Собаки-террористов-кусаки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Магнето
8.02.2013 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 0
Цитата (ПитерГриффин @ 7.02.2013 - 15:13)
Цитата (Jus @ 7.02.2013 - 14:38)
Пишет hardingush:

Ислам считает собак нечистыми животными.


Помоему собаки абсолютно такого же мнения об исламе и исламистах

Вообще, не понимаю, как мусульмане могут говорить, что кто-то грязный, если грязнее сраного мусульманина ничего и быть не может?!

жопу песком вытирают, живут в грязных вонючих шалашах, вещи не стирают, не бреются, воняют, друг друга в жопы ебут... пиздец а не религия

И осликов тоже шпилят, цуки паганые!! moderator.gif maniac.gif
 
[^]
YaHonT
8.02.2013 - 12:46
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 679
Цитата (Приклад @ 8.02.2013 - 11:30)
Цитата (hitby @ 8.02.2013 - 09:58)
Цитата (ildarik @ 8.02.2013 - 09:31)
Я смотрю тут одни козлы собрались которые Ислам обсирают!Вы уёбки сральник свой закрыли козлы не доношенные!!!!

стоит задуматься , почему католиков , или будистов не обсирают dont.gif

А я вот поддержу Ильдара!
Что вы как дети неразумные, говном целую конфессию поливаете!
Вообще то мусульмане и татары тоже и много других национальностей и людей.
Не все, далеко не все мусульмане говнюки, как с нашего сев.кавказа
А вы , как стая шакалов... Что, у "православных христиан" нет мудаков?! Один менеджер всея руси чего стоит!

Пинайте, дети!

P.S. Сам не мусульманин.

agree.gif поддерживаю. Презираю чурок,которые думают,что хозяева мира,а когда бьешь в лицо,нет никаких криков про "вырежжю всю семью",а стон пидора,не надо больше,пожалюйста. В армии служил с табасаранцем,два высших образования,шакал на полигоне приказал ему окоп выкопать до обеда,он не выебывался,а взял и за два часа выкопал.Шакалёнок сдулся после этого
 
[^]
und1n
8.02.2013 - 13:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 837
Нужно собак на команду "Аллах Акбар" научить бросаться на голосящего, будет тема!
 
[^]
Tumoxa
8.02.2013 - 13:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 472
Порву шаблон.

В данном случае муслим - ебинственный кто проявил сочувствие к несчастному собакену. cry.gif

Это сообщение отредактировал Tumoxa - 8.02.2013 - 13:45
 
[^]
Bockscar77
8.02.2013 - 13:59
2
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
Цитата (wertolet73 @ 7.02.2013 - 15:11)
Интересно,а ислам вообще кого нибудь считает чистыми?
п.с.подтираться ладонью это нормально,чисто,по правоверному.

Зачем ладонью? Вода, камни.

После (дефекации) анус избавляют от экскрементов тремя камешками. Если в результате он станет чистым, то их достаточно. В противном случае используют четвертый. Если же и при этом он не очистится, то в ход идет и пятый. Ибо нечетное число также желательно. Пророк, мир да пребудет над ним, сказал: «Кто использует камни, пусть заканчивает нечетным числом».

Камень берут в левую руку, прикладывают, чтобы его не испачкать, к месту до ануса и, вытираясь, вращая его, доводят до места за анусом. Берут второй и точно так же доводят от и до. А третьим обводят вокруг заднего прохода. Если обводить трудно, то достаточно протереть от его передней к задней части. Затем берут камень побольше в правую руку, а орган — в левую, и встряхивают левой рукой. После трижды протирают о три разных места, или тремя камешками, или в трех местах о стену, чтобы в месте очищения не осталось влаги. Если это достигается за два раза, то нужно сделать также и третий раз, что обязательно. Если вытираясь хотят сократить число камней при том, что результат достигается на четвертом, то пятый камень желателен, чтобы был нечет.

По окончании избавления от экскрементов говорят: «О Боже, очисти мое сердце от лицемерия и сделай недоступным мои отверстия для непристойностей!» Если остался запах, то, чтобы он исчез, руку вытирают о землю или стену. Желательно объединить при устранении экскрементов воду и камни.


Отсюда http://lurkmore.to/РСЃР»Р%B...єРµС‚

Это сообщение отредактировал Bockscar77 - 8.02.2013 - 13:59
 
[^]
hitby
8.02.2013 - 14:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 3818
Цитата (Bockscar77 @ 8.02.2013 - 14:59)
Цитата (wertolet73 @ 7.02.2013 - 15:11)
Интересно,а ислам вообще кого нибудь считает чистыми?
п.с.подтираться ладонью это нормально,чисто,по правоверному.

Зачем ладонью? Вода, камни.

После (дефекации) анус избавляют от экскрементов тремя камешками. Если в результате он станет чистым, то их достаточно. В противном случае используют четвертый. Если же и при этом он не очистится, то в ход идет и пятый. Ибо нечетное число также желательно. Пророк, мир да пребудет над ним, сказал: «Кто использует камни, пусть заканчивает нечетным числом».

Камень берут в левую руку, прикладывают, чтобы его не испачкать, к месту до ануса и, вытираясь, вращая его, доводят до места за анусом. Берут второй и точно так же доводят от и до. А третьим обводят вокруг заднего прохода. Если обводить трудно, то достаточно протереть от его передней к задней части. Затем берут камень побольше в правую руку, а орган — в левую, и встряхивают левой рукой. После трижды протирают о три разных места, или тремя камешками, или в трех местах о стену, чтобы в месте очищения не осталось влаги. Если это достигается за два раза, то нужно сделать также и третий раз, что обязательно. Если вытираясь хотят сократить число камней при том, что результат достигается на четвертом, то пятый камень желателен, чтобы был нечет.

По окончании избавления от экскрементов говорят: «О Боже, очисти мое сердце от лицемерия и сделай недоступным мои отверстия для непристойностей!» Если остался запах, то, чтобы он исчез, руку вытирают о землю или стену. Желательно объединить при устранении экскрементов воду и камни.


Отсюда http://lurkmore.to/РСЃР»Р%B...єРµС‚

боже , зачем я это читал
 
[^]
Hayd
8.02.2013 - 14:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 584
Цитата (hitby @ 8.02.2013 - 15:05)
Цитата (Bockscar77 @ 8.02.2013 - 14:59)
Цитата (wertolet73 @ 7.02.2013 - 15:11)
Интересно,а ислам вообще кого нибудь считает чистыми?
п.с.подтираться ладонью это нормально,чисто,по правоверному.

Зачем ладонью? Вода, камни.

После (дефекации) анус избавляют от экскрементов тремя камешками. Если в результате он станет чистым, то их достаточно. В противном случае используют четвертый. Если же и при этом он не очистится, то в ход идет и пятый. Ибо нечетное число также желательно. Пророк, мир да пребудет над ним, сказал: «Кто использует камни, пусть заканчивает нечетным числом».

Камень берут в левую руку, прикладывают, чтобы его не испачкать, к месту до ануса и, вытираясь, вращая его, доводят до места за анусом. Берут второй и точно так же доводят от и до. А третьим обводят вокруг заднего прохода. Если обводить трудно, то достаточно протереть от его передней к задней части. Затем берут камень побольше в правую руку, а орган — в левую, и встряхивают левой рукой. После трижды протирают о три разных места, или тремя камешками, или в трех местах о стену, чтобы в месте очищения не осталось влаги. Если это достигается за два раза, то нужно сделать также и третий раз, что обязательно. Если вытираясь хотят сократить число камней при том, что результат достигается на четвертом, то пятый камень желателен, чтобы был нечет.

По окончании избавления от экскрементов говорят: «О Боже, очисти мое сердце от лицемерия и сделай недоступным мои отверстия для непристойностей!» Если остался запах, то, чтобы он исчез, руку вытирают о землю или стену. Желательно объединить при устранении экскрементов воду и камни.


Отсюда http://lurkmore.to/Р�СЃР»Р%B...єРµС‚

боже , зачем я это читал

Это из энциклопедии второго века до нашей эры?))
 
[^]
facess
8.02.2013 - 15:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 13
А кто тут админ? кто тут весь материал вбрасывает?
 
[^]
june2012
8.02.2013 - 15:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 655
Цитата (ildarik @ 8.02.2013 - 09:31)
Я смотрю тут одни козлы собрались которые Ислам обсирают!Вы уёбки сральник свой закрыли козлы не доношенные!!!!

Спокойно господа... Перед нами индивид)) читать научился, молодец возьми пирожок
 
[^]
Tom2006
8.02.2013 - 17:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2568
Цитата
Какие на хер татары мусульмане???Водку жрут хлеще русских и блядуют направо-налево....А уж свинину жрать равных нет.Хитровыебанные так,что евреи отдыхают рядом.Раз в полгода в мечеть сходит,сто рублей пожертвует и все,муслим.


Потише на поворотах.
Такие же мусульмане, как ты православный

Цитата
Давайте не будем всех под одну гребенку, это я про ислам, татары, башкиры тоже мусульмане... Фанатиков, террористов, кавказцев, узбеков, таджиков, негров я то же не люблю...

если про собак всю жизнь держал и держу собак. преданнее друга нет . а кавказцев спустившихся с гор и впиташих ваххабизм через соски арабов не стоит приравнивать к мусульманам проживающих исконно на территории России. другой менталитет и другое воспитание . И поливать всех дерьмом будь он мусульманин или нет не стоит. если вкавкхских респупликах проживат максимум 2-3 млн человек. то остальные 15-18 млн все проживали и проживают в основном в средней полосе Росии. и стоит заметить что горцы в этих регионах где оседло живут татары башкиры казахи и остальные народности не приживаются....
 
[^]
letnab
8.02.2013 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
да, собаки - неплохие животные, когда они при деле, а не просто так брешут и срут где попало.
 
[^]
procrastinator
8.02.2013 - 18:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Цитата (assodohtem @ 8.02.2013 - 10:03)
Как же обидно читать комментария, аля, выгрызли бы собаки всех муслимов (слово то какое придумали).

дык "муслим" (muslim) с английского мусульманин. никто ничего не придумывал.
 
[^]
Комментатор
8.02.2013 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1455
Цитата (Drovosek @ 8.02.2013 - 08:35)
Цитата
Я смотрю тут одни козлы собрались которые Ислам обсирают!Вы уёбки сральник свой закрыли козлы не доношенные!!!!

У тебя жена Алла? Ты любишь ходить по барам?
Скрытый текст
Влепят тебе сейчас лимит по статье срач/оскорбления. А лучше БАН

Да.Иди ка ты в бар
 
[^]
Anarky
8.02.2013 - 19:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
Сёдня вечером спрошу муслимку- татарочку - заводчитцу резеншнауцеров, что она по поводу этой хуйни думает (:
 
[^]
INCASSATOR90
8.02.2013 - 21:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7614
Вот пример!

Собаки-террористов-кусаки
 
[^]
grymal
8.02.2013 - 21:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 350
Цитата (ОБХСС @ 8.02.2013 - 10:24)
Алла-я-в-бар совсем охуели. Как? Вы скажите, как можно не любить собак? Хотя да, обезьяны не очень любят животных не своего вида, против природы не поппрешь.

Прочитал-против приОры не попрёшь. lol.gif
 
[^]
vitya02112003
8.02.2013 - 22:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
Цитата (Bockscar77 @ 8.02.2013 - 13:59)
Цитата (wertolet73 @ 7.02.2013 - 15:11)
Интересно,а ислам вообще кого нибудь считает чистыми?
п.с.подтираться ладонью это нормально,чисто,по правоверному.

Зачем ладонью? Вода, камни.

После (дефекации) анус избавляют от экскрементов тремя камешками. Если в результате он станет чистым, то их достаточно. В противном случае используют четвертый. Если же и при этом он не очистится, то в ход идет и пятый. Ибо нечетное число также желательно. Пророк, мир да пребудет над ним, сказал: «Кто использует камни, пусть заканчивает нечетным числом».

Камень берут в левую руку, прикладывают, чтобы его не испачкать, к месту до ануса и, вытираясь, вращая его, доводят до места за анусом. Берут второй и точно так же доводят от и до. А третьим обводят вокруг заднего прохода. Если обводить трудно, то достаточно протереть от его передней к задней части. Затем берут камень побольше в правую руку, а орган — в левую, и встряхивают левой рукой. После трижды протирают о три разных места, или тремя камешками, или в трех местах о стену, чтобы в месте очищения не осталось влаги. Если это достигается за два раза, то нужно сделать также и третий раз, что обязательно. Если вытираясь хотят сократить число камней при том, что результат достигается на четвертом, то пятый камень желателен, чтобы был нечет.

По окончании избавления от экскрементов говорят: «О Боже, очисти мое сердце от лицемерия и сделай недоступным мои отверстия для непристойностей!» Если остался запах, то, чтобы он исчез, руку вытирают о землю или стену. Желательно объединить при устранении экскрементов воду и камни.


Отсюда http://lurkmore.to/РСЃР»Р%B...єРµС‚

и как существа, живущие по подобным законам в XXI веке в цивилизованном обществе, могут еще кого-то называть грязными? я не понимаю...

Добавлено в 22:08
Цитата (INCASSATOR90 @ 8.02.2013 - 21:09)
Вот пример!

получается собаки на войне во много раз больше пользы принесли чем например чеченцы... что вполне ожидаемо...

Это сообщение отредактировал vitya02112003 - 8.02.2013 - 22:09
 
[^]
atata
8.02.2013 - 23:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 792
аля-мы-в-бары это что-то с чем-то. вся злость от них идет. паразитируют на обществе. в жопу толерастов,вон пусть все вместе себе камни в жопы суют и об стены руки вытирают.
 
[^]
jims
9.02.2013 - 02:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 29
agree.gif Как бы в тему.



Это сообщение отредактировал jims - 9.02.2013 - 02:04
 
[^]
dmitryND
9.02.2013 - 03:24
5
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (sedoi77 @ 8.02.2013 - 12:43)
Какие на хер татары мусульмане???Водку  жрут хлеще русских и блядуют направо-налево....А уж свинину жрать равных нет.Хитровыебанные так,что евреи отдыхают рядом.Раз в полгода в мечеть сходит,сто рублей пожертвует и все,муслим.

я татарин по крови.И верю что есть у этого Мира Создатель.И что был Пророк Мухаммед.И был Иисус.И для Истинных Мусульман важно жить не по сурам Корана,а по заповедям Писания(не убей,не укради,не прелюбодействуй...ну ты знаешь наверно).И неважно,кто сколько в Храм ходит.Вера,она ведь в Душе,не так ли?Ведь и ты вряд ли посты соблюдаешь...Да и гордыня-смертный грех.
Ислам и исламизм имеют такую же разницу,как ученье Маркса и "пролетарский террор" Ленина.
И по теме...дабы не оффтоп...со мной собаки всегда жили.В СА с восточноевропейцем ушел(ПВ).А сейчас Дом с Котом Тишкой делю.И таки да,котеги чище собак.От них НЕ ПАХНЕТ!

Это сообщение отредактировал dmitryND - 9.02.2013 - 03:29
 
[^]
MebiusTrack
9.02.2013 - 10:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Абсолютно согласен с предыдущим оратором!
"Они не в Бога верят - они ходят в церковь, потому что так надо!" (М.Задорнов)
Давайте все-таки научимся отделять мух от котлет. Многие из вас ездили отдыхать в Турцию, Египет, в ту же Сирию, пока там не началось... И что? Страны - вполне таки себе мусульманские! Веди себя прилично, уважай их взгляды и обычаи - и к тебе будут относиться с подобающим уважением! А Ислам и исламисты имеют столько же общего, сколько Христианство и современная РПЦ, которую уже даже собратья по вере - православные в других странах перестали уважать. И те, и другие эксплуатируют веру и религию в своих целях, будь то стремление к власти, богатству и т.п. Зачастую при этом очень слабо разбираясь в духовной сути той религии, которую они "проповедуют". Уже сколько раз исламские духовные лидеры доказывали, что исламисты часто даже Коран не читали... А сколько раз даже у меня лично было, когда "православные" попы впадали в ступор от цитат из Евангелия.
Давайте не будем косить всех под одну гребенку! Давайте не будем разводить срач! Давайте уважительно относиться друг к другу, и тогда в трудную минуту мусульманин поможет и христианину, и атеисту, и наоборот, тем более, что Пророк Мухаммед называл христиан старшими братьями по вере! Давайте оставаться прежде всего людьми! Собаки же не грызутся между собой из-за породы или цвета шкуры!
Предвидя возможные вопросы, поясню - ко всем религиям отношусь уважительно-нейтрально, пока они не навязываются, и не лезут мне в душу. Просто понятия "вера" и "религия" для меня далеко не тождественны.

Это сообщение отредактировал MebiusTrack - 9.02.2013 - 10:56
 
[^]
DAS1970
9.02.2013 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14614
Эх, куплю себе щенка когда-нибудь на сэкономленные средства...
 
[^]
парасенаг
9.02.2013 - 12:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3165
ТС, а какого хрена на фотках собачьи щщи палишь? Спецназ так спецназ - собакевичи тоже в масках должны быть. И коты, блеать lol.gif

теме зелень
 
[^]
DevilSamuel
9.02.2013 - 13:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 439
Цитата (deniska83 @ 7.02.2013 - 13:46)
люблю я кошек с сабаками в дружбе.. .

В тему дружбы кошек и собак cool.gif
 
[^]
MATPOC199
9.02.2013 - 14:49
0
Статус: Offline


--------

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 833
Цитата (Bockscar77 @ 8.02.2013 - 14:59)

По окончании избавления от экскрементов говорят: «О Боже, очисти мое сердце от лицемерия и сделай недоступным мои отверстия для непристойностей!» Если остался запах, то, чтобы он исчез, руку вытирают о землю или стену. Желательно объединить при устранении экскрементов воду и камни.[/i]

Отсюда http://lurkmore.to/РСЃР»Р%B...єРµС‚

То есть если жопа плохо очищена- то молитва не в счет и отверстие может быть использовано для непристойностей- теперь понятно почему их черножопыми называют- они специально зад плохо моют
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43955
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх