Овчарки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
69parralel
21.12.2015 - 15:48
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 120
Цитата (student5555 @ 21.12.2015 - 15:41)
Skidis
Цитата
Профессиональная аллергия на верунов.

В этом корни вашей ксенофобии?
И почему ваш пыл и страсть выходят именно в ненависти к мусульманам, а не , к примеру, против вора-губернатора?
Или тут безопасней?

Потому что воры губернаторы людям бошки не режут и джихад не устраивают. А так-же никого не насилуют, не устраивают теракты, не навязывают свои правила приезжая куда нибудь на ПМЖ. Продолжать? Я приехав в Ташкент, не плюю на Исламский полумесяц, а вот ваша ебанутая сестра в хиджабе плюет на православный крест проходя мимо Андреевского Собора . Что сделал бы добрый бородач увидев такое у себя дома со стороны неверного?
 
[^]
bodong
21.12.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 250
Степняки к собакам хорошо относятся. Здесь разница в культуре, кочевая и оседлая. У мусульман собака грязное животное и к ней относятся хуже чем к свинье, если память не изменяет (могу ошибаться не судите строго) если мусульманин дотронулся до собаки, то нужно помыться 12 раз, а если свинью, то 3 раза! Хотя свинину не едят и считают её грязной (коран вроде бы съела).
У кочевых народов собака в первую очередь верный помощник и к ней относятся как к члену семьи, кормят их тем что сами едят.
 
[^]
69parralel
21.12.2015 - 15:51
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 120
Цитата (doktor2012 @ 21.12.2015 - 15:41)
Цитата
Поясню про время. Скорее всего имеется в виду дореволюционное время, но и сейчас собака считается грязным животным у мусульман, и даже в том же Татарстане собаку в дом не пускают и гладить детям ее запрещают.

похоже у нас не один Татарстан,большего бреда трудно придумать cranky.gif

Да насрать, вы и свинину едите и водку пьете, особенно если даром. Так что да какой нахуй Коран, если большинство из правоверных и в руки то его не брали не разу. Хуйли вам доказывать то...


Добавлено в 15:53
Цитата (bodong @ 21.12.2015 - 15:50)
Степняки к собакам хорошо относятся. Здесь разница в культуре, кочевая и оседлая. У мусульман собака грязное животное и к ней относятся хуже чем к свинье, если память не изменяет (могу ошибаться не судите строго) если мусульманин дотронулся до собаки, то нужно помыться 12 раз, а если свинью, то 3 раза! Хотя свинину не едят и считают её грязной (коран вроде бы съела).
У кочевых народов собака в первую очередь верный помощник и к ней относятся как к члену семьи, кормят их тем что сами едят.

Бро беги, все не так, они хорошие и собачек любят и свинок и вообще...
 
[^]
student5555
21.12.2015 - 15:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2431
Asta
Цитата
Еще скажи, что собака недостаточно правоверная

Ага.
Не обрезанный!
biggrin.gif
 
[^]
rsc
21.12.2015 - 16:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1087
Цитата (69parralel @ 21.12.2015 - 15:51)
Цитата (doktor2012 @ 21.12.2015 - 15:41)
Цитата
Поясню про время. Скорее всего имеется в виду дореволюционное время, но и сейчас собака считается грязным животным у мусульман, и даже в том же Татарстане собаку в дом не пускают и гладить детям ее запрещают.

похоже у нас не один Татарстан,большего бреда трудно придумать cranky.gif

Да насрать, вы и свинину едите и водку пьете, особенно если даром. Так что да какой нахуй Коран, если большинство из правоверных и в руки то его не брали не разу. Хуйли вам доказывать то...


Добавлено в 15:53
Цитата (bodong @ 21.12.2015 - 15:50)
Степняки к собакам хорошо относятся. Здесь разница в культуре, кочевая и оседлая. У мусульман собака грязное животное и к ней относятся хуже чем к свинье, если память не изменяет (могу ошибаться не судите строго) если мусульманин дотронулся до собаки, то нужно помыться 12 раз, а если свинью, то 3 раза! Хотя свинину не едят и считают её грязной (коран вроде бы съела).
У кочевых народов собака в первую очередь верный помощник и к ней относятся как к члену семьи, кормят их тем что сами едят.

Бро беги, все не так, они хорошие и собачек любят и свинок и вообще...

Парадоксальный факт господа! О том что происходит в Татарстане и как там живется лучше всех знают жители Москвы и Питера (это судя по коментам и только на ЯПе).
Моя не понимать, вы что шайтаны за нами подсматриваете ? gigi.gif
 
[^]
Skidis
21.12.2015 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7348
Цитата (student5555 @ 21.12.2015 - 15:41)
Skidis
Цитата
Профессиональная аллергия на верунов.

В этом корни вашей ксенофобии?
И почему ваш пыл и страсть выходят именно в ненависти к мусульманам, а не , к примеру, против вора-губернатора?
Или тут безопасней?

А об этом поговорим в другом посте, где обсуждают губернатора-вора
 
[^]
Vetalar
21.12.2015 - 16:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
вброшено нормально, качественно. и с хорошим религиозным таким подтекстом. молодца, прям по методичке! талончики на интернет дополнительные можно у куратора забрать.

видно выгодно найти "врага", пусть даже он и на твоей земле живёт, чем проблемы настоящие решать. айда шайтанов рубить!
то что совсем не так давно творила христианская церковь в виде своих "освободительных" походов сейчас никто и не вспоминает то! одни мусульмане проблему создают. ну дык мусульмане на 600 лет помладше будут как религия, глядишь, остепенятся и признают что земля круглая. как папа римский годку так в 1992ом...
 
[^]
Maxoid
21.12.2015 - 16:31
1
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4636
Цитата (student5555 @ 21.12.2015 - 14:59)
Цитата (Skidis @ 21.12.2015 - 14:48)
"Собаки грязные животные"..
Бля, эти мусульмане грязные! Напридумают херню, а животные страдают.

Откуда вы, блять, лезете со своей ксенофобией, гандоны галоперидольные?
Ты, сука, ради оскорбления соседа готов(готова) всякой хуйне поверить!
А силы духа хватит повторить свои слова любому водителю низкопосаженного ВАЗа?

хватит- подъезжай! ) воен алаха ) диаспору не забудь позвать
Цитата (йцукен76 @ 21.12.2015 - 14:27)
Цитата (69parralel @ 21.12.2015 - 14:13)
Цитата (йцукен76 @ 21.12.2015 - 14:09)
Цитата (69parralel @ 21.12.2015 - 10:57)
Поясню про время. Скорее всего имеется в виду дореволюционное время, но и сейчас собака считается грязным животным у мусульман, и даже в том же Татарстане собаку в дом не пускают и гладить детям ее запрещают. Мамин-Сибиряк, писатель если что, описывает, что лучше всех к собакам относились русские, приезжающие к чукчам на постой они настолько "влюбляли" в себя местных лаек, что те разгрызали постромки и убегали ночью в след за экспедицией. Император Александр I был вынужден издать закон? запрещающий русским арктическим экспедициям становится на постой внутри чукотского стойбища, "дабы собак не уводили":)

Живу в Татарстане, что за бред ты пишешь?? Друзья татары многие собак дома держат. Честное слово, ерунду не пиши. Поверят же люди

Ты муслим? Если нет, то и не татарин. Русских там немало, а вот что касается татар я сам в Нижнекамске пару лет прожил, так что не чушь пишу, а то что видел своими глазами

Мусульманин, а не муслим! Ты пару лет прожил и все знаешь? Я там как родился живу, мама татарка. Что ты мне еще про татар рассказать можешь? Не пиши ерунду говорю!

Мне все равно где ты родился. И хотя в Коране про собак ничего плохого не написано, есть поверье о том что Пророка укусила собака-а все остальное следствие. Мусульмане вообще самые мирные парни на планете, никому голов не режут и в бар не спешат. Так что проповедуй чурбанам, а мне не надо...
Вернемся к нашим баранам-да в смешанных семьях отношение к животным меняется, поскольку встречаются две мультикультуры- татарская и к примеру русская. В ортодоксальных же семьях мусульман татар ни о каких собаках кроме как на цепи и речи нет. Ты вообще часто видел татарина в тюбетейке с собакой на поводке? Пришли фотку если что, ок?

[i]

В соответствии с законами Ислама, мусульманину запрещается приобретать собаку.но если он у него есть необходимость в собаке для охоты, или охраны домашнего скота, или охраны земельных угодий, то в этих случаях ему разрешено приобретать и держать у себя собаку. Сообщается от Абу Хурейры (да будет доволен им Аллах), что Посланник Аллаха (с.а.с) сказал: «Кто будет держать у себя собаку, за исключением собаки для охраны земельных угодий или домашнего скота, то у того будет забираться его добрые дела с размером с кырат (единица измерения веса)».(аль-Бухари, 2145). Также сообщается от Абдуллы ибн Умара (да будет доволен им Аллах), что Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Кто будет держать у себя собаку, за исключением собаки для охраны домашнего скота или собаки для охоты, то у того будет забираться его добрые дела с размером с кырат». Сказал Абдулла, что Абу Хурейра добавил: «И за исключением собаки для охраны земельных угодий». (Муслим, 2943).
Известный учёный ибн Абдульбарр (да одарит его Аллах своей милостью) сказал: «В этих хадисах содержится указание на разрешение содержать у себя собаку для охоты, для охраны домашнего скота и для охраны полей».
Сообщается также от Али ибн Абу Талиба (да будет доволен им Аллах), что Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Ангелы не войдут в тот дом, где есть собака, и где есть изображения». (Ибн Маджа, 3640, шейх Альбани назвал хадис достоверным).
Что касается того, что собака грязное животное, то тут необходимо поподробнее разобраться, что именно грязного имеется в собаках.
1.экскременты собаки являются нечистотой (наджас) в соответствии с мнением всех учёных. Имам ан-Навави (да одарит его Аллах своей милостью) привёл слова аль-Байхакый (да будет доволен им Аллах), который сказал: «Мусульмане единогласно сошлись на мнении, что моча собаки нечистота (наджас)». («аль-Маджму’», 2/524). А также является нечистотой остальные экскременты всех животных, мясо которых нельзя употреблять в пищу.
2.слюна собаки также является нечистотой (наджас) в соответствии с мнением большинства учёных (джумхур). Доказательств, указывающих на нечистоту слюны собаки, очень много. Так сообщается от Абу Хурейры (да будет доволен им Аллах), что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Если собака лакала из посуды одного из вас, то помойте её (посуду) семь раз, причём первый раз помойте с землёй». (Муслим, 279).
3.тело собаки, её шерсть.Сущ-ет разногласие по поводу того, является ли тело и шерсть собаки нечистотой или нет. Предпочтительным и более достоверным мнением является то, что тело и шерсть собаки не наджас, т.е. является чистой. Этого мнения придерживаются в ханафитском и маликитском мазхабах, а также это второе мнение имама Ахмада, и это мнение предпочёл Ибн Таймия.В качестве довода учёные, придерживающиеся этого мнения, привели тот факт, что Пророк (с.а.с) разрешил держать у себя собаку для охоты, охраны полей и домашнего скота, и сподвижники держали у себя собак для этих целей, т.е. собаки ходили находились вместе с ними, и не исключено, что задевали своих хозяев, однако, при этом в сунне не упоминается о нечистоте тела и шерсти собаки.

тут подробно и аргументировано изложено

Это сообщение отредактировал Maxoid - 21.12.2015 - 16:35
 
[^]
Kemiks
21.12.2015 - 16:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 94
Цитата (69parralel @ 21.12.2015 - 15:38)
Цитата (КусокДобра @ 21.12.2015 - 15:34)
Цитата (69parralel @ 21.12.2015 - 14:13)
Цитата (йцукен76 @ 21.12.2015 - 14:09)
Цитата (69parralel @ 21.12.2015 - 10:57)
Поясню про время. Скорее всего имеется в виду дореволюционное время, но и сейчас собака считается грязным животным у мусульман, и даже в том же Татарстане собаку в дом не пускают и гладить детям ее запрещают. Мамин-Сибиряк, писатель если что, описывает, что лучше всех к собакам относились русские, приезжающие к чукчам на постой они настолько "влюбляли" в себя местных лаек, что те разгрызали постромки и убегали ночью в след за экспедицией. Император Александр I был вынужден издать закон? запрещающий русским арктическим экспедициям становится на постой внутри чукотского стойбища, "дабы собак не уводили":)

Живу в Татарстане, что за бред ты пишешь?? Друзья татары многие собак дома держат. Честное слово, ерунду не пиши. Поверят же люди

Ты муслим? Если нет, то и не татарин. Русских там немало, а вот что касается татар я сам в Нижнекамске пару лет прожил, так что не чушь пишу, а то что видел своими глазами

Опа, а я там родился и религиозные люди держат дома собак, хошь чушь пороть.

Фотку в студию.

Добавлено в 15:40
Цитата (Asta @ 21.12.2015 - 15:36)
Цитата (69parralel @ 21.12.2015 - 15:29)
Я не пытаюсь нагнать тут жути про татар или про мусульман, но я тебе уже сказал: пришлешь фотку правоверного в тюбетейке с собакой на поводке-поговорим. А пока пока...

На, Рамзан без тюбетейки подойдет? gigi.gif

Он с каких пор татарин?

А чеченцы что, не правоверные? Ты, похоже, уже не знаешь к чему докопаться?
 
[^]
доживемдо31
21.12.2015 - 16:49
1
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
сам держу собак (осознанно) с 1983 года
а вот именно таким вопросом - не задавался

согласно приведенной сунне , собак грязное(для мусульманина) существо.
посему , если православные напоит и накормит собаку даже в ущерб себе, то с мусульманином (берем именно сильно верующих и с той и с др стороны) такое не прокатит

с др стороны, пастуху без собаки - край, и слабо вериится., что в 19700-1988 годах в средней азии пастухи ложили мужской половой член на пропитание 80кг собаки, с таким весом на обьедках не протянешь, кормить ее придется полюбасу

так што больше на брехню похоже.
особенно про конницу и то что местные в одиночку были кусаны собакаами
 
[^]
Gromodryn
21.12.2015 - 16:51
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5508
Пост-сущая правда!Мусульмане и в прошлые века и сейчас к собакам относятся крайне отрицательно. За это их и не любят нормальные люди.
 
[^]
Serg777
21.12.2015 - 16:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 1142
Давно заметил, что многие посты из Япа сразу попадают на анекдот.ру от вернера.
Там я уже ответил и скопирую сюда:

Почитай историю о породе алабай (предположительно 3000 лет), о каких овчарках ты говоришь? Если кавказкая, то это совсем другая порода и другой регион. У меня два Алабая, было три выводка щенков на сегодняшний день. Умней собаки еще не знал. Дочка с сыном (15 лет, 9 лет) катаются на них (ни разу не рыкнули). Сам из Алматы. До этого был кавказец, на много труднее собака.

(По истории алабаев, они хоть и пастушья собака, но основная функция охрана жилища, т.е. женщины и дети у юрты, поэтому очень хорошо относятся к ним. Сильно развито охрана именно жилища (территории), а не стада.) И желательно, что-бы, не знали цепи (днем загон, ночью свобода). Очень чистоплотные. У меня будут сидеть в загоне сутки, даже не поссут в нем. Толь-ко когда выпустишь. Недавно прибилась немецкая овчарка, иной раз его тоже закрываю в загон. Вот тот гадит.
 
[^]
jh7
21.12.2015 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
Цитата (йцукен76 @ 21.12.2015 - 14:09)
Цитата (69parralel @ 21.12.2015 - 10:57)
Поясню про время. Скорее всего имеется в виду дореволюционное время, но и сейчас собака считается грязным животным у мусульман, и даже в том же Татарстане собаку в дом не пускают и гладить детям ее запрещают. Мамин-Сибиряк, писатель если что, описывает, что лучше всех к собакам относились русские, приезжающие к чукчам на постой они настолько "влюбляли" в себя местных лаек, что те разгрызали постромки и убегали ночью в след за экспедицией. Император Александр I был вынужден издать закон? запрещающий русским арктическим экспедициям становится на постой внутри чукотского стойбища, "дабы собак не уводили":)

Живу в Татарстане, что за бред ты пишешь?? Друзья татары многие собак дома держат. Честное слово, ерунду не пиши. Поверят же люди

некоторые и сало едятsmile.gif когда Аллах не видитsmile.gif
 
[^]
Почтитрезв
21.12.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2020
Смеялся от души, у самого алабай, это друг, а не собака и если ты ее колотишь и держишь впроголодь, то жди такого же отношения. Байка наверняка, но близкая к правде.
 
[^]
OlegCross
21.12.2015 - 17:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 270
Везде вера сталкивалась с местными обычаями и трансформировалась. И сказать, что ислам в России такой же, как и, скажем, в Арабских Эмиратах - как воду пер..). То же можно сказать и христианстве. А на наслоение обычаев у нас накладывается еще и прилично лет атеизма. Поэтому сравнивать отношение к какому-либо вопросу сейчас и сто пятьдесят лет назад просто глупо. Поэтому отношение к собакам в разное время и в разных местах и условиях может бырь совершенно разным, от неприятия до обожания)
ПыСы. Я не так давно вообще с удивлением узнал, что существует кошерная свинина)
 
[^]
Snowboy
21.12.2015 - 17:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 282
хрень полная. ТС юкки решил срубить на национальном вопросе. Если чабаны не заботились о своих псах, те бы сами отару сожрали.
 
[^]
неженатик
21.12.2015 - 17:49
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 505
Работал я столяром, мастерская была в гаражах, изготавливали двери, мебель, лестницы, но не в этом суть. Был у нас значится алабай, злющий аж что твой пиздец, сам белый, здоровый, глаза вечно краснющие, ну вылитый вампир. И все блять его боялись, ходили с палками, может и пиздили его, я не видел. Но он на всех еидался, мог со спины ухуярить, без лая. А я с ним как то подружился, когда приходил на работу, он бежал меня встречать, носом мне в ноги тыкался, игрался. Может потому что я на него никогда голос не повышал и палкой не замахивался, да и не боялся я его. А потом пристрелили его, жалкие людишки. А вскоре и наш цех закрылся. Но пса я не забыл.
 
[^]
student5555
21.12.2015 - 17:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2431
69parralel
Цитата
Потому что воры губернаторы людям бошки не режут и джихад не устраивают. А так-же никого не насилуют, не устраивают теракты, не навязывают свои правила приезжая куда нибудь на ПМЖ. Продолжать? Я приехав в Ташкент, не плюю на Исламский полумесяц, а вот ваша ебанутая сестра в хиджабе плюет на православный крест проходя мимо Андреевского Собора . Что сделал бы добрый бородач увидев такое у себя дома со стороны неверного?

Если, как вы выразились, моя ебанутая сестра плюёт в православный крест, то делает это она :
1) по скудоумию своему
2)от безнаказанности своей.
Я не призываю устраивать таким "сёстрам" суд Линча.
Но если вы смогли устроить публичную порку для ПуссекРайт, выдержав колоссальное давление по этому поводу, то накажите по Закону и подобных
дур.
Закон у вас есть, создайте прецедент.
И нехер тут сопли пузырями выдувать.
А вот вор-губернатор, хоть и не совершает кровавых деяний публично, но наносит вашему Государству гораздо больший вред.
Он своими действиями уничтожает веру в нормальную и справедливую государственность.
Россию нельзя завоевать извне, но, как показала история, весьма легко
разрушить изнутри.
Коррупция,это ржа,разъедающая основы государства.



И, да.
Моя религия гораздо старше мусульманской.
Как и христианской.

Это сообщение отредактировал student5555 - 21.12.2015 - 17:51
 
[^]
куян
21.12.2015 - 17:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 1030
Чепуху ТС порет! Если мусульмане не любили собак, почему эти породы собак у них появились? На пилораме работают одни узбеки, они и кормят кавказскую овчарку, там стоит зайти постороннему - русскому, татарину, башкирину - то есть местному, овчарка на дыбы стает, а если к ним земляк заходит, только наблюдает... А когда у меня собачка - Юлбарс - жива была, я её отпускал с цепи погулять, она никому прохода не даст, хорошо, что в деревне живу и людей немного по улице проходит, приходилось рядом находиться! А домой я собаку никогда не заводил, потому что псиной воняет, хотя купаться на речку водил. Я думаю, моя собака никогда не убежалабы за косточкой и лаской, её и побьёшь иной раз (за проделки), а она так преданно смотрит и хвостом стучит, что все прощаешь...
 
[^]
Tom2006
21.12.2015 - 17:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2575
Цитата
но и сейчас собака считается грязным животным у мусульман, и даже в том же Татарстане собаку в дом не пускают и гладить детям ее запрещают

Ты ебнутый.
судишь о нациях не нера про них не зная.
 
[^]
супертортик
21.12.2015 - 17:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 152
Жила в Средней Азии. Овчарок местных держали в городе в частных домах небедные узбеки. Для охраны двора. Держали их днем в клетках. Кормили, били. Это были очень злобные собаки. Одна из таких сбежавших порвала и объела нашего дворового домашнего Шарика, который, к несчастью, тогда выбежал на улицу.
Доля правды в рассказе, наверное, есть.
 
[^]
student5555
21.12.2015 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2431
jh7
Цитата
некоторые и сало едят когда Аллах не видит

Многие твои единоверцы ежедневно и неоднократно нарушают
10 Заповедей данных вам Иисусом.
А многие, носящие крест, даже не могут их вспомнить.
Я спрашивал.
Хотя все, абсолютно все, знают, что водку надо закусывать, а не занюхивать.
Но это же не повод устраивать религиозные ёрничания?
Или у тебя особое мнение?

Это сообщение отредактировал student5555 - 21.12.2015 - 18:01
 
[^]
Yap83
21.12.2015 - 18:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 65
Цитата (Crubovich @ 21.12.2015 - 14:01)
Так вот почему мой добрейший алабай чурок люто ненавидит)

Собака очень чувствует хозяина, и если хозяин ненавидит чурок, то собака тоже будет их ненавидеть. Собакам на национальность, вероисповедание и прочее глубоко параллельно.
 
[^]
радар
21.12.2015 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1395
Цитата (zdraste4 @ 21.12.2015 - 09:23)
Не знаю о правдивости истории.
Но, "сказка ложь, да в ней немёк..." - тепло и ласка всё пересилят в этом мире.

любовь и голод правят миром.
с недавних пор ещё добавлен мистер кольт.
 
[^]
MadeinUSSR
21.12.2015 - 18:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
До сих пор помню, как русский меня научил стоя ссать. До этого всегда лёжа в пеленки ссал. Хотел он меня научить собак любить, но я даже не пробовал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52193
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх