Добро творит чудеса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BelBES
7.09.2016 - 14:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
которые переступят через лежащего на улице человека

А ты каждого зассаного бомжа подбираешь? На туберкулез давно проверялся?
Или так...попи**еть зашел?)
 
[^]
atrel
7.09.2016 - 14:56
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 9
Два года назад была подобная история, выбросили коробку с пятеркой у трассы... Отнесли ближе к частному сектору, пару детей забрали в сектор, а двух забрал домой и за пару дней нашел им дом

Добро творит чудеса
 
[^]
atrel
7.09.2016 - 14:57
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 9
Плюшка и Крей

Добро творит чудеса
 
[^]
ant1967
7.09.2016 - 15:04
0
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Цитата (MiKra @ 7.09.2016 - 05:12)
Люди что же вы творите, если вас боится всё живое на Земле

 
[^]
ystribiteli
7.09.2016 - 15:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 161
Я люблю и кошек, и собак одинаково. Очень хочу завести питомца (пофиг на породистость), но как говориться - мы в ответе за тех кого мы приручаем. Так как содержать в квартире я считаю не совсем комфортно для животинки, да и выгуливать не всегда времени есть. Другое дело дом на земле со своим двором, чтоб они могли вдоволь бегать и прыгать сколько захочется и когда захочется.
 
[^]
2rbonec
7.09.2016 - 15:27
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 87
У меня тоже два подобраша, одного зимой подобрали замерзал, худой был, ребра сломаны. Хотя уже года три ему было. Выходили, живет и нас радует. Тоже полгода зашуганный был, боялся всего, резкое движение сделаешь, падал на спину и пищал. Сейчас уже отошел, когда его взял, собака была уже. Сдружился с ним очень, когда тот что у меня был умер, то подобрышь переживал как и мы, реально собака плакала. Второго забрали со стройки, где его гоняли уже строители перед сдачей дома, подкармливали тока сторожа его. Забрал т.к. был очень похож на мою собаку который 16 лет у меня прожил. Ну а третьего щенка я купил, который был похож на последнего моего питомца, очень сильно переживал его потерю. Сейчас втроем не разлей вода они. Всегда стараюсь помочь животным, да и люблю я их больше чем людей.....
 
[^]
Sangur
7.09.2016 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1769
Ну так то обычный дикий щенок, похоже тот кто привёз отловил выводок бездомных собак где нибудь в гаражах и увёз подальше. А щенок орёт так от страха вообще и от того что в угол зажали, а не от того что его били, когда от страха перед ударом , то он бы поскуливая лёг покорно на землю , типа сдаюсь, а тут ещё т укусить хотел , но смелости не хватило))))))))
 
[^]
sova1974
7.09.2016 - 17:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 885
Ага... И все такие прелестные...
1998 год, я работаю в шиномонтажке на Рязанском в Москве. Сука (в смысле женщина собачьего роду) всегда гревшаяся у меня (самое тёплое место в сервисе) приносит опять же у меня и сменщика 5 щенов. Напротив заправка с исключительно женщинами.
Предлагал щенков всем - и тёткам с заправки и клиентам, - А ВОТ ХУЙ!!!
Итогом утопил их всех Я в своей ванне для проверки баллонов...
Маруська-мамка маялась 2 дня, потом забыла и забила на "дитов".

Не множьте сущностей!
 
[^]
oksana76
8.09.2016 - 10:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 430
Все щеночки выжили? Какова судьба их дальнейшая?
 
[^]
viku
8.09.2016 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3290
прям глаза на мокром месте от этим воплей, как же напугали его, а ведь совсем маленький... сволочизм обыкновенный какой-то, а ведь немного приласкали и уже почти успокоился... ну ведь и вправду где-то рядом такие товарищи ходят... ужас!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15454
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх