Новое домашнее животное, Да, необычные вкусы, знаю :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bublik78
5.01.2016 - 21:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 20
Чёт вспомнил:
"Чувак завел себе варана. Здоровенного такого звероящера. Вместо дома варану поставили корягу в лоджии, с возможностью в комнату заходить. Но за три года варан ни разу своим правом транзита по квартире не воспользовался, с коряги спускался на пол только чтоб поесть. В общем, не домашний питомец, а чистая декорация: сидит себе на лоджии, молчит, дышит.

И вдруг однажды хозяин вышел на лоджию, неловко как-то повернулся, взмахнул руками резко - а варан его как куснет за руку. Поцарапал изрядно, до крови. Ранка неглубокая, но болезненная, начала гноиться. Хозяин пошел к врачу, рассказал про варана, врач рану обработал, велел забинтовать и сказал что ничего опасного нет.
Приходит хозяин домой, и тут слышит какие-то странные звуки. Эта тварь, тихо-мирно просидевшая на лоджии три года, как Илья на печке - спустилась вниз и клацает по полу комнаты своими когтищами. И не просто чапает, а целенаправленно к хозяину своему идет навстречу!

И так повелось: куда мужик, туда и варан. Тот в кровать - варан садится у изголовья, и смотрит на хозяина. Да как смотрит! Как побитая собака, хоть и варан. Глаза полны слез, морда печальная, мол, прости меня, гада, я не хотел, я больше не буду! Изводится животинка от чувства вины, одним словом. Хозяину тоже неловко как-то, он варана успокаивать стал, гладить - мол, ну не плачь, чего там, я тебя давно простил, и зла на тебя не держу, и все уже заживает, и вообще будем жить как прежде - душа в душу....
А зверь сидит, и слезы льет свои вараньи, и никаких уговоров не слушает.

В общем, дошло до того, что хозяин пошел к спецу по рептилиям. Мол, спасите-помогите - у моего варана комплекс вины, он страдает, из миски не ест, на коряге не сидит, всюду ходит за мной и плачет и уговоров не слушает. Спец послушал эту историю, и говорит:

- Ну что вы, голубчик, какое чувство вины у этих тварей! После того, как варан вас укусил, он ходит за вами в ожидании, что вы скоро умрете, а он вами поужинает. Такие уж у них пищевые традиции....

и тут чувака проняло. Он эту сволочь три года на лоджии холил и лелеял. А потом еще три недели его уговаривал в вечной своей любви и дружбе. А эта гадина, оказывается - сидит с печальной мордой и его смерти ждет! И так мужика перекрутило, что отнес он своего дружка в зоопарк, да там и оставил."
 
[^]
Kasupogatr
5.01.2016 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Наверное, зажаренные вкусные, но дорого...
 
[^]
creafor
5.01.2016 - 21:26
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 241
Цитата (bublik78 @ 5.01.2016 - 21:21)
Чёт вспомнил:
"Чувак завел себе варана. Здоровенного такого звероящера. Вместо дома варану поставили корягу в лоджии, с возможностью в комнату заходить. Но за три года варан ни разу своим правом транзита по квартире не воспользовался, с коряги спускался на пол только чтоб поесть. В общем, не домашний питомец, а чистая декорация: сидит себе на лоджии, молчит, дышит.

И вдруг однажды хозяин вышел на лоджию, неловко как-то повернулся, взмахнул руками резко - а варан его как куснет за руку. Поцарапал изрядно, до крови. Ранка неглубокая, но болезненная, начала гноиться. Хозяин пошел к врачу, рассказал про варана, врач рану обработал, велел забинтовать и сказал что ничего опасного нет.
Приходит хозяин домой, и тут слышит какие-то странные звуки. Эта тварь, тихо-мирно просидевшая на лоджии три года, как Илья на печке - спустилась вниз и клацает по полу комнаты своими когтищами. И не просто чапает, а целенаправленно к хозяину своему идет навстречу!

И так повелось: куда мужик, туда и варан. Тот в кровать - варан садится у изголовья, и смотрит на хозяина. Да как смотрит! Как побитая собака, хоть и варан. Глаза полны слез, морда печальная, мол, прости меня, гада, я не хотел, я больше не буду! Изводится животинка от чувства вины, одним словом. Хозяину тоже неловко как-то, он варана успокаивать стал, гладить - мол, ну не плачь, чего там, я тебя давно простил, и зла на тебя не держу, и все уже заживает, и вообще будем жить как прежде - душа в душу....
А зверь сидит, и слезы льет свои вараньи, и никаких уговоров не слушает.

В общем, дошло до того, что хозяин пошел к спецу по рептилиям. Мол, спасите-помогите - у моего варана комплекс вины, он страдает, из миски не ест, на коряге не сидит, всюду ходит за мной и плачет и уговоров не слушает. Спец послушал эту историю, и говорит:

- Ну что вы, голубчик, какое чувство вины у этих тварей! После того, как варан вас укусил, он ходит за вами в ожидании, что вы скоро умрете, а он вами поужинает. Такие уж у них пищевые традиции....

и тут чувака проняло. Он эту сволочь три года на лоджии холил и лелеял. А потом еще три недели его уговаривал в вечной своей любви и дружбе. А эта гадина, оказывается - сидит с печальной мордой и его смерти ждет! И так мужика перекрутило, что отнес он своего дружка в зоопарк, да там и оставил."

Как же вы уже заебали этой басней. Куда не заливаю фото, везде присылают эту хуйню. Я с ящерицами работаю уже не один год, и поверьте на слово, эту байка полная фигня.
 
[^]
OnTuMyC
5.01.2016 - 21:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 1227
зоошиза смотрю скоро за аквариумы с тропическами рыбами людеть бить начнет
 
[^]
SardInka
5.01.2016 - 21:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3577
Симпатишный) А как его кыскать? Откликается?
 
[^]
oilman67
5.01.2016 - 21:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 1474
Цитата (FabergO @ 5.01.2016 - 21:14)
В моём понимании, домашнее животное - это тот же член семьи. Вот я своих троих кошак и в постельку к себе кладу, и жмякую их везде, и целумкаю, беседы с ними веду :). А с Вашим так разве проделаешь :)? Понятное дело, Ваше право кого заводить, а кого нет, но моё мнение - заводят таких лишь для красоты да понтов, выделиться, типа, "а у меня не какие то там кошаки/собакены обыкновенные в квартирах проживают".

Барышня,а вы это...взамуж не пробовали сходить?
 
[^]
Loaded
5.01.2016 - 22:04
0
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Цитата (creafor @ 5.01.2016 - 19:35)
Цитата (sasha000 @ 5.01.2016 - 20:33)
Цитата
Аргентинский черно-белый тегу — относительно крупная ящерица, самцы которой в среднем достигают 1,5 метра в длину, самки размером поменьше, примерно 1,2 м.

это вот две таких вот хУйни, 1.5 метра, по дому ползать будут? не сожрут? fear.gif

У моего второго Тегу 1.4 метра. Видео: https://youtu.be/M-F-VJSmjZk

Забавная крокодилина. Я когда-то гекона хотел завести, но потом почитал про содержание и уход и понял, что довольно хлопотное занятие.
 
[^]
FabergO
5.01.2016 - 22:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 219
Цитата (oilman67 @ 5.01.2016 - 21:59)
Цитата (FabergO @ 5.01.2016 - 21:14)
В моём понимании, домашнее животное - это тот же член семьи. Вот я своих троих кошак и в постельку к себе кладу, и жмякую их везде, и целумкаю, беседы с ними веду :). А с Вашим так разве проделаешь :)? Понятное дело, Ваше право кого заводить, а кого нет, но моё мнение - заводят таких  лишь для красоты да понтов, выделиться, типа, "а у меня не какие то там кошаки/собакены обыкновенные в квартирах проживают".

Барышня,а вы это...взамуж не пробовали сходить?

Таки барышня замужем,даже дитятко имеется :)
Вот так и живём - мужа, доча, да трое кошак-хулиганов-пацанов :) cheer.gif
 
[^]
chacotera
5.01.2016 - 23:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
прикольная зверушка.

Жаль что ни у кого из моих знакомых такой экзотики нету.
Хотелось бы посмотреть в реале и погладить.

Это сообщение отредактировал chacotera - 5.01.2016 - 23:26
 
[^]
Нати
5.01.2016 - 23:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 281
creafor
Я вот ваши видео сейчас просматриваю с Кепкой, очень интересно!
Как он спит на груди, когда вы болеете, как он мило фыркает и просится на ручки wub.gif
Но мышек жалко, которых он кушает)))
Погладить бы не отказалась ))
 
[^]
TorAt
5.01.2016 - 23:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 21
Они топают громко. А если отожрутся, так вообще как слоны по квартире ходят. У соседей сверху был такой ящер.)
 
[^]
creafor
6.01.2016 - 00:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 241
Цитата (TorAt @ 5.01.2016 - 23:50)
Они топают громко. А если отожрутся, так вообще как слоны по квартире ходят. У соседей сверху был такой ящер.)

Привет, сосед. Как ты? )))
 
[^]
Kaiju
6.01.2016 - 01:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 20
"БЛЯЯЯЯЯЯЯ, КРОКОДИЛ В ВАННОЙ!!!!"

А по теме - нормальная зверюга!
 
[^]
ima
6.01.2016 - 09:52
0
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2638
Фу, водить своим языком рядом с газетой и строительными перчатками!

Аж передернуло.
 
[^]
Qwefania
6.01.2016 - 10:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 87
ТС, спасибо! Все то твои темы интересно читать и смотреть wub.gif
Самец как отреагировал на приезд новенькой?
 
[^]
Шмульке
6.01.2016 - 10:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 2254
Детей нет?
 
[^]
ManynaAG
6.01.2016 - 10:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 498
Ого какая огромная,прикольно)+
 
[^]
паниТаня
6.01.2016 - 10:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 279
ТС не слушай никого. Нормальная животина :) И апартаменты у зверей достойные и уход :)
На ютубе ролики пересмотрела все - позитив! :D
 
[^]
Ingection
6.01.2016 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 1508
Устройство для точечной сборки пыли.
 
[^]
Nerewarin
6.01.2016 - 11:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 263
Классная приколюха))
 
[^]
Serg435
6.01.2016 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6965
думаю или голодная или гнездо где сделать ищет
 
[^]
xenobiont
6.01.2016 - 12:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 410
Классный ящер. Я, когда лет 15 назад держал дома обычных прытких ящериц, о таком мог только мечтать.
 
[^]
Mjaura
6.01.2016 - 14:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 139
Цитата (Qwefania @ 6.01.2016 - 10:07)
ТС, спасибо! Все то твои темы интересно читать и смотреть  wub.gif
Самец как отреагировал на приезд новенькой?

Вот мне тоже интересно, как старый жилец к ней отнесся, ТС, расскажи, как они знакомились, может, даже видео есть! rolleyes.gif
На добавку - милое фото из сети для любителей этой формы жизни smile.gif

Это сообщение отредактировал Mjaura - 6.01.2016 - 14:15

Новое домашнее животное
 
[^]
4MenKo
6.01.2016 - 14:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 131
Зверюга знатная! НО, я бы очканул, если че, такую заводить. На вкус, как говорится ...

PS а оно языком в розетку не полезит?
 
[^]
Schwarzer
6.01.2016 - 14:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 1617
Добавлю по теме

Новое домашнее животное
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18512
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх