Верная собака ждёт улетевших хозяев в кемеровском аэропорту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KazarHan
8.05.2016 - 16:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 282
Цитата (Kottuccini @ 8.05.2016 - 15:54)
А вот вид с обрыва, который он нашел)

Что то места уж больно мне знакомые...))))
 
[^]
Arragh
8.05.2016 - 16:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 282
Цитата (ПРИМа25 @ 8.05.2016 - 14:51)
Интересно - откуда бежала то.. Куда её хозяева определили на время отсутствия?

На улицу.
 
[^]
oruzheynik
8.05.2016 - 16:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (MaxQuadCore @ 8.05.2016 - 15:11)
Цитата (KazarHan @ 8.05.2016 - 18:07)
Пилять....  Именно поэтому я не езжу туда, куда не могу поехать без своих собак...

Поэтому у меня нет собак. А еще я не курю, потому что это нехилая обуза...

Каждый твой вдох уменьшает кислород на планете. Каждый глоток воды приближает засуху. Каждый проглоченый кусок колбасы - результат неимоверных страданий несчастных животных.
Бля! При таких рассуждениях лучше вообще не жить!
 
[^]
KazarHan
8.05.2016 - 16:47
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 282
Цитата (Kottuccini @ 8.05.2016 - 15:27)
Цитата (HadOlenevod @ 8.05.2016 - 15:25)
Kottuccini Ладно хотите верьте, хотите нет, вчера было. Еду, подъезжаю к дому, кот, мой же встал и проезд перегородил, так мой собакен подошел и унес его, а вы говорите ни чего не понимают.

Понимают они все) Мои собаки слышат как я к дому подъезжаю метров за 500 и к двери бегут встречать)

Сидит моя скво , гладит собакена ,кормит его чем то вкусным и говорит:
-Хороший ты пёс ,Марс ...Жаль что мозгов у вас ,собак нет (в смысле соображают плохо и не понимают человеческую речь) !

Марс посмотрел на нее , встал...Выплюнул еду и ушел в другую комнату. Целую неделю он ее игнорировал. Вообще никак не воспринимал. Как пустое место. При чем со мной отношения были прежними. Долго она перед ним извинялась...)))
Не было у них раньше собак и не знала она о них ровным счетом ничего. До сих пор вспоминаем тот эпизод.

А встречают они...Я даже еще не подъехал бывало, а эти уже бегут к двери или на балкон (летом) и стояли свесив свои морды вниз. Подъезжаешь, смотришь на верх,а там две пары внимательных, ждущих глаз....приятно ,что ни говорите
 
[^]
vorona3838
8.05.2016 - 17:22
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 523
Надеюсь, что с этим псом все будет хорошо и найдется хозяин. А то действительно последнее время стало много брошенных. В частном секторе снимаем гараж, за последний год продали два дома, а собак оставили, так новым хозяевам они не нужны и просто выкинули на улицу.
 
[^]
unknown321
8.05.2016 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 1184
"Хозяева" будет уместнее. Мы тоже полетим летом, с собакой проблемы, устроит надо. Они решили проще - просто поехали.
 
[^]
Quad78
8.05.2016 - 17:54
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 162
А мне вот на время ремонта пришлось отдать своего друга в гостиницу для животных. Глядя на это фото, сердце кровью обливается... Сколько знакомых, друзей приходило сюсюкалось с ним, гладили, играли. "Ой, да какой котик, ой, а мне бы такого". А когда возник вопрос отдать на 2 недели, никто не может вдруг. У этого жена против, у этого вдруг аллергия на кошек, этот уезжает etc. Список отмазок может занять страницу.
Непростой это вопрос оказался. Хоть и выбрал я самое лучшее заведение, на мой взгляд, но в день по 10 раз вспомню о своем любимце, а то и ночью вздохну пару раз, переворачиваясь с боку на бок.

Верная собака ждёт улетевших хозяев в кемеровском аэропорту
 
[^]
ssmp
8.05.2016 - 17:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 195
Можете минусить, но я согласна с Kottuccini. Собак люблю, и сейчас собака лежит у меня под боком. Но не нужно их очеловечивать! Никогда в жизни собака не найдёт своего хозяина за несколько километров в чужом месте - аэропорту (если её этому специально не обучили). И не поймёт она, куда уезжает хозяин, как бы он ей это не объяснял, не рисовал маршрут до аэропорта.
 
[^]
shilof
8.05.2016 - 18:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 305
Цитата (miswaco @ 8.05.2016 - 14:54)
Через 10 дней будут.
Но , если кто-то её заберет, будет лучше. Это не хозяева.

А если они живут в частном доме и её оставили с кем нибудь из родных знакомых(чтоб кормили), а она сбежала когда калитку открыли или дверь из дома?
друзья когда отдыхать уезжают так делают просто, а ты сразу что лучше бы забрали
 
[^]
японабать
8.05.2016 - 18:50
0
Статус: Offline


Vсё пиZдец

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3328
ну с подушечками явно бред, когти, эт да, стачиваются довольно сильно, а подушечки это перебор
 
[^]
YoMan78
8.05.2016 - 19:37
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (HadOlenevod @ 8.05.2016 - 14:45)
Она уточнила, что хозяева, предположительно, улетели в Бангкок.

В Пхеньян. За рецептами lol.gif

Добавлено в 19:39
Цитата (Quad78 @ 8.05.2016 - 17:54)
А мне вот на время ремонта пришлось отдать своего друга в гостиницу для животных. Глядя на это фото, сердце кровью обливается... Сколько знакомых, друзей приходило сюсюкалось с ним, гладили, играли. "Ой, да какой котик, ой, а мне бы такого". А когда возник вопрос отдать на 2 недели, никто не может вдруг. У этого жена против, у этого вдруг аллергия на кошек, этот уезжает etc. Список отмазок может занять страницу.
Непростой это вопрос оказался. Хоть и выбрал я самое лучшее заведение, на мой взгляд, но в день по 10 раз вспомню о своем любимце, а то и ночью вздохну пару раз, переворачиваясь с боку на бок.

Вези нам своего пездюка, наш Бенито неревнивый, надеюсь не отпиздят друг-друга досмерти. lol.gif
 
[^]
sоvа
8.05.2016 - 19:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2111
Цитата (японабать @ 8.05.2016 - 18:50)
ну с подушечками явно бред, когти, эт да, стачиваются довольно сильно, а подушечки это перебор

Не бред, если собака квартирная. Гигиенические прогулки 2-3 раза в день не дадут подушечкам нужной жесткости, подушечки жесткие только у дворовых и у беспризорных собак.
У меня вот частный дом, у собак свой выгул, но там мягкая земля - и тоже подушки нежные остаются. Когда приходится по асфальту долго походить, реально стираются в мясо.
 
[^]
Джорж
8.05.2016 - 21:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 706
Цитата (Kottuccini @ 8.05.2016 - 19:11)
Цитата (HadOlenevod @ 8.05.2016 - 15:10)
Цитата (Kottuccini @ 8.05.2016 - 20:07)
Цитата (HadOlenevod @ 8.05.2016 - 15:05)
Цитата (Kottuccini @ 8.05.2016 - 20:03)
Вы гоните? Обычная дворняга ёпта, прикормили- вот и сидит.
Одна овца нафантазировала, остальные подхватили.
Вам прислать фото подушечек моего пса?) Ими можно дерево шлифовать, когти стачиваются просто от хождения по асфальту и бетону.

Ну ее вроде как кинологи смотрели, да и ухожена говорят.

А кинологи собачью речь понимают? Это собака им про Бангкок сказала?)
Ухоженная за счет того что толстая?)
Блин, ну реально, уже маразмом попахивает..

Кемерово город маленький, хоть и областной центр, вылетов не много могло быть в тот день, даже мог быть вообще один.

и как это помогает определить что собака ждет хозяев?)
Тем более город маленький, где она там могла умудриться стереть подушечки пока бежала в аэропорт?)

Не думаю что она стерла подушечки пробежав 20км...
Кемерово в окружности ~ 90км. диаметр ~ 20км. +-

Верная собака ждёт улетевших хозяев в кемеровском аэропорту
 
[^]
kosmos011
8.05.2016 - 22:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 1272
да что же это за хозяева такие?! Мудачье, чес слово. Как можно выростить животинку и бросить ее так,тем более это ведь не курица какая нибудь епть, это же разумное существо и лучший и самый верный и преданный друг. dont.gif
 
[^]
Tapinambura
9.05.2016 - 00:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Цитата (miswaco @ 8.05.2016 - 14:54)
Через 10 дней будут.
Но , если кто-то её заберет, будет лучше. Это не хозяева.

Вот только кто собаке это объяснит.... cry.gif

Добавлено в 00:40
Некоторые люди не стоят собаки, жаль только ни те ни другие об этом не догадываются....
 
[^]
ИраР
9.05.2016 - 00:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 599
Кто-то просто пересмотрел фильм "На привязи у взлетной полосы" ИМХО
Любая животная (за крайне редким исключением - когда единственный владелец-одиночка, годами собака, кот и т.п знает только его и привязана только к нему) "продается" за сосиску первому встречному.
У всех нас, животновладельцев, есть круг друзей, знакомцев, которых наши животные знают и так или иначе получают от них ништяки.
Мы, нормальные владельцы, приучаем своих зверей адекватно (в человеческом понятии) реагировать на других жителей города - миролюбиво. Любая из таким образом воспитанная животная абслютно спокойно "переедет" в дружественный дом и сменит владельцев.

И да, стерты подушки лап - собакен не одну минту бежал с бешенной скоростьстью к какой- то своей цели.
Лет 10 назад по собственной дурости уезжая с подмосковного озера оставили добера за бортом авто, мол, пусть пробегается, дурь сольёт. Потом собак еще неделю в бинтах и носках ходил - разбил лапы по дороге

Добавлено в 01:12
Цитата (Quad78 @ 8.05.2016 - 17:54)
А мне вот на время ремонта пришлось отдать своего друга в гостиницу для животных... Хоть и выбрал я самое лучшее заведение, на мой взгляд, но в день по 10 раз вспомню о своем любимце, а то и ночью вздохну пару раз, переворачиваясь с боку на бок.

а вы умные и мудрые владельцы. Таким честь, хвала и уважение. вы позаботились о сохранности вашего любимца. молодцы. Изыскали в бюджете на отдых средства и на животное.
Спасибо вам за ответственное решение!
 
[^]
HadOlenevod
9.05.2016 - 03:57
2
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3101
Цитата
воспитанная животная абслютно спокойно "переедет" в дружественный дом и сменит владельцев.

Вот тут ни как не соглашусь, к новым хозяевам может вообще ни когда не привыкнуть.
 
[^]
Vitta
9.05.2016 - 09:21
1
Статус: Offline


триарий

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 290
Черт, не могу читать подобные посты.. у меня 2 собаки.
Вот сижу и реву, не более преданного существа.
 
[^]
Sidorini
9.05.2016 - 09:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Была у меня собака Кеша. То-ли болонка, то-ли шитцу. Маленькая лохматая с большыми ушами.
Любила занимать свое место в Жигуля за заднем седеньем , на полке перед задним окном.

Ну вот значит поехали мы с братом за пивом на " Памятник" , местечко на междугородней трассе километрах в 10-ти от дома. Туда вела единственная дорога и совсем не прямая и пересекала она и реки и озёра.

Короче, пива небыло... Сели мы обратно раздосадованные в машину и уехали. Где то через километра я смотрю, а Кешы то и нет. Вернулись , искали, звaли, ......пропал...

Ну , подумал я, всё.....

А через две недели( !!!!!!) слышу кто то скребется в дверь ночью.. Открываю - Кеша!!!!!
Худой, шерсть помышками лап стерлась , грязный и явно усталый. еле доплелся до миски и рухнул тут же спать...

Потом мне рассказали теорию что собаки, когда потеряются в незнакомом раёне, начинают бегать кругами по спирали постоянно увеличивая диаметр. Пока не наткнутся на знакомую местность.

Это сообщение отредактировал Sidorini - 9.05.2016 - 09:34
 
[^]
KazarHan
9.05.2016 - 10:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 282
Цитата (ssmp @ 8.05.2016 - 17:59)
Но не нужно их очеловечивать! Никогда в жизни собака не найдёт своего хозяина за несколько километров в чужом месте

Ой,да что Вы?! Тогда мне сложно объяснить Вам то,как мой подросток-алабай оставшись в незнакомой квартире (приехали к родителям ,где он ни разу не бывал до этого и не только в квартире) выгрыз угол деревянной двери ,пролез в дыру и нашел нас с отцом на побережье ,километров за пять от дома....
Я был удивлен ,лежа мордой-лица в морской гальке...Прыгнул он мне на спину ...А как скулил и терся поцарапанной мордой об меня.Просто видеть было надо....
 
[^]
Kottuccini
9.05.2016 - 12:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 200
А наминусили за то что мешаю верить в сопливую сказочку?)))
Пипец, взрослые люди. Вам самим не смешно?)
 
[^]
ulitkorp
10.05.2016 - 08:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
Вот что за сволочи!
Мне пришлось отпуск планировать так, чтобы с собакой везде пускали, потому что она без меня вообще не остается.
Старшие - без проблем, а она вообще никак.
Мама пока болела и приходилось периодически у нее ночевать, она просто у порога лежала, пока меня нет, не вставая, и не ела.
Ну вот как я могу уехать без нее??
Как отдыхать-то, знаю что она не может без меня??

Куплю машину и мы с моими собами проедем всю Россию вместе)))
Люблю эти пушистые морды))))
 
[^]
romuych
13.05.2016 - 17:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.16
Сообщений: 20
Собаки прекрасные... они самые верные создания...
 
[^]
borzofvalya
14.05.2016 - 19:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.16
Сообщений: 20
респект собачке!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9493
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх