О нашей собаке, которой теперь нет..., Отравление собак в Москве, в Крылатском

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bothisapla
5.02.2014 - 13:07
11
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Ни одна собака, еще не причинила столько вреда природе, сколько человек.

Очень хочу увидеть догхантеров, но тюрьмы боюсь...

ТС, мои соболезнования. Нету собаки умнее и преданнее, чем собака подобранная с улицы.
 
[^]
Rarog76
5.02.2014 - 13:07
6
Статус: Offline


чугунная жопа реальности

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 1200
Цитата (YanaAlex @ 5.02.2014 - 13:59)
Мы не успели( все произошло за 10 минут. в 10 вечера погуляли. В 11 он упал и и через 10 минут умер.( пишу без подробностей) Спасибо всем, кто поддержал. Мнение уродов, которые "за" убийство - меня не волнуют. Прошу быть внимательнее тех, кто любит животных и держит их в своих домах.

Акт вскрытия с причинами смерти есть ? Если есть то прошу обнародовать. В противоположном случае про травлю это только догадки.
 
[^]
YanaAlex
5.02.2014 - 13:09
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 56
Цитата
Чет не верится в историю с площадкой если честно. Догхантеры за порядок в содержании животных, в частности собак. Собака ТСа скорее всего была выпущена нихера не на тренировочной площадке, вот и поплатилась. А тема начата для поиска сочуствующих. Собаки в многоквартирных домах откровенно заебали большинство нормальных людей.



Нам пиар не нужен. Не тот возраст, чтобы темки пописывать, дабы народ привлечь. Пишите в личку, сообщу свои координаты, лично на это площадку свожу, с инструктором познакомлю. А Вы после этого прилюдно извинитесь за поклеп. Идет?
 
[^]
Arbuzych
5.02.2014 - 13:11
14
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
AРЕX
Цитата
мне кололи уколы от бешенства. А вам кололи? Меня кусали шавки а вас? У меня на правой руке сухожилие разорвано зубами! Не бомж укусил, уверяю вас!

Кусали, долгое время боялся собак.
Меня три айзербота в армии попытались поколотить и мне досталось. Правда уколы от бешенства не кололи. Мне теперь айзерботов хуярить?
Бомжи на людей кидаются, чурки насилуют, режут, наркоманы головы проламывают. Ну, где бомжехантеры, чурколовы и охотники на наркоманов?
Нет? Статья другая, да и в ответ можно дырку в пузе или яму в голове получить.
Да понятно, на собачках интереснее. Подкинул и спрятался. И ответа не будет.

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 5.02.2014 - 13:58
 
[^]
Meluzina
5.02.2014 - 13:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 79
Цитата (AРЕX @ 5.02.2014 - 14:03)

мне кололи уколы от бешенства. А вам кололи? Меня кусали шавки а вас? У меня на правой руке сухожилие разорвано зубами! Не бомж укусил, уверяю вас!

Видно не докололи уколы!!и шавки судя по всему мало и нежно кусали! moderator.gif
 
[^]
YanaAlex
5.02.2014 - 13:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 56
Цитата
Акт вскрытия с причинами смерти есть ? Если есть то прошу обнародовать. В противоположном случае про травлю это только догадки.


Это случилось сегодня ночью. В милицию Крылатское ОВД написано заявление. Тело собаки увезли на экспертизу. На площадке, ночью с фонарями искали, и нашли, остатки замерзшей еды. Отравлена она или нет- не знаю, но ее тоже отдали на экспертизу. Для особо неверующих скажу, за все платим! Чтоб не ерничали и по больному не били. Экспертиза- дело не одного дня. В любом случае, будет документ- выложу обязательно!
 
[^]
modsamara
5.02.2014 - 13:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 1148
Цитата (Рептилий @ 5.02.2014 - 13:42)
Бесполезно.
Для этих мразей собака по определению ВСЕГДА без намордника, без поводка и на детской площадке - где бы она ни находилась и какой бы крепкий поводок ни был.

Недалеко от Крылатского есть улица
Бульвар Генерала Карбышева
прогуляйтесь там после 7 вечера, посмотрите на собак "в намордниках и на поводках", а потом можете попробовать называть людей нехорошими словами
 
[^]
TheBombshell
5.02.2014 - 13:15
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 890
мне кажется, или кто-то пиздит, или вы там со своими собаками уже всех заебали.
 
[^]
patlatiy
5.02.2014 - 13:18
5
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2093
Цитата (YanaAlex @ 5.02.2014 - 13:52)
Цитата

Цитата (Рептилий @ 5.02.2014 - 13:42)
Цитата (YanaAlex @ 5.02.2014 - 13:39)
Цитата
Сами виноваты. Собака Ваша - следить за ней Вам. А если б она покусала кого или напугала ребенка? Отпустили побегать, блять.


Читайте внимательно!! Собака выпускалась только на огороженной забором СОБАЧЬЕЙ площадке.

Бесполезно.
Для этих мразей собака по определению ВСЕГДА без намордника, без поводка и на детской площадке - где бы она ни находилась и какой бы крепкий поводок ни был.

Больше ненависти! Ну да, зоозащитники всех несогласных с ними мразями считают. Покажите же свое настоящее лицо людям.


И что? Нас тоже травить будете?? Лицо покажем, в обмен на лицо. Можем и лично пообщаться, научим природу любить, мать вашу.

Опа! Меня в живодеры записали?
Будете в Ростове - свистите в лс. :)
 
[^]
Rarog76
5.02.2014 - 13:23
4
Статус: Offline


чугунная жопа реальности

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 1200
Цитата (YanaAlex @ 5.02.2014 - 14:13)
Цитата
Акт вскрытия с причинами смерти есть ? Если есть то прошу обнародовать. В противоположном случае про травлю это только догадки.


Это случилось сегодня ночью. В милицию Крылатское ОВД написано заявление. Тело собаки увезли на экспертизу. На площадке, ночью с фонарями искали, и нашли, остатки замерзшей еды. Отравлена она или нет- не знаю, но ее тоже отдали на экспертизу. Для особо неверующих скажу, за все платим! Чтоб не ерничали и по больному не били. Экспертиза- дело не одного дня. В любом случае, будет документ- выложу обязательно!

При чем здесь ерничание ? Вполне закономерный и логичный вопрос. Не стоит обижаться. Из ~20и известных мне случаев "обоже догхантеры отравили" только 2 достоверны. Остальные совершенно из другой оперы.
 
[^]
Nirvanka
5.02.2014 - 13:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 137
О намордниках они не спасут, так как еще есть отрава которую вдохнуть можно, или вы предлагаете собаке нос заткнуть.нужно на площадках камеры ставить скрытые чтобы таких тварей вычислить. Место для выгула превращать в зону поражения это перебор
 
[^]
Mihalis
5.02.2014 - 13:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 426
Цитата (YanaAlex @ 5.02.2014 - 14:09)
Цитата
Чет не верится в историю с площадкой если честно. Догхантеры за порядок в содержании животных, в частности собак. Собака ТСа скорее всего была выпущена нихера не на тренировочной площадке, вот и поплатилась. А тема начата для поиска сочуствующих. Собаки в многоквартирных домах откровенно заебали большинство нормальных людей.



Нам пиар не нужен. Не тот возраст, чтобы темки пописывать, дабы народ привлечь. Пишите в личку, сообщу свои координаты, лично на это площадку свожу, с инструктором познакомлю. А Вы после этого прилюдно извинитесь за поклеп. Идет?

Извиняюсь, но я в другой стране живу и лететь к вам для выянения кто-кого-где отравил мне недосуг так сказать. Дайте линк на эту тренировочную площадку в Крылатском (гугл карты желательно), мож ее вообще нет. И акт о том что собаку именно отравили, а не от чумки какой-нибудь сдохла. Тогда прилюдно извинюсь за так сказать поклеп. Но мнения о содержании псин в многоквартирных домах не поменяю. 99.99999999 % собаководов не следят за своими питомцами, они засирают газоны, площадки детские, людей кусают в приступе защиты своих хозяев и т.д. Это на форумах вы все такие заебатые и в намордниках, и говно за ними собираете, а в реале все наоборт. За свою жизнь в России не видел ни разу чтоб кто-то соблюдал простейшие правила выгула собак. А вот в дерьмо вступал не раз и нападению псины в своем подъезде тоже подвергался.

Это сообщение отредактировал Mihalis - 5.02.2014 - 13:32
 
[^]
kizyan
5.02.2014 - 13:29
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 698
Цитата (Nirvanka @ 5.02.2014 - 14:23)
О намордниках они не спасут, так как еще есть отрава которую вдохнуть можно, или вы предлагаете собаке нос заткнуть.нужно на площадках камеры ставить скрытые чтобы таких тварей вычислить. Место для выгула превращать в зону поражения это перебор

Да мы все понимаем силу вашего праведного гнева. Но вы собачники то же нас поймите. Я не хочу гуляя с ребенком на детской площадке чувствовать себя на минном поле. Не хочу боятся гулять на этой площадке, рядом с которой бегают ваши питомцы и тд.
Вот когда я увижу, что все владельцы собак выгуливают их в намордниках, на поводках и убирают за ними говно, переметнусь в ваш лагерь.
 
[^]
kalmar81
5.02.2014 - 13:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
как можно раскидывать отравленную еду??? А если родители отвлекутся и маленький ребёнок сунет в рот и проглотит????????
 
[^]
ktotoTYT
5.02.2014 - 13:30
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 146
Когда идешь домой уставший после работы, в своем же дворе тебя окружают 10 собак и прыгают, кусают за руки и ноги, рычат и скалятся, не давая пройти в подъезд.И так из года в год.И не надо писать про приюты и стерелизации, никто этого не делает, никому этого не надо.А как же с ребенком гулять, как его отпускать в школу?Запишите пожалуйста и меня в живодеры.Где тут раздают яд?
 
[^]
rundommemory
5.02.2014 - 13:31
4
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
Цитата
так как еще есть отрава которую вдохнуть можно

Уже циклон б что ли распыляют на улицах? Что за чушь?
А намордник реально бы спас от отравления. Будете знать на будущее.

И то не догхантеры, а долбоебы, как тут уже правильно написали. Догхантеры травят только бездомных, которым на площадке делать нечего.
 
[^]
AРЕX
5.02.2014 - 13:31 [ показать ]
-10
YanaAlex
5.02.2014 - 13:34
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 56
Тема поднята для тех, кто любит своих животных. Отвечу на последние комментарии: То что собака отравлена, было видно, все признаки отравления. Причем очень сильным ядом, судороги, парализация, внезапность. Живодеры или догхантеры- не скажу, пока не поймали. Про камеры на площадке речь уже зашла. Вопрос, долго ли они продержутся на открытой, неохраняемой площадке.
Да, собаку безумно жаль. Этот дикий случай очень для нас болезненный. Повторюсь, увидев человека, разбрасывающего еду, не пройду мимо. Помоги ему Бог. Мой муж, мои дети, мои друзья - все со мной. И мы будем искать отравителя. Людям, даже ненавидящим собак- всем Добра. Хотя последних мне очень жалко(((
 
[^]
Rarog76
5.02.2014 - 13:36
5
Статус: Offline


чугунная жопа реальности

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 1200
Цитата (Nirvanka @ 5.02.2014 - 14:23)
О намордниках они не спасут, так как еще есть отрава которую вдохнуть можно, или вы предлагаете собаке нос заткнуть.нужно на площадках камеры ставить скрытые чтобы таких тварей вычислить. Место для выгула превращать в зону поражения это перебор

Чушь пишете. Будьте так любезны обнародовать хотя-бы названия этих мифических "вдыхательных ядов".
 
[^]
Mihalis
5.02.2014 - 13:37
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 426
Цитата (YanaAlex @ 5.02.2014 - 14:34)
Людям, даже ненавидящим собак- всем Добра.  Хотя последних мне очень жалко(((

А мне жалко людей повседневно сталкивающихся с вашими псинами и последствиями их жизнедеятельности, а так же людей которые замещают любовь к своим близким на любовь к какой-то блохастой херне. Покупайте себе загородный дом и хоть облюбитесь там своих животных в пределах вашего участка. Свобода одного человека, заканчивается там, где начинается свобода другого.

Это сообщение отредактировал Mihalis - 5.02.2014 - 13:40
 
[^]
kas4ej
5.02.2014 - 13:38
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 419
Я совершенно не любитель собак, если что.

В последнее время в России очень распространилась порода гадёнышей, делающих западло исподтишка. Слезливые истории про укушенных детей - это всё бред в пользу нищих. Эти люди делают подляны просто потому, что им это нравится, они так ловят кайф. Будь то сожжённые, покорёженные машины или отравленная приманка. Не удивлюсь, если это дело рук одних и тех же персонажей.

Считаю, что уличённых в в паскудствах надо просто нещадно, до кровавого поноса - пиздить. Объяснить им вряд ли что удастся, - надо чтоб неповадно было.
 
[^]
Skipper20
5.02.2014 - 13:38
3
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Цитата (Mihalis @ 5.02.2014 - 12:02)
Чет не верится в историю с площадкой если честно. Догхантеры за порядок в содержании животных, в частности собак. Собака ТСа скорее всего была выпущена нихера не на тренировочной площадке, вот и поплатилась. А тема начата для поиска сочуствующих. Собаки в многоквартирных домах откровенно заебали большинство нормальных людей.

+1 Где гарантия того, что собака подобрала отравленную приманку, а не какую-то какаху, вы, что, вскрытие делали?
Тоже считаю, что настоящие Догхантеры так не делают, вот выдержка инструкции из их форума.

Способы применения:

Покормить адресно из расчёта 1 особь - 1 приманка, вожаков после вкушения отвлекать "пустышками" - кусочками наживки без лекарственной начинки. Во избежание отравления кошек или хозяйских собак, крайне не рекомендуется разбрасывать приманки где бы то ни было. Если собаки не сожрут приманку, обязательно подберите. Кормить нужно целенаправленно только бродячих собак.

Наиболее вероятно нахождение бродячих собак возле продуктовых рынков, магазинов, промзон, свалок, помоек, метро. Короче там, где есть пищевая база, то есть обитают зоофилы.
 
[^]
Rarog76
5.02.2014 - 13:40
3
Статус: Offline


чугунная жопа реальности

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 1200
Цитата (YanaAlex @ 5.02.2014 - 14:34)
... судороги, парализация, внезапность. ...

Инсульт , дальше продолжить ? Пока нет четких доказательств именно отравления, это все "переливание из пустого в порожнее".

Это сообщение отредактировал Rarog76 - 5.02.2014 - 13:41
 
[^]
Akela76
5.02.2014 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 3142
Соболезную.
Мой пес прожил с нами 16 лет. Пришлось усыпить, поскольку шансов вылечить не было.
Держитесь.
 
[^]
Meluzina
5.02.2014 - 13:43
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 79
Цитата (AРЕX @ 5.02.2014 - 14:31)

Это еще одно доказательство о том, что собачники не любят людей

Людей я люблю, а выродков НЕТ!!!к сожалению не все заслуживают определения Человек! Ты не заслужил!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14949
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх