По прозвищу Надежда ("Hope"), ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pikachu
1.06.2012 - 12:59
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 136
Пол года тюрьмы и ~$31K штрафа... Вот это я понимаю наказание за жестокость к животным. А как мне рассказывали, что если впрягутся еще и общественные организации по защите животных и пресса.. то все может еще более дороже.

 
[^]
Sunny25
1.06.2012 - 13:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Цитата (peridundellu @ 1.06.2012 - 16:27)
честно говоря, настолько похуй, что прям не передать словами

так заебало это уже

ой, котика спасли!
ой, собачку спасли!
ай, какие мы молодцы!
не то что эти ...... (нужное вставить)

Я в шоке от таких ушлебков, как вы, а знаете почему? Да потому что раз вы способны обидеть безобидное существо, то и к человеку вряд ли жалость проявите. Все живодеры -потенциальные маньяки. неужели вы думаете, что раз он так с животными поступает, которые от него зависят, то с людьми он особенно нежен? Бред, наверняка так полная моральная деградация и жестокость. И правильно там делают, что штраф и тюрьму за это назначают, потому что после собаки мог бы быть человек.

Это сообщение отредактировал Sunny25 - 1.06.2012 - 13:04
 
[^]
sanchesss
1.06.2012 - 13:06
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Вот это воля к жизни - на зависть.

МуллЪ - во ты молоток. В теме про котенка одно, тут другое совсем двигаешь. Умничка, так и надо - наминусили, меняй свой мнение, красавчик!

peridundellu - честно говоря, настолько похуй на тебя, что лучше б ты прям провалился и не писал своих высеров тут совсем.

Это сообщение отредактировал sanchesss - 1.06.2012 - 13:11
 
[^]
ayk
1.06.2012 - 13:10
3
Статус: Offline


Hard Reboot Life

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 277
Заметьте в каждой стране есть уроды... Но в некоторых странах , хоть государство помогает бороться с такими мудаками.

А в нашем государстве во власти одни - ПИДАРАСЫ. Которым похуй на таких уродов и на животных.

Желаю всему правительству сдохнуть в муках!!!!
 
[^]
peridundellu
1.06.2012 - 13:12 [ показать ]
-13
Logi
1.06.2012 - 13:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 100
Сколько раз себе говорила "Не заходи в такие темы!". Сижу реву.
 
[^]
FedFed
1.06.2012 - 13:16
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
peridundellu
ты чего? не с той ноги встал? ну не нравится тебе тема, зачем читать и злиться?
 
[^]
stupidog
1.06.2012 - 13:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 0
Цитата (ulan @ 1.06.2012 - 11:11)
В прошлом году котенка машина сбила, он бедняга на передних лапках по дороге ползал, когда я проезжал. Тормознул и отвез в вет лечебницу. Там сказали раздроблен таз - шансов нет. Усыпили, а хороните говорят, сами.
Ладно клиника рядом с леском, да и лопата в машине была.
Жалко котейку было до слез.

у меня сердце разрывается от боли.
 
[^]
subzik
1.06.2012 - 13:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 178
Всем таким Людям, которые не оставляют в беде зверушек - лучей добра, везения и всего наилучшего!!!!
 
[^]
stupidog
1.06.2012 - 13:26
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 0
peridundellu ПШЁЛ ВОН ОТСЮДА !
 
[^]
Savandrey
1.06.2012 - 13:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 30
Суку этого "хозяина" так бы бля в коробку и выкинуть нахуй
, чтобы с голоду сдох..
а собачка наверно его еще и ждала в этой коробке, что придет sad.gif
 
[^]
peridundellu
1.06.2012 - 13:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 1310
Цитата (stupidog @ 1.06.2012 - 14:26)
peridundellu ПШЁЛ ВОН ОТСЮДА !

lol.gif


По прозвищу Надежда ("Hope")
 
[^]
КадрТем
1.06.2012 - 13:43
5
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Цитата (stupidog @ 1.06.2012 - 13:26)
peridundellu ПШЁЛ ВОН ОТСЮДА !

Поддерживаю smile.gif)

Нахуй зашёл, спрашивается? Иди сиськи посмотри. Передёрни, может.

Приеду домой - в два раза дольше буду чесать уши своему псу smile.gif

Собачке желаю выздоровления.
 
[^]
Clip
1.06.2012 - 13:48
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 34
Пару лет назад проходил мимо кафешки услышал хлоп двери и вслед мяукание...котенку сломали лапу закрывая дверь.
Отвез к ветеринару)....котенку наложили гипс))) Эта зараза пушистая черерз 3 дня так бегала и стучала своим гипсом)) что я спать не мог ночью)))))
Гипс сняли)) котенок превратился в кота)) по кличке Кость)) Забрали соседи))
Когда меня видет до сих пор жрать просит)) рефлекс нафиг)))
 
[^]
nop4a
1.06.2012 - 13:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 17
И глухо как от подачки,
Когда бросят ей камень в смех,
Покатились глаза собачьи
Золотыми звездами в снег ©
 
[^]
Bona25
1.06.2012 - 13:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Бедное животное, надеюсь тепрь настанет светлая полоска в его жизни. Хозяина ублюдка самого заморить голодом.
 
[^]
i01100001
1.06.2012 - 14:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 56
я не могу спокойно такое читать, плакать хочется. руки, а заодно и ноги бы оторвать скотам, которые животных своих бросают.
 
[^]
SIMbl4
1.06.2012 - 14:21
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 28
Вспомнил историю про собаку Шаню, которой какая-то сука замотала морду скотчем. Долго не мог прийти в себя. Откуда столько жестокости?!!
http://www.youtube.com/watch?v=LkI8ycDwz4g


По прозвищу Надежда ("Hope")
 
[^]
MyrMay
1.06.2012 - 14:28
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 118
смотреть больно на них(( как можно было так с животными поступать..они же живые....
дай Бог здоровья тем людям, что спасли...

я сама прошлым летом подобрала 3 крохотных котят.
от них остались только кожа да кости..
они были такими крошечными, что я подумала что им не больше двух недель.
условия не позволяли(квартира маленькая, ремонт..и есть ревнивый кот), но я понимала, что если их не подберу, то это никто другой не сделает..
котята буквально за два дня выросли в два раза..и по подсчетам оказалось,что им 2 месяца...
бывшие хозяева, видимо, совсем их не кормили и ждали пока сдохнут..
а потом вывезли за деревню и положили по середине трасы...
видимо, в надежде,что их раздавят..
а котэ красавицы. ума не приложу,как можно было так поступить... никогда не забуду, как они на меня смотрели..
как можно было их бросить..
сейчас вот одна под боком сопит)) а 2 другие пристроенные..тоже кобанчиками бегают))
п.с.фотка через пару дней, как подобрала(стали больше в 2 раза где-то за 40 часов..жрали всё и в атомных количествах sm_biggrin.gif ))) )

Это сообщение отредактировал MyrMay - 1.06.2012 - 14:31

По прозвищу Надежда ("Hope")
 
[^]
setup
1.06.2012 - 14:33
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 341
А вот моя собака, катается на велосипеде с дочкой...

По прозвищу Надежда ("Hope")
 
[^]
handur
1.06.2012 - 14:46
12
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Прошу дочитать до конца.

Я вот никогда особо не любил собак. Не любил их за наивную навязчивость, за слюни эти. Хотя своей собаки у меня никогда не было. Были кошки.
Но когда мы с моей женой стали жить вместе, с нами жил её довольно старый уже терьер Рич. Чаще молчаливый, иногда ворчливый, иногда по-старчески вздыхающий.
Меня напрягало, что этого пса нужно было выгуливать. Потому что на улице Рич вёл себя как щенок – носился от травки к травке, щипал какие-то цветочки, радостно писался где мог. Это меня бесило. Частенько я одёргивал её за поводок, когда он слишком долго зависал у очередного деревца. Я торопился, я хотел домой.
И как-то наступил период, когда Рич стал творить дома неизвестно что. Ночью я был вынужден передвигаться по коридору с фонариком, чтобы не вляпаться в его говно или мочу. Сказать, что я был зол, ничего не сказать. Было огромное желание ткнуть его кучерявой мордой в это болото. Но я сдерживался. Молча убирал говно, сдерживая тошноту.
Через некоторое время эти уборки стали постоянными. Каждый час с веником, совком и тряпкой я ползал по прихожей и убирал дерьмо. Один раз веником (пока ещё чистым) дал по заднице старому терьеру.

Наступило жаркое лето 2010 года. Мы с женой в кои-то веки выбрались на пикник с друзьями. Перед выходом я обратил внимание на Рича. Он лежал на относительно холодном полу и забавно дрыгал лапками, будто во сне. И стонал. Мы оставили его в прихожей и ушли.
Вечером мы застали его в той же позе. Он сучил лапами и не мог сдвинуться с места. Рич повернул голову к нам и жалобно застонал, махая хвостом. Здесь у меня впервые что-то ёкнуло. Мозгом я понимал, что с собакой что-то не то. Я попытался помочь ему подняться, но пёс снова рухнул на пол. Мы перенесли его на кухню, к его мискам. Он устало плюхнулся мордой в миску с водой и стал жадно глотать воду. Вытащить голову назад он уже не смог. На ночь мы перенесли его на коврик в прихожей, а утром отвезли к ветеринару. Всю дорогу он беспомощно висел у меня на руках. Далее - УЗИ, рентген и диагноз. Рак печени. Метастазы пошли в лёгкие. Можно пытаться лечить, но это даст лишнюю неделю жизни. Можно усыпить уже сейчас.
Я не смог взять на себя решение об усыплении. Врач вколола Ричу какой-то препарат и сказала понаблюдать за ним день. Если он по-прежнему не сможет есть и подняться на ноги, то делать что-то ещё бессмысленно.
Так и получилось. К нам пришёл брат жены, её мама. Брат до ночи сидел рядом с собаком и чесал ему спину. Я попросил у него прощения за те мелкие пакости, которые я ему делал. Жена плакала.

На утро мы снова поехали в ветеринарную клинику. Там была небольшая очередь и мы были следующие за двумя девушками с сиамскими кошками. Девчонки с улыбкой смотрели на Рича (он лежал на моих коленях и махал хвостом). "А что с ним?" – спрашивали. Жена сглотнула ком в горле, а я ответил: "Усыпляем..." Девушки погрустнели и сильнее прижали к себе своих котеек.

На усыпление понёс его я. Я положил Рича на большой металлический стол. Врач объяснила мне, что будет два укола. Сперва он перестанет дышать, потом перестанет биться сердце.

Мне казалось, что действие укола длилось целую вечность. Рич дышал и смотрел на меня. Я в ступоре глядел ему прямо в глаза. Из оцепенения меня вывела фраза врача "Всё, мы окончили". Почему-то я ожидал, что после смерти пёс должен был закрыть глаза. Ничего подобного. Когда я вынес его жене, она спросила "Он ещё жив? Он смотрит на меня!". Я помотал головой.

Мы похоронили его недалеко от дома, на пустыре, в коробке из-под компа. Я ломом и лопатой около получаса копал подходящую яму. Из осколков кирпича и камней мы выложили аккуратное надгробие. Сейчас там уже всё заросло травой.

К чему я это рассказал здесь? Когда началось моё близкое знакомство с собакой, я был готов убить это существо. А когда мой пёс умер, я несколько месяцев, приходя с работы, ожидал встретить его в нашей прихожей. Мне его очень не хватало.

Говорят, что когда умирают домашние животные, они дарят кому-то новую жизнь. Через пару месяцев моя жена наконец забеременела, хотя мы пытались до этого около года. Сейчас моей дочери почти год и когда-нибудь я обязательно подарю ей собаку.
 
[^]
Clip
1.06.2012 - 15:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 34
не переношу издевок над животными. Не навижу просто этого
Сколько раз подбирал кошек...один или два раза собак тоже
Одну даже в цирк устроил. Давно это очень было. в охрану ее взяли. видел потом еще один разок..но уже подойди побоялся...уж очень большой вырос.
а терять любимца это всегда тяжело...сам свою кошку похоронил которая почти 14 лет жила со мной...утром умерла у мамы на руках....Мама говорила что она играла...и вдруг упала. Я ее завернул в ее полотенце...и увез с другом далеко от города...закапали на поляне..До сих пор скучаю по ней...не смотря на то что у меня котя 7 -ми кг дома уже 5 лет живет. той же самое породы.
может и собаку когда нить заведу...просто время не могу пока найти на выгул и друссуру...а так очень хочень немку.
 
[^]
brem1
1.06.2012 - 15:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 27
Жаль собаку, но как говорится, надежда умирает последней. В этом случае Надежде повезло что ее нашли хорошие люди!
 
[^]
drums2004
1.06.2012 - 16:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 703
а разве в Англии животные не чипованные ? По чипу враз хозяина найдут . А вообще гад конечно первостатейный .
 
[^]
NoisyDen
26.06.2012 - 21:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 488
Задела тема про собачку..
Вот Хоуп на 2 июня после двухнедельного пребывания в центре

По прозвищу Надежда ("Hope")
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20615
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх