А глаза честные, честные!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hellroad
19.03.2013 - 07:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
у нашего населения есть небольшая проблема- многие даже не заморачиваются малость прочитать историю выведения пород)
ну вот все кричат- "бойцовская собака" не задумываясь, а как это- боцовская....этих собак выводили лет 100 назад для ринговых боев, где сражались собаки с друг другом, и самым главным критерием было не проявление агрессии к человеку, если собака злобная к людям- вплоть до выбраковки)
другое дело, что со временем ринги стали незаконны, а собакам куда-то надо девать свою энергию- пошли перекосы, но хозяева на это не обращают внимание, что этих собак как гончих- гонять надо, пока не рухнут)
почему то никто не говорит о собаках- гладиаторах, выведеннных еще во время Римской империи для боев как раз с людьми, где человек по определению- жертва...погуглите)
когда заводит человек собаку, он должен хоть немного почитать для чего эта собака, для какихх целей, и понимать, что свои навыки она должна куда-то девать(
вот и сидят "охотники" в квартирах, "сторожа"...хотя там должны сидеть "декорашки" и "компаньоны"
 
[^]
EvilFlint
19.03.2013 - 07:47
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 183
Пульт?!!! Не смешите меня))))




П.С. На фото с трупом... Это вор, забравшийся в чужой дом, и собака сработала отлично!!! Охранник!!!
Кстати, этот вор собачку тоже повредил. В этом посте ее фото тоже есть.

А то некрасиво выдергивать что то из основного контекста, и выдавать за "блясобакаубийца"!

Это сообщение отредактировал EvilFlint - 19.03.2013 - 07:48

А глаза честные, честные!
 
[^]
Zavulonn
19.03.2013 - 08:43
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 39
ЯП убил бы накуй!
 
[^]
parradox
19.03.2013 - 08:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 515
исполнила

Это сообщение отредактировал parradox - 19.03.2013 - 08:56

А глаза честные, честные!
 
[^]
evgenloban
19.03.2013 - 09:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
я вот тоже не понимаю, на хера питбулей, ротвеллеров и других бойцовых вообще заводить? а потом много случаев того, что собака порвала кого-либо, включая хозяев, перегрызла семью, ребенку глотку и тд и тп. Только не надо говорить, что они милые и нежные создания. Это - БОЙЦОВЫЕ ПОРОДЫ. Проявил слабость или излишнюю агрессию - всё, ты помечен. Породы очень злопамятные. А потом в определенный момент отхерачит чего-нибудь. Не знаю, мне кажется владельцы таких собак в чём-то ущемленные люди, желающие показать свою крутость через владение таким оружием.
 
[^]
mt10
19.03.2013 - 09:21
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 1358
Фу, какое ублюдство...
 
[^]
Kaspir
19.03.2013 - 10:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 97
Цитата (evgenloban @ 19.03.2013 - 10:14)
я вот тоже не понимаю, на хера питбулей, ротвеллеров и других бойцовых вообще заводить? а потом много случаев того, что собака порвала кого-либо, включая хозяев, перегрызла семью, ребенку глотку и тд и тп. Только не надо говорить, что они милые и нежные создания. Это - БОЙЦОВЫЕ ПОРОДЫ. Проявил слабость или излишнюю агрессию - всё, ты помечен. Породы очень злопамятные. А потом в определенный момент отхерачит чего-нибудь. Не знаю, мне кажется владельцы таких собак в чём-то ущемленные люди, желающие показать свою крутость через владение таким оружием.

Людей так говорящих , посылаю на улице на х** , могу и пенделя отвесить , сам завел Питика месяц , назад , до этого был амстафф, прожила до 14 лет , и ни разу человека не укусила , рычать на пьяных могла(не любила запах алкоголя так как бывший хозяин по пьяни бил) но не более , эти породы очень преданы людям , и при правильном воспитании это лучшие друзья! Сейчас завел пита , примерно такого же возраста , тоже погрызла уйму вещей , но это не от тупости , а от того что в этом возрасте зубы у них меняются , и они так же как дети всё тащат в рот! Ещё у меня есть куча примеров когда мелкии собаки кусали детей , а амстафы и питы очень любят детей и никогда не дадут их в обиду!
 
[^]
СтебкаРазин
19.03.2013 - 10:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата
А вот кого дома держать нельзя - так это кавказцев и т.п.


Да! Согласен! Нахуй из дома кавказцев и ТП! Живите с нормальными людьми! deg.gif
 
[^]
Kaspir
19.03.2013 - 10:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 97
Пы.Сы.
Советую всем сходить на ринговые мульти-породные выставки собак где будут питы и другие породы , я вас уверю что вы удивитесь, самыми агрессивными там являются либо овчары либо лабры, это исключая мелкотявкающих, которые из-за размеров тявкают и бросаются на всех!



У меня кстати из пурпурных wub.gif
Племенной питомник «Пит Прайт», в первые, представляет вам возможность больше узнать о питбулях «ПУРПУРНОЙ ЛЕНТЫ» (шоу-класс). Эта уникальная линия разведения, изначально, ведёт своё происхождение из Америки, штат Калифорния.
В настоящее время получила большую популярность и теперь этих собак можно найти в Интернете, на многих сайтах Америки, Франции и т.д.
В России, а конкретно только в Санкт-Петербурге, этой линией разведения занимается, очень серьёзно и кропотливо, только один питомник – «Пит Прайт»! Вот по этому и качество этих собак очень высоко!
Началу разведения этой линии была положена четырьмя собаками, три из них вывезены из Америки и одна из Голландии и с 1994 года питомник добился всех тех качеств, которые должны быть у питбуля «ПУРПУРНОЙ ЛЕНТЫ».
Одним из первых критерием отбора является очень крепкая и уравновешенная нервная система. Для племенной работы в питомнике ведётся жёсткий и тщательный отбор производителей. Второе - желательно иметь хороший, мощный костяк, крепкую мускулатуру, обязательно ножницеобразный прикус и полнозубость. Третье качество-это разнообразие окрасов в этой породе, чем реже окрас-тем лучше. Так же цвет носа и глаз не имеют границ.
Нам часто задают вопрос, а чем же наши питбули отличаются от Американского стаффордширского терьера (АСТ)?
Да пожалуй, теперь уже многим.
У АСТ есть жёсткий стандарт, по окрасу, внешнему виду, росту, весу. У питбуля же этого ограничения нет, выбирай, что только душе угодно - это большое преимущество перед АСТ.
По нервной системе мы обошли АСТ не потому, что порода хуже, а потому что мы не гонимся за жёстким стандартом внешности, которого у нас нет, а поэтому большее внимание уделяем отбору по психике, мы считаем это главным!!!
Основным производителем питомника был BOA BITE ( КОКОС)его знают все по сериалу «Улицы разбитых фонарей»( Менты).
КОКОС родился 27.01.94г. ему уже 12-лет, он в отличной форме, но щенков уже с 10-ти лет не производит, живёт как ветеран, имеет титул Чемпион России и ЭЛИТУ - за потомство. Много его детей и внуков имеют титулы: Интер. Чемпион, Чемпион России, Латвии. Некоторые работают в милиции и метрополитене, по разминированию взрывчатки и наркотикам, а так же в спорте по дрессировке, принимают активное участие в съёмках на телевидении – продолжая династию отца, деда и прадеда КОКОСА.
За этой линией разведения большое будущее. Все самые лучшие качества у разных пород собак собраны воедино. Пронзительный ум, ослепительная красота тела и мускулатуры, отменное здоровье, неукротимый темперамент, чуткий нюх, острое зрение, быстрота реакции, высокий интеллект и, самое главное, умопомрачительная и безграничная любовь к детям и хозяевам, супер крепкая и уравновешенная нервная система.
Все эти качества мы гарантируем при приобретении собак в нашем племенном питомнике «Пит Прайт».
У нас для вас есть огромный выбор по весовым категориям от 20-50кг, по росту от 50-65 см.
По типам: бульдожий, догообразный и терьер, а так же любой окрас и цвет глаз.

По вопросам о более полной информации об этой уникальной линии разведения питбулей, обращайтесь только в питомник «Пит Прайт».

Это сообщение отредактировал Kaspir - 19.03.2013 - 10:14

А глаза честные, честные!
 
[^]
karapusta
19.03.2013 - 10:09
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 109
Цитата (Dave68 @ 18.03.2013 - 23:10)
Я ужо три пульта поменял ... ))) Ирландский Сеттер ... !!!  rulez.gif

А я после ирландского сеттера ремонт поменяла biggrin.gif
 
[^]
Niysia
19.03.2013 - 10:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 88
Собакены все хороши. Но нужно учесть где их содержать и есть ли силы и время воспитывать. Я очень люблю собак вот и завела чихуахуа, так как квартира маленькая. И поверте он пес и не игрушка только в квартире он не смотрится стехийным бедствием. А вот у родителей частный дом и много земли. Завели лабрика, ему там много место где девать свою энергию. Всем животным свое место. А когда в однушке заводят больших собак этого я непонимаю.
 
[^]
СтебкаРазин
19.03.2013 - 10:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (evgenloban @ 19.03.2013 - 10:14)
я вот тоже не понимаю, на хера питбулей, ротвеллеров и других бойцовых вообще заводить? а потом много случаев того, что собака порвала кого-либо, включая хозяев, перегрызла семью, ребенку глотку и тд и тп. Только не надо говорить, что они милые и нежные создания. Это - БОЙЦОВЫЕ ПОРОДЫ. Проявил слабость или излишнюю агрессию - всё, ты помечен. Породы очень злопамятные. А потом в определенный момент отхерачит чего-нибудь. Не знаю, мне кажется владельцы таких собак в чём-то ущемленные люди, желающие показать свою крутость через владение таким оружием.

А у вас когда нибудь была Собака? Не карманная тяфкающая канарейка, а Собака? Каждый выбирает породу под себя. Если сам постоянно готов заниматься собакой, ведешь активный образ жизни, много времени проводишь на улице - выбираешь собаку, похожую на тебя. И это будет не пекинес, поверь. А если ты любишь дома посидеть, поспать подольше, полениться и т.д - купи лучше себе плюшевого пса.
 
[^]
Kaspir
19.03.2013 - 10:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 97
Цитата (СтебкаРазин @ 19.03.2013 - 11:14)
Цитата (evgenloban @ 19.03.2013 - 10:14)
я вот тоже не понимаю, на хера питбулей, ротвеллеров и других бойцовых вообще заводить? а потом много случаев того, что собака порвала кого-либо, включая хозяев, перегрызла семью, ребенку глотку и тд и тп. Только не надо говорить, что они милые и нежные создания. Это - БОЙЦОВЫЕ ПОРОДЫ. Проявил слабость или излишнюю агрессию - всё, ты помечен. Породы очень злопамятные. А потом в определенный момент отхерачит чего-нибудь. Не знаю, мне кажется владельцы таких собак в чём-то ущемленные люди, желающие показать свою крутость через владение таким оружием.

А у вас когда нибудь была Собака? Не карманная тяфкающая канарейка, а Собака? Каждый выбирает породу под себя. Если сам постоянно готов заниматься собакой, ведешь активный образ жизни, много времени проводишь на улице - выбираешь собаку, похожую на тебя. И это будет не пекинес, поверь. А если ты любишь дома посидеть, поспать подольше, полениться и т.д - купи лучше себе плюшевого пса.

Спасибо за поддержку!
 
[^]
rozer127
19.03.2013 - 10:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 182
почему собакены частенько грызут пульты? потому,что хозяин колбаску съел,а потом этими руками с запахом колбасы берет пульт... а запах собачка чует
 
[^]
Cromwell
19.03.2013 - 10:18
-4
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Блин, какая же уродливая собака=(( Никогда не понимал, зачем их заводят. Эти маленькие злобные глазки... Брр, ужас.
 
[^]
Akonit
19.03.2013 - 10:21
1
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2266
Еще пытается лизнуть напоследок))))) Мой вредитель тоже пульты пожевал, но не до такой степени, около 20 вмятин оставил , без разгрызания.
 
[^]
СтебкаРазин
19.03.2013 - 10:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Плять, ребяты! Вот вы насмотритесь-начитаетесь всякой хрени, просто верхушки снимая и давай вешать ярлыки - "бойцовая порода" и т.д. Никто не спорит. Бойцовая. Но! Если ты ей будешь заниматься, воспитаешь ее так, чтоб собака знала и понимала, что можно, а что нельзя, правильно воспитаешь - это будет лучший друг и защитник. Как для дома, так и для улицы. Ведь у пистолета могут кончится патроны, нож могут выбить, друг может сбежать. А ее можно будет только убить, если она почувствует угрозу вашей жизни или здоровью. Это единственное существо, которое пожертвует своей жизнью ради вашей. Какой будет ваша собака - зависит полностью от вас. И если она у вас - дура, виноваты вы, а не порода.

А вот, кстати, ссылочка на тот треш, который кто-то выложил, типа "последствия нападения" Прочтите сначала, за что и почему.
http://trinixy.ru/2008/12/04/zhest_pitbul_...ka_5_shtuk.html

Это сообщение отредактировал СтебкаРазин - 19.03.2013 - 10:37
 
[^]
Kaspir
19.03.2013 - 10:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 97
Цитата (СтебкаРазин @ 19.03.2013 - 11:30)
Плять, ребяты! Вот вы насмотритесь-начитаетесь всякой хрени, просто верхушки снимая и давай вешать ярлыки - "бойцовая порода" и т.д. Никто не спорит. Бойцовая. Но! Если ты ей будешь заниматься, воспитаешь ее так, чтоб собака знала и понимала, что можно, а что нельзя, правильно воспитаешь - это будет лучший друг и защитник. Как для дома, так и для улицы. Ведь у пистолета могут кончится патроны, нож могут выбить, друг может сбежать. А ее можно будет только убить, если она почувствует угрозу вашей жизни или здоровью. Это единственное существо, которое пожертвует своей жизнью ради вашей. Какой будет ваша собака - зависит полностью от вас. И если она у вас - дура, виноваты вы, а не порода.

А вот, кстати, ссылочка на тот треш, который кто-то выложил, типа "последствия нападения" Прочтите сначала, за что и почему.
http://trinixy.ru/2008/12/04/zhest_pitbul_...ka_5_shtuk.html

Да это всё идиоты , из-за которых потом появляются дурацкие стереотипы!
 
[^]
Tolstyj
19.03.2013 - 11:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 539
Не, я все понимаю, там, собака - друг человека и все такое.
У меня дома живет котэ. Котэ любит чтобы все вещи в доме пахли ее запахом. Именно для этого она трется об мебель, хозяев, гостей. А у соседей по парадной ротвейлер, который почему-то ненавидит запах кошки. Пару раз, когда мы одновременно выходили на площадку, его хозяин еле удерживал свое ненаглядное, пока я залечу обратно в квартиру. Это при том, что собака очень адекватная, детей любит, у них в семье маленький ребенок.
А еще прикольно, когда идешь по улице, а тебе настречу несется под 100 кг живого веса без намордника, а сзади якорем упирается в землю хозяин на поводке. Может собака тупо поздороваться хочет, но не зная привычек животного я чета какта стремаюсь.
Хотелось бы услышать рекомендации лучших собаководов по этому поводу.
 
[^]
Kaspir
19.03.2013 - 11:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 97
Цитата (Tolstyj @ 19.03.2013 - 12:09)
Не, я все понимаю, там, собака - друг человека и все такое.
У меня дома живет котэ. Котэ любит чтобы все вещи в доме пахли ее запахом. Именно для этого она трется об мебель, хозяев, гостей. А у соседей по парадной ротвейлер, который почему-то ненавидит запах кошки. Пару раз, когда мы одновременно выходили на площадку, его хозяин еле удерживал свое ненаглядное, пока я залечу обратно в квартиру. Это при том, что собака очень адекватная, детей любит, у них в семье маленький ребенок.
А еще прикольно, когда идешь по улице, а тебе настречу несется под 100 кг живого веса без намордника, а сзади якорем упирается в землю хозяин на поводке. Может собака тупо поздороваться хочет, но не зная привычек животного я чета какта стремаюсь.
Хотелось бы услышать рекомендации лучших собаководов по этому поводу.

Ну с моей точки зрения то если 100 кг без намордника прут на вас то 2 варианта:
- Хозяин дебил ( если он действительно не может его удержать)
-Собака хочет поздороваться ( в этом случае хозяин не не может удержать , а даёт подойти , но не прыгнуть ( что бы не испачкать и т.п.) )

Ну и тут 2 варианта , либо при 1-ом спокойно идти в обход ( пока всё таки держит) , ну а при 2 -ом ( который в принципе бывает в 97% случаев, по моему опыту ) если не боитесь и не брезгуете (бывает и такое ) почешите собаку за ухом , они это обожают=)

ПЫ.СЫ. Сам если в городе во дворе всегда в руке ношу намордник, даже с таким щенком как сейчас ( 5 месяцев) не одеваю из-за того что:
1- Он мешает играть с другими собаками
2- Растут зубы , следовательно неправильно формируется прикус
3-закон соблюдаю!

Это сообщение отредактировал Kaspir - 19.03.2013 - 11:25
 
[^]
alex17124
19.03.2013 - 11:30
2
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Да ну. Как послушаешь собаководов, так все они дрессировщики неебаца и гуляют всегда на поводке с намордником, и порода то у них только называется бойцовой, а на самом деле человека никогда не тронет. А посмотришь на улице по сторонам и почему то видишь одних долбоебов. Куда вы пропадаете, адекватные наши, когда из-за компов вылезаете? Дай бог один из пяти зверя своего в наморднике выгуливает. Полно дебилов у которых дети с серьезным псом гулять выходят. В новостях опять ребенка порвали, но это не про вас всё, я понимаю.
По мне, заводите вы кого хотите, только пройдите обучение, получите разрешение и отвечайте потом за своих питомцев. Вышел ребенок с собакой - пусть папа срок получит за неосторожное обращение с оружием.
Цитата
Ведь у пистолета могут кончится патроны, нож могут выбить, друг может сбежать. А ее можно будет только убить, если она почувствует угрозу вашей жизни или здоровью.

Во во. Я хочу чтоб хозяин такой собаки сидел в СИЗО пока не докажет, что песик всё правильно почувствовал. А то вдруг он встал не с той ноги, да еще ребенок ему в глаза дольше положенного посмотрел.
 
[^]
sirotkin1976
19.03.2013 - 11:49
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 133
видимо, пульт подмигивал собачке
 
[^]
feo555
19.03.2013 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (Coronel @ 18.03.2013 - 23:44)
feo555

В таком возрасте они все пультоубийцы lol.gif

у меня кот,4 года дураку. видимо путает провода с мышами,потому что охотится исключительно на провода. у меня кладбище убитых зарядок,комп мышей, веб камер и клавиатур. хорошо хоть пульты ему в рот не влазят...
 
[^]
Niysia
19.03.2013 - 12:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 88
СтебкаРазин
Вот с вами не соглашусь, у меня чих. Где он только со мной не бывал. В поход с палатками пожалуйста, летом в горы (Домбай) легко. На пятую со мной поднимался носился по снегу как угорелый. Гавкает только когда на него кидается или кто то звонит в дверь. Без причины собака не лает. За лабриком в воду легко. Постоянные выезды грибы, рыбалки. Я согласна если относиться к этой малявке как только диванному существу. То и вырастет тупо гавкающее безмозглое создание.
Вы правы если человек активен и готов уделять время большой собаке ради бога. Я на это не пошла так как на 50 кв. м 40 кг в доме это перебор.
 
[^]
pokerkot
19.03.2013 - 12:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 526
"да это не он!пульт сам себя убил" © Следственный Комитет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15673
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх