Спящий птиц, Утомился

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Machineman
30.06.2014 - 21:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 0
Цитата
они очень умные)

Тараканы однозначно умнее! Их даже приучать к лотку не надо!
 
[^]
pofig13
30.06.2014 - 21:26
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 916
лежал год в больнице, вышел погулять, тут на меня Арёл, наьросился, думаю щас в гнездо унесёт, и всё, кирдык мне, еле отбился))

Это сообщение отредактировал pofig13 - 30.06.2014 - 21:28

Спящий птиц
 
[^]
phi
30.06.2014 - 22:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 686




мой птиц самый умный, я твердо в этом убежден. alk.gif
 
[^]
letnab
30.06.2014 - 23:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
ненавижу, блять... ворон

Это сообщение отредактировал letnab - 30.06.2014 - 23:09

Спящий птиц
 
[^]
goshanggg
1.07.2014 - 02:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1167
как после тяжелого трудового дня выпив холодненького пива)
 
[^]
Vasi1983
1.07.2014 - 12:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 152
ИМХО он там на свою пиписку смотрит! gigi.gif
 
[^]
kis007
2.07.2014 - 00:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 873
Несколько лет назад у нас между домов пилили деревья, старые или больные, не знаю. Деревья очень высокие были , а на верхотуре гнёзда вороньи. Когда птенцы выводились, мимо пройти бывало просто опасно - вороны пикировали на людей, норовили долбануть клювом, типа, защищают дом и семью... Ну а когда "лесоповал" начался, естественно, ни на ворон, ни на их гнёзда и птенцов никто смотреть не стал, и без жертв не обошлось. Некоторое время спустя всё успокоилось, вороны разлетелись, защитники зелёных насаждений отпиз...лись. Рано утром иду между домов по проходо-проезду (неширокая такая дорожка между пятиэтажек), а посреди дороги сидит воронёнок. Народ начинает на работы разъезжаться, машины его объехать стараются. Я подощла, стала его сумкой в сторону отгонять, а он на меня посмотрел и говорит(!!!): "Мама". Я обалдела. Думаю, всё доработалась, вороны говорящие мерещатся... А мелкий ко мне ковыляет и опять "Мама". Тётка мимо шла, остановилась, тоже удивляется. Совместными размышлениями пришли к выводу - мелкий остался без семьи, и кто-то из жильцов ближайших домов его подобрал. Хотела его на газон отвести, чтобы не задавили. Куда там! За мной чуть не бежит, и всё "мама" кричит. Делать нечего, звоню дочке, чтобы корзинку взяла и ко мне подощла, благо от моего дома недалеко. Короче, притащили мелкого домой, а я с дворниками поговорила, может, они чего знают о "бывшем владельце". И через несколько дней встречает меня на улице женщина и спрашивает : Это вы моего воронёнка подобрали? Малыша мы ей, конечно, отдали, она рассказала нам о воронёнке. А история его такова - дерево спилили, родители улетели, а мелкий в кустах спрятался. Проголодался, вышел к парадной, тут его "мама" и подобрала. Кормила, выносила погулять, потом он летать учился - с балкона на втором этаже планировал вниз, обходил вокруг дома и у парадной ждал, пока "мама" за ним придёт... Но однажды она не успела за ним спуститься...Люди не все добрые... Иногда, я думаю, может. надо было его оставить... Хотя, у каждого своя судьба. Кто же знал, что всё ТАК закончится...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26712
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх