История Грея, Псу Грею совсем не везет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ronka30
10.01.2016 - 11:27
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 0
не переживай Грей ! к вечеру найдешь новый дом (надеюсь pray.gif ).


по теме , бывшие хозяева ГАНДОНЫ

Это сообщение отредактировал ronka30 - 10.01.2016 - 11:28
 
[^]
zemiroff
10.01.2016 - 11:29
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 781
Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки,
Те и другие меж собой ,
Всегда устраивают драки!

Но нет предательства у псов,
И меж собою нет заборов,
Собаки никогда не лгут,
Хоть и показывают норов.

Среди людей наоборот,
В почете вечная измена,
Икрой намазав бутерброд,
Нам говорят о переменах.

Друзей нет преданнее псов,
А люди в верности клянутся,
При этом бесконечно лгут,
Коль не успеешь оглянуться.

Не подставляй спины друзьям,
Поверь,ты их совсем не знаешь,
Почаще доверяйте псам,
Средь них найдешь,что потеряешь!

В ответе мы всегда за тех,
Кого когда то приручили,
Лишь верность принесет успех,
Про это люди позабыли.

Кто человечнее из нас,
Сейчас не скажут даже боги,
Собаки лучше тех людей,
Которые несут тревоги.

В стране,где правят деньги,власть,
Друзей нет лучше,чем собаки,
Пиар,карьера,нефть и газ,
Не повод для собачьей драки.

Чем больше узнаю людей,
Тем больше людям ужасаюсь,
Где же найти таких друзей,
Чтоб не сказать потом мне,- КАЮСЬ!!!

Поэт
Сергей Кириллов, Великий Новгород Стихотворение как раз в тему (((
 
[^]
ZooLoo1968
10.01.2016 - 11:30
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 250
бля уроды...у меня тож был русский спаниэль - умница - всЁ понимал, только разговаривать не умел...сколько он мне уток из болот повытаскивал, а когда он умирал я отпуск даже взял - так и помер на коленях, а я забухал и больше не стал заводить собаку ибо больше не хотел так преживать и ружье продал тоже, а тут просто выкинули как сломаную игрушку СУКИ!!!
 
[^]
vorrga
10.01.2016 - 11:33
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 331
У меня была коккер спаниэлька, лахудра рыжая)))). Сосед звал её Ломоносиха. На мой вопрос почему так, он ответил "у неё взгляд умный, как у Ломоносова".
 
[^]
Dm22
10.01.2016 - 11:35
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 140
Цитата (ZooLoo1968 @ 10.01.2016 - 15:30)
бля уроды...у меня тож был русский спаниэль - умница - всЁ понимал, только разговаривать не умел...сколько он мне уток из болот повытаскивал, а когда он умирал я отпуск даже взял - так и помер на коленях, а я забухал и больше не стал заводить собаку ибо больше не хотел так преживать и ружье продал тоже, а тут просто выкинули как сломаную игрушку СУКИ!!!

Похожая ситуация. Был такой, только чисто черно-белый. Умер 11 лет назад, я так больше и не смог решится завести еще собаку. Как вижу похожих, так душу щемит.
 
[^]
Russe
10.01.2016 - 11:50
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 503
Hunteruga
Поддержу. В следующий раз пикинеса в наморднике испугаются.
По теме, жаль не могу взять собакена. Надеюсь будет у него все хорошо.
 
[^]
fellow
10.01.2016 - 11:51
-5
Статус: Offline


Сладкий БУБАЛЕХ

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 494
Возможно вызову волну негодования у читателей, но выскажусь. У настоящих охотников должен быть надежный пес, отвечающий требованиям самого охотника, а именно: пес должен исполнять свои охотничьи функции, выслеживать, догонять, загонять добычу. В Сибирских деревнях, где охота для охотников была не развлечением, а жизненной необходимостью, был определенный выбор недежной собаки. Заключался он в том, что с собой на охоту бралось сразу несколько собак и все они должны были выслеживать добычу и лаем показать то место, где добыча скрывается. Тех собак, что просто бегали туда-сюда, бестолку лаяли и просто были бесполезны, их называли "Шалавами" - их просто расстреливали на месте. Это не гуманно с точки зрения "неохотника" но иначе таких собак нужно было бы кормить дичью. К тем кто привязал эту собаку к забору можно по разному относиться, возможно она не выполняла своих функций и у него не поднялась рука на нее, чтобы пристрелить. Поэтому ее привязали в надежде, что ее кто-нибудь возьмет себе... Что гуманнее, пристрелить ее сразу или таким образом поступить с ней? Вот в чем вопрос!

Мне собакена жаль, как неохотник я бы не смог с ней так поступить. Не знаю, что бы я сделал, будь я охотником.
 
[^]
ronka30
10.01.2016 - 11:57
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 0
Цитата (fellow @ 10.01.2016 - 11:51)


Мне собакена жаль, как неохотник я бы не смог с ней так поступить. Не знаю, что бы я сделал, будь я охотником.

усыпи , раз уж лишний рот . похорони . по всякому бывает , нахуй так то ?

Это сообщение отредактировал ronka30 - 10.01.2016 - 11:58
 
[^]
fellow
10.01.2016 - 12:08
2
Статус: Offline


Сладкий БУБАЛЕХ

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 494
Цитата (ronka30 @ 10.01.2016 - 15:57)
Цитата (fellow @ 10.01.2016 - 11:51)


Мне собакена жаль, как неохотник я бы не смог с ней так поступить. Не знаю, что бы я сделал, будь я охотником.

усыпи , раз уж лишний рот . похорони . по всякому бывает , нахуй так то ?

Усыпи = пристрели во первых... Во вторых кому в деревне, тем более в Сибирской, где до ближайшего райцентра 100 и более км нужно ехать, чтобы ее усыпить? Городскому жителю легко рассуждать на тему гуманности, другое дело выживать в деревне.
 
[^]
ronka30
10.01.2016 - 12:12
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 0
Цитата (fellow @ 10.01.2016 - 12:08)
Цитата (ronka30 @ 10.01.2016 - 15:57)
Цитата (fellow @ 10.01.2016 - 11:51)


Мне собакена жаль, как неохотник я бы не смог с ней так поступить. Не знаю, что бы я сделал, будь я охотником.

усыпи , раз уж лишний рот . похорони . по всякому бывает , нахуй так то ?

Усыпи = пристрели во первых... Во вторых кому в деревне, тем более в Сибирской, где до ближайшего райцентра 100 и более км нужно ехать, чтобы ее усыпить? Городскому жителю легко рассуждать на тему гуманности, другое дело выживать в деревне.

заморозить собаку у забора гуманней ?
 
[^]
Karolbeth
10.01.2016 - 12:23
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 574
Люди, которые предают беззащитных животных, предадут и близких людей.
Но пусть такие потом не удивляются, когда жизнь начинает возвращать долги.
Грею найти настоящих и любящих хозяев!

Это сообщение отредактировал Karolbeth - 10.01.2016 - 12:23
 
[^]
Вагонетка
10.01.2016 - 12:31
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 44
Цитата (tem0sh @ 10.01.2016 - 11:26)
а вот эта собака потеряла своего хозяина и не куда не хочет уходить с места

Ребят, вы там хоть подкармливайте, пока не удастся приручить и забрать. Пес-то преданный, судя по тому, что ждет.

Это сообщение отредактировал Вагонетка - 10.01.2016 - 12:31
 
[^]
multigad
10.01.2016 - 12:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (астраном94 @ 9.01.2016 - 23:03)
я лично не поинмаю прикола держать в квартире собаку, и себе обязательно возьму, когда свой дом построю. Но вот если уж взял собаку - веди ее до конца, а таких пидоргов, что в намоднике оставляют привязанной - растреивал бы на месте

Те, кто оставил собаку на привязи и в наморднике - не люди. И зачем наморндик спаниелю? Это забавный блоховоз, вся функция которого - подбирать битую дичь (даже из воды) и приносить хозяину. М-даа, Петушинский район становится все петушистее, похоже.
 
[^]
adroit
10.01.2016 - 13:07
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8304
У моего друга была сучка спаниэль, ослепла, но это нам не мешало с ней играть.
Она отлично находила нас в камышах на слух и запах. А нам мелким большего и не надо было, хамечательнейшая собака была.
Пусть и этой повезёт!
 
[^]
Айболит30
10.01.2016 - 13:27
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 6526
Только вчера случай был со спаниелькой.Поздний вечер,тявкает во дворе(многоэтажки) собака,внимания не обращаю,всякое бывает. На улице -30. Пошёл спать уже в 2-40(сегодня получается),опять тявкает-убегает,прибегает. Лег.Время три ночи,опять затявкала.Выглядываю-черная спаниелька носится по двору.Народу ни души.Не смог дальше лежать,одеваюсь и пошёл на улицу-в такой мороз быстро себе поотморизит всё,да ещё и уже давно на улице она. Нет её,пошел по соседним дворам,нет.Прислушался,опять тявкает где-то в стороне моего дома.Возращаюсь-вот она,замёрзшая вся,на морде какое-то белое кольцо.Подбежала ко мне,оказался намордник,но уже весь во льду,поэтому и белый. Пытался завести к себе,но она меня нюхнув,сразу отбежала. Устремилась к первому подъезду,я за ней.Лает возле него. Домофон пикает,дверь дергаю-открыто,замёрзло всё к чертям. Пытаюсь держать две двери,запустить её,не идёт,боится.Кое-как сорвал пружину на второй двери,под первую подложил свои ключи,чтобы не закрылась.Захожу в подъезд,зову-потихоньку зашла. Поднималась,я обратно через перилы,чтобы её не спугнуть.Оставил её в подъезде,двери закрыл.Ушёл. Минут сорок ещё чай пил,не слышал больше. Теперь жалею,что не поймал её в подъезде и не утащил домой,пока не найдутся хозяева.Просто я никогда не видел её возле своего дома.
 
[^]
jackill81
10.01.2016 - 13:28
7
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3298
Цитата (GlooM @ 9.01.2016 - 23:51)
Ап теме! А по спаниелям скажу, у них только 1 недостаток, это "пылесосы", жрут все. что находят. По сему по кр. мере в крупных городах из-за всяких живодеров их надо содержать с осторожностью и следить за ними во время прогулок втройне. Лучше, конечно, за городом.

Всеми лапами поддерживаю. Все районные помойки его. Жил у меня такой рябый. Лучший друг.

История Грея
 
[^]
ВорчунЪ
10.01.2016 - 13:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6525
Цитата (астраном94 @ 9.01.2016 - 23:03)
я лично не поинмаю прикола держать в квартире собаку, и себе обязательно возьму, когда свой дом построю. Но вот если уж взял собаку - веди ее до конца, а таких пидоргов, что в намоднике оставляют привязанной - растреивал бы на месте

Говоря о доме, ты конечно же имеешь ввиду улицу и отведенное место на участке? Ну, тогда я такого "прикола" тоже не понимаю - зачем заводить собаку и держать ее на улице подальше от себя? Чтобы только лаяла и служила ради сигнализации? Тогда уже лучше вообще никого не заводить и тем, кто их для охоты приобретает, я бы лично тоже хрен отдал пса - видал я этих охотников, на собак им абсолютно плевать в подавляющем большинстве, лишь бы только не теряла профессиональные навыки, а в худшем случае либо усыпят, либо выбросят на улицу. По поводу содержания в квартире - вообще не вижу никаких проблем. Собака средняя, небольшая и много места не займет. А с таким подходом, что следить надо за ней и убирать постоянно в квартире шерсть, лучше тогда вообще животных не заводить.
 
[^]
encelad
10.01.2016 - 14:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
жаль. очень жаль, что можно только один раз зеленку кинуть. за такую тему доброту и пять штук не жалко. лови зелень. молодец.
 
[^]
Elvie
10.01.2016 - 14:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 9
Забрали бы с мужем себе, но живём в Беларуси, далековато... а жаль.
 
[^]
ГеккончеГ
10.01.2016 - 14:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 1198
поднимем ребзи - пусть найдет себе хозяев которые уже никогда не предадут rulez.gif зы здоровья собакену!
 
[^]
koshka34219
10.01.2016 - 14:44
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 65
Цитата (ZooLoo1968 @ 10.01.2016 - 11:30)
бля уроды...у меня тож был русский спаниэль - умница - всЁ понимал, только разговаривать не умел...сколько он мне уток из болот повытаскивал, а когда он умирал я отпуск даже взял - так и помер на коленях, а я забухал и больше не стал заводить собаку ибо больше не хотел так преживать и ружье продал тоже, а тут просто выкинули как сломаную игрушку СУКИ!!!

У меня тоже был русский полевой спаниель-девочка,подкидыш. Выросла вместе с сыном(оба могли проспать до 12 часов дня),все понимала,энерджайзер,хитрющая!!! Попала под машину. Когда надо было делать перевязку "падала в обморок",как только доставали баночки-скляночки. Когда поправилась, появилась фишка-падать в обморок,когда ее ругаешь за что-то. Потом - просто начинала хромать. А,под старость начала путать на какую ножку надо хромать,чтобы не ругали...Солнечный удар,инсульт,кровотечение...усыпили через сутки. Рыдаем до сих пор,когда вспоминаем о ней. Решили,что не будем никого заводить. В прошлом году пришел пес (очень похож на западно-сибирскую лайку), пах шампунем, с перебинтованной ножкой(живу на 14-м этаже),понимаю,что потерялся, вынесла ему попить,он меня отодвинул и прошел в квартиру. Хозяева так и не нашлись. Я никого не покупала-всегда приходят сами,всегда у меня 2-3 кошки и собака. Кстати пес пришел,когда погиб котенок-приблудыш. Пришел вместо нашего рыжика, с теми же привычками,как у котенка. Так же пытается забраться на ручки или на подоконник,как это делал котенок. На носу у собаки отметина,как и у котенка была... Сейчас не работаю(хромаю после операции-никто не хочет брать),работает один сын,так мы сами можем перекусить картошкой,а Тарас Ларисович(черный кот), Марфа Васильевна(черепахового окраса- его дочь) и Пачкорд Иванович(наш полу волк-полу котенок) всегда будут накормлены,как и когда положено! Как можно кого-то выкинуть? Предать? Им глаза тех,кого предали не снятся в ночных кошмарах?
 
[^]
Айболит30
10.01.2016 - 14:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 6526
Цитата (ГеккончеГ @ 10.01.2016 - 14:39)
поднимем ребзи - пусть найдет себе хозяев которые уже никогда не предадут rulez.gif зы здоровья собакену!

Ещё бы получилось посмотреть на уродов,которые её привязали
 
[^]
Лелик777
10.01.2016 - 14:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 342
Очень надеюсь, что за такие страдания он найдет самого лучшего хозяина!!!!
 
[^]
Лелик777
10.01.2016 - 14:49
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 342
Цитата (koshka34219 @ 10.01.2016 - 14:44)
Цитата (ZooLoo1968 @ 10.01.2016 - 11:30)
бля уроды...у меня тож был русский спаниэль - умница - всЁ понимал, только разговаривать не умел...сколько он мне уток из болот повытаскивал, а когда он умирал я отпуск даже взял - так и помер на коленях, а я забухал и больше не стал заводить  собаку ибо больше не хотел так преживать и ружье продал тоже, а тут просто выкинули как сломаную игрушку СУКИ!!!

У меня тоже был русский полевой спаниель-девочка,подкидыш. Выросла вместе с сыном(оба могли проспать до 12 часов дня),все понимала,энерджайзер,хитрющая!!! Попала под машину. Когда надо было делать перевязку "падала в обморок",как только доставали баночки-скляночки. Когда поправилась, появилась фишка-падать в обморок,когда ее ругаешь за что-то. Потом - просто начинала хромать. А,под старость начала путать на какую ножку надо хромать,чтобы не ругали...Солнечный удар,инсульт,кровотечение...усыпили через сутки. Рыдаем до сих пор,когда вспоминаем о ней. Решили,что не будем никого заводить. В прошлом году пришел пес (очень похож на западно-сибирскую лайку), пах шампунем, с перебинтованной ножкой(живу на 14-м этаже),понимаю,что потерялся, вынесла ему попить,он меня отодвинул и прошел в квартиру. Хозяева так и не нашлись. Я никого не покупала-всегда приходят сами,всегда у меня 2-3 кошки и собака. Кстати пес пришел,когда погиб котенок-приблудыш. Пришел вместо нашего рыжика, с теми же привычками,как у котенка. Так же пытается забраться на ручки или на подоконник,как это делал котенок. На носу у собаки отметина,как и у котенка была... Сейчас не работаю(хромаю после операции-никто не хочет брать),работает один сын,так мы сами можем перекусить картошкой,а Тарас Ларисович(черный кот), Марфа Васильевна(черепахового окраса- его дочь) и Пачкорд Иванович(наш полу волк-полу котенок) всегда будут накормлены,как и когда положено! Как можно кого-то выкинуть? Предать? Им глаза тех,кого предали не снятся в ночных кошмарах?

Вы молодец и большая умница! Дай Бог Вам в 2016 году найти хорошую работу!!!
 
[^]
Лелик777
10.01.2016 - 14:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 342
Цитата (koshka34219 @ 10.01.2016 - 14:44)
Цитата (ZooLoo1968 @ 10.01.2016 - 11:30)
бля уроды...у меня тож был русский спаниэль - умница - всЁ понимал, только разговаривать не умел...сколько он мне уток из болот повытаскивал, а когда он умирал я отпуск даже взял - так и помер на коленях, а я забухал и больше не стал заводить  собаку ибо больше не хотел так преживать и ружье продал тоже, а тут просто выкинули как сломаную игрушку СУКИ!!!

У меня тоже был русский полевой спаниель-девочка,подкидыш. Выросла вместе с сыном(оба могли проспать до 12 часов дня),все понимала,энерджайзер,хитрющая!!! Попала под машину. Когда надо было делать перевязку "падала в обморок",как только доставали баночки-скляночки. Когда поправилась, появилась фишка-падать в обморок,когда ее ругаешь за что-то. Потом - просто начинала хромать. А,под старость начала путать на какую ножку надо хромать,чтобы не ругали...Солнечный удар,инсульт,кровотечение...усыпили через сутки. Рыдаем до сих пор,когда вспоминаем о ней. Решили,что не будем никого заводить. В прошлом году пришел пес (очень похож на западно-сибирскую лайку), пах шампунем, с перебинтованной ножкой(живу на 14-м этаже),понимаю,что потерялся, вынесла ему попить,он меня отодвинул и прошел в квартиру. Хозяева так и не нашлись. Я никого не покупала-всегда приходят сами,всегда у меня 2-3 кошки и собака. Кстати пес пришел,когда погиб котенок-приблудыш. Пришел вместо нашего рыжика, с теми же привычками,как у котенка. Так же пытается забраться на ручки или на подоконник,как это делал котенок. На носу у собаки отметина,как и у котенка была... Сейчас не работаю(хромаю после операции-никто не хочет брать),работает один сын,так мы сами можем перекусить картошкой,а Тарас Ларисович(черный кот), Марфа Васильевна(черепахового окраса- его дочь) и Пачкорд Иванович(наш полу волк-полу котенок) всегда будут накормлены,как и когда положено! Как можно кого-то выкинуть? Предать? Им глаза тех,кого предали не снятся в ночных кошмарах?

Вам нужно про нее отдельный пост сделать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34422
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх