Любопытные щенята заползли в палатку

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andrewice 19 июн 2026 в 13:12
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zala4enKo @ 19 июн 2026 в 13:05)
«Ой, мама пришла!» ©

И все селм завтракать.
Stanne 19 июн 2026 в 13:25
Луркоёб  •  На сайте 10 лет
0
Мужику при рождении ген самосохранения вырезали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tomatorin 19 июн 2026 в 13:30
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
Мама щенят не приходила?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSS123 19 июн 2026 в 13:52
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
Беги, дядя Мить!
kashpot 19 июн 2026 в 15:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Бука @ 19 июн 2026 в 12:35)
лишь бы мама за ними не пришла

Судя по тому,что видео обрезано,мамка всё-таки приходила.А так хорошенькие,конечно.
VadimirC 19 июн 2026 в 15:53
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Мама, мама, покажи сказку про человеков...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YokozunaI 19 июн 2026 в 15:59
Буквоед  •  На сайте 7 лет
2
На Камчатке нам рассказывали историю японского туриста, к которому медвед зашёл в палатку на огонёк, а тот снимал до последнего.
YokozunaI 19 июн 2026 в 16:00
Буквоед  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (VadimirC @ 19 июн 2026 в 15:53)
Мама, мама, покажи сказку про человеков...

Какие тут, нафуй, медведи!
Manovarr 23 июн 2026 в 11:24
Шутник  •  На сайте 3 месяца
3
Они не просто заползли, они пришли на ужин. Щас мамка на скорую руку чё нить «приготовит»)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lamiya 23 июн 2026 в 11:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Дети пришли на завтрак😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛосПаганос 23 июн 2026 в 11:26
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Я столько всяких историй посмотрел про медвежат и следом мам, что очканул как только увидел медвежонка ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex4847 23 июн 2026 в 11:32
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
там мама может прийти разобраться. Кто котеночка обидел?
HAYASHI 23 июн 2026 в 11:32
Котик  •  На сайте 2 года
0
Я бы, наверное, не умилялся, а сваливал бы скорее забив на всё.
snowwhite 23 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Он зовёт медвежонка Флора, значит зоопарк или лечебка, заповедник тоже опасен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pav56 23 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Безумие и отвага... Я бы оттуда валил на первой космической. К кошке с котятами если не так подойдешь, она может тебя располосовать так, что кровью истечешь, а тут медвежата, у которых явно мама где-то рядом.
BoltUno 23 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Fartotto @ 19 июн 2026 в 12:35)
Ниче, счас не менее любопытная мама придет и покажет щенятам британский флаг

Мама ребенка не обидит!
А вот туристу флаг сделает...
BoltUno 23 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 3 года
0
- Мама, мама, мы еду нашли. Сними с неё носки, пахнут не вкусно.
СССРник 23 июн 2026 в 11:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Пусть мама услышит, пусть мама придет,
Пусть мама меня непременно найдет!
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.
©пестня советских композиторов
sicklatex 23 июн 2026 в 11:39
Весельчак  •  На сайте 1 год
4
ролик 17 секунд, слегка странный, наверное это ИИ.
h377kp 23 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
семейство медведей нашли завтрак.туриста.
Rishat 23 июн 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Холёные, ухоженные и не боятся людей, странно это. Они или ручные, или это ии.
abj 23 июн 2026 в 11:48
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Что то спокойный какой то. Как вариант, это дрессировщик или волонтер, мымы рядом нет.
riv1329 23 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Мамку походу грохнули. Медвежата-то еле ползают, такие в берлоге должны сидеть или от маки не отходить ни на шаг. И уж точно в палтку сами бы они не полезли, тем более с людьми. Медведь хоть и может убить человека, тем не менее, часто сам становился добычей этого самого человека и это привило практически всем зверям рефлекс избегать людей.

Или вообще ИИ генерация. Какие-то маленькие медвежата.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 23 июн 2026 в 12:02
VKill 23 июн 2026 в 12:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Ебать ты смелый!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZamirZakiev 23 июн 2026 в 12:07
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (anunnak77 @ 19 июн 2026 в 13:10)
и сколько оригинального свежего искромётного юмора про медведицу... подрастает поколение Петросянов cool.gif

Ну так.... Каникулы brake.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 554
10 Пользователей: дайсик, bulbasaur08, Horizen8, Kirrilllgori, 65536, moorhoohan, Maxсим, НТЭАМТС, Barnett, lutsk1972
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх