Опасные животные, обитающие на территории России

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DokBerg 26 фев 2016 в 11:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (tonklin @ 26.02.2016 - 11:06)
Фигня фсе это.
Нынче в тренде ежи:

Вот черт - забил в поиск, так не нашлось. вывесил самостоятельно, ан вона оно где. cry.gif
Vincent 26 фев 2016 в 11:50
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
отец в эфиопии служил. фигня, говорит, ваш скорпион. только температура поднялась.

Добавлено в 11:53
странная выборка, гады сплошные. медведь то ни разу не опасный. лось и секач капец какие няшки.
Бойцоваямышь 26 фев 2016 в 11:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У свекрови соседка по дачному участку залезла на чужой участок, крапивы нарвать, так её на клубничной грядке две гадюки цапнули. И ничего - выжила!
Atraks 26 фев 2016 в 11:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Vincent @ 26.02.2016 - 11:50)
странная выборка, гады сплошные. медведь то ни разу не опасный. лось и секач капец какие няшки.

подборка ЯДОВИТЫХ злодеев

лось че тоже ядовитый? lol.gif
Нанонимно 26 фев 2016 в 11:56
Герцог Мира  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (dgdog @ 26.02.2016 - 11:15)
ШТА??? Скат хвостокол? Это скат шипохвост чтоли?
Статья не соответствует названию. Опасные животные России медведи, лисы, волки... бобры... А это чето не животные нифига рыбы, пресмыкающиеся, пауки... чето не то

Не нужно путать животных с млекопитающими
Vincent 26 фев 2016 в 11:57
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Atraks @ 26.02.2016 - 11:55)
Цитата (Vincent @ 26.02.2016 - 11:50)
странная выборка, гады сплошные. медведь то ни разу не опасный. лось и секач капец какие няшки.

подборка ЯДОВИТЫХ злодеев

лось че тоже ядовитый? lol.gif

туплю)) опасных увидел, про ядовитых проглядел. тогда извиняйте.

хотя ядовитый лось поопаснее змей будет!
mitek095 26 фев 2016 в 11:58
Я не я  •  На сайте 12 лет
0
В детстве на все лето превращался с друзьями в Ихтиандра Черного и Азовского морей и Тарзана подмосковных лесов. И тфу х 3, ни одна тварь не позарилась. Может чувствовали, что в нас что то не так? faceoff.gif
Sabalak 26 фев 2016 в 11:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
лось че тоже ядовитый?



Опасные животные, обитающие на территории России  
ChevChelios 26 фев 2016 в 12:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (БелыйМедведь @ 26.02.2016 - 13:55)
Наиболее опасные животные России - это всевозможные виды чурбанья.
Интересная подборка.

Да чурбанья на Руси лет на 100 еще припасено)
ALEXASSS 26 фев 2016 в 12:15
свой среди чужих  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 26.02.2016 - 10:54)
У свекрови соседка по дачному участку залезла на чужой участок, крапивы нарвать, так её на клубничной грядке две гадюки цапнули. И ничего - выжила!

А гадюки то как?! dont.gif shum_lol.gif

И,да, лезла за крапивой, а оказалась на клубничке! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ALEXASSS - 26 фев 2016 в 12:17
Sabalak 26 фев 2016 в 12:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
А гадюки то как?!


Израильскую порнозвезду Орит Фокс, известную своей самой большой грудью на Ближнем Востоке, благодаря множеству сделанных пластических операций, во время фотосессии укусил удав, пишет интернет-издание "Поток".
Инцидент произошел в Тель-Авиве, когда О. Фокс на камеру пыталась поцеловать животное. Внезапное нападение неядовитой змеи шокировало как модель, так и надзирателей за пресмыкающимся. Удав успел укусить звезду в накачанную силиконом грудь. О. Фокс закричала, и лишь за несколько секунд ей помогли освободиться от удава.
Девушку быстро доставили в больницу, где она прошла обследование. О. Фокс не получила каких-либо тяжелых травм. По данным интернет-издания "Поток", больше не повезло самому удаву - вскоре он умер от отравления

Опасные животные, обитающие на территории России
Глюка 26 фев 2016 в 12:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Sabalak @ 26.02.2016 - 10:54)
05
КаракуРРРРт - с тюркского - черная козявка
как то целую книгу про них читал
их овцы жрут без вреда
и хелицеры местными жителями используются для лечения, минуточку - тубика кажется

вот эту книжку я и читал - в классе 8-9 подарили, когда районную олимпиаду по биологии взял

У меня такая же есть.
Интересная книженция.
Huotari 26 фев 2016 в 12:34
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
коллектив состоящий из старых дев с недоеб.том -вот самый опасный серпентарий сцуко..еле оттуда живым уполз.

Это сообщение отредактировал Huotari - 26 фев 2016 в 12:35
akmaks 26 фев 2016 в 12:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А Дракончики не только ядовитые, но и вкусные!
Главное, все шипы срезать.
Похож на черноморского бычка, но красивее, с перламутровыми разводами.
nt60 26 фев 2016 в 12:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Jus @ 26.02.2016 - 10:49)
В России живет немало по-настоящему опасных ядовитых животных, с которыми лучше не встречаться в их естественной среде обитания.

Да ладно, до Австралии нам далеко в этом плане, слава Богу. pray.gif
Эклиптика 26 фев 2016 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Типа стая волков не опасна...
BlackSniper 26 фев 2016 в 13:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Эклиптика @ 26.02.2016 - 13:33)
Типа стая волков не опасна...

В России живет немало по-настоящему опасных ядовитых животных...
Волки не опасны :)
YoMan78 26 фев 2016 в 13:47
Мельник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата

Опасные животные, обитающие на территории России



Опасные животные, обитающие на территории России
Jewish 26 фев 2016 в 13:52
Таки да.  •  На сайте 11 лет
8
А супер нохчя где? добавлю.

Опасные животные, обитающие на территории России
dmpantin 26 фев 2016 в 13:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
После "не мало случаев" перестал читать. Шлак.
Mikelino 26 фев 2016 в 13:59
Балагур  •  На сайте 13 лет
9
А я чет про этих сразу подумал

Опасные животные, обитающие на территории России
greenled 26 фев 2016 в 14:01
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ceilteach @ 26.02.2016 - 11:24)
меня вот эти пездюки больше всего раздражают

Этим жужикам нахальство простительно, если сам держишь - мед и прополис все-таки носят. А когда опыляют, то не нарываются. Кусают только если роиться где-то решили
bazilvs 26 фев 2016 в 14:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Точно, самые опасные-это власти и чиновники,все соприкасающееся с ними умирает, антидот есть но запрещен на территории рф и обладает некоторыми побочными эффектами. Без лечения шансов на выживание нет.
ForbiddenDW 26 фев 2016 в 14:02
Оптимист со стажем  •  На сайте 14 лет
0
Последнего ската-хвостокола я видел в краеведческом музее г.Бердянска (Азовское море) и датировался он началом прошлого века. Так что как минимум последняя картинка бред.

Это сообщение отредактировал ForbiddenDW - 26 фев 2016 в 14:02
Тархун 26 фев 2016 в 14:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
У нас в Калмыкии, Волгоград.обл, Астрахан. обл есть каракурт, гюрза, шершни, скорпионы, гадюки. Летом у нас тут веселье, а с конца мая по конец июня тонна кусающейся мошкары и +40 до конца сентября

Это сообщение отредактировал Тархун - 26 фев 2016 в 14:09
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 267
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх