История о собаке - жертве садиста, которая обрела любящий дом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мумитроль
27.03.2016 - 16:34
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Цитата
Люди по большей части сами докатываются до того, чтобы дохнуть на улицах, а бездомные животные появляются когда люди на играются и выкидывают "любимца" на улицу. На лицо деградация общества - отдельные индивидумы не могут нести ответственность даже за себя, не говоря уж о тех кого приручили.

Зоошиза детектед.собаки и кошки плодятся с запасом неудивительно что много бродячих.природой предусмотрено что большая часть помета погибнет.на счет того что люди сами себя доводит поспорить трудно но общепринято что человеческая жизнь должна цениться выше.из всех биологических видов только человек смог подняться над осьальным животным миром распостраниться на всех континентах он является носителем разума и именно поэтому приоритет в спасении из покалеченой собаки либо беспомощного человека я отдам предпочьение человеку, и это абсолютно нормально в отличии от зоошизы мозгов.у кого то ребенку вкусного купить нечего а кто то за бешеные деньги дворнягу спасает.я уж не знаю как это назвать то ли шиза то ли социофобия,
 
[^]
Батарейкин
27.03.2016 - 16:39
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (vitya02112003 @ 27.03.2016 - 16:13)
Цитата (Батарейкин @ 27.03.2016 - 12:21)
Цитата (КоньВасилий @ 27.03.2016 - 12:15)
Цитата
Искалеченная собака — жертва садиста.

с хуяли? или дети с глазами видели как её "садировали"? а вариант что она под машину по своей тупости влетела, не рассматриваем?

Да обычная зоошизная хистори,а как например вариант что псина вцепилась кому то в ногу и отбиваясь ее ебнули палкой,а?

ну если только такие гондоны как ты спровоцировали

Ты за языком следи,интернет воин.Все пострадавшие прям спали и видели провоцировать,я повторюсь,нравятся собаки?Вышел и взял себе хотя бы одну и так каждый и не будет подобных тем.
Шпалу обоснуем?Не, мне похуй,юки на всех хватит,тупо интересно мнение,не понравилось предложение взять "песика" себе,да?В интернетиках пиздеть оно веселей так то,о "живодерах" ага?))

Это сообщение отредактировал Батарейкин - 27.03.2016 - 16:43
 
[^]
Батарейкин
27.03.2016 - 16:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Slava101919 @ 27.03.2016 - 16:19)
Цитата

Приколист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 366
Цитата (simona100988 @ 27.03.2016 - 15:15)
Цитата (SergKLG @ 27.03.2016 - 13:05)
Каким-же надо быть гандоном, чтобы животинке, которая не может дать отпора сломать позвоночник! Пошёл бы в лес и медведю попробовал! Тварь. Найти и кастрировать. Простите, вырвалось.
Джульке здоровья.

да потому что трусы последние по жизни..... ссыкаются в штаны по каждому случаю.... вот и самоутверждаются на тех, кто не может дать сдачи...твари...

Да!Ату их,ату.Абижаютпесиков,так то хуйня что "песики" нападают на людей,зачастую жертвами становятся дети,вам уже не однократно говорено,нравятся бродячие собаки?Каждый вышел и взял по одной себе домой и нет проблем,так нет же догхантерымадаки одыодын ,тьфу бл

как раз среди бродячих практически не бывает опасных для людей сильно агрессивных псов,в основном они спокойные и не представляют опасности так как корм получают с рождения от людей и их же больше всего травят живодёры так как они в большинстве доверчивые и легко идут на контакт а опаснее всего хозяйские бойцовские и тд и то если неправильно воспитают

Тебе темы с пострадавшими людьми от бродячих стай найти,или сам справишься?Ах да,провоцировали же..
 
[^]
Tianda
27.03.2016 - 16:45
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (мумитроль @ 27.03.2016 - 16:34)
и именно поэтому приоритет в спасении из покалеченой собаки либо беспомощного человека я отдам предпочьение человеку, и это абсолютно нормально в отличии от зоошизы

Ну так и спасай людей, кто не дает-то? shum_lol.gif
Или вся гуманность у тебя ограничивается только написанием постов на япе?
Эта женщина спасла собаку, за счет своего времени и денег, ни у кого ничего не просила. А тут появляешься ты такой вумный и учишь ее, как ей это свое время и деньги лучше потратить lol.gif
Вот всегда такие умники находятся ))))
 
[^]
Slava101919
27.03.2016 - 16:54
1
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2459
Цитата
Тебе темы с пострадавшими людьми от бродячих стай найти,или сам справишься?Ах да,провоцировали же..

я не против что надо уничтожать именно агрессивных бродячих псов но таких может быть 0.5% от общего количества не больше а вы предлагаете убивать всех подряд,на всякий случай вдруг укусят?? даже власти не идут на такую жестокость,например у нас в Н.Новгороде по улицам бродят сотни бродячих собак которых поймали стерилизовали и отпустили,у них на ушах вешают красные метки-клипсы это знак что пёс не агрессивный и прошёл стериализацию
 
[^]
Батарейкин
27.03.2016 - 17:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Slava101919 @ 27.03.2016 - 16:54)
Цитата
Тебе темы с пострадавшими людьми от бродячих стай найти,или сам справишься?Ах да,провоцировали же..

я не против что надо уничтожать именно агрессивных бродячих псов но таких может быть 0.5% от общего количества не больше а вы предлагаете убивать всех подряд,на всякий случай вдруг укусят?? даже власти не идут на такую жестокость,например у нас в Н.Новгороде по улицам бродят сотни бродячих собак которых поймали стерилизовали и отпустили,у них на ушах вешают красные метки-клипсы это знак что пёс не агрессивный и прошёл стериализацию


Так они не,пардоньте,ебут,а грызут и сказать что у данной особи в голове еще та задача,к стати бытует мнение что стерилизованное животное опускается на самое дно иерархии,что "доброты" ей не добавляет.Есть еще такое понятие как вспышки бешенства,у нас в области они периодически случаются и все бродячие животные являются потенциальным переносчиком.
ЗЫ Я смотрю тут один индивид пошел со шпалометом по всем моим темам? shum_lol.gif Фанат,добей меня танцем если уж возразить в диалоге нечего gigi.gif

Это сообщение отредактировал Батарейкин - 27.03.2016 - 17:09
 
[^]
Каштанчег
27.03.2016 - 17:04
1
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Цитата (Каземир @ 27.03.2016 - 12:53)
Цитата (vistador @ 27.03.2016 - 12:44)
может надо  усилить уголовную ответственность за жестокое обращение с животными??
в обществе должно быть понимание серьезности таких жестоких поступков...

а пока животные нередко становятся  жертвами чужих нереализованных агрессий...
жаль собакевича.. хорошо хоть  жизнь у него  обрела  стабильность и покой.

А не надо "усилить уголовную ответственность" для хозяев собак, чьи питомцы на людей нападают? Да и засирают все вокруг?

Надо.

Но тема-то не об этом, не так ли?
 
[^]
shaptmos
27.03.2016 - 17:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Slava101919 @ 27.03.2016 - 16:54)
Цитата
Тебе темы с пострадавшими людьми от бродячих стай найти,или сам справишься?Ах да,провоцировали же..

я не против что надо уничтожать именно агрессивных бродячих псов но таких может быть 0.5% от общего количества не больше а вы предлагаете убивать всех подряд,на всякий случай вдруг укусят?? даже власти не идут на такую жестокость,например у нас в Н.Новгороде по улицам бродят сотни бродячих собак которых поймали стерилизовали и отпустили,у них на ушах вешают красные метки-клипсы это знак что пёс не агрессивный и прошёл стериализацию

вот это вот "давайте уничтожать только агрессивных собак" на деле выливается лишь в то, что бродячие собаки продолжают убивать людей. неужели для вас бродячие собаки важнее чем ваши собратья?
 
[^]
Slava101919
27.03.2016 - 17:27
5
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2459
Цитата
ак они не,пардоньте,ебут,а грызут и сказать что у данной особи в голове еще та задача,к стати бытует мнение что стерилизованное животное опускается на самое дно иерархии,что "доброты" ей не добавляет.Есть еще такое понятие как вспышки бешенства,у нас в области они периодически случаются и все бродячие животные являются потенциальным переносчиком.

я сам считаю,что мы многое должны собакам,когда человеку нужна помощь то собаки-принимают участие в боевых действиях.ищут мины,ищут наркотики,участвуют в спасении людей из под завалов,пасут стадо,защищают хозяина,помогают слепым и тд и тп в конце концов собака просто друг и всё это собаки делают для нас не задумываясь и не торгуясь и в то же время как помощь нужна собаке,человек трусливо поджимает хвост и выбирает самое лёгкое решение-убить а вообще отношение к животным-это хороший показатель здоровья общества,конечно нельзя спасти всех но одна спасенная жизнь лучше чем ни одной а прошедший мимо умирающей собаки пройдёт и мимо человека

Это сообщение отредактировал Slava101919 - 27.03.2016 - 17:32

История о собаке - жертве садиста, которая обрела любящий дом
 
[^]
Skidis
27.03.2016 - 17:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7349
Цитата (мумитроль @ 27.03.2016 - 17:34)
Цитата
Люди по большей части сами докатываются до того, чтобы дохнуть на улицах, а бездомные животные появляются когда люди на играются и выкидывают "любимца" на улицу. На лицо деградация общества - отдельные индивидумы не могут нести ответственность даже за себя, не говоря уж о тех кого приручили.

Зоошиза детектед.собаки и кошки плодятся с запасом неудивительно что много бродячих.природой предусмотрено что большая часть помета погибнет.на счет того что люди сами себя доводит поспорить трудно но общепринято что человеческая жизнь должна цениться выше.из всех биологических видов только человек смог подняться над осьальным животным миром распостраниться на всех континентах он является носителем разума и именно поэтому приоритет в спасении из покалеченой собаки либо беспомощного человека я отдам предпочьение человеку, и это абсолютно нормально в отличии от зоошизы мозгов.у кого то ребенку вкусного купить нечего а кто то за бешеные деньги дворнягу спасает.я уж не знаю как это назвать то ли шиза то ли социофобия,

Я так понимаю, что "Зоошиза" - это любой человек, который адекватно относится к животным и не предлагает их убить\отравить\расстерлять\усыпить,
-который не кричит человекцарьприроды, "собаку в квартире заводят только идиоты"
-который не считает, что человек на столько охуенен, что может делать с животным что угодно, а животное не имеет право ответить
-который не самоутверждается за счёт существ, неравных по интеллекту
-который не кричит пафосно "спаси человека, а не собачку"

gigi.gif

Добавлю.
Забавные эти "писуны", слюной тут брыжущие, мол "собаки жрут людей кровькишкираспидорасило". Прям "Матери Терезы" все, по пару сотен людей спасшие...

Это сообщение отредактировал Skidis - 27.03.2016 - 17:38
 
[^]
shaptmos
27.03.2016 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
я сам считаю,что мы многое должны собакам,когда человеку нужна помощь то собаки-принимают участие в боевых действиях.ищут мины,ищут наркотики,участвуют в спасении людей из под завалов,пасут стадо,защищают хозяина,помогают слепым и тд

ты не поверишь, но это люди их этому всему обучают. люди обучают собак помогать другим людям, но некоторые одаренные люди искренне считают, что благодарить надо собак, а не их тренеров faceoff.gif
 
[^]
Skidis
27.03.2016 - 17:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7349
Цитата (shaptmos @ 27.03.2016 - 18:35)
Цитата
я сам считаю,что мы многое должны собакам,когда человеку нужна помощь то собаки-принимают участие в боевых действиях.ищут мины,ищут наркотики,участвуют в спасении людей из под завалов,пасут стадо,защищают хозяина,помогают слепым и тд

ты не поверишь, но это люди их этому всему обучают. люди обучают собак помогать другим людям, но некоторые одаренные люди искренне считают, что благодарить надо собак, а не их тренеров faceoff.gif

А собак, не? Не надо? Может это совместная работа?
Собака - не вещь и не робот. Она может принимать решения и обдумывать действия. Может чувствовать и уставать. Как ты, царь природы.
 
[^]
Slava101919
27.03.2016 - 17:45
2
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2459
Цитата
haptmos
27.03.2016 - 17:35 [ 911 ] [ цитировать ]
 1 
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 2162
Цитата
я сам считаю,что мы многое должны собакам,когда человеку нужна помощь то собаки-принимают участие в боевых действиях.ищут мины,ищут наркотики,участвуют в спасении людей из под завалов,пасут стадо,защищают хозяина,помогают слепым и тд

ты не поверишь, но это люди их этому всему обучают. люди обучают собак помогать другим людям, но некоторые одаренные люди искренне считают, что благодарить надо собак, а не их тренеров

ну если вы считаете,что собака это предмет неодушевлённый и её можно после ипользования просто усыпить или если заболеет то выгнать на улицу то вы сами поплатитесь в старости когда родные дети вас отвезут в дом престарелых
 
[^]
Skidis
27.03.2016 - 17:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7349
Цитата
ЗЫ Я смотрю тут один индивид пошел со шпалометом по всем моим темам?Фанат,добей меня танцем если уж возразить в диалоге нечего

По какому поводу тебе возражать, если ты сам как зверушка пишешь на эмоциях, а не "хладнокровным разумом"? Ты по какой-то причине инстинктивно боишься собак, возможно тебя одна в детстве укусила. У тебя теперь выработан условный рефлекс - страх собак. А так как ты уже не ребёнок и волосы на яйках выросли, то бояться вроде некомильфо. По-этому ты пришёл к заключению взрослого самца - рычать на то, чего боишься gigi.gif
 
[^]
мумитроль
27.03.2016 - 17:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Цитата (Tianda @ 27.03.2016 - 16:45)
Цитата (мумитроль @ 27.03.2016 - 16:34)
и именно поэтому приоритет в спасении из покалеченой собаки либо беспомощного человека я отдам предпочьение человеку, и это абсолютно нормально в отличии от зоошизы

Ну так и спасай людей, кто не дает-то? shum_lol.gif
Или вся гуманность у тебя ограничивается только написанием постов на япе?
Эта женщина спасла собаку, за счет своего времени и денег, ни у кого ничего не просила. А тут появляешься ты такой вумный и учишь ее, как ей это свое время и деньги лучше потратить lol.gif
Вот всегда такие умники находятся ))))

Очевидно же что у нее фляга свистит на почве зоошизы.другого обьяснения этому поступку весьма ксьати дорогостоящему в наше непростое время я не нахожу.вполне верлятно что у нее дети внуки по сьемным хатам живут а у нее дома 40 котов и собаки на колесиках.таких немало полоумных.
 
[^]
shaptmos
27.03.2016 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
Я так понимаю, что "Зоошиза" - это любой человек, который адекватно относится к животным и не предлагает их убить\отравить\расстерлять\усыпить,

не правильно понимаешь
Цитата
-который не кричит человекцарьприроды, "собаку в квартире заводят только идиоты"

ну смотря какую собаку. если собака крупная, да еще с ней не гуляют, таки реально идиоты.
Цитата
-который не считает, что человек на столько охуенен, что может делать с животным что угодно, а животное не имеет право ответить

а что не так? или вы реально думаете, что котлетка у вас на столе появилась не от того, что человек может делать с животными что угодно?
Цитата
-который не самоутверждается за счёт существ, неравных по интеллекту

ну зря вы так про зоошизу, ей богу, они тоже достойные и умные люди
Цитата
-который не кричит пафосно "спаси человека, а не собачку"

а чет тут пафосного? по мне это само собой разумеещееся.

Цитата
Забавные эти "писуны", слюной тут брыжущие, мол "собаки жрут людей кровькишкираспидорасило". Прям "Матери Терезы" все, по пару сотен людей спасшие...

какое это имеет отношение к тому, что бродячие шавки убивают людей?
 
[^]
Wonka
27.03.2016 - 17:51
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Батарейкин @ 27.03.2016 - 12:21)
Цитата (КоньВасилий @ 27.03.2016 - 12:15)
Цитата
Искалеченная собака — жертва садиста.

с хуяли? или дети с глазами видели как её "садировали"? а вариант что она под машину по своей тупости влетела, не рассматриваем?

Да обычная зоошизная хистори,а как например вариант что псина вцепилась кому то в ногу и отбиваясь ее ебнули палкой,а?

Пиздец как вы заебали. Любое проявление доброты к животному для вас - зоошиза. Не впадайте в крайности. Помимо того, что вам написали - автор наверняка в адеквате и знает о чем говорит, добавлю - ветеринары, видя повреждения, могут предположить, откуда травмы и как были нанесены. Конечно, они не судмедэксперты, но понимают куда больше вашего.
Плеваться дерьмом идите в другие темы, где рукоплещут догхантерам.
 
[^]
Skidis
27.03.2016 - 17:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7349
Цитата
Очевидно же что у нее фляга свистит на почве зоошизы

Свистит фляга из-за помощи тому, кому человек решил помочь? why.gif

Хотя... Вот если бы она никому не помогала, жила как все: дома, работа, интернет - то она была бы "нормальной".

Не критикуют только того, кто ничего не делает...
 
[^]
мумитроль
27.03.2016 - 17:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Цитата
Любое проявление доброты к животному для вас - зоошиза

Проявление доброты в данном конкретном случае это усыпить собаку.а этот случай и есть самая голимая зоошиза.в любой деревне это расскажи что вбухал тысяч 40 чтоб безродную дворнягу на колесики посьавить посмотрят как на ебанутого.

Это сообщение отредактировал мумитроль - 27.03.2016 - 17:58
 
[^]
sukkubb
27.03.2016 - 17:56
2
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Такая милая улыбчивая мордочка)) wub.gif
 
[^]
Skidis
27.03.2016 - 17:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7349
shaptmos
Ты что злой-то такой? Тебя в детстве обидели?
Я понимаю, что идиоты все, кто не помещается в твоё выдуманное "стандартное" поведение: собака в доме - идиот, надела юбку выше колен - шлюха, не сидит с пивом в моей компании - мудак.

Во. По такому заявлению сразу видно здорового, адекватного, полноценного, морального, высокоинтеллектуального человека:
"Проявление доброты в данном конкретном случае это усыпить собаку.а этот случай и есть самая голимая зоошиза."

Т.е. доброта возможна только к Homo sapiens sapiens. bravo.gif

Да ну вас. Люди, блин.

Это сообщение отредактировал Skidis - 27.03.2016 - 18:01
 
[^]
Wonka
27.03.2016 - 18:01
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (мумитроль @ 27.03.2016 - 17:53)
Цитата
Любое проявление доброты к животному для вас - зоошиза

Проявление доброты в данном конкретном случае это усыпить собаку.а этот случай и есть самая голимая зоошиза.

А че инвалидов не усыпляем? Даже эвтаназию никто не поддерживает, хотя ведь это личный выбор. Но за собаку у вас бомбит. Отказ ног - это не приговор.
Живет человек, заботится о животных, к вам не пристает. Но нет, окружающих вдруг начинает сильно припекать, почему она именно так тратит деньги, а не другим образом. Почему собакам помогает, почему не людям? Почему вы сами людям не помогаете? Почему лезете в чужой карман с осуждением, как неверно она расходует средства. Какая нехорошая женщина, ай-ай, вас не спросила.
Цитата
в любой деревне это расскажи что вбухал тысяч 40 чтоб безродную дворнягу на колесики посьавить посмотрят как на ебанутого.
А почему меня должно заботить мнение людей, живущих в деревне? Ну как-то похуй. Там наверное и от цены за айфон охуеют, нет? Да и от вида айфона тоже))

Это сообщение отредактировал Wonka - 27.03.2016 - 18:03
 
[^]
мумитроль
27.03.2016 - 18:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Рассказать бы этой тетке что в наших краях принято с собой в тайгу брать ьаких баскервилей чтоб в случае чего тигр собаку вперед сожрал она охуеет.
 
[^]
Skidis
27.03.2016 - 18:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7349
Цитата
в любой деревне это расскажи что вбухал тысяч 40 чтоб безродную дворнягу на колесики посьавить посмотрят как на ебанутого.

Я на деревенских смотрю как на ебанутых. Дикари, что с вас, деревенских, взять. gigi.gif
 
[^]
Slava101919
27.03.2016 - 18:04
0
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2459
Цитата
Очевидно же что у нее фляга свистит на почве зоошизы.другого обьяснения этому поступку весьма ксьати дорогостоящему в наше непростое время я не нахожу.вполне верлятно что у нее дети внуки по сьемным хатам живут а у нее дома 40 котов и собаки на колесиках.таких немало полоумных.

ну то что вы больную собаку предпочли бы убить чем вылечить мы уже поняли
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27779
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх