Прячьте все тапки в доме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gdialex
10.11.2016 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (НиткинаМать @ 9.11.2016 - 22:49)
Тоже не пойму, на кой кошкоф мыть надо? Это ж не цобаки, которые на улице в говнище вымазаться могут.

Кошки тоже могут. Уже второй раз наша муся была найдена на даче в виде, где она вся в говне. Мое предположение - сидела срала, никого не трогала, а на нее подло напали другие кошаки (все на участке происходило) вот и извазюкалась. Были вопли, визги, а потом находили котэ перемазанного в говне. gigi.gif
 
[^]
Mosss
10.11.2016 - 13:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Мой креативный папенька мыл кота в авоське.
Кот его ненавидел, естессна, и всячески мстил. Нет, не в тапки)))
Ночью караулил, когда тот куда-то встанет, догонял, вцеплялся в голые ноги, и быстро ушуровывал куда-нибудь, откуда его хрен выковыряешь.

Помогите, плиз, со старой проблемой.
Что за порода? У меня точно такая же подобранка.
Подозреваю, что помесь тайца с персом (носик прямой, но с явной переносицей и маленький).
Носик темно-серый, почти черный. Подушечки на пальцах тоже серые.
Правда, глаза скорее не голубые, а серо-голубые, но то уж мелочи и сильно от освещения зависит.



Прячьте все тапки в доме
 
[^]
GREY08
10.11.2016 - 22:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2850
как женщины прям)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17353
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх