Носорожек пост

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
djan73 10 окт 2015 в 21:30
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Носорог уникальное животное, но и, в то же время, опасное. Из-за плохого зрения они, на своей территории, нападают на всё что им кажется угрозой для них. За их массивным и, казалось бы, неповоротливым телом, на самом деле скрывается очень сильное и достаточно быстрое животное. По статистике от носорогов погибает больше людей, чем от таких хищников как: львы, леопарды, гиены и даже крокодилы.
марияшевцова 10 окт 2015 в 21:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Вальдымар @ 10.10.2015 - 16:11)
ТС как бэ ненавязчиво подкатывает свои фаберже к Носорожке, очень рад.
Не пойдёт она с тобой на Сплин, ты бухаешь много. gigi.gif

может я слепая, пересмотрела -"фаберже" носорожьих не нашла.
следитель 10 окт 2015 в 22:04
А я вас вижу !  •  На сайте 19 лет
1
Мы с дочкой успели увидеть их в зоопарках Мюнхена и Барселоны. Не думаю что носороги дотянут до конца столетия.....
Azorych 10 окт 2015 в 22:06
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
И все дружно вздрочнули на Носорожку, а про жывотных забыли mike.gif kosyak.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 10 окт 2015 в 22:08
djan73 10 окт 2015 в 22:25
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (следитель @ 10.10.2015 - 22:04)
Мы с дочкой успели увидеть их в зоопарках Мюнхена и Барселоны. Не думаю что носороги дотянут до конца столетия.....

Я бы не был так скептически настроен, на самом деле, в Африке ведутся большие работы по увеличению популяции, как белых так и чёрных носорогов и правительства стран, где обитают носороги, делает всё от них зависящее, чтобы увеличить численность этих красивых животных.

Это сообщение отредактировал djan73 - 10 окт 2015 в 22:49
Tapinambura 10 окт 2015 в 23:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Очень милые и симпатичные зверюшки. Особенно на расстоянии.))
valun 11 окт 2015 в 00:09
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
У носорога плохое зрение,но при его весе,это уже не его проблема! horror.gif
SashkaPurga 11 окт 2015 в 08:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
8 Супер !!!! Брутально с право.
Ramzai1 11 окт 2015 в 08:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Носоржкеи так носорожкеи

Носорожек пост
Lexa777 11 окт 2015 в 08:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
2


В общем ломайте мимиметры)))
tomster 11 окт 2015 в 08:33
Весельчак  •  На сайте 17 лет
1
добавлю своих носорожков

Носорожек пост
tomster 11 окт 2015 в 08:34
Весельчак  •  На сайте 17 лет
1
ещё

Носорожек пост
tomster 11 окт 2015 в 08:34
Весельчак  •  На сайте 17 лет
1
ну и по традиции- раскроем тему....раз...

Носорожек пост
tomster 11 окт 2015 в 08:34
Весельчак  •  На сайте 17 лет
1
два...

Носорожек пост
tvcman 11 окт 2015 в 11:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вот в Будапештском зоопарке ,не давно 30 сентября :

Носорожек пост
tvcman 11 окт 2015 в 11:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
два

Носорожек пост
tvcman 11 окт 2015 в 11:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
три

Добавлено в 11:37
Видео :


Добавлено в 11:42
Видео с экшн камеры, дата сбита и время :


Носорожек пост
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 128
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх