Беременная самка опоссума обняла людей, спасших ее от смерти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SpiritX64
29.04.2016 - 00:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 954
Цитата (mrsakhnov @ 28.04.2016 - 21:43)
Цитата (Impulse89 @ 28.04.2016 - 20:25)
Спасение зверя - это хорошо, но вот от желтушных заголовков и текста подступают приступы тошноты. cranky.gif

От желтушных заголовков люди и делают какие-то выводы из которых, возможно, последуют какие-то действия. К примеру, Тесак, его обсирали все и тут на ЯПе в том числе. Но лично мне похуй на его ультраправые взгляды и участия в пирамидах, мне запомнился "Оккупай- педофиляй", я ненавижу педофилов и я рад, что люди Тесака наказывали мразей и может кто-то сделал из этих выпусков вывод и когда-то не пройдет мимо и тоже накажет мразь. Так что как-то так, сори за корявость, писать не обучены, но добрые дела афишировать нужно, но наживаться на этом нельзя.

Вот тут недавно тема была что бывшая расклеила плакаты что парень педофил
что бы было еслиб долбоклюй вроде тебя его прочитал?

хотя было бы веселее еслиб твоя бывшая про тебя такое написала и ты стал бы себя наказывать lol.gif
 
[^]
Neodd
29.04.2016 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2748
И некоторые еще спрашивают, почему животных я люблю - больше, чем людей.
 
[^]
AkDi
29.04.2016 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1243
Опоссум никак ответить не сможет, вот уроды и развлекаются, пусть лучше бы во взрослого медведя они бы зассали с пневматики стрелять.
 
[^]
4ingiZzz
30.04.2016 - 03:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 552
Цитата (Kolobo4egggg @ 28.04.2016 - 19:34)
Опоссум - это же просто крыса. Переносчик тучи всякой заразы, вредитель. Вполне нормально их отстреливать нахер.
Если в России вредители это крысы, мыши, кроты и тараканы, то это не значит, что это полный список. В Австралии кенгуру отстреливаю, в штатах опоссумов и енотов, в индии змей ловят.
Любовь к животным это конечно здорово, но без крайностей

Купил себе пневматическое ружье.
Долгими летними питерскми вечерами, набухавшись литра по 4 пива, подвешиваю колбаску на гараж напротив и хоронюсь...
Жду, молчу...

Когда крысятина начнет скакать за колбаской - чпок - и крысятину съедает местная собака...

Крыс возненавидел, как сожрали у меня весь запас тушенки. Банок 50 вскрыли и съели.
Ворон - как котенка заклевали. Когда подошел - одни останки остались.

Кстати, достаточно одной сосиски. От выстрела разбегутся, потом прибегут доедать погибшую тварь. Главное - терпение...

Собакены - парочка бегает по ГСК, их все знают, они всех знают.
Начали пропадать со строительством ЗСД.
Увижу, что чурки ловят собак - чурок ждет очередь крыс.

Котанов очень люблю. У меня самого сибиряк.
Матерый здоровый кот-домосед))) Так уж получилось, помотался с нами по съемным квартирам 5 лет из своих 8. Подобрали его 3хлетним...

Ой, все))
 
[^]
ЗимняяСоня
30.04.2016 - 03:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 430
Когда-то, в прошлой жизни, один близкий мне человек говорил мне каждое утро " Опоссум встаёт в восемь" С тех пор я очень полюбила опоссумов. И октопусов заодно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44095
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх