Бойцовские собаки - зло?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kott
27.02.2010 - 16:39
0
Статус: Offline


Котъ

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 50053
Цитата
Народ! Я в шоке cry.gif !!! Только что прочитала статью в Аргументах и Фактах №6 от 10-16 февраля 2010г.
Вот на таких статьях и на сюжетах из телеящика и формируется общественное мнение. Всякого рода демагоги и паникёры начинают блажить :" уби-и-ийцы! спасите!". Кстати о "немцах"- кем и для каких целей они были выведены,а? Забыли или не знали, что это - конвойная порода, натасканная на ЧЕЛОВЕКА(!) ? Если не любишь собак и не можешь их воспитать - нехуй и заводить! А на цепи и хомячок озвереет. За что боролись - на то и напоролись.
dont.gif
 
[^]
ПелипеМасса
27.02.2010 - 16:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 375
Всех этих мудаццких собак отстреливать без разбора. Пользы от них никакой.
 
[^]
turist04ka
27.02.2010 - 16:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 298
Цитата
у меня в обычной городской квартире очень мило уживаются стаффорд 7 лет и кошка. Был и кот...

agree.gif и у меня так! кися стаффорда даже лапой бьет иногда! характер собаки на 90% зависит от воспитания и хозяина. Конечно, если ЛЮБОЙ щенок с месячного возраста бросается на ноги людям и грызет их, то тут уже ниче не поделаешь.
Стаффорды и питбули - большие и сильные собаки, с ними надо быть немного аккуратнее. Мой гад как наступит на ногу, так все пальцы отдавит!!!! а в целом, ооооочень добрый пес!
 
[^]
AfterDark
27.02.2010 - 17:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 276
Я не понимаю, вот нафига таких собак заводить, а потом на цепь сажать? Для понтов перед соседями? Это не игрушка! Мало дрессировки, тут еще нужен характер и сила хозяина. Меня блин "умиляет", когда бойцовскую собаку без намордника выгуливает какой-нибудь малолетний сопляк, который ее толком удержать не сможет.

И еще, по себе знаю, что живность - это член семьи. Будешь относиться по скотски - тем же и отплатит.
 
[^]
Maraudeur
27.02.2010 - 17:05
0
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Цитата (ПелипеМасса @ 27.02.2010 - 17:57)
Всех этих мудаццких собак отстреливать без разбора. Пользы от них никакой.

Собаки охраняют границу, находят ВВ и наркотики, спасают людей из-под лавин, и т.д., и т.п.
От всяких мудаццких людей гораздо больше неприятностей, чем от собак.
 
[^]
ПелипеМасса
27.02.2010 - 17:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 375
Цитата (Maraudeur @ 27.02.2010 - 17:05)
Цитата (ПелипеМасса @ 27.02.2010 - 17:57)
Всех этих мудаццких собак отстреливать без разбора. Пользы от них никакой.

Собаки охраняют границу, находят ВВ и наркотики, спасают людей из-под лавин, и т.д., и т.п.
От всяких мудаццких людей гораздо больше неприятностей, чем от собак.

И сколько бойцовских собак охраняют границу, находят ВВ и наркотики и спасают людей? У этих просто мозгов хватает только чтобы рвать, кусать и грызть.
 
[^]
AnSol
27.02.2010 - 18:03
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Цитата
Собаки охраняют границу, находят ВВ и наркотики, спасают людей из-под лавин, и т.д., и т.п.

Вот именно! А не торчат дома у глупых хозяев! А уж на цепи... Ну извините. У бабки в деревне жила собака во дворе на цепи - всех прохожих облаивала, а отпустишь погулять, так насрать она хотела на людей: нет цепи - нет службы smile.gif
Это дворняга была и содержалась именно для шуму smile.gif вместо сигнализации, которой тогда не было у народа простого smile.gif
 
[^]
Bugagashechka
27.02.2010 - 18:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.09
Сообщений: 102
Бойцовые собаки должны быть запрещены законом как оружие!
 
[^]
ruzanov
27.02.2010 - 18:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.07
Сообщений: 937
питбуль-нормальная собака, если к ней нормально относишься, она тоже себя ведет нормально. Ей обычно пофиг на людей, в крови агрессия к другим животным. На людей только натасканная на охрану собака кидается.

Бойцовские собаки - зло?
 
[^]
Сопка
27.02.2010 - 18:17
0
Статус: Offline


йожек-негритос

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 562
хозяин виноват на все 100. какого они дверь не закрывают?
 
[^]
kott
27.02.2010 - 18:17
0
Статус: Offline


Котъ

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 50053
Цитата
Бойцовые собаки должны быть запрещены законом как оружие!

Самое непобедимое оружие - дураки- вот кого хер запретишь cranky.gif figa.gif
 
[^]
UnknownSoldier
27.02.2010 - 18:19
0
Статус: Offline


Неизвестный

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 0
Цитата (AfterDark @ 27.02.2010 - 17:03)
Меня блин "умиляет", когда бойцовскую собаку без намордника выгуливает какой-нибудь малолетний сопляк, который ее толком удержать не сможет.

С семи лет рос вместе с своей собакой кавказцем, всегда мог удержать.
Ошейник строгий и знал как его быстро перекрутить если что. Тут все дело в хозяевах, недавно видел как и два мужика под сорок двух менне резвых кобелей удержать не смогли, точнее один разогнался вместе с ней и уже не мог остановиться, а это нужно пресекать сразу.
 
[^]
Сопка
27.02.2010 - 18:22
0
Статус: Offline


йожек-негритос

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 562
Цитата
Самое непобедимое оружие - дураки- вот кого хер запретишь

однозначно agree.gif
 
[^]
DariaT
27.02.2010 - 18:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.09
Сообщений: 7
Цитата (ПелипеМасса @ 27.02.2010 - 16:57)
Всех этих мудаццких собак отстреливать без разбора. Пользы от них никакой.

это от тебя, кажется, пользы никакой.
собаки могут быть и другом,и помощником. как уже было сказано, они могут искать людей/наркотики, охранять территории,помогать слепым, помогают охотиться, на севере - в качестве гончих. и т.д. и т.п.
другой вопрос, к кому попадёт собака и как её будут воспитывать.
у меня у самой были и ротвейлер, и немец, и спаниелька (немец,так вообще, охранял наших кур, корову (в деревне) и даже кошек от чужих. души не чаял в них. прекрасный был пёс).
 
[^]
AfterDark
27.02.2010 - 18:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 276
Цитата
С семи лет рос вместе с своей собакой кавказцем, всегда мог удержать.Ошейник строгий и знал как его быстро перекрутить если что. Тут все дело в хозяевах, недавно видел как и два мужика под сорок двух менне резвых кобелей удержать не смогли, точнее один разогнался вместе с ней и уже не мог остановиться, а это нужно пресекать сразу.


Ну ты не сравнивай))) У кавказцев да и вообще овчарок дури поменьше. У самой в детстве немец был, слушался меня, знал команду рядом и никогда не пытался вырваться.

Добавлено1 в 18:35
Цитата
Бойцовые собаки должны быть запрещены законом как оружие!


agree.gif а также сиамские коты biggrin.gif
 
[^]
arafat33
27.02.2010 - 18:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 187
тема не смешная пёсо- и котосрачу не место на ЯПе. Палка, т.к. неформат и несмешно
 
[^]
Archangel
27.02.2010 - 18:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 107
Всех собак бы расстрелял пля к паепени....
В детстве меня чуть не прокусил бульдог, хорошо на поводке и в ботинок вцепился, хозяйка с поводком была.
А ведь я всего лишь шёл.




Добавлено1 в 18:58
Собака это тот же тигр, волк - только чуть меньше, а опасности не меньше.
Одни инстинкты.
 
[^]
AfterDark
27.02.2010 - 18:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 276
Хватит срача! Животное само по себе ни в чем не виновато.

Сколько таких усыпили из-за хозяев-мудаков

Добавлено1 в 19:00
Мне в детстве тоже пес в шею вцепился, но почему-то нет такой агрессии по поводу собак
 
[^]
SirOpium
27.02.2010 - 19:01
0
Статус: Offline


Главный энергетик

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 961
Ну давайте вспоминать случай в семье Багировых.... Воспитывали льва и к чему это привело. В любом животном живет зверь, и как ни воспитывай - он иногда просыпается.
В некоторых раньше - в некоторых позже, может конечно и не проснется никогда - но на это рассчитывать плоховато...
 
[^]
Yurasha
27.02.2010 - 19:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 141
В "цивилизованных" странах уже давно решили эту проблему. Хочешь завести собаку - заводи безобидного лабрадора, а такие породы или запрещенысовсем, или приравнены к огнестрельному оружию и надо проходить обучение себя и собаки, содержать ее в спициальных условиях и т.д. Огромному большинству не хочется с этим заморачиваться, и покупают бассэтов.
 
[^]
woww
27.02.2010 - 19:10
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
кстати пудели и пикинесф намного агресивнее питов
 
[^]
неходос
27.02.2010 - 19:21
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7499
мой алабай позавчера загрыз свою любимую шавочку....(
за пол сосиски...теперь ходит ее ищет во дворе пиздюк..сам прочуствовал свою же вину,ведь жили душа в душу пару лет
 
[^]
INSPEKTOR
27.02.2010 - 19:25
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (arafat33 @ 27.02.2010 - 18:38)
тема не смешная пёсо- и котосрачу не место на ЯПе.

Вот с этим согласен на 200% beer.gif
Блин, через одну тему: котосрач, песосрач, совкосрач, хохлосрач, патриотосрач..., что еще пропустил, нужное добавить... Камраден, вы ЧО? Авитаминоз накрывает что ли?
 
[^]
СВИНКС
27.02.2010 - 19:27
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
чем дольше я читаю эту ХУЙНЮ, тем больше люблю собак! всякихразных! а люди гомно! готовые ПОСТОЯННО УБИВАТЬ себе подобных. и даже если ТЫ не убил пока, ТЫ ВСЕГДА думаешь о том что когонибудь надо убить! но кишка тонка.... и ТЫ жуёшь молча своё гомно... или гадость о собаках пишешь сюда.......
 
[^]
Applezzz
27.02.2010 - 19:27
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата (AfterDark @ 27.02.2010 - 18:59)
Хватит срача! Животное само по себе ни в чем не виновато.

Сколько таких усыпили из-за хозяев-мудаков

Абсолютно согласна! Я то и привела пример из газеты, просто долго описывать, эта дура хозяйка сказала девочке - они не кусаются, и когда собаки напали на ребенка(хотя она вела ее за руку, типа в гости чай пить moderator.gif ) не смогла защитить ребенка. И вот какого хрена, хотя семьи какг бе дружили, какого хрена теперь эта девченка должна мучаться, какого хрена не могут наказать таких хозяев? Мало того, она теперь пожизненно скорее всего будет носить парик! Какого хрена не пойму, из-за тупости хозяев.

Мало того, на моем районе тоже есть подобные хозяева, я когда с Бимом гуляла, просто боялась их: Бимку(дворняжка) подниму и отверну мордой к стенке, чтоб он не видел и не лаял, потому что если он начнет лаять, та собака(большая, возможно бойцовая) рвалась даже через дорогу, а хозяин не мог ее удержать. Однажды была ситуация, когда я, зная характер своей псины, пыталась обойти овчарку, нарвалась на тех, так хозяин той большой собаки(пожилой, но не в этом суть) еле еле удерживал, без намордника(!) и еще орал матом на меня типа куда прете, мне некогда было, объяснять, мы тупо спасались бегством. Потом же, когда встретила его без собаки и объяснила тот день меня удостоили снисходительного кивка и даже не извинились. И овчарка была неуправляемая. Мой пес еще та сволочь и конечно я старалась обходить любых неприятностей и собак, но не могу понять почему такие люди заводят таких собак.

Еще картина: шла домой, одна, нарвалась на овчарку на поводке, ломанулась обратно, там черная типа стаффа на фото, они др на друга(это между домов). Чесно, со словами Ё в м! спасалась соседскими огородами. Какого хрена?

Не хочу обидеть здесь адекватных владельцев, но считаю, если ты не можешь содержать достойно крупную собаку, заводи болоночку и не выделывайся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38451
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх