Собаки получившие еще один шанс., 16 фото.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JeFF13
14.03.2013 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1099
Цитата
Блять. Демократия!!! До чего народ докатился!!! В СССР все хреново было, но не до такой же степени!!!!!!

Да нет хреново было в СССР их везли на живодерни и варили мыло!!!!Дай Бог сил и здоровья тем ЛЮДЯМ у кого есть сердце, есть желание и есть средства помогать ни в чем не повинным животным!!!!
 
[^]
Барбоска
14.03.2013 - 12:04
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 865
У собак сильно взгляд меняется, до и после. До затравленный, а после довольный жизнью. Мне больше всех понравился рыжий кучеряшка.
 
[^]
sova1eva
14.03.2013 - 12:08
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 471
Сижу сопли со слезами растираю(((((У самой недавно собакен умер, от старости правда.........сейчас нового колобка взяли........сенбернаром будет!!!!!!!!!!!!


Медведю ещё и месяца нет, 6 кг весит!!!!!!!!!!!


Это сообщение отредактировал sova1eva - 14.03.2013 - 12:23

Собаки получившие еще один шанс.
 
[^]
Mosss
14.03.2013 - 13:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Цитата (narcomanoff @ 14.03.2013 - 10:45)
Найденный ошпаренный кипятком кот, видимо хозяева решили проучить кота...

Что за придурки? Таких реально надо судить или как минимум заставлять проходить психиатрическую экспертизу.
Я своего кота когда-то случайно ошпарила. Даже и вины моей прямой не было: он ел свой обед, а у меня закипел чайник на плите. И из носика, из свистка, ему на башку буквально пара капель брызнула. Ну, он мявкнул, убежал. Я его нашла, пожалела - макушка мокрая, на вид вроде ничего не случилось. Думала что воды мало плюхнуло, пока она сквозь шерсть просочилась - остыла.
А вечером прихожу с работы, это чучелко выбегает меня встречать - а у него на макушке кровавый волдырь. Я тогда так ревела от жалости к коту и злости на свою рукожопость!
А умышленно сделать больно существу, которое ответить не может?
Что за люди убогие!
 
[^]
banananco
14.03.2013 - 13:15
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 6
Цитата (Сергитхар @ 14.03.2013 - 12:13)
город - территория людей. Диким животным, собакам с кошками, тут делать нехуй. Можете сколько угодно кричать, что собака хорошего человека не тронет, что люди сами виноваты, но меня, велосипедиста со стажем, вы не переубедите никогда.

Ты возможно удивишься, почитав статистику количества домашних кошек/собак в своём городе. И да, с бродячими собаками нужно бороться, но не так, как у нас. Забирать домой либо стерилизовать.

Я выкормил и отдал в хорошие руки много кошаков, брал на передержку собакенов.

А из таких уёбков как ты (собачка выросла и забыла, а Павлов не забыл) и вырастают "догхантеры".

Для гандонов, дающих животному, которое тебе доверяет, яд с руки, которые бьют и калечат их, греется отдельная VIP сковородка в аду. Я атеист, но карма - злая штука.
 
[^]
СашкЪ
14.03.2013 - 13:27
12
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Боюсь нарваться на вагон шпал. Пост одобряю,отношусь к собакенам, да и другой домашней живности очень положительно, но в то же время,зная что многим людям, а особенно детям не на что купить лекарства, сделать операцию и т. д. становится как то не по себе. Вряд ли стоит меня осуждать за то ,что мухи и котлеты вместе. Ведь всё таки это не мухи и не котлеты...

вот такие слова есть буквально в каждом посте о спасенных животных, любых. а надо понять простую вещь: для спасения, лечения, опеки детей и больных людей вообще, существует государственная поддержка, медицина, спецужреждения, а так же масса негосударственных фондов и организаций. а на спасение зверей и так большинству срать. сейчас выбросить животину - как да пальца об асфальт, это даже не считается подлым поступком. а государство вообще самоустранилось от зверопроблем.
поэтому спасибо этим неравнодушным людям, которые хоть как-то еще поддерживают баланс добра между человеком и прирученными им животными. посту зелень. ganja.gif
 
[^]
Odmincheg
14.03.2013 - 13:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 1065
А наши дебилы только отстреливать и умеют! Увижу отстрел уебу по морде!
 
[^]
alexI1979
14.03.2013 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Ну ништяк, а дальше что?
Цитата
бьюсь об заклад - не в России это происходило... у нас только таблетками от туберкулеза лечат лечители!

а что плохого в лечении от туберкулеза? бредите...
 
[^]
nikkynine
14.03.2013 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 1789
Вот это добро! (а не как в ролике, где водитель вклинившемуся другому водителю дверцу прикрыл автомобильную)!
 
[^]
gamiser
14.03.2013 - 14:35
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 408
Извините "Гринписовцы",но наших братьев меньших кормить нужно мясом,а не травой...минусите
 
[^]
CKAT
14.03.2013 - 14:35
4
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
А у нас догхантеры. Совесть просрал, животину убил, довольный пошёл домой.
Уроды.
 
[^]
Tupen
14.03.2013 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Ну и славно, что собачкам хорошо.
 
[^]
kolyasik
14.03.2013 - 18:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 215
Храни Бог таких людей! pray.gif
 
[^]
Bockscar77
14.03.2013 - 19:00
-8
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
Да ну нафиг. Лучше б людям помогли.

А то только и слышно: "Саааабааааське бо-бо... Дайте деееенег на сложную операаацию".

С блоховозом, что в рыжего превратился - явная ложь. Не удивлюсь, если псо поменяло не только "породу", но и пол.

UPD: О! Зоофилы минусят.

Это сообщение отредактировал Bockscar77 - 14.03.2013 - 19:11
 
[^]
kelchin
14.03.2013 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1332
они доверились человеку....и за это пострадали. печально faceoff.gif
 
[^]
tabasrostov
14.03.2013 - 19:06
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
Не бери в кредит форд фокус!! Спаси сотню собак!


Получишь тысячи благодарных взглядов!

Собаки получившие еще один шанс.
 
[^]
yoyoy
14.03.2013 - 19:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 9
Браво тем людям, которые помогают животным и дают им обрести новый дом! bravo.gif
 
[^]
Bockscar77
14.03.2013 - 19:17
-4
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
Цитата (tabasrostov @ 14.03.2013 - 20:06)
Не бери в кредит форд фокус!!  Спаси сотню собак! 


Получишь тысячи благодарных взглядов!

В кредит лучше вообще не брать ничего без крайней необходимости.

Но сто собак "спасать" какой смысл? Куда их спасать? К себе домой? Всю сотню? Или свой приют открыть и кормить, лечить всю сотню? Бабла не хватит.
Выпрашивать деньги у "добрых людей"? Или впарить собак другим людям? Так это, извините, не "спасти", а переложить ответственность на других, это же так удобненько. И после этого считать себя офигеть каким добреньким.

Кстати, расскажите, сколько вы собак лично "спасли", т.е. полностью их содержите в данный момент? С прививками, стерилизацией, с соблюдением правил выгула и всем прочим.

Это сообщение отредактировал Bockscar77 - 14.03.2013 - 19:22
 
[^]
CKAT
14.03.2013 - 19:33
3
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Bockscar77 @ 14.03.2013 - 19:00)
Да ну нафиг. Лучше б людям помогли.

А то только и слышно: "Саааабааааське бо-бо... Дайте деееенег на сложную операаацию".

С блоховозом, что в рыжего превратился - явная ложь. Не удивлюсь, если псо поменяло не только "породу", но и пол.

UPD: О! Зоофилы минусят.

Господи, где вас таких рожают только. Прикрыть бы лавочку.
 
[^]
SotnikSibir
14.03.2013 - 20:25
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 127
Хорошая, добрая тема. Сам несколько лет назад ездил на передержки, помогал по хозяйству. Потом свадьба, дети и быт. Но с этой осени снова стал помогать. Где будку сколотить, где снег покидать, ну и лёгких 5 кг каждый раз на баланду... Старшего начал брать с собой, пусть приучается руками работать, да добрые дела делать.
 
[^]
he1den
14.03.2013 - 20:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 67
А что за приют? Очень понравился первый пёс, глаза прям такие умные.
 
[^]
Lionvip2006
14.03.2013 - 20:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 374
Цитата (Sirop56 @ 13.03.2013 - 18:45)
Боюсь нарваться на вагон шпал. Пост одобряю,отношусь к собакенам, да и другой домашней живности очень положительно, но в то же время,зная что многим людям, а особенно детям не на что купить лекарства, сделать операцию и т. д. становится как то не по себе. Вряд ли стоит меня осуждать за то ,что мухи и котлеты вместе. Ведь всё таки это не мухи и не котлеты...

Сейчас я, боюсь нарваться, но это не важно... Люди или животные... только я разницы не понимаю . Они такие же живые они так же всё понимают, так же чувствуют боль и страдания только сказать об этом не могут, так же жить хотят, просто люди возомнили себя самыми умными на планете, самыми важными ( только от этого, собственно, планета и погибает потихоньку) и если сравнить процент помощи людям /животным, то получается 90/10 - и я считаю, что эти хотя бы 10% очень справедливы и НЕОБХОДИМЫ!!!!! без этих 10% даже нас бы уже не было, т.к. уничтожилось бы уже полностью всё живое, а Вы, я надеюсь, знаете, что есть баланс в природе - уничтожим мы всё, наконец, и нас не станет - это для эгоистов я поясняю, что без животных, деревьев не будет ничего и нас в том числе. Я не отношусь к людям, страдающим эгоизмом человечества, я рада и кланяюсь людям, помогающим животным, сама стараюсь это делать по мере возможности, надеюсь, удастся открыть свой приют для животных - это моя мечта!!! Пинайте - мене всё равно!!!!
 
[^]
vitya02112003
14.03.2013 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
дай Бог здоровья этим добрым людям...
 
[^]
СВИНКС
14.03.2013 - 20:48
3
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
хороший, добрый пост. респект и уважуха вам добрые люди!

Bockscar77
Скрытый текст
ты наверное сам пидор? если тех кто любит животных называешь "зоофилами"?
 
[^]
Арбузяка
14.03.2013 - 21:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 1680
Ребятушки мои дорогие, то, что это якобы не в России - полнейший бред. Понятное дело, что муниципалки - это та ещё тьма и источник по откачиванию бабла в качестве надбавки к зарплате бедным депутатикам. Но есть ещё и частные приюты, созданные просто теми, кому не всё равно. Вот, пжалста, список (и то явно не полный). Помогай - не хочу, как гриццо, и с собакевичами общайся от души и руками помогай - руки в зооприютах всегда на вес не то, что золота - ПЛАТИНЫ!!!

Просто о том, что в России есть приюты, вряд ли покажут по ТВ среди страшилок про, простигосссспади, так называемых "бойцовых" собак, закусывающих детьми на завтрак-обед-ужин. А уж какие комменты разводят граждане в интернете к очередному сюжету-статье-видео вообще на любую тему собак, то страшно становится и странно, что как так у нас при таких собаконенавистниках не вымерли ВСЕ собаки в принципе. Как ни почитаешь, вот прям каждый готов решать проблему надзорных и безнадзорных животных исключительно путём отстрела, убийства и живодерства, когда можно было бы идти более конструктивным путём, воспитывая будущих зоовладельцев, прививать им мысль о том, что животное живое, его надо любить, воспитывать и вообще ответственным быть. А ещё бить по шапке всех потенциальных хозяев, мечтающих завести себе собачку для престижа и понтов и вырастить из него борцуху на четырёх лапах. Или хозяев-долбо#@%ов, считающих, что стравливать собаку на других собак, прохожих и детей - это крутейший пипец.


Да, ПыСы: теме определенно зелень. И респект и уважуха всем людям, которые заботятся о ком-то кроме себя - о зверях, стариках, детях...

Это сообщение отредактировал Арбузяка - 14.03.2013 - 21:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30738
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх