Живой киндер сюрприз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
varga
26.06.2015 - 12:24
1
Статус: Offline


Сапог В Говне

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 913
я, грит, гусь, щас из яйца нарожусь.
 
[^]
eX1stenZ
26.06.2015 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
ТС , запили тему как делается Инкубатор ,в подробностях в картинках , может кто захочет также выводить Гусят , выращивать итд
 
[^]
KindBeast
26.06.2015 - 12:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 136
Цитата (WolfGun @ 26.06.2015 - 12:20)
А почему они сами не вылупляются?

а зачем напрягаться, человеки придут - выковырят, обогреют gigi.gif
 
[^]
knezinka
26.06.2015 - 12:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 590
ВЩиСВертушки, иди отсюда, не порти пост, тут про мими, а ты хуйню какую-то пишешь.
И капс выключи, тут слепых нет.

Добавлено в 13:00
Цитата (KindBeast @ 26.06.2015 - 12:44)
Цитата (WolfGun @ 26.06.2015 - 12:20)
А почему они сами не вылупляются?

а зачем напрягаться, человеки придут - выковырят, обогреют gigi.gif

Обычно они сами вылупляются, если не получается мамаша помогает.

Это сообщение отредактировал knezinka - 26.06.2015 - 12:59
 
[^]
Vailed
26.06.2015 - 13:29
1
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14588
напомню, где вы его видели


Это сообщение отредактировал Vailed - 26.06.2015 - 13:30
 
[^]
Kolobok29
26.06.2015 - 13:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 1642
Этот лжефермер посты свои оплатил, как рекламу? Задолбала эта залупа с усами.
 
[^]
ВЩиСВертушки
26.06.2015 - 13:58
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 0
Цитата (Kolobok29 @ 26.06.2015 - 13:38)
Этот лжефермер посты свои оплатил, как рекламу? Задолбала эта залупа с усами.

Да уж... Отрекламировался он знатно!

САМ признался, что кормит скотину ядовитой просрочкой! lol.gif

А потом толкает мяско втридорога! На его сайте цены, нет, ЦЕНЫ пиздец!
 
[^]
claus66
26.06.2015 - 14:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 153
А чего они жрут?!
 
[^]
АндРей00001
26.06.2015 - 14:58
-1
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Пора уже крепко подумать о безопасности страны в плане продовольствия.

ЕС и СШП введут санкции и что тогда?

Только фермеры, крестьяне, и все кто завязан на агропром помогут нам выжить.

И что характерно, качество продукции в разы выше чем у "европейских партнеров".

Нам нужно ещё 3.000.000 фермеров, таких как Алексей Бухаровский.

И тогда, уже наша молочка и мясо будет на первом месте в мире.

Те, кто хочет - жить на природе, пить родниковую воду (стать фермером) пишите в личку.
 
[^]
ВЩиСВертушки
26.06.2015 - 15:23
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 0
Цитата
Нам нужно ещё 3.000.000 фермеров, таких как Алексей Бухаровский.


Где столько просрочки взять? )))))))

З.Ы. Фермеров с такими ЦЕНАМИ нам не надо!
 
[^]
Serbento
26.06.2015 - 15:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 696
Цитата (ВЩиСВертушки @ 26.06.2015 - 13:58)
Цитата (Kolobok29 @ 26.06.2015 - 13:38)
Этот лжефермер посты свои оплатил, как рекламу? Задолбала эта залупа с усами.

Да уж... Отрекламировался он знатно!

САМ признался, что кормит скотину ядовитой просрочкой! lol.gif

А потом толкает мяско втридорога! На его сайте цены, нет, ЦЕНЫ пиздец!

Ну так не покупай у него если не хочешь, говном зачем поливать? Или ты думаешь, что все, что на магазинных полках лежит пиздец какое полезное и здоровое питание? Да хуй там.
А человек трудится, занимается хозяйством, делает хоть что-то в отличие от всяких пиздаболов-блоггеров. Руками и головой, своими между прочим. Тебе реклама его мешает? Ну так сделай свою: лучше, качественней, доступней. Конкурент ты ему по-ходу, вот тебе покоя и не дает, что человек показывает результаты своего труда да еще и с плюсом для себя. Говнецом от вас несет гражданин Конев из Москвы
 
[^]
ВЩиСВертушки
26.06.2015 - 15:39
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 0
Цитата (Serbento @ 26.06.2015 - 15:29)

Ну так не покупай у него если не хочешь, говном зачем поливать? Или ты думаешь, что все, что на магазинных полках лежит пиздец какое полезное и здоровое питание? Да хуй там.
А человек трудится, занимается хозяйством, делает хоть что-то в отличие от всяких пиздаболов-блоггеров. Руками и головой, своими между прочим. Тебе реклама его мешает? Ну так сделай свою: лучше, качественней, доступней. Конкурент ты ему по-ходу, вот тебе покоя и не дает, что человек показывает результаты своего труда да еще и с плюсом для себя. Говнецом от вас несет гражданин Конев из Москвы

Понимаешь, в чём фикус - на том, что лежит на магазинных полках не написано аршинными буквами, что оно ПИПЕСкакое ИКАЛАГИЧЕСКОЕ.

А этот трубадур визжит на весь интернет, какое у него всё ПОЛЕЗНОЕ, БЕЗ ГМО и ХИМИИ.

Но, в то же время, честно признаётся, что кормит скотину той-же просрочкой, которая, мало того, неизвестно из чего сварена-приготовлена, так ещё и априори не должна использоваться на корм!

Как заметила местная форумчанка - всё это говно, в конечном итоге, будет в том самом мясце, за неебические деньги, что он за эту ОТРАВУ просит.

___________________________________

И ладно бы он кормил говном скот, да продавал по тихому. Так он в БЛОГЕРЫ подался!

Нимб видать нарастил, после общения с нашим Главным Святым Барином )))))

___________________________________

Вопрос: какого хера этот "фермер", через фразу практически, провоцирует, подстрекает на противоправные действия?

"Вот! Стреляю я вошорыловски! Поняли, коррупционеры?"

Что он желает этим сказать? К чему призывает?

__________________________________

И итоговый вопрос: КОМУ это выгодно, и КТО за всё это платит?

Добавлено в 15:49
Копнём поглубже - кто такой Бухаровский:

Цитата
Глава хозяйства Терешата Алексей Бухаровский.

Алексей продюсер, руководитель рекламного агентства ЦРУ (Центральное Рекламное Управление), автор многих рекламных роликов на местном ТВ, писатель. И вот три года назад, он решил заняться фермерством.


И тут, всё становится ясно, как белый день. gigi.gif
 
[^]
ТулКу
26.06.2015 - 17:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 912
Бывалый, ты ли это?!!

Живой киндер сюрприз
 
[^]
KOT77777
26.06.2015 - 18:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 551
ВЩиСВертушки
Пишете как школотрон, и не стыдно?
 
[^]
ВЩиСВертушки
26.06.2015 - 19:44
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 0
Цитата (KOT77777 @ 26.06.2015 - 18:07)
ВЩиСВертушки
Пишете как школотрон, и не стыдно?

Как умею, так и пишу! Мы филологиев не кончали! rolleyes.gif

Добавлено в 19:49
Цитата (ТулКу @ 26.06.2015 - 17:33)
Бывалый, ты ли это?!!

Да ладно! Бывалый... lol.gif

Харю наел, вот и косит. Даже папаху-пирожок надыбал. shum_lol.gif
 
[^]
ФермерУрал
26.06.2015 - 23:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 229
Нормально тут без меня говна то ВША вертушная нагнал. Ты тайну открыл, что я сценарист и писатель!? В ютубе полно видео где я рассказываю о том как заработал деньги на строительство фермерского хозяйства. Да ! Я не такой ублюдок как ВША и что? Он считает, что тут одно отребье должно тусоваться?! Больше десятка человек связались со мной и попросили прощение за уродов с ЯП…(видимо за ВШУвертлявую) Ребята! Я таких мразей в навоз мордой макал ни раз и ни два. Не нравится ВШЕ, что я правду говорю. Такой гнойник есть на любом портале.
В ЕКБ просрочка молока хранится в холодильниках на базах. Самое смешное, что переизбыток его таков, что оно становится просроченным не попадая в магазин. Вот эту просрочку ( а иногда и не просрочку) владельцы бизнеса отдают фермерам для кормления свиней. Мы кормим свиней, корнеплодами, зерном, хлебом и молочкой (списанными молоком,сметаной, сыром)
Таджики торгуют просрочкой которую либо воруют с базовских помоек либо выклянчивают себе (сэмя большой кушат хочут…) а потом на рынок тащат. Если бы вся просрочка передавалась фермерам то свинина стоила бы по 150р за кг. Почему свинье не страшно есть просрочку?
1 Плесневелая, сгнившая просрочка фермеру не нужна и к свиньям не попадает.
2 Свинья откармливается год… и количество химии (консерванты в молочке) не успевают нанести вред их здоровью.
3 Термообработка и применение пробиотиков уничтожает даже условно патогенную флору.

Про то что я рекламирую себя или продукцию…Ну смешно конечно ! Мы даже в ЕКБ продукцию не успеваем возить. Нужны вливания финансов. Тогда можно увеличивать производство.
Зачем я размещаю видео?! Ладно! Могу не размещать! Хотя я думал что ЯП сам решает что читать и что смотреть. Но если тут такие правила , что обязательно следует угождать всяким ВШАМвертлявым…Тогда я лучше почитаю!
Спасибо за поддержку, и не надо извиняться за всяких уродов. Он гниёт и вонь исходящая от него выливается сюда, не приятно конечно , но вы представьте как чувствуют себя люди живущие рядом с этим смердящим существом…Брррррррр!!!
 
[^]
bzzda
26.06.2015 - 23:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.08
Сообщений: 152
Наша жиззь бренна

Живой киндер сюрприз
 
[^]
ФермерУрал
26.06.2015 - 23:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 229
Приготовление гуся

Берем тушку гуся (я говорю о натуральном гусе с фермы, а не о химическом, ватном).



Помыли, посолили, поперчили, при желании нафаршировали

(я знаю, минимум, 20 начинок и не просто читал о них, а лично ел этих гусей).



Незабываемые впечатления оставляет гусь, начинённый зелёными яблоками. Затем, внимание! Берёте рукав для запекания (продаётся в супермаркете) и кладете птичку туда. Затем нужно поместить упакованного гуся на лист.

2 часа гусь находится в духовке, потом разрезаете рукав и еще на 10 -15 минут оставляете его в духовке, чтобы он подрумянился и появилась корочка.



Такой гусь тает во рту. За косточку потянешь, она легко выходит из мяса. Это вкус, от которого ангелы за спиной поют.



Весь лишний жир остаётся в рукаве. Но не надо его выливать! Пожарьте на нём картошечку или спагетти, пельмени пожарить тоже очень вкусно.


Теперь о том, как подать гуся.



Информация для тех, кто был в Китае и ел утку по-пекински: гуся нужно подавать точно также. Ставите на стол, гости захлёбываются слюной от аромата. Вы острым ножичком срезаете всё мясо. Мясо мягонькое, блестит, прям само в рот просится. Срезаете мясо и складываете его на отдельное блюдо. И гостям удобно брать, и брызг по всей комнате нет. Начиночку складываете в середину блюда. А кости с остаточками мяса технично уносите.


На кухне кладёте кости в кастрюлю и заливаете …Внимание! Холодной! водой. Быстренько на плиту. На медленном огне доводите до кипения, ни приправ ни соли - там всё уже есть. Закипел! Ждёте 5 минут, и по пиалкам, по пиалкам. Сверху греночки или яйцо варёное.



Выносите, и тут у гостей вообще отпадывает челюсть, а от первой же ложки - катарсис и слёзы на глазах. Очень вкусный бульон.
 
[^]
BelBES
26.06.2015 - 23:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Так что если есть просрочка – заводи свинью и точка.

Да ты просто бомбишь афоризмами gigi.gif

А гусята клевые)
 
[^]
ВЩиСВертушки
29.06.2015 - 08:40
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 0
Цитата
Мы кормим свиней, корнеплодами, зерном, хлебом и молочкой (списанными молоком,сметаной, сыром)


А ты на 146% уверен, что в этой ПРОСРОЧКЕ нет ГМО, пальмового масла, антибиотиков, химических консервантов?

И ВСЁ это говно, в конечном итоге, окажется в мясе.
Которое ты позиционируешь, как ЭКОпродукцию, БЕЗ ГМО и антибиотиков.

_____________________________

Далее.

Ты, я смотрю, пытаешься пробиться в политику. Дам пару советов. Бесплатно.

1. Уходи от коррупционной риторики. Это сейчас не пользуется популярностью у электората. Даже наоборот, вызывает отторжение. Так как это сразу ассоциируется с "пятой колонной" и Г-сдепом США.

Ты же не агент Г-сдепа? Да?

2. В настоящий момент, твой самый лучший путь в политику - через продвижение идеи "импортозамещения" в с\х.
Но, без обвинений и воплей! Старайся сотрудничать с Партией и Правительством, а не конфронтировать! Сейчас Россия на пути к изоляции и в тренде поддержка Путина.

Тема майданов-революций, стрельбы по коррупционерам не вызывает сочувствия в народе!

3. Постарайся похудеть! В твоём случае, килограмм на 15, хотя-бы.
Толстомордых электорат не очень любит.
Да и тебе полезно будет. А то выглядишь на 60, в свои за 40.

4. Прекращай хамить всем, не согласным с твоим мнением! Надо УБЕЖДАТЬ спокойно, а не ором с брызгами слюной.

__________________________________

Хотя, кому я это объясняю. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ВЩиСВертушки - 29.06.2015 - 09:20
 
[^]
Hornet125
29.06.2015 - 09:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 214
ФермерУрал, прекрати кормить тролля, он же только это и добивается, ты уже итак ему дал понять что он - ОСЕЛ и в фермерстве никуя не понимает, а берет инфу из яндекса
 
[^]
ВЩиСВертушки
29.06.2015 - 09:24
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 0
Цитата (Hornet125 @ 29.06.2015 - 09:15)
ФермерУрал, прекрати кормить тролля, он же только это и добивается, ты уже итак ему дал понять что он - ОСЕЛ и в фермерстве никуя не понимает, а берет инфу из яндекса

Ой, да какой это фермер! lol.gif

Пиарщик-пейсатель, мелкий еврейчик пытающийся влезть в политику на популизме.

Ты читал, что он пишет в других темах, про расстрелы и трибуналы. lol.gif
Прям, маленький еврейский фюрер. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10052
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх