Носорожек пост

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Wmbes 10 окт 2015 в 16:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
7
Носороги збс ребята

Носорожек пост
Вальдымар 10 окт 2015 в 16:16
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Pernatyi @ 10.10.2015 - 16:12)

Смотрю, но руками не трогаю!

А она руками и не требует. rulez.gif
Вот ты умеешь пять видов кули - хули делать?
Я сегодня как ни думал - три только.
Диагональ, вертикаль, горизонталь, и всё.
А у неё, по ходу, муж анунах какой то, в пяти измерениях живёт. lol.gif

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 10 окт 2015 в 16:17
kalbasa14 10 окт 2015 в 16:16
Хуй.  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Wmbes @ 10.10.2015 - 17:16)
Носороги збс ребята

согласен блять!!!

Носорожек пост
drdolgoff 10 окт 2015 в 16:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Все-таки мощное животное... 3 тонны дури!
Вальдымар 10 окт 2015 в 16:21
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
1
Носороги, сука, опасные.

Orion17 10 окт 2015 в 16:22
Статус  •  На сайте 11 лет
2
тяжелая жЫзнь у носорожка

НосоРожка 10 окт 2015 в 16:22
   •  На сайте 11 лет
15
Цитата (kalbasa14 @ 10.10.2015 - 16:16)

согласен блять!!!

Я даже не знаю что сказать faceoff.gif
Пернатый, спасибо gigi.gif
vladvlad 10 окт 2015 в 16:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Милая животинка.
31313 10 окт 2015 в 16:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Abarmotina @ 10.10.2015 - 16:14)
Нам повезло , мы ещё их застали , а вот наши внуки уже только в книжка ипрограммах смогут увидеть ....через рог браконьеры им покоя не дают ...

Ну как бы они у меня под окном не бегают. Так же как и мы, внуки будут видеть их в книжках и зоопарках.

а так да, браконьеры - твари. А что значит через рог?

Это сообщение отредактировал 31313 - 10 окт 2015 в 16:26
НосоРожка 10 окт 2015 в 16:27
   •  На сайте 11 лет
11
У меня есть психоделический Носорошк wub.gif


Носорожек пост
Ascendant 10 окт 2015 в 16:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Жалко, что их убивают ради рога. Животное то красивое и древнее, прямо представляю себе ледниковый период, мамонтов и лохматых шерстистых носорогов, и мы в шкурах с дубинами. Если они все погибнут это будет большая печаль. За фотки зелень!
НосоРожка 10 окт 2015 в 16:43
   •  На сайте 11 лет
15
wub.gif

Носорожек пост
Pernatyi автор 10 окт 2015 в 16:50
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (НосоРожка @ 10.10.2015 - 17:43)
wub.gif

Ма-а-мы родные.
Такими темпами тема в уголок уйдет shum_lol.gif
MrAndrei 10 окт 2015 в 16:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Pernatyi @ 10.10.2015 - 16:06)
9. Носорог, может, и подслеповат, но при его размерах это не его проблемы lol.gif

Проблемы может и не его, но у браконьера ствол. dont.gif
Anderson03 10 окт 2015 в 16:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Скажите,отчего на 9,рог у носорожки на полшестого?
Abarmotina 10 окт 2015 в 16:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (31313 @ 10.10.2015 - 16:25)
Цитата (Abarmotina @ 10.10.2015 - 16:14)
Нам повезло , мы ещё их застали , а вот наши внуки уже только в книжка ипрограммах смогут увидеть ....через рог браконьеры им покоя не дают ...

Ну как бы они у меня под окном не бегают. Так же как и мы, внуки будут видеть их в книжках и зоопарках.

а так да, браконьеры - твари. А что значит через рог?

Понятно , что под окнами их нет , но хоть в зоопарке есть вероятность увидеть )))
А рог ценится якобы за свои магические свойства , типа отравленное вино можно распозать , потенцию порошок повышает , ну и подобная ересь )))
НосоРожка 10 окт 2015 в 16:55
   •  На сайте 11 лет
7
Abarmotina
Цитата
потенцию порошок повышает

Ты зачем щас это сказал? fekaloid.gif shum_lol.gif
31313 10 окт 2015 в 17:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Abarmotina @ 10.10.2015 - 16:54)
Цитата (31313 @ 10.10.2015 - 16:25)
Цитата (Abarmotina @ 10.10.2015 - 16:14)
Нам повезло , мы ещё их застали , а вот наши внуки уже только в книжка ипрограммах смогут увидеть ....через рог браконьеры им покоя не дают ...

Ну как бы они у меня под окном не бегают. Так же как и мы, внуки будут видеть их в книжках и зоопарках.

а так да, браконьеры - твари. А что значит через рог?

Понятно , что под окнами их нет , но хоть в зоопарке есть вероятность увидеть )))
А рог ценится якобы за свои магические свойства , типа отравленное вино можно распозать , потенцию порошок повышает , ну и подобная ересь )))

Ясно. Просто я никогда не слышала, чтобы употребляли при этом слово "через"
Pernatyi автор 10 окт 2015 в 17:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Ясно. Просто я никогда не слышала, чтобы употребляли при этом слово "через"

Это аналог "из-за". У меня бабушка говорила: "Через тебя я чуть не умерла"
ajaxru 10 окт 2015 в 18:27
90159  •  На сайте 17 лет
9
носороги они как лошадки, только носороги deg.gif
JIenPuKOHbI4 10 окт 2015 в 18:53
Rich Man  •  На сайте 13 лет
1
Хрю

Это сообщение отредактировал JIenPuKOHbI4 - 10 окт 2015 в 18:59
Motomoto 10 окт 2015 в 19:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (НосоРожка @ 10.10.2015 - 16:55)
Abarmotina
Цитата
потенцию порошок повышает

Ты зачем щас это сказал? fekaloid.gif shum_lol.gif

Ему друх расссказывал ))))
vaisman 10 окт 2015 в 19:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (НосоРожка @ 10.10.2015 - 16:55)
Abarmotina
Цитата
потенцию порошок повышает

Ты зачем щас это сказал? fekaloid.gif shum_lol.gif

Писец, спалил контору - вдруг у кого из местных евойные 45 в висячем состоянии так и могут только висеть? А на такой-то рог сколько рога надо?
ХзХз 10 окт 2015 в 19:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Мозольки
Цитата
А я думал НосоРожка здесь будет покровы срывать tits.gif

Ах,мечтатель-фантазер))

А носороги чем то броневик напоминают)Большие и страшные)
sergodinchik 10 окт 2015 в 20:25
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
а я знаю одну замечательную Носорожку...милую такую..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 128
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх