Не дала...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Водомерка
2.03.2014 - 20:25
0
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
просто она честная девушка и хранит верность соседскому Ваське, с которым она познакомилась у мусоропровода, когда выскочила в нечаянно оставленную открытой, дверь.
gigi.gif
 
[^]
Kuruewka
2.03.2014 - 20:27
2
Статус: Offline


Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 4834
Цитата (kalbasa14 @ 2.03.2014 - 23:56)
Марта - стерва!!!!

так и останется старой девой в окружении нескольких десятков кошек человек shum_lol.gif
 
[^]
Pigrams
2.03.2014 - 20:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Похоже, Сырник в пролете. Жаль парня. Девка-то динамо попалась.
Однажды наша кошка своими брачными воплями (по-правде сказать, орала она довольно лениво и крайне редко, так, для порядка, видимо), привлекла к себе неизвестного героя, который каким-то загадочным образом оказался у нас на подоконнике (3-й этаж, деревьев рядом нет, дом 9-этажная сталинка, балконы друг о друга далеко).
Ромео проник в открытое окно и решил было отдать весь свой любовный пыл нашей коварной красавице. Но красавица вовсе не собиралась разводить шуры-муры, она для души орала.
Поэтому едва зарождающийся подвиг чужого Ромео чуть сразу же не превратился в последний.
Сижу я дома, никого не жду и вдруг... Из комнаты дикие вопли, потом дверь распахивается, из нее вылетает здоровенный, абсолютно мне не знакомый кошак, с выпученными от ужаса глазами, а сзади, вцепившись в хвост, за ним едет наша разъярённая девушка.
Кота отбили не с первого раза. А дальше.. Представьте, стою я посреди квартиры, на руках ободранный кот, вокруг, словно акула, нарезает круги наша кошара, глаза её мечут молнии, хвост дергается, она орёт и шипит, а ещё периодически пытается достать кота, при этом не тронув любимую хозяйку.
Кошку закрыли в ванной, а дальше ещё хуже... С котом ведь надо что-то делать! Его надо бы вернуть, но куда и кому? Хозяева кота нашлись только к вечеру. Они жили в соседнем подъезде. Между нами три этажа и несколько рядов окон, расположенных на достаточном расстоянии друг о друга.
Кота, кстати, от греха потом кастрировали.
 
[^]
kuvalda
2.03.2014 - 20:31
11
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Сырник,едрить ты бестолочь! ©

Не дала...
 
[^]
Indiego
2.03.2014 - 20:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 32
Цитата (Pigrams @ 2.03.2014 - 21:27)
Похоже, Сырник в пролете. Жаль парня. Девка-то динамо попалась.
Однажды наша кошка своими брачными воплями (по-правде сказать, орала она довольно лениво и крайне редко, так, для порядка, видимо), привлекла к себе неизвестного героя, который каким-то загадочным образом оказался у нас на подоконнике (3-й этаж, деревьев рядом нет, дом 9-этажная сталинка, балконы друг о друга далеко).
Ромео проник в открытое окно и решил было отдать весь свой любовный пыл нашей коварной красавице. Но красавица вовсе не собиралась разводить шуры-муры, она для души орала.
Поэтому едва зарождающийся подвиг чужого Ромео чуть сразу же не превратился в последний.
Сижу я дома, никого не жду и вдруг... Из комнаты дикие вопли, потом дверь распахивается, из нее вылетает здоровенный, абсолютно мне не знакомый кошак, с выпученными от ужаса глазами, а сзади, вцепившись в хвост, за ним едет наша разъярённая девушка.
Кота отбили не с первого раза. А дальше.. Представьте, стою я посреди квартиры, на руках ободранный кот, вокруг, словно акула, нарезает круги наша кошара, глаза её мечут молнии, хвост дергается, она орёт и шипит, а ещё периодически пытается достать кота, при этом не тронув любимую хозяйку.
Кошку закрыли в ванной, а дальше ещё хуже... С котом ведь надо что-то делать! Его надо бы вернуть, но куда и кому? Хозяева кота нашлись только к вечеру. Они жили в соседнем подъезде. Между нами три этажа и несколько рядов окон, расположенных на достаточном расстоянии друг о друга.
Кота, кстати, от греха потом кастрировали.

Ироды!
Кота-то за что?! Он жизнью, рисковал по балконам пробирался, собирался девку осчастливить - а ему не дали, ещё в хвост вцепились и теперь это.
Вот и разумные после этого люди или нет. dont.gif
 
[^]
dancenoise
2.03.2014 - 20:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 96
Непереносимость лактозы у Марты.
 
[^]
Pigrams
2.03.2014 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Цитата (Indiego @ 2.03.2014 - 21:35)
Цитата (Pigrams @ 2.03.2014 - 21:27)
Похоже, Сырник в пролете. Жаль парня. Девка-то динамо попалась.
Однажды наша кошка своими брачными воплями (по-правде сказать, орала она довольно лениво и крайне редко, так, для порядка, видимо), привлекла к себе неизвестного героя, который каким-то загадочным образом оказался у нас на подоконнике (3-й этаж, деревьев рядом нет, дом 9-этажная сталинка, балконы друг о друга далеко).
Ромео проник в открытое окно и решил было отдать весь свой любовный пыл нашей коварной красавице. Но красавица вовсе не собиралась разводить шуры-муры, она для души орала.
Поэтому едва зарождающийся подвиг чужого Ромео чуть сразу же не превратился в последний.
Сижу я дома, никого не жду и вдруг... Из комнаты дикие вопли, потом дверь распахивается, из нее вылетает здоровенный, абсолютно мне не знакомый кошак, с выпученными от ужаса глазами, а сзади, вцепившись в хвост, за ним едет наша разъярённая девушка.
Кота отбили не с первого раза. А дальше.. Представьте, стою я посреди квартиры, на руках ободранный кот, вокруг, словно акула, нарезает круги наша кошара, глаза её мечут молнии, хвост дергается, она орёт и шипит, а ещё периодически пытается достать кота, при этом не тронув любимую хозяйку.
Кошку закрыли в ванной, а дальше ещё хуже... С котом ведь надо что-то делать! Его надо бы вернуть, но куда и кому? Хозяева кота нашлись только к вечеру. Они жили в соседнем подъезде. Между нами три этажа и несколько рядов окон, расположенных на достаточном расстоянии друг о друга.
Кота, кстати, от греха потом кастрировали.

Ироды!
Кота-то за что?! Он жизнью, рисковал по балконам пробирался, собирался девку осчастливить - а ему не дали, ещё в хвост вцепились и теперь это.
Вот и разумные после этого люди или нет. dont.gif

А кота из соображений безопасности. Потому как, если каждая будет у него на хвосте кататься, то хвост может сильно пострадать.
 
[^]
liosh
2.03.2014 - 20:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1407
Глупо конечно, но у меня эта кошка вдруг вызвала уважение...
 
[^]
Wester
2.03.2014 - 20:43
1
Статус: Offline


Лёха с завода

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 7369
Да у кошаков постоянно так. И как они только вообще плодятся. У нашей так же было. Вроде и загуляла, а только кот на нее залезет - сразу глаза по 5 рублей, вырывается и драться
 
[^]
SP1CE
2.03.2014 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
У товарища кошка во время своих "хочу Васю с пятого этажа" выбрала меня дежурной жилеткой. Сама не ручная, на коленях не сидит, но нарезает круги вокруг ног и мявчит на нелегкую монашенскую жисть. Нашла, блин, родственную душу...
 
[^]
уксус
2.03.2014 - 20:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 60
Цитата (IgorRU @ 2.03.2014 - 19:21)
А потом просто так отдастся Басрику с соседней помойки...

там вязка на штуку баксов, для продажи котят, при чем вязки на потоке, как только кошка восстановится..
 
[^]
Дахусим
2.03.2014 - 20:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 11
А может она нетрадиционной сексуальной ориентации?
 
[^]
serjharrison
2.03.2014 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Все равно - дала - инфа - 100 проц.
 
[^]
багратион
2.03.2014 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1071
Цитата
01. Это жених встречает Марту в красивой шапочке

Жениху в такой красивой шапочке ни одна дура не даст,что уж о приличных кошках говорить. Ничего удивительного! Другой раз пусть в нормальном виде мадаме показывают - должно больше повезти.
 
[^]
ncdev
2.03.2014 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
Ух ты, это ж бенгальская кошка Ильи Варламова :)
 
[^]
Savvy
2.03.2014 - 21:03
0
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Была у меня кошка, которая женихов перебирала: одного не подпускала вообще никак, а с другим сразу (после первого обнюхивания) мур-мур-мур. Отправилась выходить замуж на территорию второго, вернулась довольная и беременная, потом даже счастливого отца с одним котёнком познакомили

Это сообщение отредактировал Savvy - 2.03.2014 - 21:03
 
[^]
QWENION
2.03.2014 - 21:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 1366
Слов нет...

Не дала...
 
[^]
SharkSS
2.03.2014 - 21:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
Обидели котяру

Не дала...
 
[^]
MrGrey102
2.03.2014 - 21:11
1
Статус: Offline


On the beat..

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 1117
Помню была у меня кошка Маркиза, гордая шо ппц, не давала гладить себя ни кому(кроме меня) а потом привез ей кота, так появилось у меня 4 котенка и потребовалось на это всего сутки))
ЗЫ. 2 котят отдали, осталось 2, 2 долбаеба, которые все всю квартиру ставили на уши, зато прикольно biggrin.gif
ЗЫ.. их раздали и стало скучно rulez.gif
 
[^]
drdolgoff
2.03.2014 - 21:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1393
Если кошку ни разу до этого не вывозили к коту или вообще куда-либо, то не даст наверняка. Для непутешествующих кошек такого рода переезд является сильным стрессом, ей тупо не до ебли.
 
[^]
Bogeyman
2.03.2014 - 21:16
0
Статус: Offline


Быдлофоб

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1729
Дивной красоты кошки. Почем котенок, чисто для уяснения?
 
[^]
KnoRi7
2.03.2014 - 21:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 195
Уж извините, дорогие "кошатники" (я котэ тоже ув.), но у меня была собака (метис овчарки), которая умерла в 16 лет "девочкой". Сколько хотели её "повязать"(красавица была знатная!), никого не подпустила. Один раз влюбилась в бездомного бородатого бродягу, а мы её не пустили...

У котэ, наверное, всё по-другому?...
 
[^]
barbarus
2.03.2014 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
KnoRi7
Цитата
Уж извините, дорогие "кошатники" (я котэ тоже ув.), но у меня была собака (метис овчарки), которая умерла в 16 лет "девочкой". Сколько хотели её "повязать"(красавица была знатная!), никого не подпустила. Один раз влюбилась в бездомного бородатого бродягу, а мы её не пустили...



Вот вы подлецы хозяева.. Один раз любовь была и обломали...
 
[^]
DoPaH
2.03.2014 - 21:25
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 822
Не дала?? и Вы жалуетесь??? ДА вы Счастливчики!!!!

" отдам ласковых, нежных, воспитанных котят, приученных к лотку и очень чистоплотных - в Ласковые и нежные руки, которые создадут им уют и одарят любовью... Ну или утоплю к херам, а то заебали, сволочи....."

Не дала...
 
[^]
Vishenko
2.03.2014 - 21:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
моя бы дала, шлюха малолетняя (9 месяцев), нас тут так криками изводила, думала с ума сойдем. Ребенок спать не дает ночами и эта еще. Завтра едет на стерилизацию
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30398
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх