Считающий себя собакой енот по кличке Тыква

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
killfuckdie 6 окт 2015 в 21:29
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Pesec151 @ 6.10.2015 - 15:03)
ну почему у нас в Сибири они не водятся... cry.gif
Мечта идиота завести енота...

Как не водятся? Не продаются что-ли? У нас в Мурманске продаются в зоомагазине - 25тр все удовольствие.
soulfly 6 окт 2015 в 21:30
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (TERMIN @ 6.10.2015 - 15:05)
Цитата
Енот прикольный)
А что за порода собаки на фото кто знает ?
по окрасу на Джек Рассела похож но

похож на гладкошерстого фокстерьера

г/ш фокстерьер у мя имеется..на фото не он и не джек с парсоном..скорее какая то производная от бигля судя по ушам и морде

Это сообщение отредактировал soulfly - 6 окт 2015 в 21:32
strong1978 6 окт 2015 в 23:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
у нас прикол был на работе.
Кинолог девушка кричит спаниелю "Рич ко мне". Подходит к ней мужик америкос, хорошо говорящий по-русски кстати. И так два раза.
Оказалось их обоих зовут Ричардами :)
pavlikpasha 7 окт 2015 в 04:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Trupadelo @ 6.10.2015 - 15:32)
Енот, ёбана в рот

видно енот осел! пиво и бутеры принести забыли)))))
ozzon 7 окт 2015 в 04:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Знатная зверюга
Pesec151 7 окт 2015 в 05:38
ПЕСЕЦ  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (killfuckdie @ 6.10.2015 - 21:29)
Цитата (Pesec151 @ 6.10.2015 - 15:03)
ну почему у нас в Сибири они не водятся...  cry.gif
Мечта идиота завести енота...

Как не водятся? Не продаются что-ли? У нас в Мурманске продаются в зоомагазине - 25тр все удовольствие.

за 25 я лучше карабин лишний куплю.
А вот найти в лесу енотика как допустим ту же белку, которых у нас пруд пруди - это другое.
ZhukInna 7 окт 2015 в 07:11
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Хоть бы написали, по каким признакам они определили, что енот себя собакой считает: лает-охраняет, бегает и виляет хвостом, косточки грызет или там еще чего...
Wzik 7 окт 2015 в 07:16
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
А на второй фотке они с собакеном телек смотрят??? biggrin.gif
razgonn 7 окт 2015 в 13:36
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Да, посмотришь на них - милота! Но как обдерут все обои в квартире... Перед ремонтом заводить их надо:)
DocZlo 7 окт 2015 в 15:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (isterichka @ 6.10.2015 - 15:01)
А стирать то умеет енот?

Зто у них в крови rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 924
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх