Пес забрал на себя болезнь хозяина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
knut74
24.09.2012 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1050
Цитата (гариваду @ 24.09.2012 - 14:30)
угу давайте все болячки лечить прикладывание животных..Животных любить надо, но давайте без вот этих вот лечений святым и животным духом.. А то видела я людей с 4-ой стадией рака с пучком чеснока на язвах...21 век бля..

4-ая стадия уже ничем не лечится, поэтому можно что угодно прикладывать
 
[^]
Gilas
24.09.2012 - 14:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 157
Что значит вылетали диски позвоночника? smile.gif Диски никуда не вылетают. dont.gif
Чел, судя по всему, страдает межпозвоночной грыжей (или грыжами, коль о дисках во множественном числе говорится), заболеванием, которое не излечивается, а лишь притупляется. Просто произошла ремиссия. Возможно, это как-то и связано с собакой. Считается, что собачья шерсть обладает лечебными свойствами. Однако явно, что пес ничего от человека не забрал. Его проблемы (И что, кстати, за проблемы? Теми болячками спины, что мы из-за прямохождения страдаем, они не болеют.) не более чем совпадение.
 
[^]
banananco
24.09.2012 - 15:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 6
Цитата (serajdy @ 24.09.2012 - 12:21)
у меня проблема со спиной, но своего кошака я никак немогу затащить к себе на спину, вечно убегает сцуко неблагодарная!!!

Кошак по умолчанию неблагодарный, за одно его появление в семье (и неважно что с помойки подобрали) Вы уже обязаны ему по гроб жизни.
В глаза ему загляните, там фсё написано smile.gif
 
[^]
Акация
24.09.2012 - 17:02
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Цитата (Dahog @ 24.09.2012 - 12:55)

После смерти кошки здоровье бабушки резко ухудшилось. Через пару месяцев обнаружилось, что последняя стадия рака, множественные опухоли, сделать ничего нельзя... Она не могла нормально передвигаться, хотя за 2-3 месяца до этого трудилась в огороде на даче, сама ходила по магазинам по продуктам. Рак не может так быстро прогрессировать!

Может. К тому же, бабушка могла скрывать плохое самочувствие. Наши бабушки очень выносливы и если уж слягут, то не от пустяка.
 
[^]
fregad
24.09.2012 - 18:23
3
Статус: Offline


ФілосоФ

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1
У меня спина болит а крольчихе похуй.... Пошел делать кролика в сметанном соусе.
 
[^]
pFox
24.09.2012 - 18:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 0
Очередной высер жёлтой прессы.
 
[^]
AphexTwin
24.09.2012 - 19:19
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
такие факты науке известны!!!

Добавлено в 19:20
животные очень чувствительны к разного рода проявлениям болезней и восприимчивы к тонкому миру!

Пес забрал на себя болезнь хозяина
 
[^]
M95K
24.09.2012 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Есть такой способ уменьшить неприятности - начни о ком то заботиться,чем меньше корысти тем лучше результат.
Кому силёнок на детей нехватает - заводят животинку. Со зверями проще .
 
[^]
McKenzie
24.09.2012 - 19:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.06
Сообщений: 628
мне кот между ног ложится)) пора в квд)))
 
[^]
rasstriga
24.09.2012 - 20:14
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 103
По мне тараканы ночью бегают, а летом комары и мухи на меня садятся. Спасибо вам мои лекари ) ) )

Это сообщение отредактировал rasstriga - 24.09.2012 - 20:14
 
[^]
Кашач
24.09.2012 - 20:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 602
У меня кошка странная. Иногда припрёшься с концептуальной вечеринки, не доходя до постели грохнешься на кухонный диван. Там расположение своё окопаешь, телек включишь, и кошка обязательно придёт. Ляжет на грудь всего обмурчит, обмурлыкает. И рядом спать ляжет. А утром как огурчик встаю, хоть и выходной.
 
[^]
cacodemon
24.09.2012 - 20:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 229
Судя по заголовку, это официальное представительство газеты "Жизнь" на Япе?
 
[^]
Luxexpress
24.09.2012 - 20:46
1
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Ну, чтобы кто там не говорил про лабуду, что животные лечат, сколько себя помнила наш Рыжий (на авке) вечно у него какая-то херня с глазами была: то загноятся, не пойми с чего, то какая то хрень попадет, то кошаки расцарапают. Пару месяцев назад он не пришел домой, а буквально через месяц я одела очки, зрение ни к черту стало.
Как говорится, хотите верьте, хотите нет.
 
[^]
gunter13
24.09.2012 - 21:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 232
Цитата (knut74 @ 24.09.2012 - 14:54)
Цитата (гариваду @ 24.09.2012 - 14:30)
угу давайте все болячки лечить прикладывание животных..Животных любить надо, но давайте без вот этих вот лечений святым и животным духом.. А то видела я людей с 4-ой стадией рака с пучком чеснока на язвах...21 век бля..

4-ая стадия уже ничем не лечится, поэтому можно что угодно прикладывать

мдаа... у отца последние, как оказалось, 12 лет 4-ая стадия, дядька с какими-то таблетками\капельницами\уколами и, сложно в это поверить, соками свежевыжатыми помог... прогрессировать рак перестал, дорого конечно... но это ж отец... другого не будет...
 
[^]
Andersenp
24.09.2012 - 22:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 209
У меня уже вторая собака умирает...мое безумие на них распространяется...их любовь ко мне не спасет ни их, ни меня...
 
[^]
катран
24.09.2012 - 23:06
0
Статус: Offline


Просто открываю направления.

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 1714
Цитата (Кашач @ 24.09.2012 - 20:34)
У меня кошка странная. Иногда припрёшься с концептуальной вечеринки, не доходя до постели грохнешься на кухонный диван. Там расположение своё окопаешь, телек включишь, и кошка обязательно придёт. Ляжет на грудь всего обмурчит, обмурлыкает. И рядом спать ляжет. А утром как огурчик встаю, хоть и выходной.

ты в следующий раз, сфотай кошку , таким утром.... посмотреть на не охота. lupa.gif
 
[^]
1Set1
25.09.2012 - 00:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 686
Взято с ЯПА..http://www.yaplakal.com/forum13/topic396984.html
Долго думал, написать ли это сюда, вроде как похоже на сопли... Но потом решился, все же случай неординарный для меня.
Все началось с того, что мы переехали наконец-то в собственную квартиру. И первым, что мы сделали, это по настоянию жены купили котенка. Она их любит очень, но не было возможности завести раньше. А тут вроде и ситуация позволяет.
Я как-то к котам относился с долей недоверия, они ж смотрят на нас сверху вниз. Всегда больше любил собак. Но, когда я увидел этот пушистый комок, какой он самостоятельный и жизнерадостный, не мог не проникнуться к нему нежными чувствами. И тут у меня внутри что-то сломалось. Я жене говорю: "А давай возьмем ему друга, мы ведь на работе постоянно, а ему одному будет скучно..." Жена согласилась и вскоре у нас появился второй комок, так же серый-усатый-полосатый.
Прошло пару месяцев, наши котята подросли и не переставали радовать глаз после тяжелых трудовых будней. Мысль взять третьего кота пришла к нам одновременно. И в нашем доме появился ОН.
Старшие котята приняли его очень благосклонно и уже разносили квартиру втроем. У них получилась своеобразная банда и они были друг за дружку горой.
В один из дней, глубокой осенью, я сидел на работе, как вдруг позвонила жена. "У Максима температура, я его дома оставила, в школу не пустила. Ты раньше домой придешь, присмотри за ним." Закончил работу, пришел домой.. и застал такую картину.
Сын проспал до позднего вечера, я его не трогал. Кот все это время лежал с ним. Потом когда сын ушел спать - кот снова лег рядом и проспал с ним до самого утра. Когда я уходил на работу, котенок перешел и лег на журнальный столик в прихожей.
На работе снова звонок. Жена.
"Максим чувствует себя гораздо лучше. Температуры нет, уже сидит читает." Ну я, понятное дело, обрадовался хорошим новостям. Закончив работу, по дороге домой зашел в магазин, купил фруктов, сока. Пришел домой и с порога обратид внимание на кота, лежащего на журнальном столике. Говорю жене: "О, смотри, Тоша себе новое место облюбовал!" А она мне: "А он все то время что я дома - там и лежит." На следующий день я повез кота в клинику. Ветврач его осмотрел, сказал, что кот полностью здоров, может просто на погоду так реагирует. Пройдет, мол.
Тоша умер через два дня после этого...
Я слышал когда-то, что коты забирают у человека его боль. Но никогда не видел такого в жизни. С тех пор, я отношусь к ним как к людям, способным на величайшее самопожертвование ради другого.
 
[^]
Ксенька
25.09.2012 - 13:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 56
Поверю. У меня как-то очень сильно болело горло, и мой шотландец Феликс лег мне на грудь и обнял лапками за шею, хотя он никогда сам не просился на руки (ну гордый мужчина, телячьи нежности не по его части). Может совпадение, а может нет, но боль прошла через пару часов
 
[^]
nasher072
26.09.2012 - 17:31
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Добрый пост, зеленка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31601
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх