Да что они себе позволяют?!

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VIAN 10 окт 2015 в 17:16
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
3
и прошу заметить - у всех отменный аппетит! old.gif old.gif old.gif
SparrowIK 10 окт 2015 в 17:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
20
Было бы интересно посмотреть, что из каждой получается после окукливания.
DimaYap 10 окт 2015 в 17:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Крутяк. Особенно 16 явно мимикрирует под змею. Вот как они так знают, что змей не едят птицы? Удивительно.
CrazyPianist 10 окт 2015 в 17:24
Балагур  •  На сайте 13 лет
4
даж человек такую страшилищу в руки не возьмет. не говоря уж о птицах.
но вот муравьям я думаю насрать, как они покрашены
dodo85 10 окт 2015 в 17:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Ещё бы к каждому фото, название... Но это уже капризы )) А в обще класс, не часто тут такое бывает. bravo.gif
MrRIP 10 окт 2015 в 17:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (zenyaz @ 10.10.2015 - 15:59)
19 Где голова, где жопа?

Поднеси миску с молоком - какой стороной повернётся - там и морда
antidot4u 10 окт 2015 в 18:17
Приколист  •  На сайте 15 лет
9
какие милые фубли!
PITBULL74 10 окт 2015 в 18:18
Диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
1
Какая красивая херня) Интересно было бы посмотреть что из них получилось в последствии
skomoroh58 10 окт 2015 в 18:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
в очень далёком детстве пару раз встречали подобных красавиц, толщиной с палец, ярко зелёного цвета с яркими жёлто/красными пятнами/полосами.
больше полувека прошло, а даже место помню.

Это сообщение отредактировал skomoroh58 - 10 окт 2015 в 18:26
Eretik1 10 окт 2015 в 18:28
Я ябу Алибабу  •  На сайте 11 лет
0
А гусеничка эта куколкой стала( мультфильм) cry.gif
Воробушек 10 окт 2015 в 18:29
в раздумьях..  •  На сайте 10 лет
3
Обожаю гусениц!!!
у меня даже как-то жила №8.
очень интересные создания природы.
и самое большое чудо, это то, что из них потом получаются бабочки!!!
wub.gif
СтарыйMaus 10 окт 2015 в 18:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MrRIP @ 10.10.2015 - 17:28)
Цитата (zenyaz @ 10.10.2015 - 15:59)
19 Где голова, где жопа?

Поднеси миску с молоком - какой стороной повернётся - там и морда

Хорошо, если так. Тут у многих фиг поймешь - где что.
Потрясающее разнообразие! Даже представить не могла, что такое бывает. umn.gif
Jeanik 10 окт 2015 в 18:32
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Большинство из них ядовитые, готовые эскизы для создания монстров, а вообще природа удивительный дизайнер живых форм и комбинации цветов.
ZubenInzage 10 окт 2015 в 18:32
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Красотища какая!
MatildaMCK 10 окт 2015 в 18:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
"Скоро я стану прекрасной бабочкой, и тогда все будет по другому!"(С)

Милашки)))
Балдубей 10 окт 2015 в 18:36
Гость  •  На сайте 10 лет
16
zenyaz
Цитата
Классическая в моём представлении.

Неправильное дядя Федор у тебя представление о классических гусеницах...=)

Да что они себе позволяют?!
Poiskowik 10 окт 2015 в 18:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
10
Вот экземпляр

Да что они себе позволяют?!
Дидим70 10 окт 2015 в 18:53
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Какими бы они не были цветными все равно мерзопакостные! disgust.gif
linch3003 10 окт 2015 в 18:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Знатная подборка фубли, в т.ч. фубли довольно экзотической. Пожалуй, прибавлю))
mxKrechet 10 окт 2015 в 19:00
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
В закладки однозначно, буду детям показывать красотища такую...
Supervisor 10 окт 2015 в 19:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
С одной стороны - красиво, но с другой - арендую огнемет, дорого...
Halfblood 10 окт 2015 в 19:03
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
В Донецке потрясающей красоты гусеницы встречаются,похожие на те,что у вас на фото,как панк принцессы с ирокесами

Добавлено в 19:05
Цитата (Воробушек @ 10.10.2015 - 18:29)
Обожаю гусениц!!!
у меня даже как-то жила №8.
очень интересные создания природы.
и самое большое чудо, это то, что из них потом получаются бабочки!!!
wub.gif

Я в Донецке в детстве как то супер красотку тоже яркую отловила,все думала,что бабочка наверное из нее выйдет неимоверная))А из нее вышел какой то страшный мотылек((с маленькими крылышками
KrugerFedya 10 окт 2015 в 19:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
http://www.agro-snab.ru/images/stories/gus-dt75.jpeg
вот сайпательские гусеницы
GGV008 10 окт 2015 в 19:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
офигенная подборка. спасибо!
От 10-й моя сестра в детстве обосралась с диким визгом, когда ей на ладонь такая же гусеничка упала zombie.gif gigi.gif


Да что они себе позволяют?!

Это сообщение отредактировал GGV008 - 10 окт 2015 в 19:11
Евгений69 10 окт 2015 в 19:10
Балагур  •  На сайте 10 лет
-4
=)

Да что они себе позволяют?!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 340
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх