Вдруг-внезапно - манул!, В Хакасии внезапно обнаружили манула

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vlazor
18.09.2012 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
Эхх попалился.......Щас и его прикончат....
 
[^]
wqwq123
18.09.2012 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 0
Увидел взгляд вспомнил:
- мыши в доме завелись , я супруге говорю - надо нам какого-то кота , не вопрос - на следующий день приносит вечером бродячего - сидит зашуганый - взгляд как на первой фотке ( я перед этим с друзьями чуть употреблял) - глянул я на него , и к жене с вопросом : - кого ты принесла, это не кот , а неизвестно -что , и я боюсь ,чтоб его самого мыши не сожрали - вот смотри - раз легонько пальцем дал , по морде , второй - - третий не успел (получил раз пять лапами по рукам так - что надолго запомнилось) - желание к нему лезть - отпало напрочь)
Утром нашел под столом задушенную мышь , а сам кот удрал в форточку)
 
[^]
fierytiger
18.09.2012 - 22:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 101
Кроме того, на манулов собираются надеть ошейники. Не спутниковые, как на ирбисов, а радиоошейники, чтобы определить места обитания животного.




Надеюсь им ни один не попадется. Это ж будет просто клад для браконьров =(
 
[^]
reset28
18.09.2012 - 23:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 730
Жаль манулов. так мало их осталось.
 
[^]
vigl
19.09.2012 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1984
Цитата (Coseboom @ 18.09.2012 - 20:08)
Цитата (alandr @ 18.09.2012 - 10:00)
Цитата (Колдырек @ 18.09.2012 - 08:46)
Тупые пезды и нигры-сутенеры, харе, блять, носить шубы из натурального меха, зоебалэ  mad.gif

ну это ты им лично скажи, только осторожно)
а то недавно вроде как защитники животных не нашли ничего умнее, чем сообщить подобное байкерам, чтоб кожу не носили.
ну байкеры - душевные ребята, отходчивые, пригласили защитников на свою вечеринку. насильно МЯСОМ накормили (забыл сказать, что защитники еще и вегетарианцами оказались))), к дереву скотчем привязали, мочились на них... ну не знаю, они (байкеры) еще сказали, что у них традиции такие - мочиться. типа они здороваются так)))

Ой, ебать-колотить "крутые ребята-байкеры", "накормили-обоссали", сказка "Чипполино", блять. Пусть твой "крутой байкер" ёбнет, например, панду в Китае. Там "защитнички жывотных", как ты сказал, его и обоссут, и обосрут и расстреляют нахуй. biggrin.gif (да-да, там смертная казнь за убийство панды)
"Я, блять, байкер, блять, в натуральной коже, всех обоссу.." Что это за позёрско-пидорская хуйня? Натуральная кожа.. из шкур коров что ли? А в мехах одни пидоры, типа таких cool.gif

Филька в этой одеже на пидараса похож или так и есть
 
[^]
dmitryND
19.09.2012 - 13:52
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Яп такого приручил бы,еслиб он ко мне попал с котенячего младенчества.И был бы домашний ласковый котейко,только большой и толстый.Котов надо воспитывать лаской и уговорами и нивкоем случае не дубасить ничем.Ни руками,ни тапком,ни газетой.
 
[^]
MyleneM
19.09.2012 - 21:37
0
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
Цитата (Jus @ 17.09.2012 - 09:22)
-Это фантом, это, конечно, чудо из чудес. Как он умеет не оставлять отпечатки своей жизнедеятельности? Это удивительно!

Конечно, научился уже.. Потому как ему тоже жить хочется, а всякие мрази их истребляют почем зря! cry.gif А потом еще удивляются..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30290
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх