Как договориться с кошкой: практическое руководство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ursula
6.09.2016 - 23:49
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (mnsKarlson @ 6.09.2016 - 23:42)
Цитата (Georgs @ 6.09.2016 - 19:52)
Всё так и есть.

не понимаю про "пузо не трожь!"
Всех кошаков, после минимального знакомства за пузяку тискаю и чешу. ничего, нравится.

Видимо, идея в том, что живот это наиболее незащищенное место, набитое жизненно важными органами и если кот позволяет пузо чесать - это признак большого доверия с его стороны..
 
[^]
RunaRuna
6.09.2016 - 23:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 200
Ursula

Цитата
когда идет речь о проживании в замкнутом пространстве дома людей и котов - по сути, это - стая


То есть искусственно созданная. Я не эксперт по кошкам, просто люблю очень этих мохнатых тварей, и мне кажется, что в квартире лучший вариант всё же одна котейка. У меня двое, плюс собака. Однако соседство им счастья не прибавляет. Стаи они не создают, однако иерархия есть.
 
[^]
Lara948399
6.09.2016 - 23:58
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Да, все правильно, Ursula, но бывают ситуации, которыми управлять невозможно :) Это я про возраст котенка. У меня недавно была как раз такая. Зимой умерла моя старшая любимица, остались еще две. Но тосковали мы все втроем долго. В начале июня соседка принесла крошечного котенка (у нее самой три кошки). Уличную кошку-мать растерзали собаки, а малышка забилась в такое место, что вытаскивали ее чуть ли не всем миром. Конечно, я взяла это чудо, но ей было, наверное, чуть больше недели - глазки едва открылись и на ножках она почти не стояла. Я даже не надеялась, что мне удастся ее выходить. Все же получилось - вырастила лошадку. Жрет все, что не прибито, носится как ураган, пытается строить старших. А сначала была похожа на большого таракана, умещалась у меня в кулачке :) Через пару дней планирую отпраздновать день рождения (условный, конечно). Три месяца :) На улице она бы до этой даты не дожила.
 
[^]
Ursula
6.09.2016 - 23:59
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (RunaRuna @ 6.09.2016 - 23:52)
Ursula

Цитата
когда идет речь о проживании в замкнутом пространстве дома людей и котов - по сути, это - стая


То есть искусственно созданная. Я не эксперт по кошкам, просто люблю очень этих мохнатых тварей, и мне кажется, что в квартире лучший вариант всё же одна котейка. У меня двое, плюс собака. Однако соседство им счастья не прибавляет. Стаи они не создают, однако иерархия есть.

В нашем случае два кота гораздо лучше занимают друг друга в отсутствие хозяев. Более подвижны, места им хватает. Пусть лучше мышцы разминают, а не жир отращивают. Да они и ездят со мной постоянно.. И зрелище для глаз - вдвойне приятней.

Если есть иерархия - значит, есть социальные отношения с выстраиванием статуса. А это и есть - стая.

Это сообщение отредактировал Ursula - 7.09.2016 - 00:00
 
[^]
WT2008
7.09.2016 - 00:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Где-то читал.
В армии у кого-то история была такая.
Один прапорщик как-то сказал, что умеет распугивать любое количество кошек.
Так, что их сдувает с заборов и улиц.
Окружающие не поверили.
Тогда изыскали улицу, где в зоне видимости было много кошаков.
Прапор сказал, что ему надо подготовиться и стал как-то порыкивать, всё понижая и понижая голос.

И пошёл по улице, рыча всё ниже.
(Видимо, он издавал такой звук, как вот певцы гроула "поют": горлом, а не связками.)

Кошки знают: чем ниже рычание, тем крупнее хищник. Львы и тигры ведь совсем же не пищат-мурчат.

А судя по очень низкой ноте рычания, думали кошки, где-то рядом идёт хищник размером со слона или небольшой динозавр.

Окружающие видели, как кошки буквально врассыпную сбежали и с этой улицы, и с соседней.

Это сообщение отредактировал WT2008 - 7.09.2016 - 00:00
 
[^]
girasole
7.09.2016 - 00:07
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Мой кот понимает когда я собираюсь уходить из дома. Когда одеваюсь в домашнее никак не реагирует, но стоит только начать одеваться в одежду для выхода, как тут же начинает мне мешать. И вьется вокруг меня. Потом до двери провожает.
А будит меня либо покусывая за ноги, либо залазит мне на спину и начинает копошиться в волосах. Копошится не больно, перебирает лапками волосы на затылке.
Когда играем любит прикусывать руку, но не больно. Иногда хватает за согнутый палец и с моим согнутым пальцем во рту может просто замереть на несколько минут периодически покусывая.
Он у нас кастрирован. Мои вещи ни разу не обсыкал, а вот мужнины и дочкины иногда (редко) метит. Или просто скидывает на пол их одежду находящуюся на стуле. Мои вещи не трогает. И вообще больше всего возле меня трется. Вот и сейчас со мной валяется на кровати. Если встану в туалет, то он тут же за мной и сидит под дверью ждет когда выйду. Люблю его.
 
[^]
Ursula
7.09.2016 - 00:08
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (Lara948399 @ 6.09.2016 - 23:58)
Да, все правильно, Ursula, но бывают ситуации, которыми управлять невозможно :) Это я про возраст котенка. У меня недавно была как раз такая. Зимой умерла моя старшая любимица, остались еще две. Но тосковали мы все втроем долго. В начале июня соседка принесла крошечного котенка (у нее самой три кошки). Уличную кошку-мать растерзали собаки, а малышка забилась в такое место, что вытаскивали ее чуть ли не всем миром. Конечно, я взяла это чудо, но ей было, наверное, чуть больше недели - глазки едва открылись и на ножках она почти не стояла. Я даже не надеялась, что мне удастся ее выходить. Все же получилось - вырастила лошадку. Жрет все, что не прибито, носится как ураган, пытается строить старших. А сначала была похожа на большого таракана, умещалась у меня в кулачке :) Через пару дней планирую отпраздновать день рождения (условный, конечно). Три месяца :) На улице она бы до этой даты не дожила.

Да это все понятно - про возраст.. Я просто сторонница идеи контроля за размножением животных, чипирования и вообще - ответственного владения с неким контролем со стороны. Тогда б и не было всех этих несчастных, никому не нужных, больных котят из подъездов и подворотен.. Я невероятно уважаю людей, кто берет себе этих бедолаг, выхаживает и дает им дом и любовь. Но ведь по сути - эти подобранцы вершина айсберга, им просто посчастливилось..
 
[^]
RunaRuna
7.09.2016 - 00:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 200
WT2008

Гаммельнский кошкопугатель cool.gif


Ursula

Это хорошо, мы мелкого поэтому и взяли, чтобы кошке было с кем играть. Она пыталась с собакиной играть, однако они плохо понимали друг друга, игры не получалось. Гришку она приняла как родного, он даже её пустую титьку сосал, однако сейчас вообще друг на друга внимания не обращают. А у миски - первое место Гришке, второе Шери.

Нам-то конечно хорошо, две кошатины, я бы ещё и третьего взяла, но хорошо ли им?
 
[^]
СтаРРичОК
7.09.2016 - 00:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 130
Цитата (Ursula @ 6.09.2016 - 23:28)
Цитата (RunaRuna @ 6.09.2016 - 22:46)
Опиздюливание, опиздюливание... Забитая кошка - жалкое зрелище, если не готовы к закидонам кошачьего характера, просто не заводите их, чего проще smile.gif

Да нет у кошачьих неких особенных закидонов.. Большинство проблем поведения связаны с половым созреванием и соответствующим поведением. Иногда - измененное поведение говорит о проблемах со здоровьем. Но почему-то до сих пор у многих стерилизация животных - считается варварством. "Кот должен быть с яйцами", да... А кошки прям мечтают рожать пару раз в год, это ж так оздоравливает... Для меня вот это - варварство.. Операции - доступны по цене, только и надо потратить немного денег и пару дней - присмотреть за животным..
Многие просто заводят животных, не будучи готовы к их ответственному содержанию, к воспитанию и тратам. Не тольео кошек касается.. Вам любой заводчик скажет - котенок ранее трех месяцев во владение не передается, первое, что нужно показать ему в новом доме - туалет. Потом - где вода и еда. И оставить в покое, чтоб сам осваивался. А часто покупается полуторамесячная няшка, без прививок, ее восторженно тискают и фоткают все, кому не лень.. И когда охреневший от стресса котенок прудит лужу на одеяло - ну все, плохая кыся, где тапок...

Хотел тебя заминусить,но дочитал до конца...Не во всём с тобой согласен....У собак и у кошек есть ХАРАКТЕР как у людей.И не все правила подходят для конкретного котёнка или щенка.Мы же люди !!! Мы должны быть мудрее....
 
[^]
СтаРРичОК
7.09.2016 - 00:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 130
Цитата (СтаРРичОК @ 7.09.2016 - 00:12)
Цитата (Ursula @ 6.09.2016 - 23:28)
Цитата (RunaRuna @ 6.09.2016 - 22:46)
Опиздюливание, опиздюливание... Забитая кошка - жалкое зрелище, если не готовы к закидонам кошачьего характера, просто не заводите их, чего проще smile.gif

Да нет у кошачьих неких особенных закидонов.. Большинство проблем поведения связаны с половым созреванием и соответствующим поведением. Иногда - измененное поведение говорит о проблемах со здоровьем. Но почему-то до сих пор у многих стерилизация животных - считается варварством. "Кот должен быть с яйцами", да... А кошки прям мечтают рожать пару раз в год, это ж так оздоравливает... Для меня вот это - варварство.. Операции - доступны по цене, только и надо потратить немного денег и пару дней - присмотреть за животным..
Многие просто заводят животных, не будучи готовы к их ответственному содержанию, к воспитанию и тратам. Не тольео кошек касается.. Вам любой заводчик скажет - котенок ранее трех месяцев во владение не передается, первое, что нужно показать ему в новом доме - туалет. Потом - где вода и еда. И оставить в покое, чтоб сам осваивался. А часто покупается полуторамесячная няшка, без прививок, ее восторженно тискают и фоткают все, кому не лень.. И когда охреневший от стресса котенок прудит лужу на одеяло - ну все, плохая кыся, где тапок...

Хотел тебя заминусить,но дочитал до конца...Не во всём с тобой согласен....У собак и у кошек есть ХАРАКТЕР как у людей.И не все правила подходят для конкретного котёнка или щенка.Мы же люди !!! Мы должны быть мудрее....

Извините,вы оказывается дама,целую ручку. cool.gif
 
[^]
СтаРРичОК
7.09.2016 - 00:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 130
Цитата (RunaRuna @ 7.09.2016 - 00:11)
WT2008

Гаммельнский кошкопугатель cool.gif


Ursula

Это хорошо, мы мелкого поэтому и взяли, чтобы кошке было с кем играть. Она пыталась с собакиной играть, однако они плохо понимали друг друга, игры не получалось. Гришку она приняла как родного, он даже её пустую титьку сосал, однако сейчас вообще друг на друга внимания не обращают. А у миски - первое место Гришке, второе Шери.

Нам-то конечно хорошо, две кошатины, я бы ещё и третьего взяла, но хорошо ли им?

Привет,просто хочу с тобой поздороваться ! cool.gif
 
[^]
Ursula
7.09.2016 - 00:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (RunaRuna @ 7.09.2016 - 00:11)
WT2008

Гаммельнский кошкопугатель cool.gif


Ursula

Это хорошо, мы мелкого поэтому и взяли, чтобы кошке было с кем играть. Она пыталась с собакиной играть, однако они плохо понимали друг друга, игры не получалось. Гришку она приняла как родного, он даже её пустую титьку сосал, однако сейчас вообще друг на друга внимания не обращают. А у миски - первое место Гришке, второе Шери.

Нам-то конечно хорошо, две кошатины, я бы ещё и третьего взяла, но хорошо ли им?

А чем плохо? Ну должен быть какой-то разумный метраж, достаточный для свободного существования котов и людей.. Если котам плохо, некомфортно, неудобно - уж они точно сумеют это выразить...

Я тоже поговариваю про третьего кота - уж очень нравится порода) но протестует муж - говорит - тогда нас коты утром на кухню вместе с кроватью выносить будут...
 
[^]
RunaRuna
7.09.2016 - 00:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 200
Ursula

Цитата
Я просто сторонница идеи контроля за размножением животных, чипирования и вообще - ответственного владения с неким контролем со стороны. Тогда б и не было всех этих несчастных, никому не нужных, больных котят из подъездов и подворотен.. Я невероятно уважаю людей, кто берет себе этих бедолаг, выхаживает и дает им дом и любовь. Но ведь по сути - эти подобранцы вершина айсберга, им просто посчастливилось..


Поддерживаю каждое слово. У нас была ситуация - Шери от Гриши двух котят родила(четверо было, но двое были мёртвые). Просто ждали Гришины 8 мес., чтоб стерилизовать, а он в 7 заделал, акселерат. Муж чуть не в месяц их рвался отдать, я настояла на 2 месяцах. Хозяйки вроде неплохие попались, молодые подружки, года по 22, каждой по котёнку. Сперва перезванивались, потом я им предложила за свой счёт кота кастрировать, а кошку стерилизовать, и им это не понравилось, общение сошло на нет sad.gif
 
[^]
СтаРРичОК
7.09.2016 - 00:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 130
Цитата (Ursula @ 7.09.2016 - 00:22)
Цитата (RunaRuna @ 7.09.2016 - 00:11)
WT2008

Гаммельнский кошкопугатель cool.gif


Ursula

Это хорошо, мы мелкого поэтому и взяли, чтобы кошке было с кем играть. Она пыталась с собакиной играть, однако они плохо понимали друг друга, игры не получалось. Гришку она приняла как родного, он даже её пустую титьку сосал, однако сейчас вообще друг на друга внимания не обращают. А у миски - первое место Гришке, второе Шери.

Нам-то конечно хорошо, две кошатины, я бы ещё и третьего взяла, но хорошо ли им?

А чем плохо? Ну должен быть какой-то разумный метраж, достаточный для свободного существования котов и людей.. Если котам плохо, некомфортно, неудобно - уж они точно сумеют это выразить...

Я тоже поговариваю про третьего кота - уж очень нравится порода) но протестует муж - говорит - тогда нас коты утром на кухню вместе с кроватью выносить будут...

Я своего кота называю "сыночек",просто у меня уже вторая семья и рождаются только девчёнки... cool.gif .Так вот кот - "сыночек"
 
[^]
Ursula
7.09.2016 - 00:44
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (RunaRuna @ 7.09.2016 - 00:24)
Ursula

Цитата
Я просто сторонница идеи контроля за размножением животных, чипирования и вообще - ответственного владения с неким контролем со стороны. Тогда б и не было всех этих несчастных, никому не нужных, больных котят из подъездов и подворотен.. Я невероятно уважаю людей, кто берет себе этих бедолаг, выхаживает и дает им дом и любовь. Но ведь по сути - эти подобранцы вершина айсберга, им просто посчастливилось..


Поддерживаю каждое слово. У нас была ситуация - Шери от Гриши двух котят родила(четверо было, но двое были мёртвые). Просто ждали Гришины 8 мес., чтоб стерилизовать, а он в 7 заделал, акселерат. Муж чуть не в месяц их рвался отдать, я настояла на 2 месяцах. Хозяйки вроде неплохие попались, молодые подружки, года по 22, каждой по котёнку. Сперва перезванивались, потом я им предложила за свой счёт кота кастрировать, а кошку стерилизовать, и им это не понравилось, общение сошло на нет sad.gif

Стерилизовать котов уверенно можно с шести месяцев. Ну теперь и вы это знаете) хотя есть у ветов и идея ранней стерилизации - с 3 мес., но не все за это берутся.

Про бездомных животных у меня есть просто взгляд с иной стороны. Я живу в Финляндии и - не видела здесь бездомных животных. Вообще. Честно. Считается нормой стерилизация и прививки, штрафы - если вашего кота сочтут беспризорным и отвезут в приют - оплатите штраф (хоть и небольшой) и услуги приюта. В отношении породистых - контракт при продаже. Как пример - наш знакомый купил кошку дорогой модной породы, по породным качествам непригодную к разведению. Он обязан был по контракту стерилизовать ее по достижении определенного возраста. Решил быть умней всех и не сделал этого - котятки-то - дорогие, а документы не всем бывают нужны.. Хотя разведенец из него - как из лопуха гитара.. История кончилась тем, что кошку изъяли, прооперировали, вкатили штраф и стоимость услуг клиники (не оплатить невозможно, все данные владельца зафиксированы). Так и не знаю, что он выбрал - деньги или кошку..

Кто-то может сказать, что это - отсутствие свободы выбора и дикость. Но для меня большая дикость, когда бездомные котята служат кормом бездомным собакам...
 
[^]
Oxanka
7.09.2016 - 06:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 445
Цитата (Ursula @ 7.09.2016 - 04:28)
Цитата (RunaRuna @ 6.09.2016 - 22:46)
Опиздюливание, опиздюливание... Забитая кошка - жалкое зрелище, если не готовы к закидонам кошачьего характера, просто не заводите их, чего проще smile.gif

Да нет у кошачьих неких особенных закидонов.. Большинство проблем поведения связаны с половым созреванием и соответствующим поведением. Иногда - измененное поведение говорит о проблемах со здоровьем. Но почему-то до сих пор у многих стерилизация животных - считается варварством. "Кот должен быть с яйцами", да... А кошки прям мечтают рожать пару раз в год, это ж так оздоравливает... Для меня вот это - варварство.. Операции - доступны по цене, только и надо потратить немного денег и пару дней - присмотреть за животным..
Многие просто заводят животных, не будучи готовы к их ответственному содержанию, к воспитанию и тратам. Не тольео кошек касается.. Вам любой заводчик скажет - котенок ранее трех месяцев во владение не передается, первое, что нужно показать ему в новом доме - туалет. Потом - где вода и еда. И оставить в покое, чтоб сам осваивался. А часто покупается полуторамесячная няшка, без прививок, ее восторженно тискают и фоткают все, кому не лень.. И когда охреневший от стресса котенок прудит лужу на одеяло - ну все, плохая кыся, где тапок...

Подпишусь под каждым словом, написанное вами и не только в этом посте!

bravo.gif
 
[^]
mitas92
7.09.2016 - 08:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 4386
)
(-------------)

Как договориться с кошкой: практическое руководство
 
[^]
Безымянная
7.09.2016 - 08:38
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 910
Цитата
Для кошек и даже собак, считает Брэдшоу, их имя ничего не значит.


чушь. полный Брэд.
они прекрасно отличают свои имена, даже если имена созвучны.
 
[^]
tabah541
7.09.2016 - 09:21
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 930
"Кошки животные полезные" Шариков
 
[^]
ГенералЖуков
7.09.2016 - 09:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 565
У меня тоже рыжее чудовище. Отдали нам его годовалым уже, приученным к лотку. Я как-то в субботу уехал, жена звонит: "Кошак обоссал ботинки и трахнул твою подушку. Уже съездили в ветеринарку." Прошло 2 года - ничего подобного не повторялось - видать, шарундулы жали.
А с лотками тема отдельная. У нас в туалете стоит один лоток с древесным наполнителем, в двери дыра для кошака. Тут на 2 недели пришлось кота родителям отдать, а у них раньше тоже кот был (до 19 лет дожил!), остались лотки на память под ванной, в коридоре. Лоток нашего в туалет поставили. Кот походил, осмотрелся, прошёлся и нассал ВО ВСЕ лотки, какие нашёл. А дальше писать ходил в ванну, а по большому - в свой лоток.
А по теме - да всё они понимают! Особенно слово "жрать" kot.gif popcorn.gif
 
[^]
Snaut1
7.09.2016 - 09:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (БаБа @ 6.09.2016 - 19:52)
Я даже не знаю, что такое кошка хочет кота....
Один раз получила с ноги, живем мирно уже лет 8-мь.. не стерелизована
Да простят меня гуру кошачьих

ты ебнутый? потратить 500 рублей на стерилизацию жлобство не позволяет?

бить животных может только полный мудак.
 
[^]
platonmsk
7.09.2016 - 09:41
4
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Кошачья стая называется прайд.
Не такие уж кошки одиночки и прекрасно умеют строить иерархию.
Сколько их у меня было, но все они выбирают вожака прайда и ведут себя с ним совсем по другому, чем с остальными членами "прайда". Человеку, который по их мнению в прайде ниже по статусу, может сильно доставаться - это и покусанные руки-ноги, и помеченные тапки, и испорченные личные вещи. Причём от кошки просто так не отделаешься - даже если ты его кормишь, можешь получать благодарность за это, если ты выше по статусу, или разодранные ноги, если не покормил по первому требованию, если твой статус для кошки ниже.

Вон неподалёку валяется клубок, которого, кстати, я безо всяких шипящих зову Кот. Такое вот оригинальное имя, на которое он вполне реагирует. Есть у него и настоящее, но Кот ему подходит больше. Он настоящий "дворянин", два года назад подобранный на помойке. Характер сильный и кусачий. Год мы с ним притирались, выясняли, что я всё-таки главнее. Зато теперь он прекрасно знает, что можно только покусывать, играя. Хотя иногда может прихватить до крови, если что-то не по его. Даёт погладить. Именно разрешает и прекращает, когда по его мнению уже перебор.
Забавно просит "наркотик" Роял Каниновский, подпрыгивая, держась за ручку плиты. Ну а проверить, всё ли в доме правильно лежит по его мнению - это святое. Этакая "пушистая сволочь". И "разговаривает" такими умильными мявами с мурчанием, что понятно, он их "изобрёл" специально для нас, копируя голос жены. Интонации очень похожие.
 
[^]
Lana7
7.09.2016 - 09:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 59
Наш очень обидчивый. Если начинаю воспитывать,сразу море эмоций. Бурчит, мяучит,возмущается. Но в целом, ведёт себя прилично, правда будит по ночам.
 
[^]
ivasy
7.09.2016 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (Ursula @ 6.09.2016 - 23:43)
Даже шипеть) это кажется смешным, но это работает.

Моя кошка не находит это смешным)) Если я зашипела - надолго исчезает с поля зрения (ныкается). Если просто ругаюсь - убегает и через минуту возвращается как ни в чем не бывало. У нас ругань - первое китайское предупреждение. Шипение - это серьезно, значит, накосячила как следует и нужно делать выводы.
 
[^]
ГенералЖуков
7.09.2016 - 10:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 565
Кстати, вопрос к знатокам: кто я по кошачей иерархии, ежели каждый вечер мохножопое чудовище загоняет меня спать и, когда лягу, ложится на грудь, мурчит и засыпает? Что любопытно, на жену орёт, ежели жрать хочет, а ко мне подлизываться приходит, трётся, мурчит, пока не покормлю smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28272
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх