Любопытные щенята заползли в палатку

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
edd79 23 июн 2026 в 12:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Беги, дядь Мить! ©
vovash 23 июн 2026 в 12:09
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
я конечно не Николай Дроздов, но по моему оператору пизда
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 12:10
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Мамка молодец, учит малышей охотиться)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кукумАрия 23 июн 2026 в 12:20
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Медвежата уже судя по всему прирученные. Мурчат слышно. Взяли видимо в лес на прогулку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lukas48RUSS 23 июн 2026 в 12:23
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
И тут пришла за ними мамка.....🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Астрояр 23 июн 2026 в 12:34
  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (YokozunaI @ 19 июн 2026 в 15:59)
На Камчатке нам рассказывали историю японского туриста, к которому медвед зашёл в палатку на огонёк, а тот снимал до последнего.

До какого последнего? blink.gif
Everest71 23 июн 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ТрольОлдФаг @ 19.06.2026 - 12:35)
У него там муха что ли в палатке?

Маму ждет, приготовился))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zhivaz 23 июн 2026 в 12:49
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
мамка там соседей из 5 местной палатки доедает, а медвежат отправила сгущенку в одноместной поискать. у одиночек сгущенка точно есть заныканная
kav11 23 июн 2026 в 13:10
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Это было последнее видео туриста)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadMike84 23 июн 2026 в 13:19
ИТ Архитектор  •  На сайте 12 лет
0


Любопытные щенята заползли в палатку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrMinistr 23 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Мне даже смотреть это страшно
SergGo 23 июн 2026 в 13:22
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Что-то медвежонок слишком лёгкий. Судя по видео, палатка - надувная. Какая-то кривая генерация.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BASYSMOL 23 июн 2026 в 13:28
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
ЯП уже бля на босу ногу нах на первой секунде
в километрах 10 был бы...
lis19 23 июн 2026 в 13:38
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Посмертно видео .маман рядом где то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
сперматозоид 23 июн 2026 в 13:47
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Мужик пошел на охоту и провалился в берлогу. Сидит маленький медвежонок
на горшке.
Охотник, медленно спуская из себя в штаны, спрашивает-"Мама дома?
- нет
Папа дома
- Нет!
Ах, ты гаденыш!!!
- Б-а-б-у-ш-к-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27Hero11 23 июн 2026 в 13:59
Шутник  •  На сайте 1 год
0
я бы если увидел таких щенят, то бежал бы как можно дальше от этой палатки
Yenoham 23 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
к одному джапонизе тоже заползали наверно...

Любопытные щенята заползли в палатку
Nomak86 23 июн 2026 в 15:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (fredbov @ 19 июн 2026 в 12:46)
Их занесли в полатку, которая стоит в питомнике и не иначе

Так в начале видео автор по кличке зовет - Флора. Понятно что не в дикой природе снимали.
Shtarik 23 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну вот, а Шишкина зачморили, в своё время за 3х мишек в сосновом бору, а оказывается бывают и трое!!! А по сабжу, как выше отписались, ситуация страшная, канешн если афтырь сам, только что, мамашу не пристрелил!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 625
1 Пользователей: ebaka
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх