Кто виноват?, печальная история в г. Ессентуках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrRIP
11.06.2013 - 11:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3073
Цитата (HarleyD @ 11.06.2013 - 12:45)
Цитата
Пакостная история. Поддержу - лошадь не собака,не агрессивна...


Ты видать копытом по еблету никогда не получал с лошадьми дело вообще не имел? Как увидишь лошадку в городе подойди к ней сзади и хлопни в ладоши погладь ей хвост - потом расскажешь какие они добрые

Ты также к собачке подойди. Или к человеку - реакция будет та-же ;)
 
[^]
MuXozhuk
11.06.2013 - 11:51
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 136
Цитата (HarleyD @ 11.06.2013 - 12:45)
Цитата
Пакостная история. Поддержу - лошадь не собака,не агрессивна...


Ты видать копытом по еблету никогда не получал с лошадьми дело вообще не имел? Как увидишь лошадку в городе подойди к ней сзади и хлопни в ладоши погладь ей хвост - потом расскажешь какие они добрые

А вы зачем гладите хвост лошади, это ваша собачка? Вы не будете брыкаться, если к вам незнакомый мужык подойдет и будет пытаться погладить вас "за хвост"? fight.gif

Но это все не по теме все равно.
Даже делая скидку на то, что владельцы конюшни вылезают за свою территорию, стрельба в данном случае не выход. Есть административная ответственность за такие деяния.

Это сообщение отредактировал MuXozhuk - 11.06.2013 - 11:51
 
[^]
1IFE
11.06.2013 - 11:52
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 192
Цитата (MuXozhuk @ 11.06.2013 - 11:46)
Цитата (1IFE @ 11.06.2013 - 12:43)
А вот представь себе такую ситуацию. Ты идешь по полю, руки у тебя замотаны парашютом, а на тебя несется 4-5 лошадей с всадниками лет так по 12. И убежать не получится, и сделать ни чего не сможешь. Какие у тебя будут чувства?

Где ружье, их всех надо убить???

Каков вопрос, такой ответ. А где чувства? Я вроде про них спрашивал.

Тогда по другому спрошу, что можно ждать от лошадей и жокеев, которые не понятно для чего к тебя скачут? А скачут так целенаправленно.
 
[^]
Anton22
11.06.2013 - 11:53
0
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 528
Всем думающим поправил карму. Задолбали лоховские нищеебы у метро: "подайте на корм лошадке". Думайте, прежде чем заводить животное.

Так и здесь видимо подумали: лошадка же жрать хочет, денег на корм нету и пустили на участки. А глупый жеребец пошел клубнику жрать. А что искать следы? Канадский газон через неделю после гусеничного бульдозера заново вырастает.

А здесь всего лишь лошадь прошлась. Теперь ищи следы.

Это сообщение отредактировал Anton22 - 11.06.2013 - 11:54
 
[^]
raffden
11.06.2013 - 11:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (MuXozhuk @ 11.06.2013 - 12:44)

Ага, мужик лошадь испугался, живет рядом с ипподромом и тут испугался и выстрелом в голову, ее кокнул.
Можно говорить о разных фобиях. Тут кто-то уже писал про сигаретный дым, если я боюсь умереть от рака, и если рядом со мной кто-то курит, то я в него не стреляю, и если бы было ружье, не стреляла бы, потому что наказание должно соответствовать преступлению.
Тут просто живодерство, есть таки люди, сталкивалась по жизни, к сожалению. Положено ли лошади там было ходить или нет, разговор один, а стрелять или не стрелять, это вопрос другой. И ответ на него - не стрелять, блин, НЕ СТРЕЛЯТЬ, не по мишеням лупишь.

Я возле аэропорта живу, и боюсь самолётов что дальше?
Лошади явно не место в городе.
Опять же не берусь судить, но мне кажется этот конфликт возник далеко не вчера, и несчастная лошадь далеко не первая убежала.
 
[^]
Evolad
11.06.2013 - 11:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 0
как так можно? жалко лошадку.
 
[^]
Mellina
11.06.2013 - 12:00
0
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
Вот тварина!!!!!
я собралась себе купить лошадь, или взять под опеку, и если какая-нить падла посмеет обидеть - порву на части.
Есть кто из Ессентуков??? устройте гоблину веселую жизнь!(
жалко ребенка, жалко лошадь и хочется отхерачить ногами убийцу
 
[^]
lv777
11.06.2013 - 12:01
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 467
А почему лошадей выпустили (стало быть без присмотра) пастись рано утром на территорию аэродрома. Там аэродром - поле, на которое парашютисты приземляются, которые там прыгают. Сам как-то прыгал и сейчас представил каково это в какахи лошадиные приземляться было бы. Рано утром пасли, чтобы не нагнал никто видимо.
Должно быть свое пастбище, там и должны были пасти лошадей под присмотром, тогда бы ничего не произошло. У нас много конюшен, есть и племенные и я не видел чтобы где-то просто так пасли лошадей.
А дибилов хватает. У мужика может что не сложилось, а тут еще эта лошадь газон топчет. Оправдывать его не стоит конечно, но рано или поздно при таком подходе к выпасу лошадей что-то бы произошло, потому что рядом с тем же аэродромом трасса в четыре полосы и та же лошадь могла попасть если не на дебила, то на трассу, где ее фура сбила бы.
 
[^]
MuXozhuk
11.06.2013 - 12:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 136
Цитата (1IFE @ 11.06.2013 - 12:52)
Цитата (MuXozhuk @ 11.06.2013 - 11:46)
Цитата (1IFE @ 11.06.2013 - 12:43)
А вот представь себе такую ситуацию. Ты идешь по полю, руки у тебя замотаны парашютом, а на тебя несется 4-5 лошадей с всадниками лет так по 12. И убежать не получится, и сделать ни чего не сможешь. Какие у тебя будут чувства?

Где ружье, их всех надо убить???

Каков вопрос, такой ответ. А где чувства? Я вроде про них спрашивал.

Тогда по другому спрошу, что можно ждать от лошадей и жокеев, которые не понятно для чего к тебя скачут? А скачут так целенаправленно.

Верно, каков вопрос таков ответ.
Во-первых, лошадь сама не будет топтать человека, это не натасканная боевая собака, это раз, в-четвертых, судя по тому, что вы пишите сообщения, остались живы после встречи с 12-летними джигитами, здесь нет аналогии со случаем в Ессентуках, если вы, конечно, вникли в суть сообщения. Те же самые пацаны могли ехать на вас на тракторе и эффект был бы тот же
 
[^]
Anton22
11.06.2013 - 12:02
0
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 528
Цитата (MuXozhuk @ 11.06.2013 - 11:51)
Цитата (HarleyD @ 11.06.2013 - 12:45)
Цитата
Пакостная история. Поддержу - лошадь не собака,не агрессивна...


Ты видать копытом по еблету никогда не получал с лошадьми дело вообще не имел? Как увидишь лошадку в городе подойди к ней сзади и хлопни в ладоши погладь ей хвост - потом расскажешь какие они добрые

А вы зачем гладите хвост лошади, это ваша собачка? Вы не будете брыкаться, если к вам незнакомый мужык подойдет и будет пытаться погладить вас "за хвост"? fight.gif

Но это все не по теме все равно.
Даже делая скидку на то, что владельцы конюшни вылезают за свою территорию, стрельба в данном случае не выход. Есть административная ответственность за такие деяния.

У нас такое государство, что приходится все решать самому. И менты пошлют, сделают отказное и администрация пошлет с предлогом: Ваш участок, вот и следите за ним. И мое мнение, хозяин участка уже обивал пороги той же администрации. Когда в очередной раз послали, накипело, вот и пристрелил во время очередной трапезы поедания клубники, которую мало что неделю сажал, там и поливать раз в 2-3 дня.

Мне тут пидарасы за домом гвоздем прочертили по всей машине. Еле дозвонился по 112. Так менты с такими лицами приехали, что пиздец оказывается я еще и должен им. А их фраза: "Хули из-за 20-30 тыс вызывать, мелочи" вообще убила.
 
[^]
Jekalop
11.06.2013 - 12:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 245
Это какая-то странная закономерность, вокруг таких вот спортивных сооружений почему-то очень недружелюбный народ. Много лет назад прыгал там.
Еще около Пятигорска, в селе Юца дельтадром, к парапланеристам/дельтапланеристам очень негативно народ относился раньше, щас не знаю. Как-то полетел в село с горы за пивом-водкой, в магазине увидели, что парапланерист – чуть не отпиздила местная гопота.
 
[^]
тапочек
11.06.2013 - 12:05
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 430
Цитата (Mellina @ 11.06.2013 - 13:00)
Вот тварина!!!!!
я собралась себе купить лошадь, или взять под опеку, и если какая-нить падла посмеет обидеть - порву на части.
Есть кто из Ессентуков??? устройте гоблину веселую жизнь!(
жалко ребенка, жалко лошадь и хочется отхерачить ногами убийцу

Дак ты ухаживай и следи за ней, тогда и никто не посмеет обидеть, а такие возгласы подходят пятилетней девочке, которую папа избаловал и она решила, что стала принцессой. Как же вы уже задолбали, любители поиграть с животным пару деньков и бросить пусть другие думают, что с ней делать.

Это сообщение отредактировал тапочек - 11.06.2013 - 12:07
 
[^]
raffden
11.06.2013 - 12:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Mellina @ 11.06.2013 - 13:00)
Вот тварина!!!!!
я собралась себе купить лошадь, или взять под опеку, и если какая-нить падла посмеет обидеть - порву на части.
Есть кто из Ессентуков??? устройте гоблину веселую жизнь!(
жалко ребенка, жалко лошадь и хочется отхерачить ногами убийцу

попейте успокающего. Прежде чем кого то поносить. следует разобраться.
 
[^]
MuXozhuk
11.06.2013 - 12:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 136
Anton22, мне кажется, что даже грузовик клубники не стоит жизни. И у жеребенка была хозяйка, которая платит бабло за содержание. А лошадь там паслась, потому что ее отпустили туда пастись и виноваты в этом скорее всего балбесы-рабочие этой конюшни (частенько подростки, подрабатывают летом, у нас тут вообще гастеры уже), которые решили- аааа, кому она чего сделает... Вот вместо пальбы надо было идти и разговаривать с хозяевами конюшни. А если не поможет, идти в милицию, а если и это не поможет, то строить, блин загон или пару раз шугануть, чтобы больше не подходила, да вариантов масса....в конце концов, с соседями собраться да коллективно порешать вопрос.
Вы же не перестреляли пидарасов, которые вам машину поцарапали (учитывая, что это именно они виноваты, а не кто-то, кто их "пастись" в ваш двор отправил?)
 
[^]
raffden
11.06.2013 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (MuXozhuk @ 11.06.2013 - 13:11)
Anton22, мне кажется, что даже грузовик клубники не стоит жизни. И у жеребенка была хозяйка, которая платит бабло за содержание. А лошадь там паслась, потому что ее отпустили туда пастись и виноваты в этом скорее всего балбесы-рабочие этой конюшни (частенько подростки, подрабатывают летом, у нас тут вообще гастеры уже), которые решили- аааа, кому она чего сделает... Вот вместо пальбы надо было идти и разговаривать с хозяевами конюшни. А если не поможет, идти в милицию, а если и это не поможет, то строить, блин загон или пару раз шугануть, чтобы больше не подходила, да вариантов масса....в конце концов, с соседями собраться да коллективно порешать вопрос.
Вы же не перестреляли пидарасов, которые вам машину поцарапали (учитывая, что это именно они виноваты, а не кто-то, кто их "пастись" в ваш двор отправил?)

Блин, даже не смешно. представляю этот разговор. Хозяева лошади пошлют деда по матери. Доблестные органы так же напишут отказник, и ебись дед со своей проблемой как хотишь.
 
[^]
Anton22
11.06.2013 - 12:15
0
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 528
Цитата (MuXozhuk @ 11.06.2013 - 12:11)
Anton22, мне кажется, что даже грузовик клубники не стоит жизни. И у жеребенка была хозяйка, которая платит бабло за содержание. А лошадь там паслась, потому что ее отпустили туда пастись и виноваты в этом скорее всего балбесы-рабочие этой конюшни (частенько подростки, подрабатывают летом, у нас тут вообще гастеры уже), которые решили- аааа, кому она чего сделает... Вот вместо пальбы надо было идти и разговаривать с хозяевами конюшни. А если не поможет, идти в милицию, а если и это не поможет, то строить, блин загон или пару раз шугануть, чтобы больше не подходила, да вариантов масса....в конце концов, с соседями собраться да коллективно порешать вопрос.
Вы же не перестреляли пидарасов, которые вам машину поцарапали (учитывая, что это именно они виноваты, а не кто-то, кто их "пастись" в ваш двор отправил?)

Я считаю, что даже таракан имеет право на жизнь. А во время аффекта все может быть. У каждого свои границы.

Тех пидарасов судя по всему уже не найти. Но я с ними бы поговорил с глазу на глаз.

Добавлено в 12:20
А 50м объясняются тем, что она сразу не упала как в фильмах про охоту, а еще успела пробежать после смертельного попадания те самые злополучные 50 метров , как и бывает в жизни.

Это сообщение отредактировал Anton22 - 11.06.2013 - 12:21
 
[^]
TVAR
11.06.2013 - 12:25
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (HarleyD @ 11.06.2013 - 11:45)
Цитата
Пакостная история. Поддержу - лошадь не собака,не агрессивна...


Ты видать копытом по еблету никогда не получал с лошадьми дело вообще не имел? Как увидишь лошадку в городе подойди к ней сзади и хлопни в ладоши погладь ей хвост - потом расскажешь какие они добрые

В том-то и дело,что копытом я получал,ибо казак потомственный )) Но при соблюдении минимальных правил все будет нормально,лошадь не бультерьер,не будет за тобой гоняться с целью сожрать ))))
 
[^]
unsorted
11.06.2013 - 12:29
1
Статус: Offline


зажигаю на рояле

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 2407
ебанутый человек... он себе сафари что ли решил устроить возле дома... blink.gif
кстати лошадки очень не дешевое удовольствие в плане покупки и содержания... на статью себе он точно настрелял... вот только как поступит в этом случае наша доблестная полиция?
 
[^]
MuXozhuk
11.06.2013 - 12:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 136
Anton22, лошадь пугливое животное, особенно годовалый жеребенок, в ладоши громко хлопнул, его и след уже простыл. Я понимаю, что состояние аффекта может быть, в конце концов, мужик может быть просто с шизофренией, например, или дибил или еще какие отклонения, другой вопрос, как ружье у него оказалось, ну да ладно.
Очень жаль, что такие жестокие действия многие оправдывают, рассказывая, как виноваты хозяева конюшни и как задолбали уже они везде своим г@vном и какие они страшные, когда несутся на тебя, хотяздесь и сейчас вопрос в истоптанных (и то под большим вопросом) грядках... звереет народ, вот что обидно. сердцем черствеют dead.gif
 
[^]
fisherkmv
11.06.2013 - 12:35
1
Статус: Offline


Абсентье

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 119
Цитата (Jekalop @ 11.06.2013 - 13:03)
Это какая-то странная закономерность, вокруг таких вот спортивных сооружений почему-то очень недружелюбный народ. Много лет назад прыгал там.
Еще около Пятигорска, в селе Юца дельтадром, к парапланеристам/дельтапланеристам очень негативно народ относился раньше, щас не знаю. Как-то полетел в село с горы за пивом-водкой, в магазине увидели, что парапланерист – чуть не отпиздила местная гопота.

Поддерживаю! Сам занимался, на параплане полетал немало и народец там правда не шибко дружелюбный...
 
[^]
raffden
11.06.2013 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (TVAR @ 11.06.2013 - 13:25)

В том-то и дело,что копытом я получал,ибо казак потомственный )) Но при соблюдении минимальных правил все будет нормально,лошадь не бультерьер,не будет за тобой гоняться с целью сожрать ))))

Ок, многие кто родился в городе лошадь только по телеку видели. Или они обязаны учить правила содержания лошадей?

Добавлено в 12:45
Цитата (fisherkmv @ 11.06.2013 - 13:35)

Поддерживаю! Сам занимался, на параплане полетал немало и народец там правда не шибко дружелюбный...

Можно вопрос, а парапланеристы не хотели узнать почему их полёты вызывают негатив у местных жителей?
просто например вы вытаптывали их луга для покоса например, или ещё чего.
 
[^]
Luft
11.06.2013 - 12:52
0
Статус: Offline


Велосипедяй

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 163
взял и обидел ребенка. таких мудаков все больше...
 
[^]
Anton22
11.06.2013 - 13:08
1
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 528
Цитата (MuXozhuk @ 11.06.2013 - 12:31)
Anton22, лошадь пугливое животное, особенно годовалый жеребенок, в ладоши громко хлопнул, его и след уже простыл. Я понимаю, что состояние аффекта может быть, в конце концов, мужик может быть просто с шизофренией, например, или дибил или еще какие отклонения, другой вопрос, как ружье у него оказалось, ну да ладно.
Очень жаль, что такие жестокие действия многие оправдывают, рассказывая, как виноваты хозяева конюшни и как задолбали уже они везде своим г@vном и какие они страшные, когда несутся на тебя, хотяздесь и сейчас вопрос в истоптанных (и то под большим вопросом) грядках... звереет народ, вот что обидно. сердцем черствеют dead.gif

Да все может быть. И мужик шизофреник и пастух мудак. Но судя по тому, сколько соплей у ТС, фото с кровью для бурления говн и пущего смака, напрашивается вывод об обратной стороне медали.

Пора сделать систему как в США или Европе. Пусть в той же Италии попасут на грядках лошадь. Там въебут такой штраф, что у хозяина до конца жизни пропадет желание иметь лошадь.

А в США ее просто грохнут. Так с хозяина еще и моральный ущерб поимеют за душевную травму при убийстве лошади.
 
[^]
Sosed69
11.06.2013 - 13:10
-1
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 921
Животные как дети, а дети вырастают жЫвотными. Желаю смерти упырю.

Это сообщение отредактировал Sosed69 - 11.06.2013 - 13:59
 
[^]
Anton22
11.06.2013 - 13:15
0
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 528
Sosed69
Призыв к убийству это. Как бы сам не присел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8639
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх