Геройский пёс, погиб спасая хозяйку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PartyCrasher
16.11.2012 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Девчонке очень нужно подарить такого же щеночка. Конечно, погибшего пса она не забудет, но на самом деле она будет очень рада, и почти вся боль от потери, волей-неволей уступит место любви и заботе. Это тот случай, когда решение нужно принимать за того человека.
 
[^]
Deadlydd
16.11.2012 - 14:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 243
Цитата (Heliolater @ 16.11.2012 - 14:02)
Допрос же был. blink.gif

Люлей навешать можно, со всем согласишься. Тем более таджик, у которого прав никаких по сути и нет.
 
[^]
Rss280979
16.11.2012 - 14:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 414
Жалко псину, конечно, было бы совсем гуд, если бы он, геройски погибая при защите хозяйки, яйца этому имбицилу откусил, его бы и судить то особо после этого не надо..
ps. В очередной раз убеждаюсь - поведение собаки полностью зависит от хозяина и когда питбули нападают на людей на ровном месте - в первую очередь виноваты хозяева. В данном случае - правильно воспитанная собака спасла жизнь. Респект хозяйке!
ИМХО: питбуль - дна из лучших пород для самозащиты

Это сообщение отредактировал Rss280979 - 16.11.2012 - 14:07
 
[^]
Dux
16.11.2012 - 14:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2973
Цитата (Алюсик @ 16.11.2012 - 14:27)
Каким отмороженным ебланом надо быть, чтобы напасть на девушку с БОЙЦОВОЙ СОБАКОЙ? Это я уже не говорю о том, каким уёбком надо быть, чтобы вообще напасть на женщину.

Скрытый текст
Кто напишет что то вроде "  а ваши коты никогда такого не сделают" - умственноотсталый хомяк


А ваши умственно отсталые хомяки никогда такого не сделают.
Кот.

Это сообщение отредактировал Dux - 16.11.2012 - 14:16
 
[^]
Rusik177
16.11.2012 - 14:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 618
Жаль что пес погиб, лучше бы он таджика гниду загрыз насмерть.
 
[^]
rundommemory
16.11.2012 - 14:10
2
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
Цитата
Либо насильник душевнобольной, лезть на девушку с бойцовой собаке БЕЗ намордника (иначе она в него не вцепилась бы)... Либо все было по другому.

Например, мужчина просто проходил мимо девушки с бойцовской собакой БЕЗ намордника. Псу это не понравилось, и он набросился на мужчину. В целях самообороны мужчина достает нож, и делает то что должен, чтобы выжить.
Девка видя труп собаки начинает говорить "сволочь, что ты сделал с собачусечкой, я тебя тварь посажу, скажу что ты меня изнасиловать хотел"...

А дальше вы знаете что было.

Ведь может быть и так? Я думаю, может. И склоняюсь к тому, что так и есть. Любую историю можно преподнести по разному.


Вот меня тоже терзают смутные сомнения. А вдруг действительно она врет? Все сразу отмели второй вариант т.к. нападающий таджик. Никто же не знает. Никто же не видел, как все было. Порядок вещей в этой истории выдаёт чисто женское мышление/логику и т.д. Большая часть рассказанного ею не укладывается в голове у нормального человека, ведь многие тут пишут, что видимо татжик абсолютный неадекват был в своих действиях.
Нужно проводить псих. экспертизу таджику. Если он вменяемый и не под наркотой, то это историю нужно обязательно пересмотреть внимательней.

И тут не в толерастии дело или в чем-то еще. Просто мало ли на свете есть мразей, которые невинного человека под монастырь подведут? Я уверен, каждый читал историии, когда человека оболгали и он ни за что отсидел n лет в тюрьме. Я не говорю, что девушка 100% врет, я говорю о том, что ситуация крайне неоднозначная и не нужно сразу срывать зло на таджике, не зная всех деталей.

Это сообщение отредактировал rundommemory - 16.11.2012 - 14:14
 
[^]
Лоботомист
16.11.2012 - 14:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 1546
Цитата (Deadlydd @ 16.11.2012 - 13:56)
Либо насильник душевнобольной, лезть на девушку с бойцовой собаке БЕЗ намордника (иначе она в него не вцепилась бы)... Либо все было по другому.

Например, мужчина просто проходил мимо девушки с бойцовской собакой БЕЗ намордника. Псу это не понравилось, и он набросился на мужчину. В целях самообороны мужчина достает нож, и делает то что должен, чтобы выжить.
Девка видя труп собаки начинает говорить "сволочь, что ты сделал с собачусечкой, я тебя тварь посажу, скажу что ты меня изнасиловать хотел"...

А дальше вы знаете что было.

Ведь может быть и так? Я думаю, может. И склоняюсь к тому, что так и есть. Любую историю можно преподнести по разному.

То же самое подумал.

"Даниэль погиб, но успел напугать насильника, который от неожиданности закричал, чем привлек внимание гуляющих по площадке людей, которые вызвали полицейских".

Думаю, он закричал: "Уберите от меня свою собаку без намордника!". После чего собака на него напала. "Она не кусается. Она добрая". Хэк! "А ты чурка иобаный, я тебя засажу!"
Насиловать, когда криками легко привлечь внимание гуляющих? Насиловать при собаке - убийце без намордника?
И ещё. Если баба бойцовую собаку выгуливает в месте скопления людей без поводка и намордника это говорит о её раздолбайстве. Так что думаю, баба наговаривает.
 
[^]
yapik
16.11.2012 - 14:12
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 0
Даже человека не так жалко, а вот животное уже другое дело, другие чувства!
 
[^]
Heliolater
16.11.2012 - 14:15
3
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Deadlydd
rundommemory
Лоботомист

Все с вами ясно, толерантные вы защитники угнетенных faceoff.gif
 
[^]
mrJoKeЯ
16.11.2012 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Цитата (Ganjsta @ 16.11.2012 - 11:48)
Лучше бы пёс этого таджика запилил...

Только собака может любить хозяина больше сем себя... ©

Ага, а потом дали бы 5 лет строгача девушке ибо сами знаете как "законы" работают. Также потом вонь на весь интернет был бы о том, что надо запретить бойцовские псы итд. dont.gif
 
[^]
rundommemory
16.11.2012 - 14:19
1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
Очень хороший пример представлен в фильме "Зеленая миля". Наверняка все смотрели.
Посмотрите на ситуацию не предвзято. Забудьте, что нападавший таджик. Забудьте трогательную деталь с собакой. Посмотрите на все без эмоций. Именно так поступила бы Фемида, которая является символом правосудия.
 
[^]
sin99
16.11.2012 - 14:19
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (Heliolater @ 16.11.2012 - 15:15)
Deadlydd
rundommemory
Лоботомист

Все с вами ясно, толерантные вы защитники угнетенных faceoff.gif

Нет во мне толерастии, но по теме, единственная неувязка, значит таджик завалил девку она не кричала, причём в людном месте, а как его сабакен начал грызть он закричал и сразу все услышали, увидели и позвонили куда следует. Вообще мне кажется история просто напросто выдуманная. Хотя х.з.
 
[^]
awe1
16.11.2012 - 14:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 25
согласен, и также вполне возможно, чтобы получить поддержку общественности, преподносим "материал" в особой форме и большая часть населения, которая особо не заморачивается, чтобы вникать в суть вещей, заглатывает материал именно так как и хотелось бы тому, кто преподносит, в итоге: разжигание межнациональной розни (насильники вроде не только таджики бывают), скрытая реклама собачек (много денег стоит на собачьем рынке, поэтому подобные вбросы очень выгодны для собачей индустрии, типа народ быдло, завтра побегут все покупать собачек и соответственно всякую ерундень, чтобы её содержать), ну и недостаток внимания со стороны окружающих (обнимите меня все кому не лень, девушке видимо парень нужен, а она всю любовь собачке отдаёт... маразм крепчал)
 
[^]
SefiroTTTTT
16.11.2012 - 14:21
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.11
Сообщений: 45
у догхантеров совсем крыша уже поехала с их намордниками-ошейниками. Уже даже таджик гуляющий с ножом, с НОЖОМ БЛЯТЬ, вызывает больше доверия.

 
[^]
IVintI
16.11.2012 - 14:24
3
Статус: Offline


В цирке, не смеюсь

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1300
Тянет на "сопливый" вброс.
Таджико-узбек напавший, для изнасилования с ножом на площадке с людьми. "Доширак" так с ушей и свисает...
 
[^]
mikedd
16.11.2012 - 14:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (Лоботомист @ 16.11.2012 - 17:11)
Думаю, он закричал: "Уберите от меня свою собаку без намордника!". После чего собака на него напала. "Она не кусается. Она добрая". Хэк! "А ты чурка иобаный, я тебя засажу!"

Блин ну что за чушь... Если на тебя внезапно нападает собака, то надо:
1. вспомнить, что у тебя есть нож
2. достать его
3. раскрыть если он складной
На все эти действия нужно время, за которое собака тебя уже порвет так, что сам ты убежать не сможешь, либо тебя быстро найдут по каплям крови. А преступника задержали через несколько часов.

И самое главное: вы всегда носите с собой нож?

Это сообщение отредактировал mikedd - 16.11.2012 - 14:26
 
[^]
Umpedro
16.11.2012 - 14:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 120
Цитата (SefiroTTTTT @ 16.11.2012 - 14:21)
у догхантеров совсем крыша уже поехала с их намордниками-ошейниками. Уже даже таджик гуляющий с ножом, с НОЖОМ БЛЯТЬ, вызывает больше доверия.

Причем здесь догхантеры и банальное уважение к окружающим которым? Никогда не поверю что у вас в нутри ни один мускл не передергивает когда к вам или вашему ребенку подбегает здоровенный питбуль, который "да вы не бойтесь он у нас добрый", или когда все вокруг завалено собачьим дерьмом. Хозяева собак сами должны научиться себя вести в обществе, а не подстроить общество под себя.
 
[^]
Samajel
16.11.2012 - 14:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 2280
Цитата (Deadlydd @ 16.11.2012 - 13:56)
Либо насильник душевнобольной, лезть на девушку с бойцовой собаке БЕЗ намордника (иначе она в него не вцепилась бы)... Либо все было по другому.

Например, мужчина просто проходил мимо девушки с бойцовской собакой БЕЗ намордника. Псу это не понравилось, и он набросился на мужчину. В целях самообороны мужчина достает нож, и делает то что должен, чтобы выжить.
Девка видя труп собаки начинает говорить "сволочь, что ты сделал с собачусечкой, я тебя тварь посажу, скажу что ты меня изнасиловать хотел"...

А дальше вы знаете что было.

Ведь может быть и так? Я думаю, может. И склоняюсь к тому, что так и есть. Любую историю можно преподнести по разному.

хотел написать то же самое.
Надо быть душевнобольным, чтобы пытаться изнасиловать девку, возле которой крутится питбуль.
Вариантов масса:
1. Питбуль постоянно лез "играться" к людям. В какой-то момент полез играть к ребенку. Вечером папаша узнал и на следующий день решил принять меры.
2. Шел человек - увидел пса без поводка - сделал замечание, был послан нахуй. Начался разговор на повышенных тонах - собака напала.
3. Опять же, на почве бытовой ссоры собака получила "фас".

То, что был допрос ни о чем не говорит. Все мы знаем, как добывают показания.

з.ы. Я сам собаковод и собакена в любом случае жалко - он не виноват.
 
[^]
Nickandr
16.11.2012 - 14:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 1650
Цитата (Urgat @ 16.11.2012 - 14:53)
вроде как в законе прописано что собака должна быть в наморднике и поводке.

Прописано.

В данном случае, был бы пес в наморднике, а девочка сильно законопослушной, то хач бы сначала прирезал пса, потом бы трахнул хозяйку, а потом бы и ее прирезал.
Лучше? Т.ч. закон не всегда хорош.

У меня больше опасений вызывают собаки в намордниках и на поводках, значит не управляемые или не обученные или тупые.
Если пес идет сам по себе, значит хозяин в нем уверен, пес адекватный, здесь проблем не будет.
 
[^]
Umpedro
16.11.2012 - 14:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 120
Цитата (mikedd @ 16.11.2012 - 14:25)
Цитата (Лоботомист @ 16.11.2012 - 17:11)
Думаю, он закричал: "Уберите от меня свою собаку без намордника!". После чего собака на него напала. "Она не кусается. Она добрая". Хэк! "А ты чурка иобаный, я тебя засажу!"

Блин ну что за чушь... Если на тебя внезапно нападает собака, то надо:
1. вспомнить, что у тебя есть нож
2. достать его
3. раскрыть если он складной
На все эти действия нужно время, за которое собака тебя уже порвет так, что сам ты убежать не сможешь, либо тебя быстро найдут по каплям крови. А преступника задержали через несколько часов.

И самое главное: вы всегда носите с собой нож?

Зохочешь жить и голыми руками отобъешься и в пасть руку по локоть засунешь. Главное знать что делать и не паниковать.

Добавлено в 14:30
Цитата (Nickandr @ 16.11.2012 - 14:27)
Цитата (Urgat @ 16.11.2012 - 14:53)
вроде как в законе прописано что собака должна быть в наморднике и поводке.


Если пес идет сам по себе, значит хозяин в нем уверен, пес адекватный, здесь проблем не будет.

Если кто то идет со стволом на перевес значит нечего паниковать он уверен в том что знает как им пользоваться. ИМХО логика ТП.
 
[^]
srgnvkv
16.11.2012 - 14:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 121
Цитата (Бакли @ 16.11.2012 - 10:19)
- Я описала преступника и через несколько часов его задержали, - рассказывает Юля. – Сейчас подозреваемый, который оказался гражданином Таджикистана, проходит по статье «Покушение на убийство и на изнасилование», придется ему ответить еще и за смерть моего любимца. Уже доказано, что пес меня защищал.


Конспирологам советовал бы на последнюю строчку посмотреть. Возможно свидетели были таки, но как водится не мычали не телились...
ЦЫ. Может и вброс. Хотя случаев нападений на женщин в том числе во дворах хватает. Ту же Бешнову можно вспомнить.

Это сообщение отредактировал srgnvkv - 16.11.2012 - 14:35
 
[^]
mikedd
16.11.2012 - 14:37
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (Umpedro @ 16.11.2012 - 17:28)
Цитата (mikedd @ 16.11.2012 - 14:25)

И самое главное: вы всегда носите с собой нож?

Зохочешь жить и голыми руками отобъешься и в пасть руку по локоть засунешь. Главное знать что делать и не паниковать.

Вот именно. Если бы нападающий голыми руками задушил собаку - это была бы уже совсем другая история. Нож просто так не носят, тем более с достаточно большим клинком. Меня удивляют люди, которые боятся девушки с собакой, но не боятся мужчины с отнюдь не перочинным ножом в кармане.
 
[^]
Baaadaboom
16.11.2012 - 14:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 61
Я чейта не въезжаю. Покушение на убийство и изнасилование? Он труп хотел насиловать, что ли? Если таджик хотел секису, не логичнее ли было угрожать ножом девушке, требуя своего, а не лупить сразу? И да, нужно быть полным идиотом, чтобы нападать на девушку с питбулем, в месте, где были люди, и т.д. Сыровата как-то версия...
 
[^]
Urgat
16.11.2012 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5253
Цитата (Nickandr @ 16.11.2012 - 14:27)
У меня больше опасений вызывают собаки в намордниках и на поводках, значит не управляемые или не обученные или тупые.
Если пес идет сам по себе, значит хозяин в нем уверен, пес адекватный, здесь проблем не будет.

если хозяин держит собаку на поводке и в наморднике и она не дергается, значит она хоть как то тренирована, хозяин осознает ее опасность и более менее адекватен. а если она бегает без поводка и намордника то:
1) собака неуправляема
2) хозяин долбодятел
3) ему на всех насрать
список можно продолжать
 
[^]
Nickandr
16.11.2012 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 1650
Цитата
Зохочешь жить и голыми руками отобъешься и в пасть руку по локоть засунешь. Главное знать что делать и не паниковать.


Дешевое ля-ля.
Знаю, что говорю. Хрен ты что сделаешь против обученой собаки. У меня черныши были, вес 75кг, в броске срубает любого человека об землю, пастью перекусывает черен лопаты. После укуса даже через защиту рука отнимается. Чтоб спастись, только стрелять, причем попасть надо сразу.

Цитата
Если кто то идет со стволом на перевес значит нечего паниковать он уверен в том что знает как им пользоваться


При виде людей с оружием как-то паники не возникает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37271
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх