Собачья схватка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OdessitOn
22.04.2016 - 00:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 16
Чет напомнило, за бабу пришел махаться, один на один вышли, а когда верх взял - кореша противника меня ебашить начили, но я его уже не отпускал
 
[^]
jackill81
22.04.2016 - 00:53
0
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3298
Или сучку не поделили или территорию.
 
[^]
Боцманkz
22.04.2016 - 03:20
1
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 2202
Рыжий пиздец безбашенный. Целую спецоперацию вокруг себя собрал, еще и хвостиком виляет в процессе... ))
 
[^]
elegaz
22.04.2016 - 03:33
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Пиздец... А вот такую собачку, надо на месте валить moderator.gif Не, реально, у нее, с психокой, явные нелады upset.gif

Добавлено в 03:37
Цитата (Kamo63 @ 21.04.2016 - 20:15)
Какую чушь люди пишут, и за яйца тащить(а если это сука), и душить, и даже палочки в зубы вставлять. Как владелец собаки делюсь лайфаком: берешь за задние лапы и поднимаешь пса. Биомеханика так устроена, что челюсть автоматически открывается. Действует безотказно.
Если бы не знание этой хитрости, то моего уиппета всякие сврипеые собаки с ебанутыми хозяевами уже бы несколько раз загрызли.

Как видишь, в ролике, его поднимали не только за лапы, но и за хвост... why.gif Чёт, так себе, лайфхак upset.gif
 
[^]
Hasck
22.04.2016 - 10:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4870
За яйки надо тянуть, лучше холодной рукой!
 
[^]
Панталоны
24.04.2016 - 07:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1891
Я тоже не давно видел такую ситуацию , я уже в конце практически подошёл жаль заснять не успел .Иду вижу толпа людей стоит , я вначале не понял , показалась что собака вцепилась в человека ))из за толпы плохо видно было , а на самом деле это хозяйка собаки держит его за ноги ( пёс средних размеров ,но бойцовский) , а он коту в живот вцепился пастью и крепко его держит и таскает по асфальту ... Там вокруг воды было налито много..., парень один сообразил он сказал хозяйке поднять за задние лапы собаку , а сам в пасть начал проталкивать палку , черенок от швабры .Пёс также как и в ролике хвостом вилял , он не большой но такой массивный , хозяйка не могла его долго и высоко поднимать . Одним словом отпустил кота , бедный котэ как рванул ... у собаки пасть в кровь , он хорошо пожевал живот бедному коту . Народ собравшийся как начал орать на девчонку , почему пёс без намордника. Оказывается кот уличный его подкармливали люди , он постоянно сидел возле входа в магазин где всё и случилось . Я часто прохожу возле того магазина , и продавщицу через несколько дней спросил приходит кот кушать . Она сказала что приходит)) , даже живот ему обследовали прокушенный но видать жизненно важные органы не задел пёс .Вот такая история.
 
[^]
Liver
25.04.2016 - 12:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Цитата (Дондиридон @ 21.04.2016 - 19:58)
это терминатор, а не собака! Сколько раз её дубинкой били и током - по барабану все!

Говно дубинка. Если бы нормальной и хрошо ёбнуть, то эффект не заставит себя ждать. Не медведь всё-таки.
 
[^]
storm61
25.04.2016 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2950
Тут, оказывается, среди диванных экспертов еще и куча маститых кинологов пособирались! smile.gif Вот только ваши советы не работают, как видно из кино.

Мне одному интересно, почему полицейские не воспользовались оружием? Если уж впряглись во что бы то ни стало, собаку вытащить из зубов бойцовской псины...
 
[^]
lynx10b
25.04.2016 - 12:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 425
А весело народ живет, интересно... biggrin.gif
 
[^]
Простосапиен
25.04.2016 - 13:23
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
У нас был ризик - добрейшее существо, только как все ризики - злой до других кобелей (потом только узнали мы, что ризиков надо во-время кастрировать и тогда никаких проблем). А к людям очень ласковый, ничего не охранял, пускал в дом всех подряд и ещё хвостиком вилял - выноси всё, что хочешь, только лапу ему пожми и погладь по головке, даже если совершенно незнакомый человек.
Так он вцеплялся в любого кобеля, стоило тому чуть зубы показать. Били всем:
железной тачкой по башке и рёбрам, боли он не чувствовал вообще.
Хватка мёртвая. Страшно было, но мне приходилось хватать своего пса за челюсти и разжимать руками. Иначе крышка обоим, так как били и моего страшным боем и второй пёс уже задыхается от хватки за горло. А и вторй был неслабый - в основном кавказцев у нас население держит. Мамин-Сибиряк описывал такой случай, когда водой легко разливали в таких случаях. Но не всегда вода рядом. Ну а в наморднике нельзя водить, так как другие собаки без намордников ходят и без поводков, если твой в наморднике, то его, конечно, кавказцы загрызут. Что-то надо делать с собаками и с собачниками. Тем более, что прививки мало кто делает от бешенства. Надо с баллончиками ходить и брызгать в собаку без поводка, не ждать, пока подойдёт и цапнет. Заодно и хозяину в лицо брызнуть, чтоб следующий раз подумал, как отпускать с поводка и чтоб без намордника не водил. Но в те времена баллончиков не продавалось таких с противособачьими аэрозолями. Я думаю, что и другие баллончики сойдут, хоть освежители воздуха, всё равно собаки их боятся. В общем, главное - профилактика, не дожидаясь , а то и током чуть собака приблизится. сейчас электрошокеры сильные продаются.
 
[^]
Крабат
26.04.2016 - 14:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Liver @ 25.04.2016 - 12:26)
Цитата (Дондиридон @ 21.04.2016 - 19:58)
это терминатор, а не собака! Сколько раз её дубинкой били и током - по барабану все!

Говно дубинка. Если бы нормальной и хрошо ёбнуть, то эффект не заставит себя ждать. Не медведь всё-таки.

Вроде на вид нормальная дубинка. Только бить надо, а не гладить! Сидит, дятел, потюкивает её тихонечко. По нормальному если работать, позвоночник ломается с пары ударов пополам нахер.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4960
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх