Фотоохота или история о "лесном" коте.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dejite
4.11.2015 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 1291
Может и хорошо что забрал, а может котана этого, хозяева дома дожидаются и переживают.
 
[^]
Arhey1985
4.11.2015 - 16:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 10
это не лесной, а Мясной кот!
 
[^]
Hatriot
4.11.2015 - 17:56
4
Статус: Offline


AC↯ DC

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 803
dejite
Цитата
Может и хорошо что забрал, а может котана этого, хозяева дома дожидаются и переживают.

Честно говоря ,без этого кота и так хлопот хватает - дома четверо немаленьких котяр-мордоворотов и две кошки ,одна из них настоящая стервоза.Тем более , предчувствовал реакцию родных , когда припёрся с "трофеем" biggrin.gif. Насчёт страдающих хозяев - дал объявления о находке в местные издания и сайты .Кот сейчас в ветеринарке , клещей на нём - мама дарагая .

Это сообщение отредактировал Hatriot - 4.11.2015 - 18:01
 
[^]
Luxexpress
4.11.2015 - 20:57
0
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (N4mele55 @ 4.11.2015 - 10:59)
Цитата (Luxexpress @ 3.11.2015 - 23:17)
Дикая бриташка с шотландкой - адская смесь.

Какая смесь?! Это одно и то же. Их разделять на отдельные породы стали совсем недавно и то не понятно кем.
Например такая организация как "Fédération Internationale Féline" вообще не признает Скотиш как отдельную породу. Сложеные уши это дефект. Даже рекомендуется, чтоб оба родителя одновременно не были фолдами. Можете зайти к ним на сайт и полистать список пород. Не поймите меня неправильно - у самого шотландец вислоухий. rulez.gif
Да и у шотландцев шанс на сложеные уши - 50 на 50.
У нашего есть 7 братьев-сестер (не у нас). Из всего окота трое фолдов, остальные нет.

То существо, которй на фото - это смесь серого британа с вислоухой полосатой шотландкой.
Вот я и подумала, бритиши они - без повисших ушек, а с такими ушками только вкупе с шотландками. Тоже одни котята из одного помета, но бриташки - вислоушки не такие, как бриташки с просто ушками. Отсюда и коммент про смесь. cool.gif
 
[^]
AnnaTopoleva
5.11.2015 - 09:24
0
Статус: Offline


политбот

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 47
какой классный))))) и не скажешь, что дикий - упитанный такой и шерстка красивая, его бы искупать и на выставку можно отправлять))) Наверное, хороший охотник, а может кто и подкармливает)) У нас не далеко от дома (на стоянке) стая котов живет, я их частенько кормить хожу (их много кто кормит), но не один из них не выглядит так хорошо как этот пушистик)))
 
[^]
juzzy
5.11.2015 - 11:20
1
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (БасманБай @ 4.11.2015 - 09:46)
Цитата
В результате были по братски разделены несколько неправильных бутербродов , из которых мне был милостиво оставлен кусочек хлеба .Правда , надо отдать должное , кот оставил мне также весь кофе из термоса .

Порядочный зверь тебе попался. А ведь мог ТС домой вернуться без фотоаппарата, термоса и рюкзака....но с фингалом!

И с расцарапанной спиной.
 
[^]
баронесса
5.11.2015 - 23:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Моя подруга лет семь назад приручила лесного кота. Все лето с ним билась.
Лесной кот быстро вспомнил свои корни и вернулся в мир. Моня его зовут, задница в разы больше головы, фигура у него такая, порода ладожский лесной. Каприза жуткая, страстишка у него есть - жрет черепаший корм, а хозяйка корма по имени Маня недоумевает каждый раз, как до ползет до кормушки, типа, опоздала я или раньше пришла?
 
[^]
Чукот53
6.11.2015 - 09:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12
beer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19533
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх