как оно есть.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
valek230
23.07.2014 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1893
Цитата (28e @ 23.07.2014 - 18:56)
тогда мимо проходите

На видео кошка палец отгрызла кому то? Топик вроде не о ваших проблемах.
 
[^]
RustikR
23.07.2014 - 15:04
0
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Водила так-то не виноват, а пассажира хуй найдёшь, скажет - просто на дороге голосовали, попросили подбросить.
И да, ТС, переименуй название темы. Или у тебя все водители сидят на заднем правом сидении? gigi.gif

Это сообщение отредактировал RustikR - 23.07.2014 - 15:05
 
[^]
InsideOut
23.07.2014 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
RustikR часто встречаете голосующих на дороге с кошкой на руках?
 
[^]
Чпокер
23.07.2014 - 15:06
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
Цитата (Waschbaer @ 23.07.2014 - 13:31)
– Это не моя машина, там просто размещена реклама моей фирмы. Это машина моего знакомого, он её недавно купил в Перми у какого-то дедушки, а затем перепродал.

что он пиздит? я не я, машина не моя
 
[^]
28e
23.07.2014 - 15:07
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Эй, господа "чипированные" и из "групп адекватных людей берущие брошенных животных"! Вы вообще дальше мегаполиса выезжали, а? Бездомных животных - море, из них "берут для натий новый дом" примерно 0.1%, остальные живут как дикие, либо их отлавливают и убивают. Это жизнь, товарищи, реальная жизнь не в уютненьком мегаполисе с ветеринарами и стерилизацией. Если бы вы были менее городскими и жили в городке на 50-100к, то ветеринар для стерилизации вам бы и в голову не пришел.
Если бы да кабы... Че вы от меня-то хотите? Я вижу видео и название темы которые совершенно никак не соответствуют друг-другу. При этом нет ни единого факта причины содеянного. Вы тут начали придумывать какую-то херню про "онижекошечги", я вам предложил ребенка и ревность со стороны кошака, как причину.
Пипец, какие же вы прямолинейные и какие у вас все мысли правильные, и ввы точно знаете как НУЖНО было поступить, и сами бы ни коим образом иначе бы не поступили. Да просто толпа исключительно логичных, жалостливых и жизнерадостных людей. Ну просто свет источаете от такого великолепия человеко- и животнолюбия...
 
[^]
RustikR
23.07.2014 - 15:09
1
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (InsideOut @ 23.07.2014 - 15:05)
RustikR часто встречаете голосующих на дороге с кошкой на руках?

А часто встречаете ВОДИТЕЛЯ на заднем правом сидении Жигулей? lol.gif
Я склонен к тому, что вариант пассажира с кошкой намного более вероятен gigi.gif

Это сообщение отредактировал RustikR - 23.07.2014 - 15:10
 
[^]
InsideOut
23.07.2014 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Цитата
на заднем правом


На видео открывается передняя правая дверь)
И если сейчас ТС изменит название темы, то ваш вопрос будет не актуален, тк вы просто придрались к ошибке)
 
[^]
RustikR
23.07.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (InsideOut @ 23.07.2014 - 15:11)
Цитата
на заднем правом


На видео открывается передняя правая дверь)
И если сейчас ТС изменит название темы, то ваш вопрос будет не актуален, тк вы просто придрались к ошибке)

ваша ошибка равносильна клевете, не так ли? и какая разница - задняя или передняя, но жигулей праворуких я не видал, факт остаётся фактом - выкидывали с пассажирского места gigi.gif
З.Ы. Это я если таксую, везу бухую кампанию по домам, меня депс тормозит и заявляет "Извините, у вас в машине набухано, мне похуй что не вами, факт в том, что у вас в машине набухано" gigi.gif

Это сообщение отредактировал RustikR - 23.07.2014 - 15:16
 
[^]
Baco
23.07.2014 - 15:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 537
Трудно представить что кто-то захочет избавится от кошки и придумает такой способ. Скорее всего это произошло спонтанно, кошка укусила кого-то или нагадила в машине и человек в состоянии злости выкинул ее из салона.
 
[^]
InsideOut
23.07.2014 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
RustikR не вижу смысла вести полемику)
 
[^]
SergioRS
23.07.2014 - 15:17
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 126
Цитата (28e @ 23.07.2014 - 15:38)
Не под колеса, а на дорогу, незачем приукрашивать. Никто целенаправленно под колесо ее не кидал, а избавились перед автобусом чтобы не было видно с тротуара, наверное стыдно

Моралфагов просьба пройти мимо. Жизнь заставит - и не так избавитесь, сами. Например я просто вынес во двор свою кошку (вторую), потому что терпеть ГОД как она тупо ссыт в мою кровать (причем в ночь когда я из душа возвращаюсь) и горшком пользуется раз в неделю - это даже очень долго. Вывозили другую кошку за город, потому что УБИТЬ ее не поднималась рука, а кошка тягала цыплят.

Потому особо нежных вообще на улицу не выходить, там же котики выброшенные...

Как, вас, мудаков, Земля носит?! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
InsideOut
23.07.2014 - 15:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Цитата
Скорее всего это произошло спонтанно


О_о вы серьезно?
И такой вопрос, вы видели когда-нибудь как кошки собираются нужду справлять?
 
[^]
Алюсик
23.07.2014 - 15:18
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Baco @ 23.07.2014 - 16:15)
Трудно представить что кто-то захочет избавится от кошки и придумает такой способ. Скорее всего это произошло спонтанно, кошка укусила кого-то или нагадила в машине и человек в состоянии злости выкинул ее из салона.

начнём с того что кошка должна ехать в переноске
и там гадить или грызть стенки сколько влезет
 
[^]
RustikR
23.07.2014 - 15:19
-1
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (InsideOut @ 23.07.2014 - 15:15)
RustikR не вижу смысла вести полемику)

Я тоже так думаю, ибо признав грубейшую ошибку в названии темы, вы даже не удосужились её сменить. А ведь многие кошколюбы яповские уже начали названивать по номеру на заднем стекле и говорить какой водитель плохой человек.
 
[^]
MrRIP
23.07.2014 - 15:19
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3072
Цитата (28e @ 23.07.2014 - 13:55)
InsideOut
я заботился этим год, это 12 месяцев, это 365 дней. первые пол года она ходила в горшок, потом стала пугаться унитаза или звуков его, заползала на брюхе. Я высказал желание избавиться от кошака который не смог приспособиться к условиям предоставленным человеком. Никто не смог ничего предложить, и я ее выкинул. Не каждая котятка - милая и достойна поклонения, это животное, и я долго терпел. В деревне бы просто вышвырнул во двор и кормил бы там, не пуская в квартиру.

Вот благодаря таким пидарасам и становится на улице всё больше и больше брошенных животных.
Вы ведь видели что кошка БОИТСЯ лотка - переместить лоток не судьба? Или купить другой лоток. Вина тут именно на ВАС - вы НЕ предоставили кошке условий нормально ходить в туалет - она это сделала за вас(выбрала самое уютное по её мнению место). И тут не проблема в "условиях" - тут проблема именно в ВАС - для вас животное не более чем игрушка, вещь, которую "где кинул там и взял", и которая типа должна делать всё что вы хотите. Интересно - вы своих детей так-же будете воспитывать? И если они "не приспособятся к предоставленным условиям" просто выкините их на улицу?
 
[^]
InsideOut
23.07.2014 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
RustikR чувак, ты даже не удосужился прочитать ник автора темы)))))
 
[^]
Solazar
23.07.2014 - 15:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 17
Цитата (Rabinovich13 @ 23.07.2014 - 15:36)
Сожгите ему машину, пидору.

Вместе с ним dont.gif
 
[^]
virocracy
23.07.2014 - 15:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
28e

Цитата
Не под колеса, а на дорогу, незачем приукрашивать. Никто целенаправленно под колесо ее не кидал, а избавились перед автобусом чтобы не было видно с тротуара, наверное стыдно

Моралфагов просьба пройти мимо. Жизнь заставит - и не так избавитесь, сами. Например я просто вынес во двор свою кошку (вторую), потому что терпеть ГОД как она тупо ссыт в мою кровать (причем в ночь когда я из душа возвращаюсь) и горшком пользуется раз в неделю - это даже очень долго. Вывозили другую кошку за город, потому что УБИТЬ ее не поднималась рука, а кошка тягала цыплят.

Потому особо нежных вообще на улицу не выходить, там же котики выброшенные...


Ну блять и не выходи тогда сам,нехуй заводить животное раз тупо от них потом избавляешься, высшее существо блять с мозгом нефункционирующим...

kozszs

Цитата
а что ты делать будешь когда до ветеринара 50 км, и денег на операцию кошке нету?

Заработай епта, раз не можешь головой, руки ноги есть, разнорабочих требуется тьма, 50 км это хуйня, что по бензину, что по расстоянию, стерилизация стоит рублика три, пиздец же сумма да???!!!

Это сообщение отредактировал virocracy - 23.07.2014 - 15:27
 
[^]
Oksanylya
23.07.2014 - 15:27
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 93
В субботу нас бомбили. Минометный огонь был очень плотный и близко. Бежали в убежище с сыном и мамой, в двух сумках были кот и кошка. Еда осталась дома. Нужно было выбирать - дать котам погибнуть под обломками дома или просидеть 18 часов без еды и воды. Выход и выбор есть всегда. А выкинувший кошку на проезжую часть, на верную гибель - сволочь редкая.
 
[^]
Wonka
23.07.2014 - 15:28
0
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Блеа.. Зачем я это посмотрела(( Какая тварь. Надеюсь, его найдут. Жаль, наказание у нас за жестокое обращение весьма и весьма слабенькое. Буду верить, что карма его настигнет, например, пьяного на дороге, чтоб вот так же.
 
[^]
28e
23.07.2014 - 15:30
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
MrRIP
Цитата
Вот благодаря таким пидарасам и становится на улице всё больше и больше брошенных животных.
Вы ведь видели что кошка БОИТСЯ лотка - переместить лоток не судьба? Или купить другой лоток. Вина тут именно на ВАС - вы НЕ предоставили кошке условий нормально ходить в туалет

Вот благодаря таким пидарасам и становится на улице всё больше и больше брошенных животных.
Ведь вы не приехали и не забрали кошку к себе. Ей пришлось приучаться к двум лоткам в двух местах, пробовать 8(ВОСЕМЬ блять) различных наполнителей (да это ж верх котолюбия, таскать разные наполнители выбирая разные, моралфагушка вы наш). А вы так не приехали и не забрали кошку к себе. Это ВЫ не предоставили ей новое жилье.
Что я сейчас сделал? Так же как и вы я переложил все со здоровой головы на больную, включил эмоционального недеквата и высказал какую-то херню. Неправда ли, некрасиво мы оба написали? Доходчиво объясняю?
 
[^]
Baco
23.07.2014 - 15:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 537
Цитата (Алюсик @ 23.07.2014 - 15:18)
Цитата (Baco @ 23.07.2014 - 16:15)
Трудно представить что кто-то захочет избавится от кошки и придумает такой способ. Скорее всего это произошло спонтанно, кошка укусила кого-то или нагадила в машине и человек в состоянии злости выкинул ее из салона.

начнём с того что кошка должна ехать в переноске
и там гадить или грызть стенки сколько влезет

Давайте не будем начинать, переноска обязательна для общественного транспорта, а в своей личной машине я могу возить кошку как хочу.
 
[^]
Логика
23.07.2014 - 15:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 624
Цитата (28e @ 23.07.2014 - 15:55)
InsideOut
я заботился этим год, это 12 месяцев, это 365 дней. первые пол года она ходила в горшок, потом стала пугаться унитаза или звуков его, заползала на брюхе. Я высказал желание избавиться от кошака который не смог приспособиться к условиям предоставленным человеком. Никто не смог ничего предложить, и я ее выкинул. Не каждая котятка - милая и достойна поклонения, это животное, и я долго терпел. В деревне бы просто вышвырнул во двор и кормил бы там, не пуская в квартиру.

Блеать, если кошка боится ходить в горшок из-за унитаза, то может переставить горшок в другое место? Тем более животное честно пыталось полгода ходить в горшок, испытывая при этом панику (в т.ч. ползание на животе).
Вот слов таким "любителям животных" подобрать не могу.
Не заводите больше животных. они чувствуют отношение к себе и отвечают тем же. Не мучайте себя наличием питомца дома. Это ответственность.

Это сообщение отредактировал Логика - 23.07.2014 - 15:35
 
[^]
Wonka
23.07.2014 - 15:34
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (28e @ 23.07.2014 - 14:55)
InsideOut
я заботился этим год, это 12 месяцев, это 365 дней. первые пол года она ходила в горшок, потом стала пугаться унитаза или звуков его, заползала на брюхе. Я высказал желание избавиться от кошака который не смог приспособиться к условиям предоставленным человеком. Никто не смог ничего предложить, и я ее выкинул. Не каждая котятка - милая и достойна поклонения, это животное, и я долго терпел. В деревне бы просто вышвырнул во двор и кормил бы там, не пуская в квартиру.

Животное ведет себя в доме в зависимости от того, как с ним обращается хозяин.
Сам пишешь - это животное. Так вот его можно приучить, воспитать, было бы желание и умственные возможности. Приручала диких запуганных выброшенных котов с псих.травмами, потом пристраивала. Да, подолгу, но они приходили в себя, становились снова ласковыми и добрыми.
А то, блеать "я долго терпел". Не ровняй животное на человека в умственных способностях, а учи его. У тебя дети-то есть? Их вообще пиздец как тяжело терпеть бывает, а они на всю жизнь.
 
[^]
28e
23.07.2014 - 15:34
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Логика
может, читайте выше

Wonka
ну вы мне свои фантазии не навязывайте, это выглядит некрасиво. 79-й год, пора бы уже всесторонне рассуждать, а не придумывать то, что небыло сказано или подтверждено.

Это сообщение отредактировал 28e - 23.07.2014 - 15:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8905
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх