Считающий себя собакой енот по кличке Тыква

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Aquavista 6 окт 2015 в 16:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Какой удивительно свежий интерьер у владельца енота brake.gif Не бывает таких у енотоводов. Или держит в другом помещении. Милейшая Тыква wub.gif
ДжонниPEPPER 6 окт 2015 в 17:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
еноты сука ржачные))
Sistemoff 6 окт 2015 в 17:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
в сибири нет говоришь ? загляни на авиту и посмотри . полу диких вольерных от 8 продают. ручных выкормышей за 25-30
tmp2011 6 окт 2015 в 17:51
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Красавчики.

Это сообщение отредактировал tmp2011 - 6 окт 2015 в 17:52
Sistemoff 6 окт 2015 в 17:52
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
самое главное все от них прятать особенно телефоны..

Это сообщение отредактировал Sistemoff - 6 окт 2015 в 18:00
Пасскса 6 окт 2015 в 17:57
Баламут  •  На сайте 10 лет
0
С кем поведешься от того и наберешься)))
Воробушек 6 окт 2015 в 17:57
в раздумьях..  •  На сайте 10 лет
1
капец Тыква толстая!!!!!!! gigi.gif

мне реально иногда кажется, что еноты умнее собак.. просто они "себе на уме"!!
а вообще они классные!
только в квартире их держать сложно - слишком уж еноты любят в доме свой порядок наводить... и выпотрошенное на пол мусорное ведро -это еще цветочки!
ну и характер у них.. тоже не всегда покладистый. biggrin.gif

maximus1966 6 окт 2015 в 18:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (NIKITOZ @ 6.10.2015 - 15:20)
Цитата (TERMIN @ 6.10.2015 - 15:05)
Цитата
Енот прикольный)
А что за порода собаки на фото кто знает ?
по окрасу на Джек Рассела похож но

похож на гладкошерстого фокстерьера

у тебя на фото Рассел терьер

Джек Рассел терьер
moreen 6 окт 2015 в 18:09
Неисправимое котошизо  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (maximus1966 @ 6.10.2015 - 18:01)
у тебя на фото Рассел терьер
Джек Рассел терьер

Бонд.
Джеймс Бонд.
gigi.gif
DasKochet 6 окт 2015 в 18:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
....

Считающий себя собакой енот по кличке Тыква
RETROrus 6 окт 2015 в 18:33
Дом Мечты  •  На сайте 13 лет
1
какой жирненький wub.gif
Yaburka 6 окт 2015 в 18:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чем енот толще, тем больше от него пользы.
Правильная скотинка.
DicLcdybv 6 окт 2015 в 18:40
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Гребаная толерантность . мало им пидоров и лесбиянок еще и еноты считающие себя собаками.
ramvivat 6 окт 2015 в 19:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Барсук13 @ 6.10.2015 - 14:58)
Енот прикольный)
А что за порода собаки на фото кто знает ? lupa.gif
по окрасу на Джек Рассела похож но крупный больно...

есть еще парсон рассел терьер. он покрупнее.
вернее джек рассел это коротколапый парсон рассел.
telefon 6 окт 2015 в 19:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Pesec151 @ 6.10.2015 - 15:03)
ну почему у нас в Сибири они не водятся... cry.gif
Мечта идиота завести енота...

Я такой же идиот.
И мне хочется енот!


Пардон за рифмы... sm_biggrin.gif
ПиЦот 6 окт 2015 в 19:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Убийственная кличка для енота! )))))
WhiteHorseSP 6 окт 2015 в 19:39
Острый перец  •  На сайте 13 лет
4
Ну не сказал бы, что настолько удивительно..

Считающий себя собакой енот по кличке Тыква
Бутявка 6 окт 2015 в 20:05
Приятная На Ощупь  •  На сайте 13 лет
1
Все звери - братья. А люди - нет.
МаМуЛеНцИя 6 окт 2015 в 20:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Как этот енот, наверное, заебывает собаку))) Они ведь шкодные такие wub.gif
Starik89 6 окт 2015 в 20:25
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Енот сука хитрый!!!
rblv 6 окт 2015 в 20:57
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sistemoff @ 6.10.2015 - 17:52)
самое главное все от них прятать особенно телефоны..

Вирусняк самсунга
vasya86 6 окт 2015 в 21:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Очень не хватает еще Сергея Юрьевича Белякова из Таганрога здесь.
"Давай, телевидение, че у нас там сегодня"

Считающий себя собакой енот по кличке Тыква
ShiZa 6 окт 2015 в 21:10
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Я смотрю популярные домашние питомцы эти еноты)
bestfor145 6 окт 2015 в 21:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Барсук13 @ 6.10.2015 - 14:58)
Енот прикольный)
А что за порода собаки на фото кто знает ? lupa.gif
по окрасу на Джек Рассела похож но крупный больно...

Это эстонская гончая , погуглите , найдете много фото гончаков . Мы со своим таким же на охоту ходим rulez.gif shoot.gif shoot.gif shoot.gif
Pakator 6 окт 2015 в 21:26
Галерка  •  На сайте 12 лет
5
Я не Тыква, а колобок! =)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 924
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх