Да что они себе позволяют?!

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ruticon 11 окт 2015 в 09:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Люблю такие посты, так интересно посмотреть насколько природа изобретательна. Такие интересные окраски, формы.... отсыплю зелени за пост с удовольствием...)
zenyaz автор 11 окт 2015 в 10:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
не успел добросить давеча.

Да что они себе позволяют?!
zenyaz автор 11 окт 2015 в 10:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Хоть и мужик, а эта девчёнка молодец - ни за что не взял бы в руки!

Да что они себе позволяют?!

Это сообщение отредактировал zenyaz - 11 окт 2015 в 10:13
zenyaz автор 11 окт 2015 в 10:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Загогулина...

Да что они себе позволяют?!
zenyaz автор 11 окт 2015 в 10:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
...

Да что они себе позволяют?!
zenyaz автор 11 окт 2015 в 10:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вот под водой можно такое представить, а на листике...

Да что они себе позволяют?!

Это сообщение отредактировал zenyaz - 11 окт 2015 в 10:15
zenyaz автор 11 окт 2015 в 10:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Оргия и вакханалия...

Да что они себе позволяют?!

Это сообщение отредактировал zenyaz - 11 окт 2015 в 10:15
zenyaz автор 11 окт 2015 в 10:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А вот самая полезная гусеница.

Да что они себе позволяют?!
zenyaz автор 11 окт 2015 в 10:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
В шёлковом коконе..

Да что они себе позволяют?!
zenyaz автор 11 окт 2015 в 10:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Из этих тонких нитей кокона и делают шёлк

Да что они себе позволяют?!

Это сообщение отредактировал zenyaz - 11 окт 2015 в 10:13
Ньютона 11 окт 2015 в 12:28
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Хоспаде, как же я их боюсь! Красивые канеш, но пока смотрел картинки, раз 10 передернулась...
frolaleksan 11 окт 2015 в 13:17
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Подкину в коллекцию.

P. S. ЯП поостерегся их в руки брать, ибо ожоги от некоторых экземпляров заживают очень и очень долго.

Да что они себе позволяют?!

Это сообщение отредактировал frolaleksan - 11 окт 2015 в 13:19
RASLxak 11 окт 2015 в 13:27
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
это базовая версия гусениц, потом на него добираешь шипы, цвета, глаза и т.д. gigi.gif

некоторые комментарии к фото улыбнули - ТС с чувством юмора ganja.gif

Да что они себе позволяют?!
Stervachka 11 окт 2015 в 13:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Где вы таких красивых находите то? Мне вечно либо простые зелёные, либо маскирующиеся под сучки попадаются!
Nucky 12 окт 2015 в 06:50
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Бля, где мой огнемет?!!! smile.gif
anebill 12 окт 2015 в 21:54
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
а я такую недавно встретил...


Да что они себе позволяют?!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 340
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх