Забавные хорьки, которые поднимут вам настроение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
katostofa
7.05.2015 - 13:21
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 115
Цитата (dude29 @ 7.05.2015 - 13:13)
Цитата
Если воняет, значит не правильно ухаживаете, не правильно кормите..
Хорек не воняет а приятно пахнет.. запах едва уловимый с медовым оттенком.

Гыгыгы))) Не правильно ухаживаете? Это вы расскажите заводчице, контакты дать? Хорьки воняют, точка©
Отрицающие это - суть мракобесы или любители этих животных.

воняют гонныe самцы и самки, стерилизованное, здоровое животное не воняет, они могут пускать "фуньку", у них спецефички пахнет шкура, но они НЕ ВОНЯЮТ!

просто скажу, что корм 7кг для хорька (на пол года) стоит 6000, если вы кормите "вискасом", то ничего удивительного, что ваши животные воняют

Это сообщение отредактировал katostofa - 7.05.2015 - 13:26
 
[^]
PidaaGriffin
7.05.2015 - 13:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 1061
Хори не воняют, если ухаживать, кастрировать и правильно кормить. Всегда понятно когда в доме собака или кошка, а вот что у нас 2 хорька еще никто не догадался пока не увидел.
Я астматик и аллергик, и поверьте, я очень чуткий к запахам.

Однако не надо заводить себе хорька просто так или для детей. Это такой же ответственный выбор как и покупка собаки или кошки. Это не какой-то мелкий грызун как крыса или хомяк.
ПОэтому будьте благоразумны если надумаете себе такого завести.
Ну и конечно берите только клубных щенят. Никак разведенцев, которые скрещивают родственные пометы.
 
[^]
oksana76
7.05.2015 - 13:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 430
Такие симпатяшки, ммммм, ну просто милашки,если на фотках, в жизни не сталкивалась ни разу.
 
[^]
йжопель
7.05.2015 - 13:46
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 118
мне мои двое каждый день настроение поднимают!

Забавные хорьки, которые поднимут вам настроение
 
[^]
йжопель
7.05.2015 - 13:46
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 118
.нг

Забавные хорьки, которые поднимут вам настроение
 
[^]
tongPo
7.05.2015 - 13:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 299
Цитата (Lichchee @ 7.05.2015 - 08:48)
Цитата (tongPo @ 7.05.2015 - 09:36)
у моей малой такой же звереныш, воняют хорьки, и пиздит тот, кто говорит что нет запаха.
красивый, спящий по 20 часов в день, вонючий зверь

Если воняет, значит не правильно ухаживаете, не правильно кормите..
Хорек не воняет а приятно пахнет.. запах едва уловимый с медовым оттенком.
и Естественно хоря надо кастрировать а самку стерилизовать ...
у меня две хорьки, пахнут очень приятно.

Хорек не воняет а приятно пахнет.. запах едва уловимый с медовым оттенком.

bravo.gif
по поводу кастрации и стерилизации- я этого никогда не понимал, был когда-то кот, яйца не резал и посылал всех кто предлагал сделать это.
 
[^]
Fazley
7.05.2015 - 14:05
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 217
Такая в том году в деревне,всю домашнюю птицу переубивала...
 
[^]
puperduper
7.05.2015 - 14:07
8
Статус: Offline


Жонглер-эквилибрист 80lv

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 445
Хорек-это фабрика по производству говна. Они срут каждый час не ведитель на их мимими. Это я вам, как державший хорей говорю. Вангую кучу минусов, но это правда.
 
[^]
Pr0t0s
7.05.2015 - 14:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 397
Двадцатая напомнила...

Забавные хорьки, которые поднимут вам настроение
 
[^]
katostofa
7.05.2015 - 14:12
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 115
Цитата (tongPo @ 7.05.2015 - 13:48)
Цитата (Lichchee @ 7.05.2015 - 08:48)
Цитата (tongPo @ 7.05.2015 - 09:36)
у моей малой такой же звереныш, воняют хорьки, и пиздит тот, кто говорит что нет запаха.
красивый, спящий по 20 часов в день, вонючий зверь

Если воняет, значит не правильно ухаживаете, не правильно кормите..
Хорек не воняет а приятно пахнет.. запах едва уловимый с медовым оттенком.
и Естественно хоря надо кастрировать а самку стерилизовать ...
у меня две хорьки, пахнут очень приятно.

Хорек не воняет а приятно пахнет.. запах едва уловимый с медовым оттенком.

bravo.gif
по поводу кастрации и стерилизации- я этого никогда не понимал, был когда-то кот, яйца не резал и посылал всех кто предлагал сделать это.

если вам жалко "резать яйца" но хотите, чтобы ваше животное медленно но верно не загнулось от гормонов, то для вас придумали химическую кастрацию препарат супрелорин, для хорьков дозировка на год 4,7, вшивается в холку, правда стоит он сейчас 7000, не думаю, что вы гуманист до такой степени и раскошелитесь, проще нового хорька будет купить

супрелорин так же ставится после 4 лет кастрированным животным для продлевания жизни (опять же гормоны)
ах да, еще же можно сводить, яйца то им зачем, кстати результат не клубного разведения на фото №3, генетический урод, с непонятно какими последствиями..

на всякий случай, в амереке возраст умирающих от старости домашних хорьков 10 лет, у нас лет 5, максимум 8..

Добавлено в 14:15
Цитата (puperduper @ 7.05.2015 - 14:07)
Хорек-это фабрика по производству говна. Они срут каждый час не ведитель на их мимими. Это я вам, как державший хорей говорю. Вангую кучу минусов, но это правда.

причем не всегда туда, куда положено)) rulez.gif
 
[^]
13Angel
7.05.2015 - 14:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 1
На 8 фото очень опасная ситуация, очень многие хори так утанули. У самого сейчас 2, было 3 :(
 
[^]
Mrak1146
7.05.2015 - 14:22
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 48
Похвастаюсь своим хорепопой:)
Извиняюсь за качество, фоткал на медиатор.

Забавные хорьки, которые поднимут вам настроение
 
[^]
tongPo
7.05.2015 - 14:22
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 299
Цитата (katostofa @ 7.05.2015 - 13:12)
Цитата (tongPo @ 7.05.2015 - 13:48)
Цитата (Lichchee @ 7.05.2015 - 08:48)
Цитата (tongPo @ 7.05.2015 - 09:36)
у моей малой такой же звереныш, воняют хорьки, и пиздит тот, кто говорит что нет запаха.
красивый, спящий по 20 часов в день, вонючий зверь

Если воняет, значит не правильно ухаживаете, не правильно кормите..
Хорек не воняет а приятно пахнет.. запах едва уловимый с медовым оттенком.
и Естественно хоря надо кастрировать а самку стерилизовать ...
у меня две хорьки, пахнут очень приятно.

Хорек не воняет а приятно пахнет.. запах едва уловимый с медовым оттенком.

bravo.gif
по поводу кастрации и стерилизации- я этого никогда не понимал, был когда-то кот, яйца не резал и посылал всех кто предлагал сделать это.

если вам жалко "резать яйца" но хотите, чтобы ваше животное медленно но верно не загнулось от гормонов, то для вас придумали химическую кастрацию препарат супрелорин, для хорьков дозировка на год 4,7, вшивается в холку, правда стоит он сейчас 7000, не думаю, что вы гуманист до такой степени и раскошелитесь, проще нового хорька будет купить

супрелорин так же ставится после 4 лет кастрированным животным для продлевания жизни (опять же гормоны)
ах да, еще же можно сводить, яйца то им зачем, кстати результат не клубного разведения на фото №3, генетический урод, с непонятно какими последствиями..

на всякий случай, в амереке возраст умирающих от старости домашних хорьков 10 лет, у нас лет 5, максимум 8..

Добавлено в 14:15
Цитата (puperduper @ 7.05.2015 - 14:07)
Хорек-это фабрика по производству говна. Они срут каждый час не ведитель на их мимими. Это я вам, как державший хорей говорю. Вангую кучу минусов, но это правда.

причем не всегда туда, куда положено)) rulez.gif

....если вам жалко "резать яйца" но хотите, чтобы ваше животное медленно но верно не загнулось от гормонов,....
это всё байки разводчиков, режте яйца, стерелизуйте самок, гармоны -хуёмы, а покупайте у нас. если хорёк живёт в дикой природе 4 года, так пусть он и у меня проживёт 4 года с яйцами и детёнышами.
А по поводу "вырожденцев" не с тем свели, не с фабричными и прочая лабуда оставьте эти басни для спец. форумов, там лапшу вышайте
 
[^]
Dicent
7.05.2015 - 14:29
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 82
А это мой, Крэш, 5-й годик пошёл. Сцуко кусался первые две недели шопепец за ноги, потом одомашнился. Имел привычку жрать носки, из-за чего случилась даже разок закупорка, но благополучно прокачали вазелиновым маслом, и всё вышло.
Сейчас не жрёт уже ткань. Любит забраться в шкаф купе ко мне в выдвижной ящик с мелкими вещами и там подрыхнуть. Еще любит огурцы и виноград пиздецки. Но даем редко ясен перец, чтоб желудок не сорвать.

Забавные хорьки, которые поднимут вам настроение
 
[^]
0gv1s
7.05.2015 - 14:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 485
А еще помню из них шапки делали, жалко было и дико, отец разводил их...эх...всегда хотел открыть клетки, чтоб они бежали.



Забавные хорьки, которые поднимут вам настроение
 
[^]
TheTormentor
7.05.2015 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 3428
Цитата
причем не всегда туда, куда положено)) rulez.gif

Причём туда, куда положено наш сам выбрал.) Но иногда захаживает и под дверь. Нычить любит всё. Ловишь его, отправляешь обратно. При уборке находятся протухшие кусочки куриных желудков и прочее, что дома очень воняет.
 
[^]
Dicent
7.05.2015 - 14:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 82
Еэээ бэйба, делай мне хорошооооо!

Забавные хорьки, которые поднимут вам настроение
 
[^]
GиперборЕя
7.05.2015 - 14:43
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Ну вот теперь и тут.
Хорьков нужно обязательно стерилизовать и кастрировать. Обязательно слышите. У пацанов из-за долгого гона разрушается печень. Из-за чего их и без того короткая жизнь сокращается раза в два. Протянет у таких горе-хозяев животное от силы года два.
Девки в течке загибаются от анемии за 2 недели. Это 100% инфа, наш хорь был донором крови для двух девок в таком вот состоянии. Горе-хозяева кинулись спасать своих девок слишком поздно, когда те уже облезли и переставали есть. Увы, ни одна девка не выжила, ибо поздно заметались господа.
Разводить хорьков тоже достаточно хлопотное дело. Поскольку одомашнили их не так давно, то генетика у них вся переломана, многие природные инстинкты загублены. Часто у разведенцев щенки гибнут в первые несколько дней, либо уже при рождении выживает один или два хорька из десяти или одиннадцати. Так же у щенков крайне часто случается рахит именно из-за неправильного разведения и отсутствия витаминов.
Хори всё же это экзотические животные, ветеринаров по стране очень мало. В любом случае содержание хорьков требует значительных финансовых затрат и большой ответственности. Я категорически против любой рекламы хорьков. К сожалению, большинство нашего населения крайне безграмотно и бессердечно для содержания этих животных. Потому теме минус и пожалуйста не нужно больше таких тем.
 
[^]
Kisined
7.05.2015 - 14:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1882
Цитата
чтобы с их помощью прокладывать кабели и провода в узких помещениях и ограниченном пространстве.

Научить ещё обжимать и цены им не будет .
 
[^]
Inearthed
7.05.2015 - 14:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 79
а мне хорька тупо под дверь подкинули. совсем маленького, только родился. ничего, выкормили его молочной смесью, сейчас бегает по всей квартире))) и нифига они не воняют если мыть их регулярно, а водные процедуры они любят))) и на дачу их надо вывозить осторожно, эту животинку на месте удержать невозможно, убегают сразу)) я своего пару раз чуть на даче не оставил
 
[^]
Dicent
7.05.2015 - 15:03
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 82
Цитата (GиперборЕя @ 7.05.2015 - 14:43)
Ну вот теперь и тут.
Хорьков нужно обязательно стерилизовать и кастрировать. Обязательно слышите. У пацанов из-за долгого гона разрушается печень. Из-за чего их и без того короткая жизнь сокращается раза в два. Протянет у таких горе-хозяев животное от силы года два.
Девки в течке загибаются от анемии за 2 недели. Это 100% инфа, наш хорь был донором крови для двух девок в таком вот состоянии. Горе-хозяева кинулись спасать своих девок слишком поздно, когда те уже облезли и переставали есть. Увы, ни одна девка не выжила, ибо поздно заметались господа.
Разводить хорьков тоже достаточно хлопотное дело. Поскольку одомашнили их не так давно, то генетика у них вся переломана, многие природные инстинкты загублены. Часто у разведенцев щенки гибнут в первые несколько дней, либо уже при рождении выживает один или два хорька из десяти или одиннадцати. Так же у щенков крайне часто случается рахит именно из-за неправильного разведения и отсутствия витаминов.
Хори всё же это экзотические животные, ветеринаров по стране очень мало. В любом случае содержание хорьков требует значительных финансовых затрат и большой ответственности. Я категорически против любой рекламы хорьков. К сожалению, большинство нашего населения крайне безграмотно и бессердечно для содержания этих животных. Потому теме минус и пожалуйста не нужно больше таких тем.

Однозначно согласен с тем, что немногие понимают, что это не кошка и не собака, и что очень непросто с ними, как в быту, так и в лечении. Всё специфично.
Большинство горе-хореводов отсеивается на этапе "взяли, а он кусается". А еще желудок не сорви, к лотку приучи, резину и ткань жрать не давай, химию с пола убирай, мелкие предметы не разбрасывай.

Короче да, хорёк - это для тех, кто осознаёт всю дичайшую ответственность и то, что будет непросто.

А поиграцца с хорьком лучше вон в театре им. Дурова...
 
[^]
katostofa
7.05.2015 - 15:35
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 115
Цитата (tongPo @ 7.05.2015 - 14:22)

это всё байки разводчиков, режте яйца, стерелизуйте самок, гармоны -хуёмы, а покупайте у нас. если хорёк живёт в дикой природе 4 года, так пусть он и у меня проживёт 4 года с яйцами и детёнышами.
А по поводу "вырожденцев" не с тем свели, не с фабричными и прочая лабуда оставьте эти басни для спец. форумов, там лапшу вышайте

мне животное досталось в возрасте 4 года, хотя за ней и ухаживали, стерилизовали, кормили даже чем-то похожим на премиум класс, только купили ее на птичке, рахитный щенок с кривой лапой, сказали типа при родах травму получила.. ага.. при родах..

сейчас ей 6 лет, вполне себе бегает, жрет дорогие корма, правда от таких вот как вы разведенцев, которые "за природу" досталось хреновое здоровье, но ничего, лечим, поддерживаем..
все эти ваши "как в природе" уже не работают, с фига ли вы его дома содержите, кормите тогда натуралкой, мышами там живыми, кроликами, онижекакдикие, только домашние
 
[^]
Нимерия
7.05.2015 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Цитата (Панкрат @ 7.05.2015 - 08:57)
А правда, что попахивают они специфически? А то - завел бы себе. Красавцы!

нужно удалять им какие-то железы, тогда не пахнут.

Добавлено в 15:42
Lichchee
Цитата
и Естественно хоря надо кастрировать а самку стерилизовать ...
у меня две хорьки, пахнут очень приятно.

и купать их надо. Хомяки тож пахнут, если месяцами не чистить клетку.

Добавлено в 15:47
tmsnab
а как понять? пока не заведешь, не поймешь
 
[^]
katostofa
7.05.2015 - 16:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 115
Цитата (Нимерия @ 7.05.2015 - 15:40)
Цитата (Панкрат @ 7.05.2015 - 08:57)
А правда, что попахивают они специфически? А то - завел бы себе. Красавцы!

нужно удалять им какие-то железы, тогда не пахнут.


а если человек пукает, ему что надо отрезать?

ну не готовы вы потерпеть запах минуту, ну не заводите вы хорьков тогда..

одно дело кастрация, другое дело железы.. у меня хорь срет везде, где ей в башку придет, мне теперь ей кишечник вырезать?
 
[^]
Деменция
7.05.2015 - 17:02
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 479
красотень и крутотень. А здровый кастрированный хорек почти не пахнет.

Забавные хорьки, которые поднимут вам настроение
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25040
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх